Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 10:37:38 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 2 сезон » 3. Пробуждение (Awakening)
3. Пробуждение (Awakening)
HigginsДата: Суббота, 16 Октября 2010, 22:24:15 | Сообщение # 16
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Вот уже поинтереснее. Какое-то действие...
 
АктёрДата: Суббота, 16 Октября 2010, 22:28:06 | Сообщение # 17
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ох, а я и забыл серию скачать :D
Отчёт же скоро писать, надо исправлять погрешность )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 03:36:08 | Сообщение # 18
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (John_Sheppard)
После этой серии я полюбил ЗВВ =)) Серия абалденная =))

Возможно, но финал мне не понравился.
Quote (FRIM@N)
Мне кажется пришельцы были как бэ в стазисе до поры до времени для осуществления ремонта,Почему не сами древние?

А с чего это эти пришельцы должны быть Древними, если эта раса больше всех была похожа на людей?
Quote (FRIM@N)
Раш маньяк,причем конкретный и это только прогресирует,он все больше напоминает отрицательного героя чем положительного

Согласен. То, что он бросил Телфорда там и не позволил ему завершить дело, мне, мягко говоря, не понравилось...
Quote (FRIM@N)
Камила со своей демократией тоже надоела,это равносильно тому что преступники в земных тюрьмах скажут что они крайне сожалеют и раскаиваются и их отпустить?Да у преступников тоже есть права , в том числе и у военных но они ОГРАНИЧЕННЫ,и не стоит об этом забывать.

Да, продолжает раздражать. Разговаривая с громилой, Янг ни одного слова не сказал неправильно.

Кстати, теперь, когда ещё и выяснилось, что Люсианский союз собирается напасть на Землю, я продолжаю чувствовать себя тормозом при просмотре этого сериала... Ну и что страшного, что напасть собрались??? У них что, куча кораблей асгардов с мощными силовыми полями, что они расправятся с Дедалом, Одиссеем, Аполлоном, Сун Тзю и Хаммондом прежде, чем те воспользуются пушками асгардов???

Вот беда-то, Люсианский союз Земле угрожает!!! rofl
Нет, кто-то точно тормоз, только мне кажется, это всё-таки сценарюгги :D Короче, я не понимаю, чего Камилла пытается добиться от узников...

По остальному:
1. Я надеялся увидеть объяснение, как этот корабль занимается расстановкой врат...
2. Самое главное: я был бы двумя руками ЗА, если бы можно было набрать координаты Земли, и люди вернулись домой. Но тогда сериал бы кончился :D ну ладно, пускай продолжают тупить :D
3. Зря Телфорд отправил летеху и мастера-сержанта тащить Раша с солдатом обратно. Лучше б Раша привели в чувство, и он помог Телфорду, чем этот баран бежал на мостик Судьбы и отстыковывал корабль... бросили такого хорошего персонажа... >(
4. Добил перевод Кравцова, когда летеха сказал "забей" :D Кравцов жжёт rofl

Так это что, Телфорда больше не будет в сериале что ли???
Похоже, просмотр сериала скоро действительно превратится в жевание колючек...

В общем, когда каждую серию приходится лицезреть какую-нить тупость, даже эта серия так не цепляет...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
John_SheppardДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 10:48:55 | Сообщение # 19
Отдан под трибунал
Лейтенант


Группа: Враги

Сообщений: 118
Статус: В самоволке
Я не могу понять каким макаром у Хлои так быстро зажила Рана на ноге , веть в прошлых сериях ЕЕ на себе таскал Илай , Это какие то приколы Синих пришельцев или что ?

Шеппард- По моему те, кто не хотят летать психи....
О'Нилл-По моему у тех ,которые не хотят пройти через звездные врата вообще нет мозгов!!!
О'Нилл , все мои беды и приключения из за НЕГО!

http://www.youtube.com/watch?v=87YTHzY_I70 - Моя любовь ...=)

 
FRIM@NДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 13:53:36 | Сообщение # 20
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
Quote
Кстати, теперь, когда ещё и выяснилось, что Люсианский союз собирается напасть на Землю, я продолжаю чувствовать себя тормозом при просмотре этого сериала... Ну и что страшного, что напасть собрались??? У них что, куча кораблей асгардов с мощными силовыми полями, что они расправятся с Дедалом, Одиссеем, Аполлоном, Сун Тзю и Хаммондом прежде, чем те воспользуются пушками асгардов???
никогда не стоит недооценивать противника,они могут затянуть войну нападая на базы земли вне ее,а мы как хорошие парни стрелять во все подряд не можем((
Quote
1. Я надеялся увидеть объяснение, как этот корабль занимается расстановкой врат...
ну вряд ли он их десантирует прямо с орбиты ,хотя...может на парашютах каких нибудь или наподобии транспотных колец технология
Quote
2. Самое главное: я был бы двумя руками ЗА, если бы можно было набрать координаты Земли, и люди вернулись домой. Но тогда сериал бы кончился ну ладно, пускай продолжают тупить
атлантида была почти в таких же условиях некоторое время --могли отправить на землю не особо нужных людей , ну на земле найти способ открывать врта в обе стороны хоть иногда
Quote
3. Зря Телфорд отправил летеху и мастера-сержанта тащить Раша с солдатом обратно. Лучше б Раша привели в чувство, и он помог Телфорду, чем этот баран бежал на мостик Судьбы и отстыковывал корабль...
они были поражены неизвестным оружием и сколько бы пробыли в отключке совсем еизвестно 5,10 минут ,10 суток
Quote
Так это что, Телфорда больше не будет в сериале что ли???
Похоже, просмотр сериала скоро действительно превратится в жевание колючек...
ну на сидере осталось много пусть вторстепенных персонажей но тем не менее значимых наверняка они вернутся --это как когда группа в первомсезоне оказалась отрезана в подземельях.а сериал как мне кажется наоборот выруливает с обочины
 
АктёрДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 14:59:09 | Сообщение # 21
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (FRIM@N)
никогда не стоит недооценивать противника,они могут затянуть войну нападая на базы земли вне ее,а мы как хорошие парни стрелять во все подряд не можем((

Информация о том, почему нам следует бояться этих чмошников, так и не была представлена.
Quote (FRIM@N)
они были поражены неизвестным оружием и сколько бы пробыли в отключке совсем еизвестно 5,10 минут ,10 суток

Их даже не попытались привести в чувство, хоть полминуты потратить на это...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
FRIM@NДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 20:29:45 | Сообщение # 22
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
Quote
Их даже не попытались привести в чувство, хоть полминуты потратить на это...
время поджимало
 
John_SheppardДата: Понедельник, 18 Октября 2010, 10:26:13 | Сообщение # 23
Отдан под трибунал
Лейтенант


Группа: Враги

Сообщений: 118
Статус: В самоволке
Да как их привести в чувство , мне кажеться это оружие схоже на глушаки рейфов , там как не пытайся всеровно пока действие не пройдет не расчехлишься , все зависит от организма , если он сильный ты быстрее в себя придешь , если слабый поваляешься по дольше !

Шеппард- По моему те, кто не хотят летать психи....
О'Нилл-По моему у тех ,которые не хотят пройти через звездные врата вообще нет мозгов!!!
О'Нилл , все мои беды и приключения из за НЕГО!

http://www.youtube.com/watch?v=87YTHzY_I70 - Моя любовь ...=)

 
ТаньчикДата: Четверг, 21 Октября 2010, 11:56:44 | Сообщение # 24
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 313
Статус: В самоволке
Согласно с Алисой интересно.
Quote (Актёр)
Так это что, Телфорда больше не будет в сериале что ли???

Мне кажется ещё будет. Его оставили на потом. Вдруг идеи закончатся. Сценаристы его обратно вернут.


Что нас не убило, сделало сильнее.
 
wolfstelsДата: Четверг, 21 Октября 2010, 18:06:47 | Сообщение # 25
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 1
Статус: В самоволке
В этой серии "Установщик врат"(другого корабля) немного меньше Судьбы.Это можно заметить когда Судьба отстыковывается от другого корабля и уходит в гиперпространство.
 
MethosДата: Четверг, 21 Октября 2010, 19:05:46 | Сообщение # 26
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Да, продолжает раздражать. Разговаривая с громилой, Янг ни одного слова не сказал неправильно.
Кстати, теперь, когда ещё и выяснилось, что Люсианский союз собирается напасть на Землю, я продолжаю чувствовать себя тормозом при просмотре этого сериала... Ну и что страшного, что напасть собрались??? У них что, куча кораблей асгардов с мощными силовыми полями, что они расправятся с Дедалом, Одиссеем, Аполлоном, Сун Тзю и Хаммондом прежде, чем те воспользуются пушками асгардов???

Вот беда-то, Люсианский союз Земле угрожает!!!

О да, мне тоже это заинтересовало. А если вспомнить, мои посты про то, что пора бы Землянам построить свой флот уже, приобретает еще большую актуальность )) Враги будут всегда, и мышится нет ни какого смысла... Гуаулды, Рейфы, Орай, и фигава туча других! Одни уходят другие приходят, и что бы выжить, нужно таки взять и начать внедрять уже технологии Звездных Врат!

Quote (FRIM@N)
ну вряд ли он их десантирует прямо с орбиты ,хотя...может на парашютах каких нибудь или наподобии транспотных колец технология

Скорей всего тупо телепортируют прямо на поверхность.

У Раша скорей всего был какой-то план. Ему нужно было добраться до терминала корабля-устновщика. Он добрался. Он по колдовал с консолью, и энергия тю-тю. А еще мне почему-то не сильно верится, что к перекачке энергии причастны планетяне, ибо не могу уловить смысл этого действия. У установщика ведь и свой энергии было сколько угодно. А учитывая их автономность, думаю их тоже снабдили заряжалками от солнца.


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Четверг, 21 Октября 2010, 20:03:38 | Сообщение # 27
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Methos)
А еще мне почему-то не сильно верится, что к перекачке энергии причастны планетяне, ибо не могу уловить смысл этого действия. У установщика ведь и свой энергии было сколько угодно. А учитывая их автономность, думаю их тоже снабдили заряжалками от солнца.

Как же объяснить, почему корабль висит в космосе?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
FRIM@NДата: Четверг, 21 Октября 2010, 20:27:47 | Сообщение # 28
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
так врата сломались,конвейер встал, и как успел раш попасть обратно на судьбу я проловил этот момент
 
MethosДата: Четверг, 21 Октября 2010, 20:48:13 | Сообщение # 29
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Как же объяснить, почему корабль висит в космосе?

Ну как объяснить... Сколько лет эксплуатировали этот корабль? Миллион лет? Энергии в батареи было много, потому, что объединив её в энергией Судьбы можно открыть врата на землю. Вывод - корабль встал не из-за нехватки энергии. Возможно, поломка была в другом... Навигация вышла из строя, двигатели... да все что угодно.
А еще, обратили внимания, что корабль ушел в гибернацию? Может быть это сделали те малыши, а может и сам корабль сделал.
Если это были те планетяне, то можно прийти к выводу, что знания их по поводу корабля малы или подходящих инструментов, материалов под рукой не оказалось. Полетела какая ни будь контра-гайка, и все... приехали, распрягай коней. А как починить не знают.
Если это сделал сам корабль. Значит была какая-то установка, программа, передача данных/ресурсов, допустим. А может быть и такой вариант, если установщик повреждался по каким-то причинам, Судьба, ну или предполагаемый экипаж, должны были его починить?


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
FRIM@NДата: Четверг, 21 Октября 2010, 21:03:51 | Сообщение # 30
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
врата на конвейере сломались пополам--там видно, только скрин не дам я уже удалил
 
Форум » Звёздные врата: Вселенная » 2 сезон » 3. Пробуждение (Awakening)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ