Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 02:33:48 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Регистрация персонажей » Историк-археолог Игорь Андреевич Соловьёв (первооткрыватель города)
Историк-археолог Игорь Андреевич Соловьёв
АктёрДата: Понедельник, 04 Января 2016, 04:26:32 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Полное имя: Игорь Андреевич Соловьёв, по прозвищу "Соловей".

Принадлежность: Человек.

Возраст: 30 лет.

Описание внешности: аккуратная ровная шевелюра каштанового цвета, похожая на причёску доктора Джексона на заре работы проекта Звёздных врат, серые глаза, рост 180 см, в меру атлетичное телосложение.



Навыки:

Игорь Андреевич - прекрасный историк, кандидат исторических наук, обладающий богатым багажом знаний по истории России и мировых цивилизаций. Свободно владеет английским языком, немецким, а также латинским, поэтому в состоянии разбираться с языком Древних, но недостаточно хорошо знаком с диалектом гоаулдов. Имея доступ к материалам проекта "Звёздные врата", знаком с рядом артефактов и технологий, добытых в ходе работы проекта, помнит наизусть все глифы портала.

При этом Игорь Андреевич имеет навыки пользования российским оружием, так как не избегал срочной службы в российской армии, поэтому при необходимости способен взять в руки стрелковое оружие. Обладает незначительными боевыми навыками, оставшимися от службы в армии.

Важные черты характера и личности персонажа:

Игорь Андреевич - флегматик. Он старается не конфликтовать без серьёзной причины, но и не любит, когда его ругают не по делу. Он стремится быть рациональным и дипломатичным и всегда готов ответить взаимностью тому, кто подаст ему руку в сложной ситуации. Свою работу он лучше всего выполняет тогда, когда ему не сильно мешают. Иногда может находить более простые и быстрые решения, если того требует ситуация. Считает, что Звёздные врата должны больше служить интересам человечества, чем это происходит под руководством США, хотя и признаёт, что общество пока не готово узнать правду о портале. При этом имеет слабость ко многим представительницам прекрасного пола, хотя работа не даёт ему достаточно времени на отношения с прекрасными дамами, к которым он питает нежные чувства.

Биография: Игорь Андреевич родился в честной образованной семье из российской провинции. Когда он вырос, он выбрал путь исторической науки. Закончив исторический факультет МГУ и отслужив в армии, он вернулся к занятию историей и вскоре стал кандидатом исторических наук, зарекомендовав себя очень грамотным исследователем, чьи публикации пользовались большим спросом в научной среде и авторитетом, что быстро привлекло внимание руководства российской части программы Звёздных врат.

Игорь Андреевич был посвящён в тайну Звёздных врат и согласился принять участие в нём. За пару лет он ознакомился с целым рядом известных материалов проекта, в частности, успешно осваивал язык Древних, с которым ему предстояло в основном работать. И однажды, размышляя об Атлантиде и изучая отчёты экспедиции Атлантиса, Игорь Андреевич задумался: что, если Атлантида и в самом деле была не единственным городом Древних? Может быть, в анналах нашей истории тоже найдутся легенды, очень похожие на миф об Атлантиде? И, кажется, Игорь Андреевич нашёл такую легенду...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Понедельник, 04 Января 2016, 04:26:42 | Сообщение # 2
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Добро пожаловать, Соловей)

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Понедельник, 04 Января 2016, 04:26:52 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Благодарю Вас, капитан bow

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Понедельник, 04 Января 2016, 04:27:02 | Сообщение # 4
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Я обещал для себя изображение выбрать.
Надеюсь, никто не будет против, если я не буду особо мудрить с фото и раз написал, что у Соловьёва шевелюра, как у молодого Джексона, то и фото будет молодого Джексона, только без его неизменных очков )



Все помнят Джексона преимущественно с короткими волосами, при этом ещё с более объёмным лицом, а я буду пользоваться тем, что уже давно забыто )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Понедельник, 04 Января 2016, 04:27:12 | Сообщение # 5
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Хорошо Актёр )

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
ЭльвираДата: Понедельник, 04 Января 2016, 04:27:22 | Сообщение # 6
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 61
Статус: В самоволке
Опять поздно! :( Всё равно, я хочу предложить другого Джексона, вместо того хиппи :p



Никто кроме нас

Сообщение отредактировал Эльвира - Вторник, 23 Декабря 2014, 01:49:01
 
АктёрДата: Понедельник, 04 Января 2016, 04:27:32 | Сообщение # 7
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Кому? Мне?
Спасибо, конечно, но тот мне предпочтительнее, и он вовсе не хиппи. К тому же более соответствует анкете.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Регистрация персонажей » Историк-археолог Игорь Андреевич Соловьёв (первооткрыватель города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ