Заголовок
Сегодня Вторник, 14 Мая 2024,

на часах 15:45:17 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Глобальные темы сериалов » Звёздные врата: Первый отряд » Как вы думаете,Анубис смог бы дать отпор Орай?
Как вы думаете,Анубис смог бы дать отпор Орай?
Как вы думаете,Анубис смог бы дать отпор Орай?
1. Да.Он бы их в один миг изничтожил. [ 2 ] [28.57%]
2. Нет.Его бы победили. [ 0 ] [0.00%]
3. Ну думаю отпор бы был,но в конечном итоге его бы победили [ 3 ] [42.86%]
4. Ну конечно же!!!Он же владеет знаниями древних!!! [ 1 ] [14.29%]
5. Его бы уничтожили как жалкое ничтожество. [ 1 ] [14.29%]
Всего ответов: 7
Aiden_FordДата: Суббота, 02 Марта 2013, 14:44:53 | Сообщение # 1
Лейтенант USMC
Лейтенант


Группа: Начальство

Сообщений: 17
Статус: В самоволке
Ваше мнение по данному вопросу.


Самым смертоносным оружием в мире является морской пехотинец и его винтовка. © John Pershing
 
a2138Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 16:50:46 | Сообщение # 2
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 13
Статус: В самоволке
Анубис владеет знаниями древних, но и орай тоже не так уж и просты, так что отпор бы был,но в конечном итоге его бы победили...
 
Daniel_Jackson9314Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 18:06:10 | Сообщение # 3
Рядовой


Группа: Люди

Сообщений: 30
Статус: В самоволке
по мне так они все  docianime16 (те еще мрази, причем все кроме Земли и ее союзников), я думаю так: вначале Орай суют к нам свой нос, находят Анубиса и хотят его прикончить, он им сдается и работает на них, у них ссора, они воюют, мы ждем пока они не истощатся, а после добиваем всех в очередной раз спасаем вселенную   af  m60  apophis_newanime_016 fire
 
Форум » Глобальные темы сериалов » Звёздные врата: Первый отряд » Как вы думаете,Анубис смог бы дать отпор Орай?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ