Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 15:42:08 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Организационный отдел базы » Корзина » Сборная Украины по футболу (Да, о жовто-блокитных )))))
Сборная Украины по футболу
АктёрДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 01:19:01 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Здесь в принципе можно все события, связанные со сборной Украины, обсуждать, даже то, что эта команда ничего не смогла поделать в стыковых матчах чемпионата мира 2010 с командой Отто Рехагеля, хотя мне казалось, что дружине Алексея Михайличенко больше всех из несеяных повезло с жеребьёвкой. Греция, при всём уважении, это не Франция, не Португалия и не... Россия :D

Говорю так не потому, что смотрю на вас свысока, а потому что в те времена категорически нельзя было сводить в стыковых матчах Россию и Украину. Причины вполне очевидны.

И первый вопрос, который от себя выношу на брифинг с теми, кто увлекается футболом - это полузащитник сборной и московского Локомотива Александр Алиев.

Раньше я как-то не присматривался к нему. Не очень как-то интересовали игроки ДК (Динамо Киев), но вот в этом году по предложению известного болельщикам ДК Юрия Павловича Сёмина, возглавлявшего недавно ДК и вернувшегося в Локомотив в прошлом году, Гейдар... ой, Александр :D Алиев после длинной эпопеи с переходами/возвращениями всё-таки становится игроком железнодорожников. Причём не без каких-то сомнительных комментариев, что якобы сидел на лавке в ДК "из-за капризов Газзаева", чем сразу нахмурил меня...

Но ладно, бог с ним, суть в другом. Юрий Палыч сразу заговорил о российском гражданстве Алиева. Дескать, Александр родился и вырос в России, зачем ему легионером считаться. Если кому-то неизвестно: в российской футбольной премьер-лиге сейчас действует лимит на игроков без российского паспорта, по которому не более 6 таких футболистов могут одновременно находиться на поле в каждой команде. И верно: у Алиева едва ли есть что-то общее с Украиной, кроме того, что он играл за ДК. Он родился в Хабаровске, а спортивную карьеру свою начинал, между прочим, в городе, в котором сейчас живу я - в Курске. Некоторые мои друзья, увлекающиеся футболом с детства, его знают лично.

Поэтому действительно российское гражданство у Алиева скорее должно быть, чем его нет или не должно быть.
Александр действительно прекрасный игрок. Пока лучший бомбардир Локомотива в этом сезоне. В последнем 11 туре чемпионата забил свой седьмой мяч. Он великолепно бьёт штрафные и в этой дуэли с полузащитником ЦСКА Кейсуке Хондой пока ведёт. И техника у него хорошая.

Но... он игрок сборной Украины! А как он им стал???

Почему появился такой вопрос? Из-за того самого лимита легионеров. Александр Алиев заявлен Локомотивом как российский игрок, следовательно, у него есть российский паспорт. Однако, насколько мне известно, за сборную Украины запрещено играть с двойным гражданством! И сам Алиев на вопросы о российском паспорте давал весьма непонятные ответы: "я не знаю, я российского паспорта не видел, у меня украинский и загранпаспорт... ну значит мне разрешили, я не знаю..." и т.д.

А если он не знает о своём российском паспорте, наши чиновники провели расследование по этому вопросу. Ибо российский паспорт не может быть выдан без ведома и непосредственного участия хозяина.

Обращение в Федеральную миграционную службу состоялось, и ответ получен следующий: паспорт Александра Алиева является подлинным, и соответственно Алиев - гражданин Российской Федерации, поэтому на совершенно законных основаниях не попадает под лимит легионеров.

Что это означает? А это означает, что действительно Александр Алиев, как житель Российской Федерации, всегда был гражданином нашей страны, и даже если это не так, то сейчас он им точно является, следовательно, все комментарии Алиева по поводу того, что он якобы не знает ничего о российском паспорте и никогда не держал его в руках - ЛОЖЬ.

И целью этой лжи, очевидно, является желание продолжать играть за сборную Украины.

Тогда остаётся 1 вопрос: как же он играл за сборную Украины с российским паспортом, и как теперь он будет за неё играть, когда ФМС поставила точку в вопросе о его российском гражданстве???


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
HigginsДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 11:47:25 | Сообщение # 2
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
ФУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!! Зборная Украины, за все время, что я интересуюсь футболом никогда за нее не болела.
Всегда шевченко раздражал, играет, скажем, неочень, а панты на 5 км. Да и вобще лучше бы они все вобще не тратили себя на зборную, которой ничего не светит, а в Динамо нормально играли.
 
АктёрДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 15:14:41 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Какой же сборной вы тогда интересуетесь?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ss122ssДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 17:20:14 | Сообщение # 4
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Quote (Higgins)
ФУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!! Зборная Украины

не позорилась...бы :( (зачем создавать такую тему...?)


Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
АктёрДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 18:25:23 | Сообщение # 5
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (ss122ss)
зачем создавать такую тему...?

Вы первый пост читали, майор, или только пост майора Higgins?

Или вы имеете в виду, что согласны с Алисой, что эта команда не заслуживает нашего внимания?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
HigginsДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 19:47:37 | Сообщение # 6
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Я раньше болела за Францию пока Зидан не ушел, теперь за Россию.
 
АктёрДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 19:56:09 | Сообщение # 7
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ясно. Ну от России, хотя вроде бы её возглавит ещё один вроде бы опытный голландец, вряд ли мы скоро дождёмся от неё громких успехов )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ss122ssДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 20:39:14 | Сообщение # 8
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
эта команда не заслуживает нашего внимания

... :'( yes


Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
АктёрДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 20:50:36 | Сообщение # 9
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну я думал, болельщики этой команды тут есть, я во всяком случае за сборную России не перестаю болеть, несмотря на то, что мы не попали в ЮАР из-за непрофессионального к себе отношения футболистов.

Но раз нет, удалю тему.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
HigginsДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 21:20:36 | Сообщение # 10
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Ну Россия просто я вижу хорошо играет и тренер Хиддинг мне нравится, было очень обидно когда они так сыграли... :'(
что-то вобще с футболом все обидно - бошлела за Францию 2006 год(напомню Зидан мой очень очень очень любимый футболист), вы знаете что произошло, хотя играли они велеколепно и во всех предыдущих матчах(оссобенно с Бразилией), теперь болела за Россию.... :'(
 
АктёрДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 21:41:14 | Сообщение # 11
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Все футболисты рано или поздно заканчивают свою карьеру, Алиса, невозможно в футбол до 60 лет играть.
Уход Зидана вызван совсем не инцидентом с Матерацци.

Но это уже другая тема, а про Россию скажу в другом топике.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
HigginsДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 22:01:46 | Сообщение # 12
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Уход Зидана вызван совсем не инцидентом с Матерацци.

Та понимаю я это, просто жалко, я не так долго футбол с ним смотрела...
 
АктёрДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 22:11:28 | Сообщение # 13
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Что ж поделать, не всегда удаётся застать лучшие времена того или иного футболиста.

Мне тоже нравился Валерий Карпин, но он закончил выступление за сборную через 3 года после того, как я начал за неё болеть.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Организационный отдел базы » Корзина » Сборная Украины по футболу (Да, о жовто-блокитных )))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ