Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 02:06:21 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Methos  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Регистрация персонажей » Михаил Волков (Старший лейтенант Сил Специальных Операций ВС РФ)
Михаил Волков
АктёрДата: Суббота, 30 Апреля 2016, 23:58:29 | Сообщение # 16
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Mechenyi ()
Но если необходимо , я напишу)))

Ну это уже если понадобится, пока просто отметим, что очень мало )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MechenyiДата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 00:25:11 | Сообщение # 17
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 9
Статус: В самоволке
Феникс, в этом и изюм. Биография моего персонажа, это эдакая история типичного солдата. У него нет семьи, нет тех, ради кого он бы берег свою жизнь. Он существует. Он просто солдат. Вся его жизнь - войны и операции, и он как в рутине погряз в них. Его однокашники такие же старлеи - гоняют солдат, растят детей и живут будущим. Для него жизнь - день сурка.
И тут нежданный запрос. Космическая какая-то экспедиция. Чем заманили его? Раскрою по сюжету. Реакция? Будет самая непредсказуемая. Актёр, и да...он очень мало знает, точнее ничего не знает)) таким я увидел своего персонажа))
 
АктёрДата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 00:34:47 | Сообщение # 18
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Хорошо, ждём Мастера :) у меня больше вопросов нет пока.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MechenyiДата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 00:41:13 | Сообщение # 19
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 9
Статус: В самоволке
Актёр, ждём)
 
MethosДата: Среда, 04 Мая 2016, 22:03:12 | Сообщение # 20
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Отлично. Меня всё устраивает. Можно начинать играть с Ангара. Экспедиция переезжает на нижние уровни, но тут приходит сообщение от Тихонова, про незваных гостей.

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Среда, 04 Мая 2016, 22:32:16 | Сообщение # 21
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Волков среди солдат Краснова, которые не успели проскочить за ворота, ведущие в ЦУВ?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Регистрация персонажей » Михаил Волков (Старший лейтенант Сил Специальных Операций ВС РФ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ