Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 11:42:33 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Организационный отдел базы » Корзина » Кличко – Бриггз (Виталий кличко защитил Титул)
Кличко – Бриггз
John_SheppardДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 12:31:04 | Сообщение # 1
Отдан под трибунал
Лейтенант


Группа: Враги

Сообщений: 118
Статус: В самоволке
В Гамбурге завершился бой за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) между Виталием Кличко и Шенноном Бриггсом.

Решением судей по результатам 12 раундов (120:107, 120:107, 120:105) победа присуждена Кличко, и Виталий в очередной раз защищает чемпионский пояс WBC.

С самого начала поединка чемпион уверенно захватил инициативу и имел заметное преимущество над своим соперником. Его левые прямые и «двойки» все время находили свою цель, тогда как претендент не мог найти нужную ему дистанцию и по большей части промахивался.

С каждым раундом преимущество Кличко становилось все более ощутимым и в концовке седьмого раунда лишь гонг спас Бриггса от досрочного поражения. Американец вышел на восьмой раунд немного отдохнушвшим, однако рисунок боя ему изменить уже было не под силу и только незаурядная сила воли и мужество позволяли ему оставаться на ногах. Виталий же продолжал действовать в том же ключе и наносил удары практически на выбор. В десятом раунде поединок мог закончиться в любой момент, но Бриггс продемонстрировал чудеса умения держать удар и закончил его на своих ногах. В следующей трехминутке темп боя несколько снизился, однако интрига в нем оставалась только одна — сумеет Бриггс закончить его на своих ногах или же проиграет нокаутом.

К чести американского боксера он все-таки сумел выстоять до окончания двенадцатого раунда, вполне предсказуемо проиграв бой с разгромным счетом на карточках всех судей со счетом 120-105 и 120-107 дважды.

Добавлено (17 Октябрь 2010, 12:31:04)
---------------------------------------------
Я бился с Джорджем Форманом, я бился с Ленноксом Льюисом, но Виталий - лучший сказал Шеннон Бриггс после окончания боя !


Шеппард- По моему те, кто не хотят летать психи....
О'Нилл-По моему у тех ,которые не хотят пройти через звездные врата вообще нет мозгов!!!
О'Нилл , все мои беды и приключения из за НЕГО!

http://www.youtube.com/watch?v=87YTHzY_I70 - Моя любовь ...=)

 
Форум » Организационный отдел базы » Корзина » Кличко – Бриггз (Виталий кличко защитил Титул)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ