Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 16:46:06 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Форум » Глобальные темы сериалов » Звёздные врата: Атлантида » Война с рейфами. Ваши мнения. (Что, как, зачем, почему?)
Война с рейфами. Ваши мнения.
AlexsgcДата: Четверг, 21 Января 2010, 19:44:43 | Сообщение # 16
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 101
Статус: В самоволке
на мой взгляд,может он у меня как у медика примитивный,но не существует приемлемых потерь!

фельдшер
 
TominДата: Четверг, 21 Января 2010, 19:46:28 | Сообщение # 17
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Да. хорошо, а если бы нет...тогда что? Пришли бы опять к этому злосчастному слову "приемлимые потери" и сматались бы к себе на Атлантиду, история закончена.



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
TominДата: Четверг, 21 Января 2010, 19:47:45 | Сообщение # 18
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (Alexsgc)
на мой взгляд,может он у меня как у медика примитивный,но не существует приемлемых потерь!

С точки зрения человека разумного да, а вот с точки зрения военных боюсь, что нет.




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
ss122ssДата: Четверг, 21 Января 2010, 19:49:54 | Сообщение # 19
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Quote (Alexsgc)
на мой взгляд,может он у меня как у медика примитивный,но не существует приемлемых потерь!

И я того же мнения...но иногда потеря не избежать,и их нужно минимизировать,а не преумножить как нам предлогает GetPrise.


Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
GetPriseДата: Четверг, 21 Января 2010, 19:50:08 | Сообщение # 20
Отдан под трибунал
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 464
Статус: В самоволке
Когда люди воюют они ведь не считают неприемлимыми потерями 50-100 бомб, так вот и древние могли бы считать людей приемлимыми потерями.
 
ss122ssДата: Четверг, 21 Января 2010, 19:53:30 | Сообщение # 21
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Quote (GetPrise)
бомб

Бомбы и люди...!? Разве для тебя нет разницы?!Или для тебя это просто цыфры.(представь себя на на их месте...)


Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
TominДата: Четверг, 21 Января 2010, 19:54:09 | Сообщение # 22
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
А может надо было сначала просто позаботиться о людях еще до этой войны? Ведь в Млечном пути они это сделали. А здесь что, запамятовали что ли?



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
TominДата: Четверг, 21 Января 2010, 19:55:53 | Сообщение # 23
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Бомба - это материал с начинкой, которую можно найти и переделать, а теперь попробуйте переделать человека после разрушения от такой бомбы. Разница будет просто на лицо.



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
AlexsgcДата: Четверг, 21 Января 2010, 19:57:13 | Сообщение # 24
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 101
Статус: В самоволке
тогда о каком ознесении может идти речь,когда у них такие представления о человеческих жизнях?

фельдшер
 
ss122ssДата: Четверг, 21 Января 2010, 19:57:30 | Сообщение # 25
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Quote (Tomin)
А может надо было сначала просто позаботиться о людях еще до этой войны? Ведь в Млечном пути они это сделали. А здесь что, запамятовали что ли?

В теме про "Корабль класса Аврора" я предлагал эвакуацыю;не понимаю почему древние дотянули до последнего...


Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
GetPriseДата: Четверг, 21 Января 2010, 19:57:57 | Сообщение # 26
Отдан под трибунал
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 464
Статус: В самоволке
Quote (Tomin)
А может надо было сначала просто позаботиться о людях еще до этой войны? Ведь в Млечном пути они это сделали. А здесь что, запамятовали что ли?

Это было бы хреново ибо вся галактика начала бы себя истреблять от технологического преимущества.
Quote (ss122ss)
Бомбы и люди...!? Разве для тебя нет разницы?!Или для тебя это просто цыфры.

С таким количеством как их в Пегасе, их же там триллионы так что милиардом больше-меньше роли большой не играет.
Quote (ss122ss)
(представь себя на на их месте...)

В том то и дело что меня бы не было на их месте ибо мне хватило ума в пегас не ломится.
 
ss122ssДата: Четверг, 21 Января 2010, 19:59:08 | Сообщение # 27
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Quote (Alexsgc)
тогда о каком ознесении может идти речь,когда у них такие представления о человеческих жизнях?

Действительно... wink


Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
TominДата: Четверг, 21 Января 2010, 20:00:22 | Сообщение # 28
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (ss122ss)
Действительно...

Ну а я о чем говорю... :(




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
GetPriseДата: Четверг, 21 Января 2010, 20:01:04 | Сообщение # 29
Отдан под трибунал
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 464
Статус: В самоволке
Quote (ss122ss)
В теме про "Корабль класса Аврора" я предлагал эвакуацыю;не понимаю почему древние дотянули до последнего...

Там же прямым текстом сказано, "Думали что победим"
Quote (Alexsgc)
тогда о каком ознесении может идти речь,когда у них такие представления о человеческих жизнях?

Так они вознеслись потому, что боялись что их захавают.
 
TominДата: Четверг, 21 Января 2010, 20:01:52 | Сообщение # 30
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (GetPrise)
В том то и дело что меня бы не было на их месте ибо мне хватило ума в пегас не ломится.

Таковы древние, любопытство - это такая вещь, от которой не может устоять ни одно живое существо.




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
Форум » Глобальные темы сериалов » Звёздные врата: Атлантида » Война с рейфами. Ваши мнения. (Что, как, зачем, почему?)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ