Заголовок
Сегодня Понедельник, 29 Апреля 2024,

на часах 23:15:09 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Творчество фанатов » Фан-фики » Фанфики от 18 и старше
Фанфики от 18 и старше
Carolyn_LamДата: Вторник, 16 Июня 2009, 20:26:42 | Сообщение # 16
Целитель наших душ
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 150
Статус: В самоволке
Quote (yarina)
К желанию иногда почитать такие фанфы. Не знаю, что может сказать об этом психолог-психиатр, но вроде бы и такое должно иметь место в жизни.

А, ну это да. Ведь в конкретно этих фанфах ничего такого нет непристойного, наоборот, красиво))


 
YarinaДата: Среда, 17 Июня 2009, 11:14:16 | Сообщение # 17
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Не поверите, вчера открыла первый попавшийся фанф - оказался высокорейтинговый. Следующий тоже. Перестала мучиться этим вопросом и просто перевела.

Название: Темно-красный..
Автор: johnliz4ever
Оригинал: http://www.sheppardweir.com/fanfics/viewstory.php?sid=1152&chapter=1
Рейтинг: M
Жанр: флафф, романс
Саммари: Джон вел себя, как придурок и решил извиниться.

Элизабет Вейр вышла из зала управления в плохом настроении. Подполковник Шеппард повел себя, как заносчивый козел и ей было плевать, увидит ли она его еще или нет. Он умудрился ввязаться в спор с полковником Колдвеллом. Спор был глупым, ничего серьезного, но Джон ожидал, что Элизабет примет его сторону, а она не согласилась с ним. Не то, чтобы она согласилась и с Колдвеллом. Она считала, что они оба были неправы, и высказалась им. Колдвелл извинился, но вот Джон не стал этого делать. Он настаивал, что Элизабет должна была с ним согласиться, после чего вихрем вылетел из ее офиса. До сих пор они ни разу так сильно не ссорились, обитатели зала управления старались сделать вид, что ничего не заметили, но это им плохо удавалось. Сейчас все, что Элизабет хотела, так это забраться в кровать и заснуть. Подходя к своему жилищу, она постепенно избавлялась от напряжения всего дня.
Добравшись до своих дверей, Элизабет ввела свой код безопасности и вошла внутрь. Запах ванили немедленно достиг ее носовых рецепторов. Оглядевшись, она обнаружила, что стены ее квартиры задрапированы красными шелковыми простынями, везде стоят красные свечи и разбросаны лепестки каких-то опять-таки красных цветов. (Элизабет точно знала, что это не розы, но что-то очень похожее на них). Элизабет только успела вдохнуть при виде всего этого зрелища, как в комнату с балкона вошел Джон. На нем были черные брюки и темно-красная футболка, верхние три пуговицы которой были расстегнуты. Увидев Элизабет, он поднял указательный палец.

- Тебя… еще не должно здесь быть.

Элизабет посмотрела на него, затем снова обвела взглядом свою комнату.

- А что происходит?

Джон развернул ее лицом к ванной комнате.

- Дай мне всего десять минут. О, и надень это платье.

Джон прикрыл за ней дверь в ванную, и Элизабет вздохнула. Она посмотрела на вешалку и увидела, что на ней висит темно-красное платье. Элизабет почувствовала себя в какой-то красной реальности. Она постояла какое-то время, сложив руки на груди, потом со стоном принялась переодеваться. Кроме того, что платье было красного цвета, оно еще и было на тонких бретельках. Спереди вырез был сделан низко, сбоку вшита молния. Рядом с ванной стояла пара туфель, подходивших к наряду. Элизабет подождала еще несколько минут (намного дольше тех десяти, которые просил Джон), пока за ней не пришли. Джон вывел ее за руку из ванной. Элизабет увидела, что Джон каким-то образом смог сделать красное освещение. На полу кроме лепестков лежали диванные подушки и покрывала. Джон подвел ее именно туда. Она посмотрела на него и спросила:

-Джон, что все это такое?

Джон ласково поцеловал ее в лоб.

- Мое извинение. Извини меня, Элизабет, я вел себя, как придурок. Простишь меня?

Элизабет снова обвела взглядом комнату и остановила его на Джоне. Она увидела восторг в его глазах и улыбнулась. Она любила это его выражение лица, именно таким она увидела впервые.

- Мне нравится.

Джон улыбнулся и поцеловал ее в губы. Потом потянул за руку на балкон. Там Джон поставил столик, накрыв ее все той же красной скатертью, и украсил красными свечами. Он отодвинул кресло, усадил Элизабет и придвинул кресло ближе к столу. После чего уселся сам и зажег свечи.

***

Ужин прошел лучше, чем ожидала Элизабет, хотя сразу ощущалось, кто готовил. Еда была острой, а Элизабет знала, как Джон любил поесть остренького.

- Все было очень мило.

Джон улыбкой ответил на комплимент.

- Я рад, что тебе понравилось.

Элизабет заправила непослушный локон за ухо, а Джон встал и снова потянул ее за руку. Он обнял ее за талию и прижал женщину к себе. Потом легонько подтолкнул ее в комнату и там уже уложил на подушки и покрывала. Джон убрал ее непослушный локон и поцеловал Элизабет. Ее руки обвили его шею, зарылись в его волосы.
Джон провел рукой по груди и ногам Элизабет. Потом его рука немного раздвинула ее ноги и скользнула между ними.
Другой рукой Джон стянул одну из бретелек и начал целовать ее шею. Элизабет тяжело задышала и нервно сглотнула. Она сумела просунуть руки между их телами и стянуть с него футболку, с наслаждением поглаживая его обнаженный торс.
Джон нащупал молнию на ее платье и расстегнул ее, после чего избавился от самого наряда. Он поцеловал ее обнаженную грудь, провел языком вокруг ее соска, потом слегка прикусил его. Элизабет почувствовала, каким твердым стал его член. Она опустила руки к его брюкам и помогла ему освободиться от них. Причем вместе с боксерами. Элизабет прикоснулась к его члену, Джон вздрогнул.
- Тише, Лиззи, если ты сделаешь это, клянусь…

Элизабет довольно бесцеремонно поцеловала его, что он замолчал.

Джон в ответ, стянул с нее трусики и принялся покрывать поцелуями все ее тело. Добравшись до желанной цели, он своими ласками довел Элизабет до исступления. Она опустила руку и провела по его волосам, как бы случайно направив его действия в правильное русло. Но он и так знал, что ей нравится и каким образом.

Элизабет судорожно вздохнула, она была уже на грани, сейчас она хотела, чтобы он поторопился. Достигнув точки кипения, Элизабет потянула к себе ближайшую подушку, чтобы заглушить крики удовольствия.
Джон дал ей минуту, чтобы придти в себя, после чего забрал подушку и поцеловал ее. Элизабет поцеловала его в ответ, но она была все еще не в состоянии сделать что-то другое. В свою очередь Джон мягко вошел в нее. В этот момент они стали одним целым. Элизабет спрятала свое лицо у него на шее. Джон знал, что продержится недолго, ему нужно не так много времени, чтобы подойти к своему оргазму.
Джон тяжело дышал, оставаясь в Элизабет. Он был рад быть там, где есть сейчас, да и Элизабет не возражала.

Она обняла его за шею, потом погладила его спину.

- Итак, зачем все красное?

Джон улыбнулся при звуках ее сексуального голоса. Он поцеловал ее в шею и посмотрел на нее.

- Это ведь твой любимый цвет, не так ли?

Элизабет усмехнулась, но промолчала. Джон снова поцеловал ее, после чего лег рядом.

- Мы забыли о кровати.

Элизабет тихо рассмеялась.

- Мне и тут хорошо.

Элизабет положила голову ему на плечо. Джон обнял ее, и она спокойно заснула в его руках.

***

Утром Джон проснулся, но Элизабет уже не было рядом. Он сел и огляделся по сторонам, не видя ее. Выглянув на балкон, он обнаружил, что Элизабет стояла там, завернувшись в одну из красных простыней. Джон встал, надел боксеры, вышел на балкон и обнял ее, уткнувшись ей в шею.

- Доброе утро.

Элизабет обернулась и улыбнулась.

- Доброе утро, Джон.

Он успел быстро поцеловать ее в щеку прежде, чем она развернулась снова к океану. Джон с восторгом смотрел на то, как простынь красиво лежит на ней, и подумал о самом быстром способе снять ее.
Когда его руки начали бороться с шелковой тканью, Элизабет улыбнулась. Иногда Джон напоминал ей одного из ее первых парней, Дэвида Джеймисона. Им было по семнадцать лет, и он все никак не мог перестать тянуть к ней руки. Из-за этого они влипали во всевозможные неприятности, но Элизабет убедилась, что это того стоило. Многие удивлялись, почему Элизабет встречалась с этим парнем, впрочем, как и с Джоном. Если честно, она и сама не знала. Ее постоянно тянуло к таким, как Дэвид и Джон. Стоило попытаться построить отношения с подобными мужчинами, как Саймон и все шло наперекосяк, она сбегала. Элизабет с самого начала знала, что Саймон не для нее, но она решила дождаться пока не захочет сбежать. От Джона ей не хотелось бежать. Мысль о побеге даже в голову ей не приходила сейчас. Вздохнув, Элизабет снова обернулась к Джону.

- Знаешь, если ты будешь теребить этот кусок ткани, он с меня спадет.

Джон заигрывающе улыбнулся.

- Знаю. В этом и заключается мой злодейский план.

Элизабет потянулась, чтобы поцеловать его, Джон прижал ее к перилам. Его пальцы наконец-то справились с тканью, и простынь слетела вниз.
Когда она приземлилась на пол, Элизабет порадовалась, что Древние позаботились о приватности и сделали высокие мраморные стены с каждой стороны балкона от любопытных глаз соседей.
Джон начал подталкивать ее в комнату, а Элизабет соображала, сказать ли ему, что красный не был ее любимым цветом.

 
Carolyn_LamДата: Среда, 17 Июня 2009, 12:47:46 | Сообщение # 18
Целитель наших душ
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 150
Статус: В самоволке
Класота))))

Слушай, а у тебе нет случайно переводов подобных фиков, только с другими парами? Все твои переводы просто шикарные, но, положа руку на сердце, приелась пара Д+Э.


 
YarinaДата: Среда, 17 Июня 2009, 13:38:15 | Сообщение # 19
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Можно попробовать))) Поискать. Правда, мне последнее время только слэш под руку попадается, а с ним я не дружу))))
Я посмотрю, может, что найду)))) Но меня низзя пускать в архивы фанфов, я ж там, как начинаю рыться и все мало-мальски интересное тяну к себе. Жуть какая-то!
 
Morgan_Le_FayДата: Среда, 17 Июня 2009, 19:48:33 | Сообщение # 20
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Quote (yarina)
Джон начал подталкивать ее в комнату, а Элизабет соображала, сказать ли ему, что красный не был ее любимым цветом.

Ахахаха)))) biggrin
Отличный фанф ,мне очень понравился)) И с юмором) happy


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
YarinaДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 02:13:54 | Сообщение # 21
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Название: Четыре раза, когда Джон и Элизабет пытались, и только в пятый раз у них получилось.
Автор: Shane Vansen
Оригинал: http://www.sheppardweir.com/fanfics/viewstory.php?sid=1464&chapter=1
Рейтинг: М
Жанры: флафф, юмор, романс
От переводчика: честно, бывало и лучше. Но на безрыбье и рак рыба))))))))

Если что Джон и знал об Элизабет, так это то, что их отношения должны идти своим чередом - поэтому его и удивило то, что их первое свидание закончилось страстными объятиями в самом дальнем углу, где их никто не мог видеть.

Понадобилось три недели, чтобы все-таки уговорить Элизабет сходить на свидание. Ее все волновали протокол, всеобщее внимание, и что будет, если у них ничего не выйдет, но Джон подозревал, что Элизабет просто немного побаивалась. Сам он был на пуган.

Все началось с позднего ужина в кафетерии, знакомая обстановка, ничего такого. Большая часть их общения проходила легко, пока Джон не вспомнил, что они же на свидании, и тогда ему открылось все чудовищное давление этого факта. Но все было бы не так плохо, если бы щеки Элизабет не краснели каждый раз, как он останавливал взгляд на своей даме.

Было сравнительно рано по отношению к обычному времени, когда они укладывались спать, но Джон провел Элизабет к ее комнате после ужина. Возле двери он решил искусить судьбу и поцеловать даму.

Джон и вправду думал, что ограничится легким прикосновением к губам, но неожиданно Элизабет ответила, без каких-либо колебаний. Потом был второй поцелуй, третий, четвертый, а потом Джон потерял счет. Одна его рука гладила ее щеку, вторая легла на ее бедро. Пальцы Элизабет гладили его волосы. Джон прижал ее к двери.

Столкновение, видимо, вернуло им состояние соображать потому, что оба отстранились одновременно. Джон пробовал не обращать внимания, что их губы расстались неохотно или что дыхание Элизабет прерывалось. Если он подумает о чем-то подобном, то будет не в состоянии уйти.

Элизабет не сводила с него глаз, а Джон понятия не имел, что делать. Его пальцы коснулись ее губ, но он все же сделал шаг назад.

- Я... эм... спокойной ночи?

Элизабет облизнула губы, Джон сглотнул. Тяжело.

- Спокойной ночи. - отозвалась она эхом. Потом махнула рукой перед контрольной панелью двери и исчезла в темноте своей комнаты. Джон еще какое-то время стоял, после чего на автопилоте пошел к себе. Его преследовало чувство, что сегодня он не сможет спокойно уснуть.

**

Для той, которая старалась избегать встреч с Джоном наедине, было не очень разумно отправиться на балкон, где они обычно встречались. Ей нужен был простор подумать, и ее подчиненные всегда какое-то время не трогали ее там.

Поцелуй прошлой ночью вывел Элизабет из равновесия. По своему опыту она знала, что первые поцелуи могут быть, как немного неуклюжими, так и самыми лучшими. Но это никогда не заставляло ее забыть, что она стоит посреди коридора.

Элизабет почувствовала, что лицо запылало, она попыталась отогнать от себя мысли о вчерашнем вечере. И, конечно же, появился Джон.

Несколько минут они стояли молча. Элизабет старалась забыть прикосновения его пальцев к ее коже, его губ к своим губах. Она чувствовала себя такой несчастной.

- Итак, - начал Джон, Элизабет обернулась вовремя, чтобы увидеть, как он нервно закусил губу. - я тебя сегодня толком и не видел.

- Да. Я была... занята, - ответила она неубедительно.

- А сегодня вечером ты занята? - торопливо спросил Джон.

Он нервничает. Смешно, что двое взрослых, у которых уже были романтические отношения не с одним представителем противоположного пола, ведут себя так скованно.

- Сегодня вечер кино. - продолжал Джон, не получив ответа. - Я знаю, что ты не хочешь светиться вместе со мной, но я подумал, что мы могли бы...

- Да.

Он умолк, пытаясь осознать ее слова.

- Да - ты занята или да - ты пойдешь со мной?

Элизабет заулыбалась:

- Да, я пойду с тобой.

Джон улыбнулся в ответ, его глаза загорелись, в желудке запорхали бабочки. Элизабет уже не осознавала, что они стоят на балконе и улыбаются друг другу. Но вот Джон откашлялся:

- Ну, тогда я приду за тобой в твой офис в 21.00?

Элизабет кивнула головой.

- Договорились.

Джон погладил Элизабет по щеке, та закрыла глаза от удовольствия. Она ощутила, как он приблизился, его дыхание обожгло ее губы, но тут же вспомнила, где они находятся, и остановила его, уперев руку ему в грудь.

- Сюда может войти кто угодно, - напомнила Элизабет, надеясь, что Джон не услышит дрожи в ее голосе.

Джон отстранился, Элизабет ощутила моментальное разочарование. Но его пальцы быстро сомкнулись на ее запястье, Джон потянул Элизабет в ту часть балкона, где их никто не мог видеть. Она тут же потянулась к нему, он к ней. Боже, это было даже лучше, чем вчера!

Его губы были сухими и немного шероховатыми. Это была только маленькая толика информации, которую Элизабет успела понять, прежде чем ее язык скользнул между губами Джона, а его руки принялись блуждать по ее телу.

У его губ вкус кофе, решила Элизабет. Пальцы Джона нырнули под ее футболку и гладили кожу на спине. Элизабет перебирала его волосы. Она сразу же почувствовала, как он вздрогнул, а его дыхание сбилось, поэтому продолжила это.

Незанятая рука Джона опустилась вниз, потянулась к ее ягодице, Элизабет разорвала поцелуй, чтобы набрать побольше воздуха в легкие. А Джон принял это, как приглашение продолжать дальше, его губы спустились на ее шею.

Элизабет выдохнула его имя, руки сами принялись вытягивать его футболку из брюк. Джон в свою очередь провел пальцами по хребту женщины. Элизабет выгнулась, просунув пальцы за пояс брюк Джона, она притянула его еще ближе, желая его все сильнее и сильнее...
Звук открывающейся двери почти не подействовал, но вот голос, зовущий Элизабет по имени произвел эффект холодного душа. Элизабет отскочила от Шеппарда, поправляя футболку.

- Элизабет? Ты здесь?

Она не была уверена, благодарить ли Родни за то, что своим появлением он остановил их дальнейшие действия.

Элизабет ступила вперед.

**

Элизабет была точно уверена, что уже лет пятнадцать она ни с кем не валялась в обнимку на диване. Это было неудобно, насколько она помнила, и в тоже самое время возбуждало.

Как они остались в общей комнате после окончания фильма, так и осталось тайной. Но Джон сказал что-то смешное, Элизабет рассмеялась, одно за другим, и вот теперь она лежит на спине, Джон на ней, ее руки ласкают его тело, его рука уже под ее футболкой, они целуются до потери дыхания.

Джон повел руку чуть выше и сжал ее грудь, Элизабет невольно издала низкий стон. Она ощутила, как Джон улыбнулся на это, и решила, что в эту игру могут играть двое. Она закинула ногу на его поясницу. Это движение вызвало рычание, но ее план все же провалился, Джон лишь сильнее прижал ее к дивану.

Джон, наконец-то, расправился с застежкой ее бюстгальтера и избавился от этой ненужной детали ее туалета. Судорожно вздохнув, Элизабет начала торопливо стягивать с Джона футболку. Он помог ей в этом. Так получилось, что она мечтала о менее публичном месте, но Джон отвлек ее от этих мыслей, когда задрал ее футболку и погладил живот. Она снова запустила руку в его волосы, он задохнулся от удовольствия и...

Остановился.

Элизабет подняла голову и посмотрела на Джона, с трудом сосредотачиваясь на объекте. Он тоже выглядел не более понимающим, чем она, но вот раздражения на его лице хватало. Джон посмотрел ей в глаза, а рука потянулась к рации:

- Что, МакКей?

Элизабет прислушалась к разговору и поняла, что совместная ночь закончилась.

- Сейчас? Поздно уже... и вообще, я занят... я... ладно, проехали. Я буду в десять. Шеппард, конец связи.

Элизабет застегнула бюстгальтер, поправила футболку, Джон встал на колени и потянулся за своей футболкой. Элизабет села, потом встала, ее тело пылало жаром, когда она поймала его взгляд на себе.

- Ну же, - сказала Элизабет, пытаясь привести в порядок волосы. - шел бы ты, а то Родни примчится сюда, разыскивая тебя.

Джон и сам встал, потянулся и запечатлел поцелуй в уголке ее губ.

- Ты же знаешь, - пробормотал он. - Родни легко отвлечь. Могу поспорить, что у нас есть добрых полчаса прежде, чем он заметит, что я так и не дошел.

Это было соблазнительно, но они итак достаточно испытывали удачу на сегодня, поэтому не стоило продолжать.

- Думаешь, нам хватит полчаса? Я разочарована немного.

Джон соображал с минуту, потом его лицо засветилось озорством.

- Звучит как вызов, - сказал он и бросил взгляд на часы. - Но, к сожалению, не сейчас. - Когда он снова посмотрел на Элизабет, в его глазах светилось обещание. - Но очень скоро.

Элизабет наблюдала, как он уходит, соображая как завтра выдрать хотя бы час для ланча.

**

Элизабет стукнулась об стену кладовки достаточно сильно, чтобы сбилось дыхание, но недостаточно, чтобы разомкнуть свои объятия. Она притянула его еще ближе, откинув голову назад, чтобы набрать воздуха. Джон наклонился к ее шее, слегка прикусил кожу зубами, от чего Элизабет вздрогнула. Где-то пронеслась мысль, что может остаться отметина, но в ту же минуту мысль испарилась. Сейчас ее больше волновало, как стянуть с Джона футболку.

Она потянула за воротник его футболки и наконец-то справилась с ней. Правда вышла заминка, когда Джон пытался помочь, но только застопорил все дело и запутался. Они смеялись, когда освобождали его от футболки. Но потом Элизабет притихла под взглядом Джона.

Ее глаза наслаждались зрелищем его обнаженного торса, серебром цепочки с жетонами. Элизабет коснулась пальцем металла, Джон стоял, не двигаясь, положив руки на ее бедра. Элизабет погладила жетоны, напоминание о том, что он военный.

Его рука накрыла ее руку, Элизабет подняла глаза. Она не знала точно, почему стала такой серьезной, но в глазах Джона было понимание.

Она притянула его за жетоны и поцеловала, а когда Джон прошептал ее имя, по ее телу разлилось тепло.

- Джон, - шепнула Элизабет в ответ, но он продолжал ее целовать.

Элизабет положила ему на грудь руку, не удивленная тяжелым стуком его сердца. Ее собственное стучало также. Она слегка ущипнула его за сосок, руки Джона лишь крепче сжали ее в объятиях. Элизабет продолжала исследовать реакцию Джона на ласки, ее руки снова коснулись его сосков, погладили ребра, опустились на живот.

Джон подался назад, тяжело дыша. Вредная улыбка коснулась ее губ, когда рука скользнула вниз к его члену.

- Элизабет. - вырвалось у него. А Элизабет вдруг ощутила, что они такие идиоты, так долго отрицали факт притяжения.

Она подалась вперед, целуя его. Джон старался расстегнуть ее бюстгальтер, но руки так сильно дрожали, что ничего не выходило.

Элизабет замерла, ожидая, чтобы Джон открыл глаза и посмотрел на нее. Только когда она убедилась, что полностью завладела его вниманием, медленно расстегнула молнию на штанах Джона и опустилась перед ним на колени.

Она принялась стягивать с него штаны. Джону пришлось даже облокотится на стену, чтобы не потерять равновесие. Элизабет улыбнулась этому, но ее выражение лица быстро сменилось. То, чего она хотела, было отделено от нее сейчас всего лишь тонкой тканью боксеров. На минуту она замерла, а потом потянулась к эластичному краю боксеров.

- Доктор Вейр?

Элизабет так дернулась, что ее голова больно ударилась об стену. Джон среагировал на ее проклятье, обеспокоенный, что же происходит. Элизабет указала на свой наушник, стараясь вернуть самообладание.

- Если это МакКей, Богом клянусь...

Элизабет шикнула на него.

- Да, Карсон, что такое?

- Родни в лазарете. Ничего серьезного - он получил удар током от прибора, над которым работал - но я собираюсь задержать его на пару часов. Я решил, что вы захотите знать.

Элизабет едва сдержала сердитый вздох.

- Конечно, Карсон. Я скоро подойду. Вейр, конец связи.

Элизабет застонала от злости. Она прикрыла глаза, открыв же их, увидела Джона перед собой на коленях. Он смотрел на нее с интересом.

- Все нормально?

- Да. - выдохнула она, пытаясь встать. - Родни в лазарете. У него шок, возможно, от той машины, с которой он возился вечером.

Джон закатил глаза.

- Ну, конечно. - сказал он, а потом начал ворчать себе под нос, то, что не предназначалось для ушей Элизабет. - Уже третий раз за два дня он не дает мне заняться сексом.

Элизабет на удивление даже расхохоталась. Джон и сам улыбнулся, потом предложил ей руку, чтобы подняться, и они принялись приводить себя в порядок, чтобы отправиться в лазарет.

**

Джон, наконец-то, отбросил в сторону последнюю часть одежды Элизабет, и забрался в постель. Ему уже было просто интересно, дойдут ли они когда-нибудь до этого момента. Он боялся, что опять что-то случится - например, нападут рейфы. Такая его удача.

Джон взглянул на Элизабет и перестал дышать. Она была самой прекрасной и невероятно сексуальной женщиной. Элизабет взобралась на него и села ему на живот. Джон не смог сдержать инстинктивного движения, почувствовав ее влажность.

Элизабет усмехнулась его реакции. Джон притянул ее к себе для поцелуя. Она издала непонятный звук.

Элизабет снова села. Джон тоже принял сидячее положение, его губы пробежали по щеке, добрались до эрогенной точки за ухом. Элизабет застонала.

Она выгнулась дугой, откинув голову назад, Джон прошелся губами по ее шее. Потом спустился ниже, его зубы слегка сжали сосок. Элизабет что-то забормотала.

- Элизабет. - Джону так хотелось взять ее прямо сейчас, прежде чем кто-то снова им помешает. Она, похоже, желала того же. Она толкнула его на спину, переместилась назад, именно туда, куда нужно было. Джон застонал от удовольствия. - Элизабет, - снова позвал он. - О, Господи, клянусь, если сейчас сюда войдет МакКей, пусть остается и смотрит на это. Только не останавливайся.

Элизабет то ли, рассмеялась, то ли фыркнула. Ему было неважно.

- Джон, если ты планируешь это продолжать, не упоминай имени Родни, когда мы раздеты.

Джон готов было согласиться - это чертовски хорошее правило - но в этот момент Элизабет снова задвигалась, и Джон уже был не в состоянии думать.

Долгое время она сидела, не шевелясь, Джон пытался сдержаться, хотя это и было очень сложно. Но вот Элизабет медленно задвигалась, и Джон понимал, что в этот раз не будет так долго, как он мог бы.

- В следующий раз не так резво? - спросила Элизабет.

Понадобилось немного времени, чтобы подстроиться под единый ритм. Руки Джона путешествовали по телу Элизабет. Она застонала от первого толчка, потом задвигалась быстрее. После чего были только он, Элизабет и кровать под ними.

Дыхание Элизабет успокоилось, Джон подумал, что она уже спит. Она едва открыла глаза, когда он полез на другой конец кровати за одеялом. Он укрыл их обоих, обнял ее за талию.

- Джон? - пробормотала она.

- Да?

- Вынь наушник.

Он хихикнул, вытащил рацию, крепче прижал Элизабет к себе и погрузился в сон.

 
Morgan_Le_FayДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 13:46:15 | Сообщение # 22
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
love love love
Здоорово))) Смешно и романтично))
Что-то они не допёрли сразу наушник вунуть)
Quote (yarina)
честно, бывало и лучше. Но на безрыбье и рак рыба))))))))

Ой, слушай, мне очень понравилось, так что не надо))


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
YarinaДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 13:59:56 | Сообщение # 23
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Quote (Morgan_Le_Fay)
Здоорово))) Смешно и романтично))

Этим меня и взяло)))))))
Quote (Morgan_Le_Fay)
Ой, слушай, мне очень понравилось, так что не надо))

Ну, слава Богу)))))))))
 
AlatarelДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 22:00:10 | Сообщение # 24
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 17
Статус: В самоволке
Хех, я тут тоже значтццо развлекалась по ночам, тем что почитывала biggrin
А вот мне тоже понравился))))))) Спасибо, Ярочка))))))))
И воообще обожаю эту паруууу)))))))))))))


Имя не просто сплетение звуков - это ты, твое я...
 
YarinaДата: Понедельник, 13 Июля 2009, 00:49:06 | Сообщение # 25
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Quote (Alatarel)
И воообще обожаю эту паруууу)))))))))))))

Вот потому и перевожу, что мои любимые Моргана и Эль ее обожают!
 
AlatarelДата: Четверг, 16 Июля 2009, 19:23:19 | Сообщение # 26
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 17
Статус: В самоволке
shy love kiss
Спасибо, золотце))))


Имя не просто сплетение звуков - это ты, твое я...
 
Форум » Творчество фанатов » Фан-фики » Фанфики от 18 и старше
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ