Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 09:31:19 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 2 сезон » 2 сезон (думаем, фантазируем, пишем сценарий))))
2 сезон
donSolleryДата: Пятница, 18 Июня 2010, 01:29:01 | Сообщение # 16
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 116
Статус: В самоволке
Замедленный просмотр этолго трейлера (промо-ролик), немного фантазии и с лёгкостью можно понять что будет во втором сезоне. И так, теперь я попитаюсь отобразить то, что я понял с помощью скринов и коментов:


С первого кадра промо-ролика, ми понимаем что командор Варро, останавливает люсианца, который "взял" власть в свои руки, от убийства военного персонала таури, тот в свою очередь ставит ему ультиматум, что оставит их в живых только если они спасут командора Киву...




...дальше ми видим что им удалось спасти Телфорда, и что Йохансен всё же задело (причём это брюшная полость) и она лежит тоже на столе...




...дальше ми видим того, кого они заставили делать операции - это та азиатка-лизбиянка из МНК (просто я забил как её звать)...



...потом ми видим взрыв в лазарете, как следсто - летящий люсианец, а вывод только один - контрнаступ таури...



...здесь ми видим Иллая и голову Броуди, а значит - это запасной командный центр, а значит Иллаю всё же удалось успеть добежать и ищо й добраться к Рашу и Броуди...



..а вот ми видам как люсианци Телфорда бют, вывод- он выжил, ну и возможно и Кива выжила, ведь иного объяснения почему они стали щытать его предателём и питать - нет (его лицо в предыдущем кадре било но качество захвата того кадра - самое ужасное, так что поверьте на слове - это спина Телфорда)...



...теперь всё же кто-то победил и противников решили высадить на первой встречной планете...хотя роль лейтенанта Джеймс в этом кадре не ясна: или же как наблюдателя за пленными (что болея смахивает) или же грустный взгляд того, кого выселили...




...дальше ми видим пещеру с людьми и какую-то природную катаклизму (скорее всего), от которой и спрятались люди в пещере (причём на тому, кто влетает от взрыва - явно видна светлая походная форма таури-военных)...




...и как видать с реплики Раша - он думает, что люсианци не убьют военных (видать ему ультиматум поставили или задавайся, или военным - кирдик-башка)...

...а здесь он решает что не задастся, наверное военным грозит гибель...



...следуя с реплики люсианца, военные таури здорово насолили альянсу, раз он хочет Янга убить...




...ну и под конец Иллай, ну а как же без его - он бежит, он ищо бежит, а вот он про космос глагольствуэт!






 
Well@ndr@Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 14:23:17 | Сообщение # 17
Рядовой


Группа: Люди

Сообщений: 37
Статус: В самоволке
Quote
Как мне известно, второй сезон ЗВВ выйдет на экраны приблизительно осенью, также я где-то услышал, что на данный момент снимают только 7 серию сериала. Ждать долго осталось, интересно, чем же всё это продолжится....

так долго :o :'(




 
АктёрДата: Пятница, 18 Июня 2010, 20:30:59 | Сообщение # 18
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, а как вы думали? :D
Вообще-то его съёмки ещё не окончены.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Well@ndr@Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 21:35:00 | Сообщение # 19
Рядовой


Группа: Люди

Сообщений: 37
Статус: В самоволке
эх,жаль
а вот мне интересно а сколько всего сезонов будет?




 
FRIM@NДата: Пятница, 18 Июня 2010, 21:52:15 | Сообщение # 20
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
в зависимости от популярности сериала его или растащат на неопределенное время или оборвут на полуслове
 
ШореДата: Пятница, 18 Июня 2010, 22:18:20 | Сообщение # 21
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Quote (FRIM@N)
в зависимости от популярности сериала его или растащат на неопределенное время или оборвут на полуслове

На полуслове вряд ли. Пока за ЗВ такого не замечено. Все заканчивается логично. И точкой, а не многоточием.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
FRIM@NДата: Пятница, 18 Июня 2010, 22:43:52 | Сообщение # 22
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
войну с гуаулдами кончили полнометражкой.войну с орай тоже , а рейфы? так что от них можно ждать всего
 
АктёрДата: Пятница, 18 Июня 2010, 23:55:35 | Сообщение # 23
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Господа и дамы, не пишите посты фиолетовым цветом. Он сильно затрудняет чтение.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Well@ndr@Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 10:26:22 | Сообщение # 24
Рядовой


Группа: Люди

Сообщений: 37
Статус: В самоволке
Quote
Господа и дамы, не пишите посты фиолетовым цветом. Он сильно затрудняет чтение.

ладно

Добавлено (19 Июнь 2010, 10:26:22)
---------------------------------------------

Quote
войну с гуаулдами кончили полнометражкой.войну с орай тоже , а рейфы? так что от них можно ждать всего

с рейфами наверно тоже полнометражкой




 
FRIM@NДата: Суббота, 19 Июня 2010, 11:42:10 | Сообщение # 25
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
Quote
с рейфами наверно тоже полнометражкой
и где она ?
 
Well@ndr@Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 11:52:57 | Сообщение # 26
Рядовой


Группа: Люди

Сообщений: 37
Статус: В самоволке
может снимается или будет сниматься



 
donSolleryДата: Суббота, 19 Июня 2010, 12:35:10 | Сообщение # 27
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 116
Статус: В самоволке
Well@ndr@, почитай внимательно новые вопроси ))) там всё ясно сказано про полнометражку (вместо ЗВ1 или Атлантиса они будут снимать полнометражку про Вселенную)
Вопроси (викладиваю сюда пото что большынство из их про второй сезон):




Сообщение отредактировал donSollery - Суббота, 19 Июня 2010, 12:38:30
 
HigginsДата: Суббота, 19 Июня 2010, 14:22:14 | Сообщение # 28
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Погоди, че реально они будут снимать по звв вместо зв-1?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :o :o :o fire
 
donSolleryДата: Суббота, 19 Июня 2010, 16:44:25 | Сообщение # 29
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 116
Статус: В самоволке
Higgins, откуда я знаю? так в блоге Маллози написано...как видеш он даже отвечаэт почему:
"Вы шутите? «Вселенная» получит фильм за счет SG-1? И долго это будет продолжаться?
Малоззи: нет, не шучу. В этом есть смысл, потому что готовы все декорации и актеров не надо собирать. Но, опять же, это худший сценарий. В идеале, мы бы могли снять SG-1 во время одного из хиатусов, даже между работой над вторым и третьим сезонами «Вселенной», или во время летних каникул перед показом третьего сезона."

но также очень интересный вопрос и ответ на его (который обнадёжывает)
"Я слышал на Гейтворлде как Роберт Пикардо сказал, что возможно новый фильм по SG будет скомбинирован из SG-1 и Атлантиды. Можете прокомментировать его слова?
Малоззи:сам сценарий посвящен только истории SG-1, но переписать его, чтобы включить историю Атлантиды, трудностей не составляет. "




Сообщение отредактировал donSollery - Суббота, 19 Июня 2010, 16:44:50
 
HigginsДата: Суббота, 19 Июня 2010, 16:51:35 | Сообщение # 30
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Блин, что-то мне это неочень нравится...(
 
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 2 сезон » 2 сезон (думаем, фантазируем, пишем сценарий))))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ