Заголовок
Сегодня Суббота, 18 Мая 2024,

на часах 11:28:27 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 1 сезон » 14. Человек (Human)
14. Человек (Human)
ShadowStrannikДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 02:34:13 | Сообщение # 16
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 76
Статус: В самоволке
Блин, а мне вот интересно: Благодаря подсказке, Раш сможет осуществлять прыжки назад, или научится управлять движением Судьбы? :)
Хотя, управлять движением, это слишком круто, в начале сериала, такого не будет, ибо пропадёт основная интрига.


...И он уйдёт в неведомую даль,
Зари пожар оставив за спиной.
Пусть догорает горькая печаль,
Ведь страннику не ведом путь иной.
 
donSolleryДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 12:20:17 | Сообщение # 17
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 116
Статус: В самоволке
ShadowStrannik, почему ж пропадёт интрига они же сразу домой полететь не смогут а без автопилота даже Раш будет выглядеть за рулём судьбы как блондинка за рулём танка )



Сообщение отредактировал donSollery - Пятница, 30 Апреля 2010, 12:21:12
 
LinleyaДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 22:29:40 | Сообщение # 18
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Quote (ShadowStrannik)
Блин, а мне вот интересно: Благодаря подсказке, Раш сможет осуществлять прыжки назад, или научится управлять движением Судьбы?

Ну как то же они должны будут вернуть Хлою,Грира,Скотта и Илая.Или по-твоему они потеряют фактически одних из главных героев?


Сообщение отредактировал Linleya - Пятница, 30 Апреля 2010, 22:29:58
 
АктёрДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 22:51:31 | Сообщение # 19
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, этим, собственно, Раш и будет заниматься в следующей серии. Ему придётся что-нибудь придумать.
Что касается интриги, то герои уже давно поняли, что даже если они научатся управлять кораблём, вряд ли это поможет им вернуться домой на "Судьбе", учитывая, что эта галактика, скорее всего, очень далеко от Млечного пути, а Судьба не может летать в гиперпространстве.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ШореДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 22:52:20 | Сообщение # 20
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Quote (Linleya)
Ну как то же они должны будут вернуть Хлою,Грира,Скотта и Илая.Или по-твоему они потеряют фактически одних из главных героев

Мне кажется, что они их вернут по другому. Не возвращаясь назад. Но даже если Раш и научится Судьбу контролировать, назад до Земли им лететь вечность. И может быть их далекие потомки смогут вернуться домой. Ведь Судьба чертовски далеко от Млечного пути. А никаких других возможностей, кроме двигателей Судьбы ,у них нет.
Актер, прям с языка снял. Их полет просто станет управляемым, не более того.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.


Сообщение отредактировал Шоре - Пятница, 30 Апреля 2010, 22:53:34
 
LinleyaДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 22:53:15 | Сообщение # 21
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Все очень логично.Но получив допуск к системам управления корабля они хотя бы смогут почувствовать хоть какую-то свободу.И пространство для маневров!
 
АктёрДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 22:56:12 | Сообщение # 22
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Шоре)
Актер, прям с языка снял.

Обошёл на повороте :D
Quote (Linleya)
Все очень логично.Но получив допуск к системам управления корабля они хотя бы смогут почувствовать хоть какую-то свободу.И пространство для маневров!

Ну это ясно, я к тому, что интригу это вряд ли снимет )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
LinleyaДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 22:57:31 | Сообщение # 23
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Ну это ясно, я к тому, что интригу это вряд ли снимет )

А ее и не надо,не нужно снимать. yes
 
АктёрДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 23:02:15 | Сообщение # 24
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Но всё же некоторые серии демонстрируют, что невозможно так долго втирать всем очки, что возвращение домой практически невозможно :)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ShadowStrannikДата: Суббота, 01 Мая 2010, 02:40:34 | Сообщение # 25
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 76
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Ну это ясно, я к тому, что интригу это вряд ли снимет )

Так в том то и дело, что если они научатся управлять Судьбой, то выходы на планеты, перестанут быть ограниченными по времени. Сами смогут выбирать куда лететь.
Представьте себе, что Раш разобрался с управлением кораблём. Тогда нет необходимости спешить, при изучении планет, можно вернуться на ту "райскую" планету, с земными условиями и основать базу. Заняться исследованием этой галактики. В общем, получается Атлантида, минус поддержка Земли (но на Атлантиде, тоже её по началу не было).

Сейчас, интрига заключается в том, что они ограничены по времени и не могут изменить место прилёта. Даже зная о засаде, они могут подготовиться, но не отменить полёт. Не они управляют событиями, а автопилот Судьбы.


...И он уйдёт в неведомую даль,
Зари пожар оставив за спиной.
Пусть догорает горькая печаль,
Ведь страннику не ведом путь иной.
 
donSolleryДата: Суббота, 01 Мая 2010, 16:07:21 | Сообщение # 26
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 116
Статус: В самоволке
ShadowStrannik, тогда судьба попросту утратит свое назначения "исследовать дальние галактики"
(кстати только что понял что сюжет ЗВВ похож немножко основную идею Стар Трека :))


 
HigginsДата: Суббота, 01 Мая 2010, 17:00:51 | Сообщение # 27
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Quote (Tomin)
Вот поэтому я люблю этого персонажа больше всех остальных, ну еще можно в этот список внести Элая.

То же самое начиная с 4 серии. Раш все больше и больше нравится. А после этой серии так тем более.

Конечно опять сплошная размазня, но я уже смерилась и привыкла, и теперь смотрю с интересом.

Quote (Tomin)
Итак, серия хорошая, но опять - таки фанаты старого стиля ЗВ не будут согласны со мной, вероятно.

Да серия неплохая, но хуже чем старые ЗВ.
 
АктёрДата: Суббота, 01 Мая 2010, 17:22:49 | Сообщение # 28
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (ShadowStrannik)
Представьте себе, что Раш разобрался с управлением кораблём. Тогда нет необходимости спешить, при изучении планет, можно вернуться на ту "райскую" планету, с земными условиями и основать базу. Заняться исследованием этой галактики. В общем, получается Атлантида, минус поддержка Земли (но на Атлантиде, тоже её по началу не было).

Не представляю себе такого. Ты предлагаешь отменить первоочередную цель - вернуться домой?
Атлантида - это другое. Туда люди изначально отправились с целью исследований. Здесь иная ситуация.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ШореДата: Суббота, 01 Мая 2010, 18:25:30 | Сообщение # 29
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Не представляю себе такого. Ты предлагаешь отменить первоочередную цель - вернуться домой? Атлантида - это другое. Туда люди изначально отправились с целью исследований. Здесь иная ситуация.

Только проблема в том, что домой они даже в этом случае вернуться не могут. Судьба будет лететь обратно столько же, сколько летела сюда.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
donSolleryДата: Суббота, 01 Мая 2010, 18:49:09 | Сообщение # 30
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 116
Статус: В самоволке
как то в сериале уже говорили. что домой вернутся можно сквозь врата...осталось только прилично энергии для открытия портала на Землю насобирать =)

 
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 1 сезон » 14. Человек (Human)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ