Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 13:20:10 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Феникс  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Владения Хаоса
Владения Хаоса
ФениксДата: Суббота, 09 Апреля 2016, 21:08:06 | Сообщение # 16
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
- Ну не знаю, брат.. не знаю. Твои методы воспитания я ставлю под сомнение. Ну да посмотрим. Приручи его к рукам и пусть начнет отвечать на вопросы. Но не более. А то с ним и в приличном обществе появиться стыдно. 

- Об этом и речь. А мне ещё предстоит навестить некоторых высокопоставленных лордов Хаоса, чтоб заручиться их поддержкой. Представляешь, если он начнёт хватать еду руками и напихивать её себе в рот. - Хамид хохотнул. - Да и армия за таким не пойдёт 

Сэа расхохотался. 

- Представил, очень забавно. 

- Ну, чтоб позабавиться, можно найти и другую игрушку, а этот зверёк слишком ценен, чтоб им забавляться просто так. 

- Верно. Он последний. Да еще и со смешанной кровью... он уникален. 

- Вот почему в дрессировке я очень осторожен. Мы итак достигли многого, и если в эту ночь он подчиниться, то попадёт в ловушку, из которой будет непросто вырваться. Я лишь не хочу, чтобы он обезумел. Он слишком близок к этой грани. - Хамид бросил взгляд на парня. - Кстати, он замёрз. 

- И это должно меня сейчас тревожить? Раз он замерз, возьми его в кровать и укрой одеялом. Зверьку все равно нужен отдых. Заодно поприручаешь к рукам. 

Хамид ухмыльнулся и подошёл к Хиро. 

- Тебе пора отдохнуть. - Он протянул парню руку и перевёл взгляд на Беккета: 

- Если зверёк не заартачится, то утром ты найдёшь его спящим. Я не зверь, но его дрессировка очень непростое дело. 

Беккет хмуро посмотрел на Хамида, но промолчал. 

- Кстати, чтоб приглядывать за зверьком, тебе самому потребуются силы. На подносе ещё достаточно еды и приведи себя в порядок. 

Хиро вздрогнул, ощутив присутствие демона, поднял голову, увидел его и резко кинулся в бок, стремясь отползти подальше. 

- Я составлю компанию, нашему доктору. Мальчишка ав поспит и один.. 

- Этот медик нужен мне в здравом рассудке, - ухмыльнулся Хамид. - Но присмотри, чтобы он привёл себя в порядок и не отказывался от еды. 

Хамид повернулся к мальчишке. 

- У тебя есть выбор: пойти со мной по доброй воле или нарваться на очередное наказание. Выбирай, зверёк. Кстати, Сэа, а ведь мы до сих пор не знаем его имя. Может, начнём с этого? 

- Пожалуй. Было бы неплохо узнать его истинное имя.. эй, медик, может ты знаешь, как зовут нашу зверушку? 

Хиро испуганно оглядывался по сторонам, словно ища спасения. Если бы не повод, он бы попытался убежать, но чертов ошейник с поводком не давали отойти далеко. 

- Я знаю не больше вашего, - хмуро ответил врач. 

Хамид ухмыльнулся. 

- Ну, так как, зверёк? Ты сам назовёшь своё имя или мне его вырвать из тебя? Ты знаешь, что я на это способен. 

Хиро испуганно смотрел на демона. Он замер не шевелился. А потом вддруг резко кинулся на демона, сталкивая его в бассейн. 

Хамид потерял равновесие и рухнул в воду, но уже в следующее мгновение заклинание левитации подняло его над водой. Он был мокрый и злой. 

Опустившись на мраморные плиты у бассейна, он поднял конец поводка и резко рванул его на себя. 

- Похоже, тебе требуется очередной урок... 

Сэа заливался хохотом. 

- Дважды искупался за вечер... ах-ха-хааа.. 

От рывка парень рухнул на колени под ноги демону. Он пытался устоять на ногах, но был слишком измотан. 

Хамид резко перехватил поводок у самой шеи, а потом резко свободной рукой ударил его по щеке тыльной стороной ладони. 

- Зверёныш... Думаешь, что тебе это сойдёт с рук. Сэа, можешь подготовить поводок для врача и придержать его, чтоб он не вмешивался? 

Сэа щелкнул пальцами, и на горле медика защелкнулся ошейник, а поводок от него оказался в паян в стену так, чтобы медик не дотянулся до демона с парнем. 

После удара по лицу, Хиро не смел поднять глаз на демона. Ему было страшно, он понимал, что нужно было что-то делать, чтобы не сойти с ума.. но страх сковывал.. Хиро снова начинала бить дрожь. 

- Как мне наказать тебя за это? - холодно произнёс Хамид. Теперь он не обращал внимания на врача. - Пожалуй, знаю. В этот раз я оставлю тебя, лишь, когда ты произнесёшь своё настоящее имя и впустишь меня в свой разум, чтоб я мог удостовериться, что ты говоришь правду. Предпочитаешь сказать его сейчас или затянуть удовольствие и терпеть боль, смешанную с унижением? 

Хиро рванулся, пытаясь высвободиться. Он атаковал демона в глаза, стараясь расцарапать и заставить его отпустить поводок. 

- Ооо, - радостно изумился Сэа, продолжая смеяться. - Смотри как, еще осталось что-то личное, что он так жаждет скрыть от тебя, братец. 

Хамид перехватил руки парня, хотя поцарапать щёку он всё же успел. Сшиб с ног и прижал его к полу. Одно слово на языке тари и руки и ноги парня опутали металлические корни. Они впивались в руки мальчишки, причиняя сильную боль. 

- Да, скрывает... - прошипел демон. - Но это ненадолго... Посмотрим, сколько боли он вытерпит, прежде, чем сдастся. 

Он сдержал своё обещание, обрушив на мальчишку волны боли, заставляя его корчиться в непрекращающейся агонии. Он изматывал его. 

Хиро кричал и рвался в оковах. Он слишком устал, чтобы терпеть. Но появление Беккета напомнило ему, кто он, и Хиро пытался бороться. Как мог. Если он выдержит и выведет демона из себя, возможно, тот убьет его или просто заточит где, бросив попытки подчинения. 

Сэа наблюдал за всем со скукой. Он взял яблоко с блюда и протянул медику. 

- Возьми. Наблюдать за таким интереснее с едой. 

Беккет не отреагировал. Он не сводил глаз с Хамида, только сейчас понимая, что они сделали с парнем, как сумели сломить. 

А вот Хамид не останавливался. Он решил основательно проучить парня. Он вновь через боль постарался коснуться его души, поскольку знал, что это самый верный путь к его подчинению. 

Хиро закрылся. Выходило не очень хорошо, но и пробиться было не так просто. 

Сэа пожал плечами и принялся грызть яблоко. 

- Смотри ка, а он от тебя прячется.. 

- Похоже, зверёк жаждет, чтоб им овладели вновь, - усмехнулся Хамид, не прекращая пытки. 

Хиро метался в оковах и кричал, пока не охрип. Он попытался зачерпнуть Силы, чтобы блокировать боль, но ошейник не дал. 

- Что ж.. я говорил тебе, брат. Эта ночь будет решающей... 

- Я лишь не думал, что провести её придётся здесь. В этот раз я оставлю его лишь, когда он произнесёт имя. - Хамид усмехнулся. - Мальчишка думал, что он в силах противостоять мне, но в этот раз он убедиться в обратном. 

Он на мгновения прекратил пытку и обратился к Хиро: 

- У тебя есть возможность назвать имя сейчас. Воспользуйся ей. 

Парень молчал, тяжело дыша. 

- Нам тебя оставить, братец? Хотя я бы предпочел досмотреть представление до конца. 

- Думаю, у тебя будет эта возможность. А вот своё имя зверёк мне шепнёт на ухо. Его буду знать именно я. Это ключ, ведь так, зверёныш? 

Когтистая рука скользнула по шее мальчишки, слегка царапая когтями его кожу. 

Хиро вздрогнул. Он пытался спрятать душу. Но когда демон касался его, парня окутывал бешеный страх и он не мог сосредоточиться. 

- Ты боишься, зверёк, хотя и знаешь, что не в силах избежать того, что я с тобой сделаю. - Рука демона скользила, а он впитывал его страх, зная, что Сэа развлечётся в этот раз по полной, да и врач не скоро забудет то, что увидит. - Твой страх даёт мне силу, но мне этого мало, и я получу большее. Эта ночь, зверёк, станет решающей, и я торопиться не буду. Я заставлю тебя открыть душу и произнести имя. 

Руки демона скользили по его груди. Он стремился через страх коснуться его души, зная, что это причинит ему боль. Да, он желал обладать его телом, но решил не торопиться. 

Хиро метнулся в оковах. Страх проникал все глубже и глубже. Дух бился в истерике и демон мог ощутить эту пульсацию. Но Хиро выставил блок, насколько он сумел в его состоянии. Правда этот блок скорее напоминал решето. Парень с диким ужасом в глазах наблюдал за демоном, но он знал лишь одно... до его разума Хамиду не добраться без его дозволения, так как, сломав третий блок из семи, он переступит грань, за которой оставшиеся четыре блока это путь к смерти Хиро. Последний же, седьмой, сломать невозможно, парень умрет намного раньше, на четвертом или пятом.. край на шестом... 

- Ты ведь хочешь прекратить это, зверёк? Так сдайся... - Хамид продолжал действовать, но уже более осторожно. Он видел страх парня, но не торопился вторгнуться в его сознание. - Ты уверен, что я - чудовище, но что тебе мешало прийти к кому-то из них? Страх? И всё же ты пришёл ко мне... 

Он усмехнулся: 

- Что ты предпочтёшь, чтоб я вновь взял тебя силой или подчиниться? Во втором случае я дам тебе выбор... 

Хиро продолжал смотреть на него. Демон был прав, он сам пришел. Сам искал помощи здесь. Сам принял решение.. 

Парня стали терзать противоречия. Он снова дернулся, но демон крепко его спеленал. 

- Ответь мне, почему ты не доверился ему? - Хамид мотнул головой в сторону Беккета. - Или своему другу Сайо, которого привык называть братом? Что мешало тебе дать клятву тем, кто не предал бы тебя? Ты боялся и упустил время, когда это было ещё возможно. Бедный зверёк, ты боишься всех, но нуждаешься в защите... 

Вкрадчивый голос проникал в глубины сознания. 

- Ты сопротивляешься потому, что боишься, но разве ты не хочешь избавиться от страха и сомнений? 

Хамид затеял опасную игру, но знал, что это единственный выход. Нового грубого насилия его зверёк мог не выдержать, а потерять его он не хотел. Он осторожно опутывал его душу, зарождая семена сомнений. Он знал, что только так можно вынудить его сдаться. Прикосновения же не позволяли думать... искать выход... 

- Я... 

Хиро смотрел на демона широко распахнутыми глазами. Он пытался отрешиться от всего, но не мог. Страх.. прикосновения.. сомнения, что сеял демон в его душе мешали сосредоточиться. 

Магия зажала Беккету рот. Сейчас нужна была тишина. Зверек должен слышать лишь голос своего будущего Хозяина. 

Когда он сдастся и подчиниться, Хамид установит некую связь. Он возьмет его тело, проникнет в эти мгновения очень глубоко в душу и потребует открыть разум. Насилие и мертвая хватка когтей впивающихся в душу не позволят нарушить связь и попытаться сопротивляться. Но зверь должен быть готов открыть разум сам и Хамид знал это. А потому вел его к этому очень осторожно. 

Когда звереныш будет принадлежать ему и телом и душой, когда он откроет по его приказу и сознание, он будет в полной его власти. Тогда, важно не упустить момент. Зверек должен осознать, что прикосновения к его телу и душе это очень высокий жест Хозяина, его защита, его помощь, а не наказание. Наказания будут иные.. 

В момент, когда зверь будет приручен к рукам, он уже не сможет скрыться и убежать. Хаммд найдет его где угодно и когда угодно, даже в закрытых мирах. Он будет с легкостью брать его тело и касаться души и будет вправе требовать открывать разум в эти моменты, чтобы властвовать полноценно, каждый раз все прочнее укрепляя связь и не позволяя ей рухнуть. 

Итогом обучения и дрессировки станет полное повиновение. И по первому же слову звереныш должен скидывать с себя одежду и покорно ложиться в посиель к демону, открывая и душу и разум. И даже если не млеть от прикосновений, то терпеть их, не вздрагивать от них и быть податливым и покорным, когда демон будет брать его тело раз за разом и проникать в душу и сознание так глубоко как пожелает. 

Да, до этого был еще долгий путь с многократными повторениями и закреплениями. Да, зверек будет еще пытаться противиться, но уже не столь рьяно. Добравшись до сознания, демон сможет читать его мысли и наказывать лишь за малейшую идею сопротивления, за краткую мысль об этом. За каждый жест.. 

Отвернет голову, когда ему будет велено смотреть в глаза, не даст полного ответа на вопрос или промолчит в ответ, не ответит на поцелуй или рискнет закрыть разум или душу, когда демон будет насиловать его.. И последует наказание. 

Таким должна была стать жизнь Хиро. И он знал. Если сдастся сейчас, если впустит в сознание, то уже не выберется никогда и без клятвы. Она будет уже не нужна, власть демона будет столь же полной и прочной. Просто придется иногда ее подпитывать, пользуя звереныша ночами. 

Из глаз покатились предательские слезы. Демон снова касался его, ласкал иело, проникая в душу. Хиро стремился не впустить его глубоко. Но сейчас ему тяжело это давалось. Он был на грани безумия, измотан до предела, окутан диким и липким паническим ужасом... 

- Ты боишься, но нуждаешься в защите... - Вкрадчивый голос Хамида проникал в глубины сознания. - Ты и есть зверёк, который зарывается вглубь норы, рискуя задохнуться. Признай, ведь ты жаждешь просто прижаться ко мне, сознавая, что тебе больше ничего не угрожает... 

Демон не прекращал касаться тела парнишки и его души, не давая ему возможности думать ни о чём, кроме того, о чём он говорил ему. 

И Хиро начинал внимать ему.. он перестал рваться в оковах. Но его все еще била мелкая дрожь от страха. Демон касался его души, и это было болезненно. Из его глаз текли слезы. 

Демон даст ему защиту, даст покой, даст все, что нужно.. 

Нет.. он ничего не даст, это обман, лож. Он будет рабом и любимой игрушкой покорной в постели. Нет.. 

Хиро снова дернулся. Попытался прервать вторжение в свою душу и закрыться от демона. 

- Зачем ты это делаешь? Зачем ты причиняешь себе боль? Думаешь, что у тебя есть выбор? Пойми, ни у тебя, ни у твоих сородичей его не было никогда. Хочешь я дам тебе его? Здесь и сейчас... Но, поверь, ты не сможешь его сделать, поскольку понимаешь, что я прав. - Хамид вновь и вновь касался и его тела и души, заставляя вздрагивать от каждого прикосновения. - Скажи, ты хочешь убедиться, что я прав? 

Хиро и слова не мог сказать. Его сковывал дикий страх. Да, он хотел выбрать, хотел... но что он мог выбрать? Свободу? Чтобы его поймал кто-то иной? Кто? Ловцы Душ? Они едва ли дадут ему выбор... 

Хотел ли он выбирать? Нет... зачем? Демон защитит его.. защитит от всех, будет оберегать. 

Нет.. это ложь. Ложь.. 

Парень тряхнул головой, отгоняя наваждение. 

- Бедный зверёк, ты не сможешь довериться даже тем, кого считаешь своими друзьями. Призови Сайо, если хочешь убедиться, что я прав. - Хамид знал, знал, что его предали когда-то, и он не решится дать клятвы. 

- За… зачем? - испуганно спросил Хиро. 

- Чтобы убедиться, что я прав, а потом донести до него всё то, что я расскажу тебе... - вкрадчиво произнёс демон. 

- Я... 

Страх, страх, страх... это все, что он испытывал.. 

- Ты ведь хочешь понять, своё будущее?Есть ли у тебя выбор или нет, - продолжал вкрадчиво шептать демон. - Так позови его! Выясни, чего ты на самом деле хочешь! 

Хиро колебался еще какое-то время. Он плакал, прикосновения демона к телу и душе внушали страх, не давали сосредоточится. Парня била мелкая дрожь. Голос демона окутывал его всего. Он больше ничего не видел вокруг. Даже забыл, что в помещении кроме Хамида был кто-то еще. 

- Сайо... - позвал Хиро шепотом. Он сорвал голос, пока демон его пытал. - Сайо, брат... 

- Зови его... ищи... Ты же хочешь его увидеть... - Демон знал, что если он не сможет довериться Сайо, то вряд ли довериться кому-то ещё. А ещё он знал, что либо его зверёк сдастся сейчас, увидев того, кого называет братом, сдастся потому, что не сможет доверить ему жизнь... нет больше чем жизнь... либо он бросит ему вызов, последний вызов... 

- Брат, Сайо.. - Хиро закрыл глаза. Он искал его, звал.. и нашел. Парень находился вместе с друзьями и Мерлем в брифинг-зале. Они дежурили поочереди, чтобы будить Мерля и тот использовал машину и пытался дотянуться до Хиро. О том, что Беккет пропал еще никто не знал. 

Сайо дремал. 

- Зови его... он же нужен тебе здесь... - шептал демон. Он чувствовал сомнения парня. - Зови, пока он тебя не услышит, не увидит...


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
ФениксДата: Пятница, 15 Апреля 2016, 20:00:49 | Сообщение # 17
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
- Сайо.. брат.. прошу.. ты нужен мне.. Сайо.. 

Парень открыл глаза и поморщился, думая, что ему показалось. 

- Сайо... брат.. Сайо... 

"Хиро?" 

- Ты чего? - спросил Ноан. - Спи, нет его. 

- Он увидит тебя. Зови его... - Хамид скользил пальцами по груди парня. - Он увидит тебя, и я дам вам возможность поговорить... 

- Сайо... брат.. 

Продолжал звать Хиро. 

Сайо прищурился, пытаясь в приглушенном свете понять, откуда он слышит голос. Хиро открыл глаза и увидел названного брата. 

"Хиро! Где ты???" 

- Сайо.. 

Ноан вскочил, глядя на друга как на идиота. Рейден, Акайо и Такео тоже проснулись. Ноан растолкал Мерля и Льюка. Его пугало, происходящее с другом. 

Хамид лишь усмехнулся. Если бы кто-то из друзей просто положил руку Сайо на плечо, то смог бы видеть Хиро и его... 

- Он увидит тебя... но и ты должен желать, чтобы он тебя увидел... - шептал Хамид, лаская тело парнишки. Он впитывал его ужас, одновременно наслаждался им. Немало позабавило его и то, что всё это увидит Сайо. 

И Хиро желал всем сердцем. Но только то, что увидел Сайо, повергло его в шок. Хиро бил пригвожден к полу и демон... 

"Хиро!!!" 

- Брат.. 

- Ты нужен своему брату, Сайо. Готов ли ты прийти к нему? - спросил Хамид. Он так же, как и Хиро видел его отчётливо. 

"Я... готов", - твердо ответил Сайо. 

"Что происходит?" - спросил Ноан у Мерля. - Сайо, да что с тобой? 

Демон протянул руку. 

- Так иди к нему... - Хамид понимал, что рискует, но выбора не было. Если парень не сможет дать клятву сейчас, то он уже никогда её не даст. И он окажется в полной его власти. 

Сайо нерешительно протянул руку. 

Ноан слишком поздно понял, что происходит. 

Демон схватил за руку Сайо и вытащил к ним. 

"Не-ет!" - заорал Ноан, кидаясь к Сайо, но не успел. 

Парень испуганно огляделся. 

- Доктор Беккет? 

- Брат, - улыбнулся Хиро. А по щекам катились слезы. 

- Хиро.. - он посмотрел на Хамида. - За что? 

- Такова жизнь, Сайо. Хаос учит нас тому, что выживает сильнейший, а если ты хочешь выжить, то обязан служить тому, кто получил благословение жрецов Змея. От Мерлина отвернулись жрецы, потому что Великий Змей Хаоса отрёкся от него, а вот перед твоим другом встал сложный выбор. И сейчас всё решиться. - Хамид склонился над Хиро и шепнул ему: 

- Зверёк, расскажи ему о своей расе. О клятве, что связывает вас. 

- Что? Я.. не понимаю.. - Сайо было страшно. - При чем здесь Хиро? 

Хиро просто трясло от страха. Он смотрел на Сайо. Демон прав, он мог бы довериться ему или Беккету или Мерлю. Но нет. Нет. Нет! Получая власть, люди превращаются в монстров. И предугадать это невозможно. 

- Нет!!! - закричал парень и снова рванулся. Металл намертво впился в кожу, конечности немели, но Хиро этого не чувствовал. Страх от прикосновений демона, сомнения от его слов, вот, что поглощало его естество. - Нет!!!!! 

Сэа с интересом наблюдал за всем. Да, его брат был стратегом и мог выжидать годами, загоняя ничего не подозревающую жертву в ловушку. Именно поэтому он никогда не пойдет против брата... 

- Почему ты так боишься рассказать? Я же не требую от тебя дать ему эту клятву или мне... - Хамид скользил пальцами по груди парня. - Бедный зверёк, ты совсем запутался в себе... 

Сайо с ужасом взирал на все это. 

- Оставь его в покое!!! Хватит! 

- Я.. - а Хиро ни как не решался рассказать. Он смотрел лишь на демона, словно загипнотизированный. 

- Расскажи ему об этой клятве, зверёк. И расскажи, чего ты боишься... - Хамид словно не замечал, что говорит Сайо. Был только он и его зверёк, такой беспомощный и дрожащий... 

- Я ник.. - начал Хиро. - Я древний.. изначальный. Я Хранитель.. - а из глаз катились слезы. - Нас создали Боги. И чтобы контролировать.. для нас создали оковы. Некую клятву.. она привязывает нас к Хозяину пока тот не даст нам свободу. Мы не можем причинить вреда Хозяину и обязаны защищать.. мы не можем противиться под клятвой и будем выполнять любые приказы Хозяина.. клятва снимает блок и дает возможность колдовать в полную силу начиная от сотворения Мира и заканчивая остановкой времени.. 

Хиро всего трясло, словно от холода. Он дрожжал. Он плакал. Он запутался в себе. 

А Сайо смотрел на все это и не понимал, что происходит. 

- Зачем ты делаешь это с ним? Отпусти его.. 

Хамид ухмыльнулся и коснулся когтистыми пальцами щеки Сайо. 

- Он оружие, созданное богами, чтоб подчинить младшие расы и чтобы отлавливать тех, кто должен был направлять младшие расы в вере. Его создали, чтоб сражаться с такими, как мы, но его боги трусливо бежали, и это дало мне шанс захватить его. Думаю, я сумею подчинить его и без клятвы, но сейчас я дал ему выбор. - Хамид вновь коснулся груди парня: 

- А теперь объясни, почему ты боишься дать эту клятву. Признай, ты ведь уже был под её воздействием. Расскажи нам об этом. 

- Я дал клятву человеку.. чтобы.. - Хиро было тяжело говорить. Он плакал. - Чтобы спасти ему жизнь. Я был слаб и не мог исцелить.. а клятва открыла доступ к Силе. В благодарность за спасение я стал его рабом.. и если бы.... не.. высшие расы. Я бы принадлежал ему. Я.. никогда.. никому не доверюсь больше и не дам Клятвы!!! 

Сайо только сейчас стал понимать. 

- Ты хотел, чтобы он дал ее тебе? Но предлагаешь ему довериться мне? А если он доверится, ты его отпустишь? 

- У него не хватит духу довериться тебе... Он проиграл эту битву ещё до её начала. Даже я не смог бы удержать его, если бы он дал эту клятву. Ведь так, зверёк? - Хамид улыбнулся и вновь начал ласкать грудь парня когтистой рукой. - Ты боишься дать эту клятву... Ты боишься даже тех, кто тебе не причинял вреда. 

- Хиро.. это спасет тебя. Я не тот человек! 

- Нет.. нет!!! - кричал Тахикиро. - Все вы одинаковые, когда получаете власть над кем-то и огромную силу! 

- Нет, не все.. Хиро.. это спасет тебя от него.. 

- Нет... нет... нет... замолчи... 

Хамид довольно смотрел на парня. Он знал,что победил, но его зверёк должен был пройти через это. 

- И самое смешное то, что он почти завладел душой девчонки... практически подчинил её... Он практически привязал её к себе так, как его привязывала клятва к Хозяину. 

- Что? Та девочка? Она тоже.. 

- Когда-то боги, прежде чем создать людей и прочие младшие расы создали Созидателей. Вы их чаще называете ангелами, а ещё чаще ангелами-хранителями. Они должны были защищать и направлять людей. Но эти боги были не столь бескорыстны. Они получали практически безграничный источник энергии, ведь вера людей подпитывала их. Вот тогда-то и произошёл раскол между первыми изначальными. Одни продолжили служить богам, другие решили дать людям выбор, а третьи подчинить их и самим оказаться на месте богов. Эта девочка потомок тех, кто выбрал защищать людей. А раса твоего друга возникла вследствие этой войны. Да, она такая же, как он. 

- Я не понимаю.. отпусти его!!! 

- Сегодня он либо подчиниться мне, либо даст клятву одному из вас,- спокойно произнёс Хамид. - Выбирай, зверёк. Вот он твой выбор. 

Хиро с ужасом воззрился на демона. 

- Оставь его в покое!!! Он не хочет, ему страшно! 

- Неужели, этот выбор так сложен для тебя? - Хамид улыбался. - Ты боишься не меня, а себя, своей сущности... Ты жил среди людей, но не смог никого, чтоб довериться, а девочка сразу доверилась тебе... 

Доверилась ему? Она... 

- Она.. знала, что я не.. человек. - Эти слова дались ему с трудом. Все же он хотел быть человеком.. 

- Отпусти его!!! - кричал Сайо, не решаясь, напасть на демона. 

- Да, знала, как и то, что ты не созидатель... Но она отдала тебе своё сердце, позволила коснуться своей души... и ты завершишь начатое, когда овладеешь её телом, - спокойно произнёс Хамид. - Ты не сможешь противиться моим приказам, зверёк. Я даю тебе последний шанс решить свою судьбу. Решай её прямо сейчас. 

- Я не дам клятвы.. н когда.. никому.. 

Страх. Дикий страх перед тем, что будет. И казалось бы, вот оно спасение. Вот брат Сайо, вот Беккет. Дав им клятву он сможет противостоять демонам, но нет.. он боялся довериться, хоть и понимал, как это глупо, но рискнуть был не готов. А еще его страшило, что он мог узнать, дав им клятву. Узнать, как власть может изменить... и он не хотел потерять Сайо. 

- Тогда подчинись, если не хочешь увидеть его мучения. Назови своё имя... - Рука демона остановилась на уровне сердца парня. - Выбирай... 

Хиро закрыл глаза.. да, он подчинится. Его губы дрогнули, готовые назвать имя. 

- Я жду, зверёк... - тихо произнёс демон. - Что ты выбираешь? Видеть его боль или подчиняться? 

- Я подчинюсь.. 

Сайо только хотел заорать, но Сэа спеленал и его, заткнув парню рот. Сайо словно парализовало. Он так и остался стоять и смотреть на все происходящее. 

- Имя... назови своё имя... - потребовал Хамид. - Докажи, что ты готов подчиниться. 

- Кхаан.. - прошептал Хиро, а затем добавил. - Шимани… Говорящий С Ветром... - назвал он неосознанно и имя души. 

- Открой свой разум, Кхаан, позволь мне удостовериться, чтот ы говоришь правду, - тихо произнёс Хамид. 

Хиро понимал, что пути назад нет.. но открыть разум. Нет.. 

Хиро замотал головой и зажмурил глаза. Нет.. ему слишком страшно, это будет означать конец всему. Демон сможет увидеть и узнать все. 

- Ты же понимаешь, что у тебя нет выхода. - Хамид ухмыльнулся и повернулся к Сэа. - Братец, ты можешь дать стимул нашему зверьку иначе он никогда ни на что не решиться. 

- Зверёныш.. задумайся о последствиях. Здесь твой друг Сайо.. ты же не хочешь, чтобы он пережил, что и ты? Верно? А он в моем вкусе.. только боюсь после ночи он станет как мальчишка ав. Ты же этого не хочешь? А мой брат защитит тебя от всех бед. Откройся ему. И я не трону твоего друга. 

Хиро слушал, внимая словам. Он понимал, что Хамид не отпустит его пока не получит желаемого. И пострадают многие, и виноват будет лишь он. 

И Хиро снял блок, впуская в свой разум демона... 

Хамид мгновенно воспользовался этим. В этот раз он не был жесток, скорее снисходителен. Да он получил подтверждение. 

- Значит, ты готов подчиняться мне, Кхаан? 

- Да.. готов.. 

- И ты не будешь сопротивляться, если я решу овладеть тобой? - Хамид изучающе смотрел на парня. 

Хиро плакал. Но и сопротивляться он больше не мог. Хамид победил. Ему некуда было идти. Он пришел именно к нему. Сам сделал выбор... 

- Нет... - покорно произнес тот. 

Ах, если бы Сайо мог сейчас шевелиться или кричать!.. В его сердце тоже закрался ужас от услышанного. 

- Ты так беспомощен... - Оковы раскрылись, но рука Хамида так и скользила по телу парня. 

- Мне... нужна защита... 

Хиро все также била дрожь, но он не пытался оттолкнуть демона. Сэа молчал, не вмешивался. Сейчас было важно, чтобы зверек слышал лишь Хозяина и ощущал лишь его. 

- И ты получишь её. И принадлежать будешь лишь мне... - Рука демона скользила по лицу мальчишки, его шее, груди... - Ты будешь открываться лишь мне. И лишь мне будешь позволять проникать в твой разум. Души буду тоже касаться лишь я. 

Хиро внимал его словам. Это была защита. Защита от других. Демон не позволит ему больше страдать.. ему было больно, когда демон касался души. Но эта боль пройдет, когда связь будет установлена до конца. 

- Кстати, та девчонка, когда ты покоришься, будет принадлежать лишь тебе, как и жизни твоих дружков, - продолжал тихо говорить Хамид. - И помни, в том, что ты подчиняешься мне, нет ничего унизительного. Это Хаос, и тебе пора привыкать к его порядкам. 

- Да... господин. 

Сэа был разочарован. Выходит Хамид больше не даст ему касаться ника. Что ж… Сильный диктует правила. В любом случае, когда Хамид взойдет на Трон у него, Сэа, будет все что нужно для счастливой жизни. 

- А теперь приведи себя в порядок, потому что эту ночь ты проведёшь со мной. Можешь попросить врача и своего друга помочь тебе обмыться. Но вначале один поцелуй... - Хамид пожирал его взглядом. - Но помни, я хочу получить не просто прикосновение холодеющих от ужаса губ, а твой разум и душу... 

Хиро раскрыл перед демоном. Открыл тому и разум и душу, позволяя целовать себя. 

И Хамид его поцеловал. Он долго не выпускал его из своих объятий, проникая в его мысли, касаясь трепещущей души. Он был его. Впервые он победил и не хотел выпускать его из своих объятий. 

Потом он всё же с огромной неохотой выпустил его из своих объятий. 

- Иди... Приведи себя в порядок. 

Сэа спустил Беккета с поводка и позволил ему говорить. 

- Иди и помоги ему. Звереныш сейчас и подняться на ноги сам не сможет. Помоги ему обмыться, чтобы Хамид мог забрать его к себе в постель. Но не смей ничего ему говорить, иначе отрежу тебе язык. Ты понял? 

Беккет зло посмотрел на демона и подошёл к Хиро... к Кхаану... теперь он знал его имя, как впрочем, и Сайо. Он осторожно обнял его за плечи, ожидая рывка... взгляда полного ужаса. 

Хамид просто кивнул. 

- Иди с ним. Он поможет тебе обмыться. 

Но ничего не последовало. Хиро с трудом поднялся и, пошатываясь, побрел к краю бассейна. 

- Браво брат, значит, звереныша зовут Кхаан… 

- Выходит. - Хамид наблюдал за парнем. - Кстати, им всем не помешает привести себя в порядок. И думаю, наказание ему я придумал, в случае, если он ещё раз постарается сопротивляться мне. Если он окажет сопротивление, ядам его на пару часиков тебе. Это отучит его говорить мне "нет". 

Сэа довольно улыбнулся. 

- Надеюсь уже завтра я заполучу его, брат.. пусть на пару часов всего, но и этого хватит. 

- Увидим, - усмехнулся Хамид. - Пока он подчиняется. Интересно, он будет дёргаться, когда доктор будет мыть его.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
ФениксДата: Пятница, 15 Апреля 2016, 20:04:42 | Сообщение # 18
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Хиро сел на край бассейна. Руки и ноги слушались плохо. В голове была не просто каша, а свалка из настоящего, прошлого и будущего. 

Беккет взял губку и стал осторожно обмывать его тело, даже не зная, как он отреагирует на его прикосновения. Он понимал, что пока рядом Сэа, то лучше молчать, но раз за разом поглядывал в сторону Сайо. 

Хиро то и дело вздрагивал. К нему прикасался кто-то... Сейчас парень плохо понимал, кто это был. Он пребывал в какой-то растерянности, прострации. Но все же вздрагивал от прикосновений. 

Сайо все еще был парализован. Сэа знал, что тот не станет молчать, а сейчас это было критичным. Урок мальчишке он преподаст позже, когда уйдет Хамид со своим зверьком. 

Юлия Кочеткова 

Хамид ждал и уже повернулся к Сэа, чтобы что-то спросить у него, когда Беккет обратился не к Хиро а к нему: 

- Мне вымыть ему волосы? Если да, то может, подберёте что-то получше жидкого мыла. Я так понимаю, вы хотите сохранить их во всей красоте... 

- А он прав, братец. За волосами зверька нужен уход. 

Хамид засмеялся, и перед Беккетом появилось несколько флаконов с шампунями. 

- Думаю, Кхаан помнит, каким он пользовался на Земле. - Он улыбнулся и стал наблюдать, какой из флаконов выберет парень. 

От своего имени Хиро заметно вздрогнул. И выбрал один из флаконов. Точнее просто указал на него Беккету. 

- Полагаю, с подобной реакцией на имя и прикосновения ты постепенно справишься. 

- Мне вот интересно, как он собирается мыть ему волосы. Ведь им придётся обоим нырнуть в бассейн. Не попытается ли наш зверёк утопиться вновь? - тихо ответил ему Хамид и принялся наблюдать. 

Беккета не сильно смущала перспектива окунуться в воду. Он скинул одежду, оставшись в плавках, хотя и гадал, как отреагирует Хиро на всё это. 

Парень снова уходил глубоко в себя. Но в воду он не полез. Он лег на спину, головой к воде. 

- Если рискнет, полагаю, его ждет жесточайшее наказание, не так ли? 

- Верно, - кивнул Хамид. - Самое жестокое наказание его всегда будет ждать, если он вновь попытается убить себя. 

Беккет тем временем вымыл ему волосы и вновь обратился к Хамиду: 

- Мне нужно полотенце. А ещё лучше полотенце и махровая простыня. 

- Смотри-ка, а доктор не идиот... Быстро усваивает уроки. 

И на бортике появились полотенце и простынь. 

- Он больше думает о его безопасности, чем о своей, - усмехнулся Хамид, наблюдая за тем, как врач осторожно вытирает парня. - Но меня устроит он такой не покорившийся, лишь бы только он ухаживал за зверьком. 

- Что делать с его дружком? Выдрессировать его или просто посадить на цепь? Сейчас он опасен. Он будет пытаться вернуть зверька в мир людей, и его речи будут зарождать сомнения. Даже пара уроков может не помочь. Нужна хорошая дрессировка. 

- Пока на цепь, но нужно проследить, чтоб он не отказывался от еды. - Хамид задумался. - Стоило бы и остальных выловить, но сейчас на это нет времени. Самое сложное будет с братцем. Я бы с удовольствием его дрессировку поручил тебе, как только нам удастся убедить Верховного жреца, что он играет на стороне врага. 

- С радостью, брат. Но с ним и вправду не все так просто. А мальчишку я пока лишу возможности говорить. И пусть сидит на цепи. Когда вы уйдете, я заберу его и докторишку и определю им место. Полагаю, медик сможет его накормить. Если нет, то спеленаю и засуну трубку в глотку, а заодно получу удовольствие от его мучений. 

Сэа хищно посмотрел на Сайо. 

- Все, брат. Звереныш готов. Забирай его. Сейчас он должен ощущать лишь тебя, чтобы укрепилась связь. А когда дрессировка будет завершена, я сделаю ему новый ошейник. Черный с серебром. Тонкий, не более сантиметра. Снять он его с себя не сможет, но и воздействия ошейник никакого оказывать не будет. Он будешь лишь украшением, напоминающем ему о его месте. 

- Действуй, братец, а заодно поговори со жрецом. Он должен знать, что наш братец переметнулся на сторону созидателей. Это лишит его трона Хаоса. - Хамид подошёл к Хиро и протянул ему руку. 

- Пойдём. Эту ночь ты проведёшь со мной, - тихо произнёс он. 

Хиро снова вздрогнул, но покорно принял руку. Это было лучше, чем если бы его тянули за поводок как животное. Парень кутался в мохровую простынь. 

- Поводок, брат. Отстегни его, но забери с собой. 

Хамид кивнул и отстегнул поводок. Он повёл его за собой к сияющей огнем колоне, которая ничем не уступала телепортёрам Атлантиды, так что уже вскоре они оказались в спальне, комнате без окон, но сияние арок и шаров в руках статуй создавало в ней достаточное освещение.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
ФениксДата: Пятница, 15 Апреля 2016, 20:18:29 | Сообщение # 19
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Сэа тем временем отпустил Сайо, но говорить тому возможности не дал. Нет, парень мог открывать рот, мог даже орать, но его никто не услышит. 
- Идем за мной, - обратился он к мужчинам. - И вот что, доктор, смотри, чтобы дружок звереныша вел себя хорошо. Что я могу сделать с ним, ты знаешь. Я дам вам пищу и питье, и другую одежду. Приведете себя в порядок. Место, где вы будете жить, будет похоже на привычную вам квартиру. Спальня и ванная с туалетом. Ни окон не дверей. Когда вы будете нужны для ухода за зверем, вас позовут. 

Беккет молча кивнул. Он посмотрел на Сайо и подал ему знак не сопротивляться. 

Сэа отвел их в комнату. Сайо не сопротивлялся. Он понял, что за сопротивление наказывают и жестоко. Комната была уютной. Две кровати, стол, стулья. Мягкий свет. Сэа, как и обещал, предоставил еду и одежду. 

- Вымойтесь и переоденьтесь. Потом отдыхайте. До утра зверёныш будет с его Хозяином, и вы не потребуетесь. 

*** 
Сэа отправился к жрецам, дабы предоставить им информацию о Мерлине и окончательно лишить его права на Трон. 

Сэа поклонился жрецам. И рассказал о том, что сделал Мердин, а затем добавил: 

- Мы с братом требуем его отречения от Трона. Навсегда. И лишения права даже попытки претендовать на него. 

- Я слышал, что он связался с созидателями, а потому вы имеете права лишить его трона. Он уже не сможет коснуться энергии, что даёт Великий Змей Хаоса, а без неё он погибнет. Можете объявить ему войну. Мы поддержим. 

- Иди, Сэа, и постарайся его захватить. Проучи его за это предательство, - произнёс Верховный жрец, после чего увёл прочих жрецов вглубь Храма. 

Сэа ушел. Он вернулся домой и предался утехам с мальчишкой ав. 

Сэа учуял его почти сразу. И пришел. Но он не стремился ни помочь, не сделать что-либо. Он просто наслаждался происходящим. 

- Мы с братом благодарны вам за поддержку, о Великие...


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
ФениксДата: Пятница, 06 Мая 2016, 22:22:48 | Сообщение # 20
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Посредине комнаты стояла круглая кровать, застеленная шёлковыми простынями и одеялом. Наволочки на подушках тоже были шёлковыми. 

Хамид подвёл парня к кровати. Под его взглядом вспыхнул огонь в камине. 

Хиро было страшно. Да, с ним делали это уже не раз. Но сейчас совсем иное. Он должен открывать и разум и душу по воле хозяина и быть покорен. Он слышал, что его ждет, если он посмеет сопротивляться. 

Хамид потянул простыню. Пока он просто осторожно касался тела парня, приучая его к прикосновениям. Он не хотел грубо насиловать его, но знал, что это единственный способ укрепить над ним власть. 

Хиро все не решался лечь. Он вздрагивал от каждого прикосновения, но закрыться от демона не пытался. 

Хамид видел это, он сел сам и потянул к себе парня. Теперь он был в его власти, но к неожиданностям он был готов. 

Хиро нерешительно подался вперед и опустился на кровать. 

В этот раз Хамид был осторожен. Он понимал, что парень ждёт только боли и для него это унизительно, но и он предпочитал женщин, хотя ради маленького ника всё же сделал исключение. Зверёк был измучен, тем лучше. Он не хотел привязывать его. Сейчас он должен был привыкать к его присутствию, и если единственный способ его подчинить - это взять силой, значит это неизбежное зло, которое всегда будет, пока он не начнёт подчиняться без колебаний. 

Хиро зажался. Он хотел отстраниться, сбежать. 

- Не надо... 

Что это? Последняя попытка? Хиро понимал, что если Хамид сейчас возьмет его, то укрепит связь и разрушить ее будет не так просто. Особенно зная, что демон будет укреплять ее постоянно. И парень был готов снова напасть, чтобы попытаться бежать, чтобы отомстить за всю ту боль, что ему причинили. Но бежать, куда и как? Ему не открыть портала. Да и Сайо в их руках. А не все равно ли ему, ведь он всего лишь человек… 

- У тебя был выбор, и ты его сделал, - холодно произнёс Хамид. - Подчинись. Не вынуждай меня прибегать к наказаниям. Ложись. 

Хиро лег. Но его снова стала охватывать дикая паника. 

- Не сопротивляйся. Я постараюсь не причинить тебе лишней боли... - И всё же Хамид знал, что боль будет... пока будет, пока не покориться полностью. 

Хиро понимал, что выбора нет. Идти не куда, прятаться негде. Демон сможет защитить его. Но нужно покориться и стерпеть боль и унижение. 

- Повернись на живот,- тихо произнёс Хамид. Сейчас он ожидал подчинения. 

Хиро покорно повернулся. Липкий страх закрался в душу. 

Хамид нежно коснулся его спины, провёл по бедру. Он ждал реакции парня. Знал, что он задрожит, попытается рвануться, и был готов осадить его. 

И Хиро вздрагивал от каждого прикосновения. Он весь напрягся. Его пальцы впились в простынь. Он был готов защищаться, но колебался.. он сам выбрал этот путь. Сам... 

Хамиду стоило больших сил, чтобы вновь не набросится на парня и не взять его грубо. Он хотел его, но решил действовать постепенно. Пока он ласкал его плечи, а потом коснулся губами его шеи... 

Хиро дернулся. 

- Нет… 

На глаза снова наворачивались слезы. 

- Ещё один раз произнесёшь "нет" и в полной мере будешь наказан, - осадил его Хамид. Его рука скользнула по бедру парня. 

Хиро дрожал, но лежал смирно. Он не понимал к чему эта прелюдия. Не понимал, зачем эти ласки и это еще больше пугало его. 

- Я столько раз мог взять тебя силой, но боялся уничтожить, а вот теперь понимаю, что другого пути нет. - Хамид жал его талию... 

- Нет… 

Хиро рванулся, пытаясь покинуть ложе демона. 

Хамид резко прижал его к простыням. 

- Жаждешь наказания... Подчинись... 

Страх, вот, что заставляло совершать его глупости. Дикий панический страх. Да, он был сломлен, он был готов подчиняться, но это было нежелание противопоставить себя демону, это был инстинкт самосохранения. 

- Нет... нет... - причитал парень, желая лишь одного, чтобы демон не касался его тела, души и разума. 

Видя, что мальчишка не подчиняется, Хамид взял его грубо, и уже продолжая насиловать, вновь постарался коснуться его души... его разума... 

Хиро попытался вырваться. Боль, страх... они властвовали сейчас над ним. 

Хамид прижал его. Он не давал ему возможности вырваться и вновь потребовал, чтобы он открылся. Он брал его грубо, уже не заботясь о том, что причиняет сильную боль... 

И Хиро покорно открылся демону. Впуская и в душу и в разум. Ему было больно и страшно. Какое-то время он еще пытался вырваться, но не столь рьяно. И вскоре сдался. Отсутствие сопротивления немного облегчило его участь. 

*** 

Мерлин сжался. Он не мог справиться с этой болью, не мог напасть. Он понимал, что Сэа может убить его, но уже ничего не мог сделать. Без Огненного Пути и без Хаоса он был никто. 

- Надо же... куда полез. Зачем? Чтобы спасти звереныша? 

Сэа склонился к его уху. 

- А его ты уже не спасешь. Хамид владеет его телом, духом и разумом. Зверёныш сдался сегодня. И сейчас он проявит покорность в постели своего Хозяина. Хамид будет насиловать, сколько пожелает и когда пожелает. Хочешь на это посмотреть? Хочешь увидеть, как тот трепещет и дрожит от страха? 

- Я хочу убить тебя, - сквозь зубы процедил парень. Он знак, что Льюк не придёт. Если погибнет он, то у людей должна была остаться надежда. 

- О... - с досадой протянул Сэа. - Надо же.. 

Он обнял брата. 

- Давай я покажу тебе, что бывает с теми, кто хочет подобного.. 

И он показал Мерлю, как Хиро яростно метался под демоном в первые дни. Как он нападал. Как скинул Хамида в бассейн, и каково было его наказание. 

- А хочешь? - шептал он брату на ухо. - Я покажу тебе твоего бывшего зверька сейчас? Хамид как раз приучает его к рукам. 

- Он сильней меня, - выдохнул парень прямо в глаза Сэа. - Он выстоит и уничтожит вас. 

- Правда? Ты так веришь в зверька? Ты мог воспитать его сам, не пожалей ты его тогда. Ты дал ему задание, а он его не выполнил и вместо того, чтобы наказать его, ты решил стать добрым.. Ты мог привести его на Трон. Мог.. но видно не хотел особо. Потому что вместо дисциплины и дрессировки стал жалеть и оберегать его. Смотри.. 

Сэа обнимал брата, скользил когтями по его горлу. 

- Смотри, где теперь твой зверёныш. Эта ночь будет долгой для него, пока он не привыкнет к рукам хозяина. 

И Сэа показал ему, что происходило сейчас в спальне Хамида. 

Мерлин сжал кулаки. Сэа был прав. Его кровь созидателя сыграла с ним злую шутку. 

- Смотри.. он сопротивляется брату в последний раз.. Хамид сломит его сопротивление и уже завтра зверёныш сам покорно ляжет под него. А сегодня, когда он одержит победу, брат будет еще долго терзать его тело и душу пока тот не станет отвечать на прикосновения как должен. А когда станет, он позволит ему заснуть. В его объятьях. И такой будет не одна ночь. Пока зверек не покорится полностью.. - шептал Сэа на ухо брату. - И виноват лишь ты.. ты мог возвести его на Престол, но вместо этого.. 

Сэа рассмеялся. 

- Да, это моя вина, - резко ответил Мерлин. - И я заплачу за это сполна. 

Он знал, что энергия, что он так неразумно зачерпнул, разрушает его тело. 

- Тебе больно? - с иронией и наигранной тревогой спросил Сэа. - Ничего.. сначала мы досмотрим шоу, а потом я освобожу тебя, чтобы ты очутился в цепях подземелья замка.. я буду пытать тебя, упиваясь своей победой. А потом... 

Сэа нехорошо рассмеялся. 

Услышав слова Сэа, Мерлин побелел, но ничего не сказал. Он понимал, что долго не протянет. 

- Что же сделать с тобой потом? Потребовать, чтобы зверёныш подчинил тебя? И ты тоже стал ручным.. Будешь приносить нам еду. М? Смешно, правда? Ты упустил его.. а он тебя не упустит. 

- Попробуй... Может у него и получится... - Мерлин зло усмехнулся. Ах, да он ведь ещё не приручен... 

- Получится, не сомневайся.. он талантливый зверенышь. А натаскать его - дело времени. Он словно пес по команде фас, будет перегрызать глотки кому угодно. Докторишку он уже был готов убить. И если бы Хамид не держал коротко поводок. 

Когти Сэа скользнули по щеке Мерлина. 

Несмотря на жуткую боль, Мерлин лишь засмеялся ему в глаза. 

- А может.. - Сэа лизнул его щеку. - Заставить мальчишку сделать с тобой тоже самое? Он умеет впитывать энергии, умеет касаться души.. вторгнется в твой разум.. выместит на тебе все обиды. Хочешь? 

- Попробуй. Было бы интересно посмотреть.... - Мерлин подавился смешком. Он знал, что та энергия, что он впитал, сейчас была взята практически из Сердца Мира. Для мальчишки она будет безопасна, а вот для братца... 

*** 

Хамид его не отпускал. Он давал ему лишь короткие передышки, и брал всё, что мог. Душа, тело и даже разум парня были в его власти. И он знал, что отпустит его не скоро... 

Хиро покорился. Он уже не пытался сопротивляться. Но страх все еще не покидал его. И то и дело парень машинально и неуверенно метался под Хамидом. Однако вырваться уже не пытался. 

Хамид для себя решил, что измотает парня. Именно это он и делал. Он брал его раз за разом, давая лишь короткие передышки. Он питался его энергией, видя, как слабеет его воля и тело. 

В какой-то момент Хиро выдохся. Нет, сил у него не было давно, но он нашел бы их, чтобы снова рвануться и попытаться сделать хоть что-то. Сейчас была сломлена именно его воля. И в его мыслях больше не было того ужаса. Он просто смирился, готовый делать сегодня, все, что ему велят, лишь бы получить дозволение на отдых. 

Хамид насладился им в последний раз и просто шепнул: 

- Спи... - после чего прижал к себе. Просто прижал, не собираясь более насиловать. 

Хиро покорно прижался к теплому телу своего хозяина и тут же провалился в сон. 

Хамид ухмыльнулся. 

*** 

- Нам пора, братец. Шоу окончено. Зверек покорен... 

Сэа забрал брата и они очутились в подземелье. Цепи защёлкнулись на руках и ногах Мерля и распяли его в виде буквы Х. 

- Одежда тебе не к чему, братец. Она будет мешать мне терзать твое тело и душу. 

И вспыхнуло пламя, пожирая всю одежду и обжигая тело. 

Мерлин стиснул зубы, но не закричал. Та боль, что он испытывал до того, как Сэа схватил его была гораздо сильнее. 

Когда сгорела вся одежда и обувь, Сэа окинул брата взглядом. 

- С чего бы начать пытку? 

Демон задумался. Затем щелкнул пальцами. Из стен, по цепям, заскользили стальные змейки. Они стали обвивать ноги Мерля. Ползти все выше и выше. 

Мерль усмехнулся. Того, кто осознаёт, что он уже не жилец, пугать столь примитивным заклинанием просто глупо. 

Змеи вились все выше и выше. Одна они стали разогреваться. 

- Не хочу, чтобы ты замерз, братец, - пояснил Сэа. К тому же легкое тепло усилит чувствительность. 

Одна из змей проникла меж ягодиц внутрь и стала пробираться вглубь. Вторая явно искала иной вход. 

Мерлин рванулся в оковах, но бесполезно. Он не испытывал ужаса, но подобное показалось парню омерзительным. Дальнейшие попытки освободиться ничего не давали. 

- Бейся, братец.. а ты что думал, я буду жечь и резать тебя? В этом нет смысла.. ты сильный и крепкий и стерпишь боль. А вот подобные пытки.. 

Сэа рассмеялся. 

Вторая змея скользила уже по груди, по шее... 

- Открой рот, братец, - оскалился Сэа. 

Первая же змея продвинулась еще глубже. 

Мерлин лишь ещё сильнее стиснул зубы. 

- Жаль.. останешься без зубов. Хотя нет.. Я не могу этого допустить. 

Сэа подошел. Змея остановилась, ожидая демона. Сэа схватил брата за щеки и стиснул ему скулы, непроизвольно вынуждая разомкнуть челюсти и открывая путь змее. 

Мерлин застонал, но не более. Он знал, что будет, если попадёт к родственникам, а потому хорошего ничего не ждал. 

Змеи струились внутри мужчины, проникая все глубже и глубже. 

- Ну что? Нравится? А если добавить тебе немного острых ощущений, а? Ах да.. ты не можешь говорить.. 

Да, это будет лишь иллюзия в отличие от змей. Но залечивать потом еще внутренние кровотечения, демон пока был не намерен. К тому же когда раны настоящие боль постепенно притупляется, а когда это лишь иллюзия, ощущения много острея. 

Мерль ощутил, как змеи стали словно ощетиниваться. Резать плоть изнутри, пробираясь все глубже и глубже. 

Он не мог даже кричать, просто задыхался от боли. Боль в купе со жжением от поглощённой энергии казалась невыносимой. Забившись в оковах, парень почувствовал, как в глазах темнеет. 

- Нравится? Сейчас дополним образ.. 

Сэа протянул руку и маленькая змейка, обвившаяся вокруг его запястья, скользнула на лицо Мерлю. 

Парень закрыл глаза, сожалея, что не может заткнуть уши. Он мог просто терпеть, ведь даже дышать не получалось... Он задыхался... от боли и змеи, заползшей в глотку. 

Сэа коснулся его лба. 

- Ну, нет.. из сознания ты не выскользнешь. Одно слово. Одно слово на тари, и Мерль мог теперь лишь мечтать провалиться во мрак. Маленькая серебристая змейка скользнула ему в ноздрю. 

- А вот теперь будет больно. 

Усмехнулся Сэа, и змейка словно стала прогрызать себе дорогу через голову парня. 

Парень понимал, что пыток братец не прекратит даже, если он отречётся от престола, но боль казалась невыносимой. Он желал потерять сознание, умереть, но мог лишь терпеть эту боль. 

- Я тебя оставлю.. меня ждут. А ты наслаждайся. Это твой личный ад, братец.. 

По щекам Мерлина потекли слёзы. Он уже ни на что не надеялся, поскольку здесь его и найти никто не мог... Здесь не было надежды. Была лишь боль. Он желал лишь смерти. 

А Сэа с улыбкой на лице исчез..


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
ФениксДата: Пятница, 06 Мая 2016, 22:26:17 | Сообщение # 21
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
*** 
Позволив Кхаану проспать несколько часов, Хамид вновь начал осторожно ласкать его тело. Он знал, что парень спит, что измучен, но не мог отказать себе в маленьком удовольствии. Теперь зверёк был его, только его. 

Хиро смутно воспринимал эти ласки через сон. Но не просыпался. Просто не было на это сил. Он был измучен до предела. Хамид забрал его силу, его энергию.. и парню был необходим отдых. Сейчас он был открыт для демона, но никто другой не смог бы коснуться его души или разума. Прикосновения не давали ему закрыться. Это стало чем-то сродни инстинкту самосохранения - если открыться, то так больно не будет.. 

Боль.. вот что он испытывал, когда демон вторгался в его душу, когда силой брал его тело. И дикий дискомфорт от вторжения в разум. Он воспринимал это иначе. Люди бы даже не ощутили подобного, а для него это было равносильно, если бы человеку рукой пробили живот и вытащили внутренности. 

Хиро тихо застонал и поерзал на кровати. Прикосновения пугали его даже во сне. 

*** 

Сайо ни как не мог успокоиться, когда они с Беккетом остались одни. Он злился, психовал, ходил по комнате. Понимая, что сейчас делают с его названным братом. А еще он ни как не мог смириться с тем, что с Хиро обращаются как с животным. Они называют его Зверьком! 

Сайо пытался объяснить что-то Беккету, пытался говорить с ним, но не мог. Его лишили дара речи. Парень открывал рот, но звука не было. И это злило его еще больше. Он орал, орал.. а его не слышали.. 

А потом, от увиденного и пережитого у него сдали нервы, и он сел и схватился за голову, тупо глядя в пол. 

И главное, он не мог простить Беккета, почему тот вместо того, чтобы сделать что-то, готовил Хиро для демона.. Ведь он сейчас его.. 

*** 

Сэа вернулся к брату лишь спустя несколько часов, предвкушая то, в каком состоянии он его застанет. 

Мерль полностью обессилел. Он уже ничего не соображал, но интуитивно помнил, что эти пытки в любом случае рано или поздно закончатся. Энергия, которой он хватил через край, разрушала его тело, а пытки лишь ускоряли этот процесс. 

Увидев, в каком состоянии Мерль, Сэа избавил его от мучений. Змеи исчезли. Но из цепей он брата не выпустил. 

Мерлин повис в оковах. Он вспоминал слова матери, но сейчас было поздно о чём-то говорить, ведь он некоторые вещи считал вечными и, как выяснилось, жестоко ошибся в своих предположениях. 

- Братец, братец, братец.. Не ожидал от тебя такой же глупости как от этого сопляка, которого ты прочил на Трон Хаоса. Хамид будет рад узнать, что ты здесь.. 

Мерлин молчал. Он вообще плохо соображал, что говорит Сэа. Боль не прошла. Тело было словно в огне. 

- Тебе нужна помощь, бедный Мерлин. Ты хватил Силы, не думая... - Сэа схватил его за подбородок, заставляя смотреть на себя. - Когда Хамид закончит со Зверьком он придет, и мы решим твою участь. 

Мерль просто закрыл глаза, чтоб не видеть его лица. Он знал, что ему не выжить. Слишком много энергии и источник совсем не тот, к которому он привык. Чтобы не говорил Сэа, это уже не имело значения. 

Сэа отступил и рассмеялся. Скоро придет брат, и они все обсудят. 

***
Увидев появившегося в спальне синекожего демона, Хамид был несколько удивлён, но он понимал, что у брата, принявшего сан жреца Хаоса, очень важные новости, чтоб его слуга был направлен к нему. 

Прижимая к себе тело обессилевшего парнишки, он повернулся к нему, и невысокий морщинистый демон сжался под его взглядом. 

- Ты ведь принёс какие-то важные вести, иначе не решился бы прийти ко мне прямо в спальню. 

Демон кивнул и начал разъяснять. 

Хамид слушал его очень внимательно, а затем отослал. Конечно, то, что Мерлин оказался в руках Сэа, было очень важно, но не менее важно было закрепить власть над его зверьком... Кхааном. 

После коротких раздумий Хамид вновь вернулся к прерванному занятию, совмещая приятное с полезным. Он уже для себя решил, что это утро начнётся с того, что зверёк будет вновь принадлежать ему. 

Хамид разбудил парня прикосновениями к его телу и душе, а ещё тихим шёпотом. Синего морщинистого демона в спальне уже не было, а потому Хамид терпеливо занимался мальчишкой. 

Хиро вздрогнул и открыл глаза. Осознание, где и он, и чья рука ласкает его.. 

Он ощутил боль от прикосновения к душе. Да, он привыкнет к этому, и боль станет привычкой и будет восприниматься как дискомфорт.. 

Хиро рванулся, машинально стремясь разорвать связь. Просто сработал инстинкт. 

Хамид прижал его. 

- Прекрати. - Он вновь довольно грубо овладел им, зная, что это пока единственный путь. Он вынуждал его подчиняться, но пока чувствовал лишь страх. 

Это было неожиданно. Резко, грубо. Хиро рванулся. 

- Нет.. умоляю.. не надо.. 

Хамид и не думал останавливаться. Он вынуждал его открыть душу и разум. Он требовал от него это. 

И Хиро открылся, чтобы скорее прекратились мучения, чтобы меньше была боль. Иначе, когда Хамид вторгался в душу силой, это было невыносимой пыткой. 

Хамида это удовлетворило. Он наслаждался его телом... долго наслаждался, а затем оставил в покое. Налив в хрустальный бокал вина, он выпил несколько глотков, прежде чем взглянул на своего зверька, которого наверняка мучила жажда. 

Хиро лежал на кровати, боясь даже шевельнуться. Он понимал, что такой теперь будет его жизнь, и он должен подчиняться... 

Хамид улыбнулся и протянул ему бокал. Его зверёк был сильно измучен, но вино восстановит его силы. 

- Поторопись, нас ждут. 

Хиро кое-как сел на кровати, взял бокал и с жадностью выпил его. 

- Кто? 

- Сэа. У него для меня хорошие новости. Ты многое проспал, Кхаан. - Хамид ухмыльнулся, и перед парнем на постели появилась стопка одежды. Если не считать серебряной отделки, она была чёрной, как уголь. Пряжки на сапогах тоже были серебряными. 

Хиро поспешил одеться. Одежда была словно награда. 

Образ портил кровавого цвета ошейник и растрепанные волосы до середины бедра. 

Хамид оценил его внешность и протянул руку. 

Хиро колебался не более пары секунд и взял демона за руку. 

Хамид повёл его за собой. 

Когда они вышли в зал, Хамид набросал в воздухе огненными штрихами портрет брата... Сэа и призвал его. Всё это время он держал Кхаана за руку. 

- Брат? - Сэа ответил. - Как прошла ночь? Извини за посыльного, вести больно срочные. 

- Превосходно. Он почти не оказывал сопротивления. Кажется, зверёк смирился, что мои прикосновения неизбежны. А теперь выкладывай. Мне и самому интересно, что произошло. - Хамид ухмыльнулся в ожидании новостей. 

Хиро мельком глянул на Хамида. Зверек, вот кто он для них... 

- Основное потом, брат. У нашего неудачника есть проблема и ее нужно решить быстро. Иди ко мне, все обсудим. 

Сэа протянул руку брату. 

Хамид коснулся руки брата и увлёк Хиро за собой, после чего осмотрелся, пытаясь понять, куда его брат привёл.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
ФениксДата: Пятница, 06 Мая 2016, 22:27:57 | Сообщение # 22
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Это была одна из пыточных камер подземелья замка. Мерлин обнаженный висел в цепях. 

- Рад видеть брат. Одел звереныша? 

- Я не знал, куда ты приведёшь меня, а значит, стоило учитывать, что он мог оказаться даже в обществе нашей матери, - пожимая плечами, ответил Хамид и тут же присвистнул: 

- Похоже, наш братец либо обезумел, либо готовил нам сюрприз. Ты знаешь, что он за энергию впитал? Догадываешься, что произошло, если бы кто-то из нас постарался бы её вобрать? 

- Он хватанул силу огня и в придачу еще коснулся Сердца Мира. Каким чудом оно его не убило, я не знаю. 

Услышав о Сердце Хиро вздрогнул. 

- У меня создаётся такое ощущение, что братец думал, что мы идиоты и сделаем с ним тоже, что и со зверком. Сэа, он явно рассчитывал, что один из нас погибнет. - Хамид задумчиво разглядывал Мерля. - Ну, и что будем делать? Обратимся к матери? 

- Лично я, пасс. Помогать ему я не намерен. Сила звереныша нейтральна. Поэтому он может касаться и Света и Тьмы, и мы можем касаться его сил. А то, что хватанул братец... ну уж нет! К тому же он знал, на что шел. Могу лишь ускорить его кончину, добавив пикантных ощущений. 

По руке Сэа вновь скользнула змейка и обвила демону запястье, соскользнув носом к пальцам. 

- Подожди, может зверёк сделает это. Мне бы не хотелось выслушивать от матери, что я братоубийца, - ухмыльнулся Хамид. - Хотя, возможно, наш братец предпочтёт смерть такому унижению. Ведь во первых, его будет спасать мой зверёк, а во вторых об этом узнает матушка. И она решит, что с ним делать. Как тебе такая идея? 

- Хм.. недурно. Но придется снять ошейник, а этим мы откроем ему путь к магии. Не боишься этого? Даже если он не сбежит сразу же, то сможет ли он сделать подобное с тем, кого так уважал? 

- Вот я и хочу выяснить, как далеко он способен зайти. А с темниц на Ободе так просто не сбежишь. Пути надо знать. - Хамид посмотрел на Хиро: 

- А что ты скажешь? Будешь смотреть, как энергия убивает его? 

- Я.. нет.. я не хочу.. я не смогу.. 

Хиро стал пятиться и если бы Хамид не держал его. 

- Ага, давай, отпусти его руку, брат и сними ошейник и он сбежит.. 

- Видишь ли, если этот змеёныш - Хамид метнул взгляд на Мерля – погибнет, наша мать будет очень зла. Она вызовет меня и Сэа, и это сильно испортит мне настроение. А, каким я бываю в бешенстве, ты знаешь. Хуже всего то, что об этом узнает и твой брат Сайо. Думаю, мы с Сэа заставим познать все прелести Хаоса. Ты же не хочешь, чтоб это произошло? 

- Нет.. 

Конечно, Хиро этого не хотел. 

- А если наша мать увидит его живым, то она выслушает всё, что я ей расскажу, а значит, ты получишь своё вознаграждение. - Хамид расстегнул ошейник. - Ты можешь выяснить, в каком он состоянии? 

- Да.. 

Хиро приблизился к Мерлину и положил руку ему на грудь. Закрыл глаза. А потом вдруг резко отпрянул. 

- Он.. Магия раздирает его. Две противоречивых силы.. 

- Талантлив, - заметил Сэа. 

- Да, талантлив... - кивнул Хамид. - Думаешь, он вытащит его. Не хотелось бы вступать в конфликт с Домом Всевидящих. 

Сэа пожал плечами. 

Хиро скинул куртку. Ему нужно было ощущать Мерля телом. Парень стоял ногами на полу, прочно закрепленный оковами, а значит, сопротивления не будет. Хиро знал и умел это делать, но не хотел. 

Он зашел сзади, прильнул к голому телу мужчины и его руки скользнули по его груди. Хиро начал устанавливать связь. Он был слаб, а потому действовал осторожно. 

Когда он снова ощутил два тока силы, что разрывали мужчину изнутри, он резко вошел в него. 

Мысли Мерлина были открыты. Он рассчитывал, что сумеет уничтожить хоть одного из братьев, но просчитался. По щекам его покатились слёзы. До прихода Хиро он был пустой оболочкой без чувств и эмоций... 

Хиро осторожно установил связь. Ему не были нужны ни душа, ни разум Мерлина. Лишь та Сила, что раздирала его. Хиро медленно впитывал ее в себя, насилуя мага. Он словно ювелир, собирал разные токи, методично и грамотно пересекая их и гармонизируя, словно драгоценные камни в украшения, он сплетал Тьму со Светом. Заодно уравновешивая и повреждения в своей душе. Все это, казалось, длилось вечность. Он насыщался Силой, компенсируя возникшую пустоту. Но забрав все то, что уничтожало мага, парень не остановился, вбирая в себя все его Силы без остатка. Он словно обезумел от жажды.. 

- Тонкая работа, - заметил Сэа. - Но оттащи-ка от него звереныша, а то он прикончит нашего братца, опустошив его и прихватив жизненные Силы. 

Хамид подошёл к Хиро и положил руку ему на плечо. 

- Достаточно. Ты великолепно справился со своей работой. 

Парень вздрогнул от прикосновения и оставил Мерля в покое. Он застегнул брюки и Сэа несколько с сожалением взглянул на это. 

- А зверёныш молодец.. ты неплохо поработал с ним этой ночью. Видно по растрепанным волосам.. 

В туже секунду Хиро атаковал Хамида. Мощный магический дар в самою сущность демона. А ее он знал теперь хорошо. Следующий удар должен был прийтись на Сайо, но тот успел среагировать и закрылся, хотя его и прилично шарахнуло, откинувк стене. 

Хамид был ошарашен. Он не ожидал такой яростной атаки. Удар его почти вырубил, хотя он предпочёл бы отрубиться той боли,что испытал. 

Сэа тоже не сразу смог ответить, а Хиро тем временем скользнул в портал. Они работали здесь не так, Хаос все искажал и он не знал куда попадет, но искал выход. Он хотел найти Беккете и Сайо и покинуть замок навсегда. 

- Чтоб тебя, Хамид. Ты идиот!!! - выругался Сэа, с трудом вставая. 

- Он заплатит за это... - тяжело дыша, произнёс Хамид. Его корёжило от боли. - Это Мерлин... Он знал, что ни один из нас не сможет поглотить эту силу... и знал, что мы отдадим его зверёнышу... 

- Не думаю. Но надо было тебе доверится.. Черт бы побрал звереныша, юркая тварь! Я даже понять не успел толком, что происходит. Две молниеносные атаки!
 
Хиро метался по замку. Он был настроен на Сайо и искал его. И нашел, но потерял время. 

- Нужно выйти на Беккета и его дружка... Сайо. Он придёт к ним, - выдохнул Хамид, поднимаясь на ноги. 

- И все-таки ты идиот, братец. Если бы он не был так измотан, ты бы уже подох здесь, а я бы еще не скоро оправился, если бы оправился вообще. Зверь ударил точно, прямо по сущности. Он учится и это и хорошо и плохо одновременно.. 

- В этот раз придётся наказать его очень жестоко. Но признай, наш братец редкостная сволочь. - Хамид посмотрел на Мерлина, а потом на Сэа. - Ты в состоянии открыть Путь в камеру врача и дружка зверёныша? 

Сэа кивнул и открыл дорогу... 

Хиро вдруг выскользнул из портала и очутился в комнате Сайо и Беккета. Сайо обрадовался и одновременно испугался, увидев того, напуганного и словно безумного. 

- Карсон, Сайо.. Идемте, скорее! 

Карсон кивнул и посмотрел на Сайо. Он не спрашивал, что произошло. 

Хамид следовал за Сэа. Он ещё не был готов к бою, но обдумывал возможности. 

Сайо, следуя приказу Хиро, скользнул в портал. 

- Ну, и где они? - поинтересовался Хамид. - Может, пустим по его следам Огненного Ангела? 

Огненный ангел - жуткий зверь, которого можно найти лишь во Владениях, специально тренировался на отлов беглецов. 

Сэа стиснул зубы. Они опоздали на долю секунды... 

- А знаешь. Спускай его.. пока мальчишка будет блуждать по замку, ища выход, он потеряет время и Ангел найдет его.. 

- Хорошо, - зло произнёс Хамид. - Думаю, ему будет непросто справиться с ним, не имея меча. 

И он сделал это. Огненное чудовище мгновенно взяло след. Оставалось лишь следовать за ним. Хамид знал, что Огненный Ангел найдёт их, даже если они покинут пределы Хаоса. 

Хиро искал выход. Единственным его маяком был Ноан. Они ныряли из портала в портал, но выхода ни как не было. Хиоо гнал Беккета и Сайо, не давая им отдыхать ни секунды. 

Беккет ни о чём и не просил. Он знал, что второго шанса не будет. 

Однако зверь, взяв след, уже не останавливался. Он следовал за ними по пятам, настигал. Хамиду и Сэа оставалось лишь поторапливаться. 

Хиро петлял. Он нервничал. Он знал, что Хамид и Сэа выжили. И это его пугало. И вот он нашел, сумел открыть портал на Абидос. Первым нырнул Сайо, вываливаясь и налетая прямо на Ноана. Вторым шел Беккет. Следом должен был идти Хиро. 

В этот момент на него вышел Огненный Ангел. Следом за ним шли Хамид и Сэа. 

Хиоо просто не ожидал подобного. Он оглянулся на свою беду и метнулся в портал, понимая, что Сил и времени на борьбу уже у него нет. 

Хамид выругался. Он знал, куда бежал парень, но пока последовать за ним, он не мог. К тому же ему и Сэа предстоял долгий разговор с матерью. Да и с братцем, которого предстояло привести к матери. 

- Он ушёл, но лишь сегодня. Там его защищает поле, но это ненадолго. 

- Ты идиот!!! - повторил Сэа. 

- Мы оба идиоты. Недооценили нашего брата. - Хамид покачал головой. - Этого ублюдка нужно сломить. 

- Вот ты этим и займись, - огрызнулся Сэа. - Я смотрю у тебя особый талант. 

- Думаю, с ним лучше работать вдвоём. Пора сделать из него принца Хаоса, а то он совсем забыл о своём происхождении, - процедил сквозь зубы Хамид. 

- Присоединюсь к тебе позже, брат. Основную часть работы я уже сделал. 

С этими словами Сэа ушел. 

Хамид вернулся в свою комнату. Ему нужно было обдумать, что сказать матери.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
ФениксДата: Суббота, 07 Мая 2016, 11:19:00 | Сообщение # 23
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
- И что теперь?... - тихо прошептал врач. 

- Ничего.. - также же шепнул Сэа, только этот шепот внушал ужас. - Ты пойдешь со мной... 

И он забрал его. Сэа переместил Беккета в темницу. Прижал его к стене, так же держа за горло. 

- Я не прощаю предательства. А ты сбежал.. 

- Кто бы сомневался... - усмехнулся врач. 

- Тебе весело, медик? Что ж.. сейчас изменим эту ситуацию... 

Руки и ноги медика обвило что-то напоминающее ремни. Его просто пригвоздило к стене. Руки были вздеты наверх, ноги расставлены. 

- Можно было бы выбрать что-то поизощреннее, но считай, что мне лень. 

С руки Сэа, что держала медика за горло, соскользнула серебряная змейка. 

- Наслаждайся... 

С этими словами демон исчез. 

Почти инстинктивно, мужчина рванулся в ремнях, стремясь освободиться. То, что демон исчез и оставил привычную одежду, в которой он работал, несколько удивило, но оставалось лишь гадать, чего ожидать. 

Змейка скользила по шее, затем по подбородку перебралась на щеку, огибая губы. Как она не соскальзывала, оставалось загадкой. Но все было вполне очевидно - магия.. 

Врач напрягся, но продолжал сохранять спокойствие. Он знал, что сделать ничего не сможет, а потому пытался угадать дальнейшие действия юркой змеи. 

Змейка сначала вползла в нос, но вскоре выбралась из него, правда из другой ноздри и снова сползла на щеку. 

Мерзко и больно. На мгновения он был уверен, что задохнётся. 

Как и обещал Хиро, примерно к обеду они добрались до озера. Это был огромный резервуар воды, расположенный в изломанном временем дереве. Сверху озеро наполняло несколько струек воды. Также, через верх и проломы вода покидала его скатываясь ниже. Здесь пели пташки, весело пархая. Они были странными и необычными. Скорее похожими на пушистые шарики с крыльями и хвостами всех цветов радуги. 

А затем змейка юркнула в ухо и стала пробираться в глубь. Здоровью медика, конечно же, ничего не угрожало. Но вот боль... Сэа умел пытать. И пытки его были страшными и изощренными.. 

Мужчина застонал, а потом и вовсе закричал от боли. И всё же он догадывался, что худшее впереди. 

Такие пытки могли длиться часами, сводя с ума. Но это было Сэа не нужно. Он остановит пытку, когда Беккет будет уже на грани, но не перешагнет ее. 

Врач тяжело дышал. Он не знал,сколько времени протянет, хотя прекрасно понимал, что как и обычный человек может умереть либо задохнувшись, либо от болевого шока.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
ФениксДата: Суббота, 07 Мая 2016, 11:30:12 | Сообщение # 24
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
*** 
Сэа вернулся к Беккету лишь спустя несколько часов, когда получил известие от брата, что пес загнал беглеца. 

Змейка, что пытала Беккета, причиняла не постоянную боль. Она доводила свою жертву почти до грани безумия или потери сознания и когда, казалось бы, спасительное забвение или лишение рассудка было столь близко, пытка прекращалась. Змейка выбиралась наружу и замирала на лице или шеи жертвы, давая той отдых. А после недолгой передышки вновь проникала в организм через рот, нос или ухо и возобновляла пытку. Такие пытки Сэа особенно любил. После них жертва была готова делать все, что ей прикажут, лишь бы снова не оказаться в пыточной... 

Сэа схватил Беккета за скулы, заставляя поднять голову. Змейка покорно выбралась из носа и соскользнула демону на руку, заняв свое место - в виде шикарного серебряного браслета. 

- И так... теперь ты не улыбаешься, как я вижу.. 

Мужчина просто закрыл глаза. Он не понимал, зачем он нужен демону. Парень сбежал, и Беккет прекрасно понимал почему. Он знал, что по доброй воле Хиро не вернётся. А какой смысл сохранять жизнь ему, если парень невесть где? 

Обычно человек на что-то надеется, оказавшись в заложниках или в плену, но это был не тот случай. Он не мог сбежать, потому что из преисподней не сбежишь. 

*** 
Хиро доставили во Владения Хаоса, прямиком к Хамиду, и увидев состояние парня, Хамид сразу вызвал Сэа. 

- Брат, я занят с пленником, это срочно? 

- Я вернул зверька. Правда, выглядит он неважно, - со злой усмешкой ответил Хамид. 

- Сейчас буду... 

Сэа освободил Беккета. 

- Тебе повезло, звереныша поймали... Отдыхай, я приду позже. Будешь покорен, не буду больше причинять боль. 

С этими словами он исчез. 

Войдя к брату Сэа присвистнул. Парень лежал на полу со связанными за спиной руками. Бинты были пропитаны кровью, ей же перепачкан пол. 

- Сопротивлялся видно рьяно.. 

- До последнего, - усмехнулся Хамид, а потом склонился над Хиро: 

- Эй, зверёныш! И как я должен наказать тебя за то, что ты сделал? 

Хиро молчал. Ему сейчас было не до этого. 

- В постель такого точно не возьмешь, - заметил Сэа. - Ошейник одень, чтоб больше ничего не выкинул. А затем пусть его штопает медик наживую. Только зафиксируй звереныша, а то еще пришибет его ненароком.. 

- Да, придётся организовать операционную. - Хамид склонился и одел на парня ошейник. Подал знак слугам поднять парня и следовать за ним. 

Они прошли несколько поворотов по коридорам, нырнули в портал и оказались на каком-то корабле. 

- Корабль лантийцев, - хмуро пояснил Хамид. - Застрял между измерениями, угодив в чёрную дыру. Эдакий экспонат моей коллекции. 

- Знаешь, брат, - со скукой произнес Сэа. - Мы ведь можем его и так вылечить, но.. я хочу, чтобы он страдал. Надеюсь, это станет хорошим нам уроком, и больше ты таких ошибок не допустишь? Выдрессируй его на славу, чтобы выполнял приказы, а не противился им. 

- Вряд ли я сниму с него ошейник, пока обучение не завершиться. Зверёныш будет учиться подчиняться, но я не просто так спросил его. Скоро он узнает, что его ждёт за такие выходки. - Всё это время слуги Хамида занимались тем, что прикручивали парня к кушетке. Зачем? Непонятно. Требовалось наложить швы, и работа медика могла затянуться на несколько часов. К тому же требовалась кровь, чтоб восполнить кровопотерю... - Ладно, тащи доктора. У него сегодня будет много работы. 

Сэа вскоре вернулся и приволок Беккета за шкирку, швырнув его к ногам Хамида. 

- У тебя полно работы, медик.. 

Хамид ухмыльнулся, наблюдая, как врач поднимается на ноги. 

Беккет еле стоял на ногах. Взгляд на Хиро. Он, шатаясь, подошёл к нему и сжал руку, прощупывая пульс. 

- Он потерял очень много крови. К тому же болевой шок... Мне нужен физраствор, обезболивающие... возможно ледокаин или новокаин... - Беккет словно отрешился от всего окружающего. - Нужны антисептики... 

- Боюсь, что обезболивающего не будет. Все необходимое для обработки ран, предоставим. 

- Хотите, чтоб он умер от болевого шока? - Беккет не отпускал руки Хиро. - Пульс итак нитевидный. Холодный пот... Он потерял слишком много крови, чтоб выдержать такое. 

Хамид усмехнулся. 

- Он не умрет. Если будет нужно, брат его удержит. Но он будет все чувствовать... 

В голосе Сэа промелькнули опасные нотки. 

- Я врач, а не инквизитор, - зло произнёс Беккет. - Я дал клятву... 

Хамид усмехнулся, наблюдая за ними. 

- Почему-то меня это не волнует. И выбор не велик. Лечи как велено. 

- А вот меня волнует! У него итак шансов выкарабкаться немного, а вы их ещё уменьшаете. - Беккета трясло от бешенства. Он понимал, что рискует, но сейчас жизнь парня была для него гораздо важней. 

- Похоже, брат, придется его воспитанием ещё позаниматься, а парнем пусть займутся наши полудемоны. 

- Они его угробят. Ни у одного из них нет знаний. Хотя, может, зверёк сам об этом попросит? Только нужен стимул. -Хамид ухмыльнулся. 

- Они, конечно, обучались, но их знания далеки от знаний настоящего профессионала, - пояснил Хамид. - Впрочем, если он предпочитает просто смотреть... 

Сэа ухмыльнулся. 

- Если ты надеешься, что тебе не придется наблюдать.. 

Беккет сжал кулаки. Он понимал, что демон всё равно найдёт того, кто это сделает. 

- Для начала нужно стабилизировать его состояние. Я не знаю, где вы найдёте донора, но мне нужна кровь... O(I) Rh- - Он посмотрел на парня. - Глюкоза и физраствор. Адреналин. И мне плевать, где вы всё это будете доставать. 

- Поверь, это проще простого. 

Сэа поколдовал немного и достал из теней все заказанное. 

- Что до донора... - Сэа исчез и приволок связанную и всхлипывающую девочку, швырнул ее под ноги Беккету. - Вот, держи. 

Сам же он подошел к Хиро с головы и положил ему руку на лоб, пальцы коснулись лица. Он повернул парню голову. 

- Левая щека разодрана, бровь рассечена, благо глаз цел. Брат, твоя зверушка выглядит теперь не очень... 

- Восстановится, - хмуро ответил Хамид. 

Беккет тем временем занялся парнем, стремясь стабилизировать давление. После разговора с Анной он помнил, что организм парня реагировал совсем не как организм обычного человека. Но выхода не было. Требовалось прямое переливание крови, иначе парень мог не выжить. 

Хиро пребывал в какой-то прострации. Он бы и рад был что-то сказать или попытаться сделать, но сил не осталось. 

- Конечно, восстановится. У него нет иных вариантов.. 

Хиро попытался освободить голову, но Сэа прижал его крепко. 

- Лежи и не дергайся, зверёныш. А я прослежу, чтобы ты не отключился и все чувствовал. 

Беккет перевёл взгляд на испуганную девочку, потом на Сэа. 

- Мне нужен литр крови, а сколько я смогу взять у неё? Грамм двести? 

- Возьмешь столько, сколько нужно, - процедил сквозь зубы Сэа. 

- Хорошо... - Беккет прищурился, прикидывая возможности. Он прекрасно знал, что его группа крови идеально подойдёт парню, но ему предстояло ещё наложить швы. - Кто-нибудь поможет девочке лечь на соседнюю койку? 

Хамид просто наблюдал. 

- Сама ляжет, ноги не связаны.. 

Беккет подошёл к девочке и тихо шепнул: 

- Не бойся... всё будет нормально. 

Врач сдержал слово. Он внимательно следил за состоянием ребёнка, пока шло переливание, готовый отключить в любое мгновение. 

Хиро предпринимал несколько попыток высвободиться из хватки Сэа, но тот держал крепко. Парень ничего не видел, так как пальцы Сэа перекрывали обзор. 

- Смотри-ка... дергается, - Сэа посмотрел на брата. 

- Мне нужна перекись водорода... раны всё ещё сильно кровоточат... - Беккет наблюдал за состоянием Хиро и девочки. - И не помешало бы привести сюда кого-нибудь из моих коллег. У меня нет ни времени, ни возможности объяснять всё тем, кто будет по десять раз переспрашивать. 

Сэа взглянул на Хамида и усмехнулся. 

Перекись и другие необходимые медикаменты, в том числе и ножницы, чтобы срезать окровавленные бинты и одежду, Беккету предоставили. 

- Ассистента? И кого же ты хочешь? 

- Мне всё равно. Лишь бы этот человек понимал меня. Всё остальное я объяснить сумею. - Беккет вздохнул. - Он подстрахует меня. После пребывания в темнице я ещё не пришёл в норму. 

- Что думаешь, брат? 

- Пускай... Думаю, ещё один медик не помешает. Им всё равно придётся обживать этой крейсер. 

- И кого мне припереть? 

- Похоже, он намекает, что ему всё равно, откуда будет его коллега. - Хамид ухмыльнулся. - Так что тащи любого. 

Сэа усмехнулся и приволок какого-то медика. Из госпиталя Абидоса. 

Беккет кивнул и стал быстро вводить его в курс дела. Тот лишь покачивал головой, а потом тихо выругался под нос, на русском. 

Сэа снова вернулся к Хиро и проконтролировал его голову. 

После нескольких секунд обсуждений, Беккет, видя, что девочка слабеет на глазах, отсоединил катетер. 

- Пора... Если понадобиться, используем мою кровь, - тихо произнёс он на немецком, обращаясь к коллеге. Он знал, что этот русский владеет им в совершенстве. 

Седой врач кивнул и, взяв ножницы, стал осторожно разрезать то, что осталось от одежды. Беккет тем временем проверил состояние девочки. 

Хамид наблюдал, не говоря ни слова. Он был очень зол на парня. 

Хиро дернулся и застонал. Сэа заботился о том, чтобы он все чувствовал много острее, чем есть на самом деле. Его рука все еще лежала на лице парня и, когда он дергался, не давала поднять головы. 

- Не дергайся, зверёныш, - повторял Сэа. - Хуже будет. 

Беккет разрезал повязку на руке. Он догадывался, что самая серьёзная рана там, где впились зубы зверя. Могли быть повреждены вены, сухожилия и даже артерии. 

Взяв тампон, он осторожно промокнул, пытаясь определить характер повреждений. Повреждены были вены, до сухожилий и артерий зверь всё же не добрался. Врач немного ослабил жгут, чтоб кровь поступала в раненую конечность. Не сделай он этого, могло начаться омертвение тканей. После этого занялся остальными повязками. Нужно было убрать кровь, грязь и только после этого накладывать швы. При условии, конечно, что не придётся усекать, омертвевшие ткани. 

Хиро то и дело вздрагивал, стонал и пытался вырваться из пут, но окрик Сэа и крепко прижимавшая голову рука, заставляли его успокоиться и терпеть боль. 

Парень пытался отрешиться, вспоминал ночь и полдня с девочкой в райском лесу. Но на смену им приходил ужас прошлого. И черные пятна все шире расползались по душе... 

- На нём нет живого места, - тихо произнёс медик, ассистировавший Беккету. 

Беккет кивнул. 

- Перекись должна притупить немного боль, но всё равно... я не знаю, как мы будем сшивать вены... 

- Как-нибудь, - сказал Сэа. - Он регенерирует. Поэтому можете их хоть прижигать. Мне все равно. 

Операция должна была продлиться в течение нескольких часов. Беккет старался быть осторожным, пока готовил парня к ней, но без анестезии мало что получалось. Он знал, что боль, которую чувствует парень, кажется ему невыносимой. Пока он занимался рукой парня, его русский коллега помогал, чем мог. Он видел, как белеет лицо парня, как судорожно вздрагивает грудь при каждом его движении. Беккет опасался, что Хиро просто не выдержит такой боли. 

Пока он разрезал бинты, промывал раны, он насчитал не менее пяти глубоких ран на животе , бедре и на груди. Врач поражался, как только тварь не вскрыла когтями брюшину. В этом случае внутренности просто вывалились бы наружу. 

- Ему повезло, - заметил его русский коллега, имени которого он за время, что работал в госпитале, даже спросить не успел. - Ещё немного и когти зверя прорвали бы брюшину... Мышцы на животе сильно рассечены. Интересно, что это был за зверь? 

- Неважно, - отмахнулся Беккет, не прекращая работы. По его лбу струился пот. 

- Ты понимаешь, что мы спасаем лишь его тело? 

Беккет поднял на него глаза. Он не знал, что сказать. Их собственные жизни находились во власти демонов, и он не знал, что делать, но если на его собственную жизнь ему было наплевать, то здесь был Хиро и его коллега, а это уже многое меняло. 

- Лучше посмотри, как он, - выдохнул Беккет и вновь вернулся к работе. 

- Плохо... очень плохо. Болевой шок. Я боюсь, что он просто не выдержит. Слишком много ран. 

Беккет склонился над Хиро, поверяя реакцию зрачков на свет. Как Сэа и обещал, парень был в сознании, и медикам оставалось лишь следить за давлением и не допустить остановки сердца. 

Все, что происходило, было продуманной пыткой. Сэа удерживал парня в сознании, да еще и обострял чувствительность. Всю операцию его рука лежала на лбу парня. Когда тот дергался, демон не давал ему поднять головы. 

Хиро стонал от боли. Он не умирал. Демон держал его, не давая переступить грань. А он знал, что парень туда стремится. 

Хиро тяжело дышал и был бледен. Однако не просил убить его или прекратить пытку, которая, по сути, была лишь мнимой необходимостью. Его могли исцелить. Но нет... Это было его наказание за проступок. 

Беккет видел всё это и ничего не мог сделать. Для него это было несколько часов ада. Лишь отойдя от операционного стола, он устало посмотрел на коллегу и произнёс: 

- Подготовь всё к прямому переливанию крови. Теперь донором буду я. 

Он дрожал. 

- Когда завершим, ему потребуется много крови. - Они сделали лишь часть работы, слишком много глубоких ран. С рукой ещё предстояло повозиться, а вот раной на боку он предпочёл заняться сразу. - Его нужно перевернуть. Я должен видеть, что с его спиной. 

Хиро уже даже не пытался сопротивляться, когда слуги освобождали его руки и ноги и грубо переворачивали на бок. Теперь его держали, чтобы он не дергался, а Сэа все также контролировал парня, держа руку на его голове. 

Хиро взглянул на девочку. Получилось это лишь мельком, но все же... что с ней теперь будет? Это он виноват во всем. Нужно было бежать, а не прохлаждаться... 

А еще его очень пугало другое... больше всего он боялся остаться наедине с Хамидом... 

То же пугало и врача. Он знал, какая жизнь его ожидает, хотя ни слова не сказал своему коллеге... знал, что вынудят поступиться с принципами, уже вынуждали. В его практике были случаи суицида, и обычно ему удавалось помочь, но сейчас он понимал Хиро. Несколько раз он ловил себя на мысли, что сам бы не захотел жить, окажись на его месте. Хотя он уже итак разделял его судьбу. Вспомнив рассказ Анны, врач невольно усмехнулся. В отличие от Хиро у него ещё была возможность сбежать, правда, это означало переложить свою ношу на плечи коллеги. 

На спине раны были столь же глубокими, как и на груди, но парню повезло, что до крупных сосудов когти твари так и не добрались. Правда, здесь пришлось удалить омертвевшие ткани, так что, как бы ни был осторожен Беккет, рубцы после всего этого могли остаться жуткими. 

- Теперь рана на лице и рука, - устало выдохнул Беккет. Он уже едва стоял на ногах. 

Хиро было больно, порой он дергался, но его держали и крепко. 

- Что звереныш, не нравится? - усмехался Сэа. - Наслаждайся. 

Беккет перевёл взгляд на Сэа. Он уже наложил швы на лице, но оставалась рука, а именно там дела обстояли серьёзнее всего. Были повреждены вены, мышцы. Он и сам поражался, каким чудом зубы твари не перекусили сухожилия и кость. 

- Осталось сшить разорванные вены на руке. Нельзя, чтобы он двигал рукой, пока я буду заниматься этим. Может, сейчас вы согласитесь хотя бы на местную анестезию? - Об общем наркозе Беккет молчал. Врач боялся, что не сможет потом привести его в чувство. 

- Нет, - твердо сказал Сэа. 

Парень все также лежал на боку, его руку оплели вырастающие из стола подпорки. Рана оставалась открытой, вся остальная поверхность была намертво фиксирована. 

- Прошу... 

Хиро тоже оплел металл. Он сейчас не смог бы не то что дернуться, но и шевельнуться. 

Беккет сглотнул, но всё же продолжил работу. Он понимал, что за боль испытывает парнишка, но бессилен был хоть что-то сделать. 

Операция продлилась ещё часа три. Когда Беккет отошёл от операционного стола, он уже едва стоял на ногах. 

- Готовь всё к переливанию крови, - бесцветным голосом произнёс он. 

Коллега Беккета перевёл на друга взгляд. 

- Есть то, что я должен знать? 

Беккет, молча, отрицательно покачал головой. Он лгал, но так было нужно. 

Врач прилёг на соседнюю койку и закрыл глаза. Он чувствовал, как игла катетера вошла в вену, но даже не пошевелился. Теперь он всё оставил в руках коллеги... 

Хиро словно беспомощный котенок лежал на столе. Он дергался от боли и стонал, но не мог даже шевельнуться. Весь стол был залит его кровью. 

К переливанию крови Сэа освободил парня и того снова пристегнули к столу. Глаза затянула белесая пелена боли, но он был в сознании. И был на грани.. 

Из рассказа Анны Беккет знал, как отреагирует организм парня, когда кровь попадёт в его жилы. Думал он об этом не без злорадства, ведь понимал, что его коллега, даже понять не успеет, что к чему. Парень выживет, а вот ему уже не придётся смотреть на его мучения... Осталось лишь подождать... 

Мужчина мог до конца не понимать всех процессов, происходящих в организме парня - у него было слишком мало времени на изучение, да и парень был не самым примерным пациентом - но он очень рассчитывал на такой исход. Всё что творили демоны, его изрядно достало. Он был на грани нервного срыва, хотя внешне это почти не проявилось. По сути, он хватался за соломинку лишь бы только выскользнуть из рук демонов. 

Хиро был измотан, истощен, озлоблен. Кровь Беккета и девочки лишь распаляли в нем жажду, пробуждая хищника. Его кровь смешивалась с кровью мужчины и разливалась по телу... 

- Смотри как, а он хищник... - заметил Сэа. 

- И тебя это удивляет? Присмотри лишь, чтобы он не угробил врача. Не охота терять специалиста. - Сам Хамид даже не шевелился. Он узнал достаточно о своём зверьке. Теперь парня ждало долгое обучение, после которого он уже не решится ему возражать. 

Организм Хиро с жадностью поглощал кровь. 

- Хватит, - остановил их Сэа. 

Беккет умоляюще посмотрел на второго врача, словно прося его оставить всё, как есть. Коллега колебался. Он видел состояние Беккета и Хиро, смутно догадывался о мотивах своего коллеги, но принять... 

- Я сказал, хватит! - Сэа просто выдернул иглу из руки Хиро. - Еще один невыполненный приказ и пожалеете. 

Врач вытащил иглу из вены Беккета, хотя прекрасно осознавал, что коллега на грани и способен на любой самоубийственный поступок. Он видел его взгляд в мгновения, когда Сэа вырвал иглу из руки Хиро. В этом взгляде смешалось отчаяние и боль. 

- Все, брат. Мальчишку заштопали. Обмывать его сейчас или нет, решать тебе. По мне так пусть валяется в собственной крови. 

- Пусть обмоют и заодно обработают антисептиком, - ухмыльнулся Хамид, понимая, какой ужас охватывает их зверька при мысли, что могут сделать с ним. - Ему нужно привыкать к прикосновениям, и не только к моим... 

Хамид не договорил. Его последние слова заглушил жуткий грохот. Поднявшийся с кушетки, Беккет пошатнулся, не устоял на ногах и налетел на столик, где лежали инструменты. 

- Похоже, этим займется девчонка и ты, медик. - Сэа указал на коллегу Беккета. - А этого я отправлю отдохнуть, - он обратился к слугам. - Взять его и запереть в камере. 

Когда слуги двинулись к нему, Беккет сжал скальпель и, не дожидаясь, пока они подойдут, полоснул по венам на левой руке. Второй раз не успел - слуги его скрутили, вырывая скальпель. Врач беспомощно застонал. 

Сэа подошел. Схватил его за разрезанное запястье, и оно задымилось. 

- Не можешь зашить - прижги... 

Беккет закричал от жуткой боли. Хамид выругался. 

- Сэа, он только этого и ждал. Ты понимаешь, что этот сукин сын повредил себе не только вены, но и сухожилие. 

- А мне все равно. Если ты помнишь, он тоже будет регенерировать и быстрее звереныша. А посему через несколько дней его рука будет в норме, и он сможет дальше выполнять свою работу. 

- Думаешь заняться его воспитанием? На этом корабле великолепные камеры. Из такой ему просто не выбраться. 

- Что ж, было бы неплохо. В камеру его... А вы двое... - Сэа задумался. - Девчонку тоже в камеру. Медик справится и один. Если нужно будет что-то сделать с мальчишкой, поможете. 

Слуги выполняли. Беккета и девочку доставили в энергетическую клетку. Местечко не ахти. Ни кушетки, ни параши. Обычно в таких камерах надолго не задерживались, но сейчас врач понимал, что эта камера станет для него домом.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
ФениксДата: Суббота, 07 Мая 2016, 11:35:30 | Сообщение # 25
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Хамид тем временем склонился над парнем. Он видел, что его зверёк жутко испуган, но считал, что этим наказание не ограничится. Рука Хамида коснулась лица парня. Хамид лишь чуть повернул его, вынуждая смотреть на него. 

Хиро испуганно смотрел на демона. На сопротивление сейчас сил не было. 

- Сейчас тебя обмоют, зверёныш, - тихо произнёс Хамид - а потом врач сделает перевязку. И всё это время ты будешь лежать очень тихо, если не хочешь разозлить меня ещё сильней. Потом тебя перенесут в палату. Если ты вырвешь иглу катетера, не ответишь на вопрос врача или попытаешься повторить подвиг докторишки, то наказание последует незамедлительно. Ты понял меня? 

- Да… 

Страх снова закрался в душу. 

- Вот и хорошо, - кивнул Хамид. - А теперь ответь, зверёныш, как я должен наказать тебя за то, что ты сделал? 

Хиро молчал, испуганно глядя мутными от боли глазами на своего Хозяина. Сэа не вмешивался, он знал, что Хамид не просто зол, он в ярости. Если бы зверьку не пришлось тратить тогда силы на второй удар, нацеленный в него, Сэа, то у него были все шансы добить Хамида. 

- Я тебе задал вопрос, зверёныш. Как я должен наказать тебя, чтоб ты заполнил этот урок? 

- Я... не знаю... 

- Ты совершаешь проступок и не знаешь, какое наказание тебя может за это ждать? - Голос Хамида дрожал от злости. 

- Я.. всего лишь... хочу быть... свободным... 

Вопросы сейчас были излишними, чувствовал себя Хиро паршиво и едва мог говорить. 

- Свободным? - Хамид поджал губы. - Тебе пора забывать слово "свобода". Сколько тебе нужно дней, чтоб предстать передо мной и принять наказание? 

- Я н-н… не знаю.. 

- Не знаешь? Ты совершаешь проступок за проступком, а отвечать за свои действия не желаешь. Ты всё ещё надеешься избежать наказания? 

- Нет... 

Хиро знал, что наказание будет неизбежно. 

- И ты готов к наказанию? 

- Да, готов... 

Конечно, он был готов, но он боялся... и осознание того, что ему уже выбраться на волю не удастся, пугало еще больше... 

- И ты боишься, потому что осознаёшь, что совершил. - Хамид лишь констатировал факт. Он прекрасно чувствовал страх, сжимающий в холодных тисках душу парня. - У тебя есть время подготовиться к наказанию, но не думай, что суицид даст тебе избавление. Я верну тебя, куда бы ты от меня не скрылся после перерождения, поскольку теперь могу ощущать тебя. 

- Не куда он, скорее всего, не денется, если я все правильно рассчитал в его ошейнике, то он удержут дух. Однако гарантировать этого не могу, как не могу обещать, что он не навредит процессу самого перерождения... - сказал Сэа. 

- Я... ничего не... совершал... 

- Будет лучше, если он осознает, что суицид ничего не даст. Ну, и врачу стоит знать ещё кое-что об этом зверьке. Может, тогда он будет не столь щепетилен, как его коллега. Сэа, можешь притащить какого-нибудь смертного? 

Сэа пожал плечами и вскоре на полу валялся какой-то перепуганный до полусмерти мужчина. 

Хамид подошёл к мужчине и изо всех сил ударил его. Потом поднял оброненный Беккетом скальпель и подтащил мужчину к кушетке, на которой лежал Хиро. 

- Освободишь руки зверьку, когда скажу. Сейчас он неопасен. - И резанул вены на запястье пленника. - А пока открой ему рот. 

Сэа довольно грубо открыл рот парню. Тот дернул головой, пытаясь вырваться, но это было нереально. 

Хамид поднёс руку мужчины ко рту парня, позволив крови тонкой струёй стекать ему в горло. 

Хиро рванулся, но Сэа и оковы держали крепко. Кровь стекала в глотку. Хиро стал невольно глотать ее. Он был голоден и слаб. Операция длилась почти весь день, но ни воды, ни еды ему не давали. Ослабевшему организму были нужны силы... 

Хамид ждал. Он знал, что кровь восстановит силы парня, а заодно он хотел воспитать врача. Мужчина рванулся, но вырваться из рук демона ему не удавалось. 

Хиро пил кровь. Сначала он хотел воспротивиться, пытался вырваться, но потом... Кровь помогала прийти в себя после пытки, дарила тепло, замерзающему телу. Хиро потянулся к руке и если бы Сэа не держал его голову 

- Отпусти его, - ухмыльнулся Хамид и сделал ещё один надрез рядом с первым. 

Сэа убрал руку и по его воле расстегнулись оковы. Несмотря на раны Хиро схватил руку человека и жадно прильнул к ней. Он пил, пил жадно и его мало что тревожило сейчас... 

Хамид не мешал. Он знал, что в этом нет смысла. Просто держал мужчину, не давая ему возможности освободиться. Сейчас он улыбался, видя, как их зверёк поддался инстинктам и не видит ничего вокруг. И он знал, что во второй раз ему уже не ударить. Зверёк был лишён магии. 

Хиро словно обезумел. Кровь ускоряла исцеление и сейчас помогала совладать с болью.. 

- Он прикончит его так, - улыбнулся Сэа. 

Обезумевший от голода взгляд уставился на шею человека. Хиро потянулся к ней, но тело не слушалось, и он рухнул с кушетки на пол. 

Хамид лишь ухмыльнулся и кинул ему в руки обессилевшего мужчину. Он знал, что этим всё закончится, но хотел, чтобы это увидел врач. 

Хиро набросился на мужчину и впился зубами ему в горло. Небольшие острые клыки прорвали кожу и артерии, и парень принялся с ее большей жадностью пить кровь. 

- Ну, надо же!.. - присвистнул Сэа. 

Обезумевший от боли и страха зверь с ног до головы покрытый кровью, безжалостно убивал сейчас человека, чтобы выжить самому. Если бы он мог, он с такой же жадностью впился бы и его душу. Но ошейник мешал сотворить запретное. 

Кровотечения прекратились, мелкие царапины и порезы стали затягиваться на глазах. А Хиро все не останавливался. Человек умер, а парень все продолжал пить его кровь. 

Хамид засмеялся, глядя на врача. Его зверёк проявил себя в полной мере. Он не мешал ему, зная, что он сам прекратит, когда насытится. Врач в ужасе отступил. 

Хиро и вправду отступился сам, когда был сыт. Парень тяжело дышал и едва ли сейчас сильно соображал что происходит. Хиро просто свернулся калачиком на полу, насколько позволили его раны, и закрыл глаза. 

Сэа лишь хмыкнул. Такого он и сам не ожидал, но остался доволен. 

Хамид усмехнулся, а потом слегка пнул его по бедру сапогом. 

- Просыпайся. Тебе нужно вымыться. Или ты предпочитаешь провести ночь в камере? 

Хиро приподнял голову и уставился на Хамида, готовый напасть, но... 

Хиро тряхнул головой, словно приходя в себя. Облизнул губы... кровь. Увидел окровавленное тело и испуганно шарахнулся, врезаясь в стойку кушетки. 

Нет... нет... неужели он... 

- Да, зверёныш, он умер, чтоб ты мог жить. Ты сам перервал ему глотку и упивался его кровью. Вскоре ты восстановишься, и тогда перед тобой вновь встанет вопрос, который я тебе задал. А спросил я тебя, какое наказание ты заслужил за свою выходку? Пока ты не смог мне дать вразумительный ответ, но это пока... - Хамид насмешливо посмотрел на парня. Он видел ужас в глазах врача и понимал, что вряд ли он сможет совладать с ним, как совладал бы Беккет, который ставил себя на место парня, понимал его боль. - А пока, зверёныш, приведи себя в порядок. Сомневаюсь, что в этот раз тебе кто-то поможет в этом. 

Хиро покорно склонил голову. 

- И помни, что в следующий раз, на месте этого смертного может быть кто-то из твоих друзей, - подытожил Хамид. 

Хиро не поднял глаз. Но он боялся этого. И порой в его голове всплывала мысль - а не убить ли их всех, тогда их смерть не будет столь страшной.. 

- Этот человек хотел жить, но ты вряд ли мог уловить тот безгласный вопль ужаса, который слышал я. - Хамид усмехнулся. - Я держал его, чтоб он не мог сопротивляться, и парализовал голосовые связки, чтоб он не вопил. Посмотри на его лицо и запомни его, потому что следующая твоя выходка будет наказана очень сурово. 

Хиро смотреть не стал. Он не хотел... он понимал, каким чудовищем является... он зверь, монстр и никогда ему не стать человеком. 

- По крайней мере, теперь ты осознаешь, для чего необходима клятва, - с усмешкой произнёс Хамид. - Приказ хозяина тебя бы остановил, не дав возможности пересечь грань. 

- Ты... - Хамид задел за живое. - Зачем сделал это? Тебя тоже никто не просил тащить его сюда и силой заставлять меня пить кровь! 

Хиро попытался подняться. Он оперся на стол, рука соскользнула по окровавленному краю, и парень снова упал на колени. 

Сэа молчал, стараясь не лезть в перепалку ника с Братом. Про себя подумал "сейчас начнется..". 

- Всего лишь хочу тебе показать, что, говоря о свободе, ты нуждаешься в Хозяине, - насмешливо ответил Хамид. - Я лишь не могу понять, почему ты не примешь это, как должное? 

- Никогда... никто... не будет властен надо мной... 

- Э-эх... швы расходятся... Брат, ему сейчас лучше не дергаться, опять штопать придется. 

- Пожалуй, ты прав, Сэа. Всё равно он никого не слышит. А к встрече со мной ему нужно ещё подготовиться. - Хамид почти нежно коснулся щеки парня кончиками когтистых пальцев. - Отдохни, зверёк. У тебя будет достаточно времени, чтобы ответить на мой вопрос. Эй, доктор, помоги ему улечься на койку! 

Услышав, что к нему обращаются, врач вздрогнул, и Хамид с удовлетворением увидел ужас в его глазах. 

Хиро отстранился, не позволяя к себе прикасаться. 

- Зверёныш, - пробормотал Хамид, потом быстро отошёл и схватил врача за руку. - Не люблю, когда не выполняют моих приказов. 

Резкий удар скальпеля, вскрыл вены на руке мужчины, после чего демон ударил его, отбрасывая в направлении Хиро. 

- Он твой, зверёныш, можешь развлекаться. 

Хиро испуганно посмотрел на Хамида, а потом на медика. Парень с трудом добрался до столика и взял бинты, а затем подобрался к медику. 

- Нужно рану перевязать.. 

Мужчина не сопротивлялся. Если кто его и пугал теперь, то это именно Хамид. 

Хамид насмешливо наблюдал за парнем. Он знал, что он не сможет убить своих дружков, пока соображает хоть что-то, но этот урок он запомнит надолго. 

Хиро перевязал медику руку и с вызовом взглянул на Хамида…


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
ФениксДата: Суббота, 07 Мая 2016, 11:38:32 | Сообщение # 26
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Так уже было когда-то. Его били и морили голодом, превращая его в зверя. А потом сбросили ему невинного мальчишку, чтобы он убил... 

- Смотришь на меня, как зверь, но готов ли ты принять наказание прямо сейчас? - Хамид, не отрываясь, смотрел на парня. 

- Готов, - зло ответил Хиро. Все равно он сейчас сопротивляться не сможет и эти чертовы раны... - Только наказывать меня не за что.. 

- Ты считаешь, что нападение на Хозяина не заслуживает наказания? 

- ТЫ МНЕ НЕ ХОЗЯИН! 

Сэа с любопытством смотрел на все это. 

- Значит, скоро стану им, - жёстко отрезал Хамид, хватая парня за руку и вытягивая его на открытое пространство. - Ты подчинишься. Откроешь мне душу и разум. Увы, пока я не могу взять твоё тело, иначе разойдутся швы, но твоей души я коснуться в состоянии. 

Хиро попытался вырваться. 

- Нет! У тебя нет на это права! И ты не будешь моим Хозяином!!! Чтобы ты не делал... 

- Надо же... - улыбнулся Сэа. - А всего день погулял. 

- Мне кажется, дело в девчонке. Похоже, это она так плохо на него повлияла. Сэа, ты бы не хотел провести сегодняшний вечер у бассейна на мягкой шкуре саблезубого тигра в обществе этой малышки? Составишь мне компанию? - Он заломил парню руку и теперь ждал, пока он окончательно выдохнется. 

- Нет!!! Оставьте ее в покое!! 

- Конечно, брат, с удовольствием. 

- Зверька возьмём с собой или пусть отдыхает? - ухмыльнулся Хамид, проводя когтистой рукой по груди парня. 

- А ты спроси у него. Или лучше спросим у девочки? 

- А давай! - усмехнулся Хамид. - Мне и самому интересно, хочет ли он пойти с нами... Я хотел оставить девчонку ему, как поощрение за покорность, но пока покорностью не пахнет. Он раз за разом дерзит... Даже посмел напасть на нас. В общем, сейчас он будет лишь наблюдателем. 

Хиро пытался вырваться из мертвой хватки пока не выдохся... 

- Не смейте... оставьте ее в покое. 

- Пожалуй, это будет неплохим наказанием. Девочке придётся развлекать нас, пока зверёк не будет готов принять наказание. - Хамид довольно усмехнулся и провёл рукой по груди парнишки. - Кстати, зверёк, ты хочешь пойти с нами или предпочтёшь коротать часы в камере? 

- Оставьте ее в покое, прошу... я готов занять ее место. 

- Видок больно неприглядный - поморщился Сэа 

- А может, дадим девчонке подлечить его? Бедный зверёк... ему ведь придётся открыть ей свою душу, чтоб всё получилось... - Хамид злорадно усмехнулся. - Хотя нет, он не сможет этого сделать!.. Он ведь такой гордый... 

Хиро снова дернулся, но против хватки демона оказался бессилен. 

- Оставьте ее в покое!!! 

- Что ты выбираешь? Смотреть, что мы сделаем с ней или предпочтёшь занять её место? - Хамид ухмыльнулся. 

- Я займу ее место... 

Хиро не хотел, чтобы мучали девочку. Она была ребенком, но дело не в этом. Он не хотел, чтобы свет в ее душе погас так же, как и в его. 

- Тогда тебе придётся позволить подлечить тебя. - Хамид злорадно улыбался. - Поверь, её прикосновение не принесёт тебе боли. 

- Она потратит слишком много сил... повреждения серьезные. 

- Она на многое пойдёт, чтоб защитить тебя. К тому же я не дам ей пересечь грань. Мне ведь совсем не нужна её гибель. - Хамид удерживал парня и ухмылялся. 

- Хорошо, пусть так, пусть исцелит, чтобы я мог занять ее место.. 

Хамид отпустил парня и вытащил девчонку. 

- Сам объяснишь ей всё или это сделать мне? 

- Я сам... 

Хиро сел на пол. 

- Ты должна подлечить меня... но будь осторожна, вылечи самые серьезные раны и хватит. Не трать много сил. 

- Чтобы это сделать, я должна коснуться твоей души... - девочка замолчала. 

Хамид насмешливо глянул на Сэа, словно говоря: "Ну, я же говорил!" 

Хиро взглянул на нее, недоумевая. 

- Зачем? Разве ты не можешь просто исцелить? 

- Я могу лишь попытаться. Но даже если получится, то потребуется время, чтоб регенерация прошла полностью. Они тебе этого времени не дадут. - В отличие от Хиро она ней не было ошейника. 

- Пусть так... Сделай, что сможешь.. 

Хамид склонился над парнем. 

- Слушай меня внимательно, зверёк. Или ты будешь в приемлемом состоянии или этот вечер я предпочту повести с девчонкой, а ты будешь сидеть в углу на цепи. Выбирать тебе. 

Вообще-то, Хамиду было интересно посмотреть силы девочки, оценить их, а увидеть он мог это, лишь если упрямый зверёк подчиниться. 

- Хорошо... 

Хиро протянул руку Джули. 

Девочка вначале сжала руку парня, а потом и вовсе прижалась к нему. Она пыталась установить тончайшую связь, которая бы позволила исцелить тело и душу парня. 

Хамид ухмыльнулся. Он понимал, что если всё правильно рассчитал и силы девочки достигли пика, то её сила полностью залечит раны парня. При этом он не будет испытывать боль, которую испытывал, когда он касался его души. 

Хиро не хотел этого, но впустил ее, поскольку только так мог защитить. 

Тёплая энергия девочки обволакивала. Она была подобна свету, который пробился сквозь плотную пелену грозовых туч. Девочка чувствовала его боль... страхи, но её сила погружала в целительный сон. Регенерация тоже началась. Обычно, чтоб залечить такие раны, могли потребоваться дни, а то и месяцы, но здесь восстановление шло гораздо быстрее... 

Хамид не шевелился. Он знал, что девчонке ничего не грозит, но ему было понаблюдать за происходящим. Попутно демон отмечал, как раны окутывает голубовато-белесое сияние, словно организм парня насыщается энергией. Впрочем, так оно и было. Девочка делилась с ним энергией без ущерба для себя. Ей было больно, потому что это была его боль, но это она была вытерпеть в состоянии. А ещё демон знал, что, дав девочке возможность коснуться его души, он позволил ей исцелить его... полностью... не только тело, но и душу. В этом и была сила всех Созидателей... 

Хиро тонул в ней, тонул без остатка. Уходили страхи, боль, тревоги. Все вокруг исчезало, и Хиро просто уснул, погружаясь в целительное забвение. 

Сколько длился целительный сон, оставалось только гадать. Все эти мгновения девочка была рядом, связанная с парнем невидимой нитью. Энергия обволакивала их пробуждая свечение узоров на их телах, а демон лишь наблюдал. Он знал, что девочка связана с его зверьком. Теперь она будет его целительным светом, вознаграждением. Он не хотел мешать, не сейчас. Сейчас его зверёк в полной мере вкусит эту благодать. В какой-то мере он даже завидовал ему, ведь исцеляя его, девчонка испытала бы куда большую боль. А ведь ей придётся это делать, если парень вновь нападёт на него. 

Хиро спал в ее объятьях... 

- Что скажешь, Сэа? Как тебе сила этой малышки? Признай, ведь их силы дополняют друг друга. - Хамид знал, что ни один из них их не услышит. К тому же спустя какое-то время сама девочка заснула на груди Хиро. 

- Неплохо. Но мальчишка тоже способен исцелять, однако не столь масштабно и уж точно не души. 

- Я знаю, вот почему я стремился, чтобы сила девочки раскрылась полностью. И я знал, что она попадёт в мои силки. Со зверьком сложнее, но теперь и он на крючке. - Хамид довольно хмыкнул. - Будем будить их или пусть поспят? Я бы предпочёл бы подождать немного, чтоб девчонка стала для него, как родник посреди пустыни. 

Сэа ухмыльнулся. 

- Ты плохо знаешь свою зверушку. Но пусть поспят. Они сейчас так близки. 

- Думаешь, он способен сбежать, оставив её здесь? 

- Не знаю, брат, не знаю... но стоит и этот вариант иметь в виду 

- Учтём. Этот зверёк нам доставит хлопот. Он очень упрям. Помнишь, я говорил о показном смирении? Вот он его проявил и сейчас. 

- И что ты намерен делать дальше? 

- Превратить его в полу обезумевшего от боли зверя можно, вот только проку от этого не много. Заставить его подчиняться?.. Можно попробовать, но ты и сам понимаешь, что он сделает всё возможное, чтоб не выполнять наши приказы... Я с удовольствием выслушал бы твои предложения. 

- Боюсь, что у меня их нет, брат. Но есть вот что... когда душу мальчишки оплетает Тьма им проще управлять, он тогда становится частью нашего мира. Но я полагаю его нужно дрессировать и на этот раз не давать спуска. 

- Ты думаешь? Он станет подобен нам, а значит, пронять его будет уже нечем. Признай, братец, нам наплевать, сколько должно умереть, ради того, чтобы наши планы воплотились в жизнь. Другое дело, что мы можем поставить его перед выбором: те, кто ему дорог или те, кого он не знает. Я бы дал ему возможность стать Хранителем Земли, чтоб именно ему пришлось решать, то станет жертвами богов Хаоса. Этот будет выбор нелёгким, но он будет знать, что Земля заплатит свою цену за безопасность. 

- Ну не знаю, брат. Вспомни, когда ты ломал его, его душа покрывалась Тьмой и рожала то самое безразличие. Однако, ты все больше получал власть над ним.. 

- А когда уже был уверен, что он не дёрнется, он нанёс удар. - Хамид зло усмехнулся. - Тут уж или никогда не снимать с него ошейник или оставить единственную отдушину. 

- Хамид, прошла всего пара дней, я предупреждал тебя, но ты так был уверен в своих способностях. Вот и получил... Так что, заставь его реально забыть слово "свобода" и объясни уже доходчиво кто ты. А девчонка, пусть будет гарантией. Будем следить за ней, и если сбежит и сунется к ней... 

- Оставим девчонку ему, как отдушину. Её трогать не нужно, но она будет лечить его, если придётся зверка серьёзно наказать. Но нужно забрать как-то и его дружков, что сейчас совсем непросто, учитывая, что сейчас весь город накрывает щит. Кстати, продолжим обучение сейчас или позже? 

- Сейчас... ты обещал мне чудесный вечер у бассейна. А с ней он пообниматься еще успеет, когда будет хорошо себя вести и утром не станет сопротивляться тебе. Начинать придется все сначала.. 

- Зато теперь мы знаем, чего от него ждать и показным смирением он нас не обманет. - Хамид подошёл к парню и слегка пнул его по бедру. 

Хиро приоткрыл глаза и обернулся. Он даже забыл, где он. Увидев демона, парень обнял Джо, закрывая ее собой. 

- Не трогай ее... прошу. Она еще дитя. 

- Не трону, если ты будешь покорен. Хотя в этот раз она прогуляется с нами. Мы с братом хотим отдохнуть у бассейна. Знаешь, я даже представить не мог, что на корабле лантийцев они могут быть, пока не увидел этот корабль. Что до девчонки, то для неё этот вечер может превратиться в ад, а может быть, и нет... Всё зависит от тебя. Если ты поведёшь себя благоразумно, то для неё это будет всего лишь приятное купание, вначале под душем, а потом в бассейне. Решать тебе. 

Reika Shendi 

- Я буду покорен.. - тихо сказал Хиро. 

Сэа довольно облизнулся. 

- Тогда поднимайся. Тебе нужно ещё привести себя в порядок, - произнёс Хамид. В отличие от Сэа, он не был столь оптимистичен, знал, что парень покориться не сразу. 

Хиро с трудом поднялся, отгоняя остатки наваждения ото сна. 

- Оставьте девочку в покое. Ей видеть это все не к чему.. 

- Тогда мне придётся оставить её в камере, а кроме нас и врачей больше на корабле никого нет, - невозмутимо ответил Хамид. - Впрочем, если ты будешь благоразумен, то это измениться в ближайшие дни. 

- Пусть так.. я не хочу, чтобы она видела! 

- А я хочу, - холодно отрезал Хамид. - Мне доставит немалое удовольствие, что ты будешь склоняться в её присутствии. К тому же в этот вечер мы будем обсуждать, кто будет удостоен чести стать командой этого корабля, потому что остальные будут лишь жертвами богам Хаоса. Девчонка может помочь тебе сделать верный выбор. 

- Что? - испуганно спросил Хиро. - Командой? 

- Почему тебя это так удивляет? Чтоб выжить, им придётся стать бессмертными и служить Хаосу. Эдакий крестовый поход по мирам, убеждающий принять религию Змея. До вас уже были некромонгеры, но теперь этот поход придётся вести тебе. 

- Мне?.. Я буду решать, кому жить, а кому умереть, когда ты откроешь Врата? 

- Верно. Но даже тут не всё просто. Мне придётся создать пространственно-временной разрыв, чтоб этот корабль прошёл в обычное пространство. Впрочем, к этому ещё нужно подготовиться. А теперь пошли. Рядом с бассейном душевая, где вы сможете привести себя в порядок. 

- Оставь ее в покое!!! 

- Тебе лучше не возражать, зверёк, иначе ты усугубишь и её и своё положение. Поднимайся! - В голосе Хамида появились опасные нотки. 

Хиро поднял и осторожно поднял на руку спящую Джули. 

- Следуйте за мною, - коротко бросил Хамид, обращаясь одновременно и к Сэа, и к своему зверьку. 

Он повёл их к телепортёру.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
ФениксДата: Суббота, 07 Мая 2016, 15:00:41 | Сообщение # 27
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Как оказалось, этот крейсер древним был одним из самых больших в своём классе, а потому в его палубах и коридорах было легко запутаться. Однако Хамид знал его неплохо, правда, до последнего момента он никак не мог найти ему применения. Теперь нашёл и корабль древних лантийцев гармонично вписался в его планы. 

Они пришли в небольшой зал освещённый светом панелей. Посреди зала был бассейн, в углу - душевые кабинки. Сэа ухмыльнулся и принялся колдовать, добавляя к интерьеру невысокий столик с малахитовой столешницей, кожаные кресла и мягкую шкуру саблезубого тигра, которая легла на пол у его ног. 

- По винам какие-то предпочтения есть? - На столе появилась ваза с фруктами, хрустальный графин и фужеры. 

Хиро ничего не ответил, он нежно прижимал девочку, словно ребенка. 

- Давай красного, брат. Помнишь то, которое пили тогда? Отличное вино. 

- Лучшее Бейли? Да, вино превосходное. Жаль, у меня запасы его невелики, да и пополнить не выйдет, - засмеялся Хамид. На столе появились две бутылки с красным вином и хрустальные бокалы. - Кто-нибудь из вас голоден? 

- Джули наверняка захочет есть, когда проснется, - сказал Хиро. 

Хамид кивнул и неподалёку появился ещё один столик с мраморной столешницей. На нем были размещены блюда. Мясные блюда и гарнир постоянно подогревались на спиртовой горелке. 

- Душевые там... - Хамид кивнул на матовые панели, за которыми были душевые кабинки. - Приведите себя в порядок. 

Хамид кивнул и неподалёку появился ещё один столик с мраморной столешницей. На нем были размещены блюда. Мясные блюда и гарнир постоянно подогревались на спиртовой горелке. 

- Душевые там... - Хамид кивнул на матовые панели, за которыми были душевые кабинки. - Приведите себя в порядок. 

- Джо.. - Хиро опустился на колени с девочкой и стал гладить по волосам. - Проснись, родная.. 

Сэа брату взглядом показал на Хиро, мол смотри, ни как зверёныш скоро влюбится. 

Хамид лишь усмехнулся. Он знал, что это может произойти, но мешать не собирался. 

Пока демоны переглядывались, девочка открыла глаза. Увидев парня, она лишь прижалась к нему. 

- Тише.. вставай, пойдем, умоемся и поедим. Смотри, какие вкусняшки. 

Девочка улыбнулась ему и кивнула, потом потёрла глаза. Таинственный лес... слуги демона... операционная, залитая кровью... 

Память возвращалась, но девочка всё ещё не понимала, где они находятся. 

- Вставай, идем.. 

Сонная девочка проследовала за парнем. Она всё время прижималась к нему, словно испуганный котёнок. 

Хиро раздел ее и завел в душевую. Парень мыл девочку, а затем вымылся сам. 

- Дайте полотенца и одежду.. хотя бы для девочки. 

Хамид засмеялся. 

Спустя мгновение на полу у душевой кабинки появились мягкие полотенца и тончайшая туника из аметистового шёлка. В добавление к тунике на полу лежал золотой пояс и браслет с сапфирами и чёрный кожаный ошейник с отделкой из золота и синих камней. Камни словно были подобраны под цвет глаз девочки. 

Хиро взял полотенца и вытер девочку, затем одел ее. 

- Ошейник обязателен? - зло спросил парень. 

- А как ты думаешь? Ваше обучение не завершено. - Хамид разлил вино по бокалам. 

- Не бойся, - тихо сказал он, одевая девочке ошейник, скорее похожий на дорогое украшение. - Ты очень красива в этом одеянии. 

Девочка не боялась. Здесь сказывалось воспитание отца Мерля, который был её опекуном, а он не раз и не два попадал в темницы. 

Девочку отец Мерля оберегал, как свою дочь, но к тому ужасу, что девчонка испытала в руках Сэа, она была явно не готова. Именно после него девочка долго не могла справиться с паникой... леденящим страхом, который раз за разом возвращался в ночных кошмарах. 

Хиро наложил ей и себе еды. 

- Ешь. 

Девочка улыбнулась ему и начала есть. Если бы не длинные светлые волосы, синие, словно лазурь глаза и миловидное личико, то, глядя на неё можно было бы подумать, что она и впрямь дочь Корвина. Характер отца Мерля прослеживался в каждом её движении, а он не мог отказаться от вкусной еды, даже, когда находился в плену. 

Хиро улыбнулся ей и тоже принялся за еду. 

Хамид не без удовольствия наблюдал за ними. Сейчас его зверьку нужно было восстановить силы, а потом можно будет приучать его к прикосновениям. 

Хамид с нетерпением предвкушал эти мгновения. И он был уверен, что Сэа испытывает тоже нетерпение. 

Сэа наслаждался вином и фруктами и нагло пялился на парочку. 

Наряд девочки практически не скрывал её наготы. Тончайшая, струящаяся ткань подчёркивала фигурку девочки. Наряду не хватало сандалей, но и без них девочка выглядела великолепно. Сейчас она больше напоминала райскую птичку в клетке. 

Хамид ухмыльнулся. Парню он не предложил даже плавок. 

Хиро было не привыкать. Девочка пробудила в нем Хранителя, и он был готов защищать ее даже ценой своей жизни и свободы, а в каком виде - не столь важно. 

Хамид наблюдал за ним, оценивая. Каждый раз парень его удивлял, но в этот раз, он рассчитывал получить немало. Интуитивно демон чувствовал, что Хиро пойдёт на их условия, но он невольно гадал, кого он выберет себе в соратники. 

- Сэа, как ты думаешь, зверёк захочет обучать сам своих соратников, которым предстоит стать экипажем корабля или переложит это на нас, ограничившись лишь выбором? 

- Без понятия, брат. Не будем портить вечер делами. 

- Хорошо, - согласился Хамид. Он чувствовал, что к делам придётся вернуться, но пока откладывал и разговор с матерью, и дрессировку гоаулдов. 

Хиро уже поел и просто смотрел на девочку. Думать о плохом не хотелось. 

Хамид тоже не торопился. Он знал, что девочка заснёт, и вот в этот момент парень будет наиболее уязвим. Он побоится даже сопротивляться, чтоб только не разбудить её. И демон ждал. 

- Кстати, Кхаан, а кого бы ты хотел видеть на этом корабле? С кем предпочёл бы блуждать среди звёзд? 

- Со своими друзьями. И не смей называть меня так - Я Тахикиро Нэмае. 

Хамид засмеялся. Дерзость зверка его поражала. 

- Пока ты не прошёл обучение, у тебя вообще нет имени. И всё же у тебя будет такая возможность, но твои друзья всего лишь музыканты, а здесь потребуется команда учёных и военных специалистов. И ответь, ты хочешь сам провести обучение всех этих людей или предоставишь такую возможность нам с братом? 

- Лучше уж я сам. После вашего обучения от личности не остается ничего. 

- И с кого бы ты хотел начать? - Хамид с интересом разглядывал парня. 

Хиро подошел к Хамиду. 

- Настолько не терпится узнать имена? - процедил он сквозь зубы. 

- Их всех придётся обучать, так что я хотел бы знать, чего ожидать. К тому же, количество мест на этом крейсере ограничено. 

- Сколько? 

- Триста человек экипаж и три тысячи солдат. Этот крейсер авианосец. 

- Ясно.. 

- Сейчас меня интересует основной экипаж. Я хотел бы, чтоб ты определился в выборе. 

- Хорошо, я сделаю выбор. 

- Ты в силах указать первых уже сейчас? - Хамид изучающе смотрел на парня. 

- Да. Команда ОНилла. 

- Интересный выбор. Но генерал профессионал, а Саманта Картер учёный ни в чём не уступающий Родни Маккею... да и доктор Джексон доказал свою незаменимость... - Хамид ухмыльнулся. - Да, выбор неплохой, но обучение их будет непростым, в особенности, если ты решишь забрать и джаффа... Ты ведь и его хочешь забрать? Верно? 

- Верно. И своих друзей. 

- Значит, ты готов сам обучать их? Что ж... возможно, тебе доставит удовольствие выбрать кого-то из той команды, которая обнаружила Атлантиду в галактике Пегас. Ты ведь и тех юнцов готов забрать? 

- Возможно.. 

- Брат, ты всю ночь будешь вести переговоры со зверенышем? Может, еще ему Трон предложишь? 

- Просто хочу знать, чего мне ожидать. А ты хотел бы провести с ним ночь, как в Храме? 

- Ты еще спрашиваешь, брат? Конечно, хотел бы и не одну.. 

Хиро зло посмотрел на Сэа. 

- Я тоже... - Хамид перевёл взгляд на девочку, которая заснула в кресле. - Кстати, Сэа, настало время продолжить обучение. Кто из нас преподаст ему первый урок? 

- Позволь мне, а затем он твой на весь остаток ночи. 

- Согласен. Надеюсь, зверёк не устроит бойни, вынуждая его скручивать силой... 

Сэа подошел к Хиро и скользнул рукой по его щеке, груди, затем обнял его, припадая к его губам. Хиро был готов врезать ему, но терпел. Он не хотел, чтобы девочка видела, а значит разбудить ее нельзя.. 

Сэа обхаживал Хиро, ласкал его тело. А меж тем парень вздрагивал от прикосновений, готовый напасть в любую секунду. Сэа заставил лечь его на шкуру и утонул в его теле. Без боли он не умел, он находил наслаждение в мучениях своих жертв... 

Сэа долго развлекался с Хиро, а когда закончил.. 

- Он твой, брат. Когда он податливый, это еще прекраснее.. Я вас оставлю. Соскучился по мальчишке ав.. 

- Хорошо. Не думаю, что он доставит мне много проблем. - С этими словами Хамид подошёл к лежащему парню и провёл коготками по спине. 

Хиро пальцами вцепился в мех шкуры. 

Сэа исчез, отвесив братцу шутку, что если зверёныш того пришибет, то спасать он не будет. 

Хамид хмыкнул и продолжил скользить пальцами по спине парнишки, по боку... бедру... 

Затем он склонился и прошептал на ухо парню: 

- Ты знаешь, что мне нужно. Не сопротивляйся. 

В душу снова стал пробираться страх.. Сэа было нужно лишь его тело, но Хамиду.. он не успокоится пока не получит полную власть. 

- Ты боишься, но всё же думал, что тебе хватит сил обрести абсолютную власть Хаоса. - Хамид резко перевернул его на спину и прижал, держа за плечи. - Знаешь, скольких Змей уничтожил, когда они пытались пройти Путём Змея? В эту ночь я либо удостоверюсь, что ты достоин права называться принцем Хаоса, либо навсегда развею твои иллюзии на этот счёт. 

- И как ты это сделаешь? - Хиро боялся, но многое в нем изменилось, и он открыто и зло бросал Хамиду вызов. 

- Я заставлю тебя пройти через то, чему мог бы тебя подвергнуть великий Змей, - холодно осадил его Хамид. - Сегодня ты либо докажешь, что достоин титула, либо навсегда примешь рабский ошейник. 

Хиро зло посмотрел на демона. Сейчас он понимал, что должен сделать все, чтобы выдержать испытание. 

- Думаешь, что я вновь возьму тебя силой? Буду терзать твою душу? Не сейчас... - Хамид поднялся. - Видишь ступени в бассейн? Спускайся. Остановишься, когда голова только и останется на поверхности. 

Хиро поднялся, уже не понимая что происходит, но сделал то, что было велено. Он остановился в воде, когда на поверхности осталась лишь одна голова. 

Хамид устал от дерзостей этого мальчишки. Этот наглец явно был уверен, что сможет обойти систему, возникшую во Владениях Хаоса с момента их сотворения, а ведь претендентами на престол были исключительно представители древнейших родов, и практически каждый претендент подвергся испытанию, встав на Путь Змея. 

Да, многие властители Хаоса, рассчитывали обрести власть, да только испытания, которым они подвергались, встав на Путь Змея, сводили их с ума. Мальчишка же был уверен, что имея крохи крови Хаоса, он сможет пройти путём Змея. 

Хамид подавился смешком. Он знал, как Змей играет страхами тех, кто коснулся его силы. Вставая на Путь Змея, посвящаемый погружался в бездну собственного подсознания, все его страхи становились материальны. Сам Хамид выдержал испытание исключительно потому, что его готовили жрецы Змея... И он хотел навсегда развеять иллюзии дерзкого мальчишки, а заодно превратить его в дрожащего зверька, готового прижаться к его ногам, лишь бы только весь ужас и боль прекратились. 

Тем временем зал погрузился во тьму, и она казалась осязаемой. Ощущение было таким, словно тьма вытеснила даже воздух. В воде что-то было... скользкое и юркое. Оно коснулось бедра парня и исчезло, но движение воды и присутствие неведомого существа осталось... 

Хиро был частично лишен своих основных чувств из-за ошейника, и эта Тьма стала проблемой. Он ничего не видел, стоял по подбородок в воде, и нечто скользило в толще воды. Когда нечто коснулось его ноги, Хиро вздрогнул, но не отступил. 

- Ты знаешь, что значит Путь Змея? Это огромный сияющий узор, плывущий во тьме. Ты входишь в него, и реальность в привычном понимании исчезает. Ты дрожишь, зверёк, потому что чувствуешь себя незащищённым. Там это чувство будет гораздо сильнее. Ты окажешься в путах энергии, которая будет причинять боль. Вот как сейчас... - Голос во тьме замолчал, а по поверхности воды прошёл электрический разряд. - При этом ты должен идти бороться, даже, когда, кажется, что ты не в силах сдвинуть ноги... 

Хиро стиснул зубы от боли. 

- Я смогу пройти, но без ошейника. 

- Без ошейника? Там ты не сможешь воспользоваться магией. Будешь лишь ты, твои страхи и боль. Он проникнет в твоё сознание гораздо глубже, чем проникал я, заставит испытать то, что ты никогда не испытывал, а твои страхи обретут форму. Станут реальностью. Ты готов к этому? 

Неведомая тварь оплела щупальцами тело парня, словно осьминог свою добычу. 

Хиро не сопротивлялся, но ему было страшно. 

- Готов, если такова цена! 

- И ты знаешь, чего боишься? - В голосе Хамида звучал смешок. 

- Знаю.. 

- И ты уверен, что в силах будешь вынести это, когда твои страхи обретут форму? 

- Я хочу попытаться! 

- В таком случае развлекайся... - Хамид сел в кресло, а неведомая скользкая тварь сжала парня в своих объятиях. Нет, не так, чтоб задушить, но вскоре парень смог осознать, что у неё совсем другие намерения... - Надеюсь, похотливая зверушка, созданная магией, не доставит тебе больших хлопот... И не повергнет в панический ужас. 

Что? Хиоо не сразу понял, что задумал Хамид. Но теперь было уже поздно. Парень рванулся, однако тварь держала крепко. 

Хамид засмеялся. Он чувствовал метания парня, не смотря на окутывающую их тьму, так же, как чувствовал тварь, которая и впрямь развлекалась с парнем, хотя и подчинялась магии, породившего её демона. 

В какой-то момент Хиро осознал, что все его попытки сопротивляться бессмысленны, и он прекратил борьбу. Набрав воздуха, Хиро поджал ноги, уходя под воду. 

"Насколько хватит твоего терпения? Не проще ли отступиться сейчас" - мысленно произнёс демон, понимая, что парень его попросту не услышит. 

Хиро не боролся. Но и со страхом было справиться тяжело. Его надежды на то, что тварь вскоре оставит его в покое не оправдались. 

Тварь не оставляла, а вот воздух, что парень вдохнул, уже заканчивался. 

Хиро вынырнул, делая глубокий вдох и снова рванулся, пытаясь сбросить эту дрянь. 

Хамид ухмыльнулся. Он понимал, что парень в ужасе, но это его не остановило. 

- Ты готов сдаться, отказаться от возможности взойти на престол, только потому что не в силах справиться со своим страхом? 

- Нет.. - задыхаясь, проговорил Хиро. - Я не сдамся.. 

- Ты думаешь, что в состоянии вынести это? А что же тогда дёргаешься, если я приказал тебе просто стоять? - Разряды стали сильнее, но и тварь не оставляла. - Тебе незачем так страдать... достаточно просто попросить меня прекратить этот ужас. 

- Нет... - Хиро снова встал, однако, боль и тварь.. 

Его дыхание сбилось. Но он смог совладать со страхом, хоть и не сразу. 

Пытка продолжалась. Разряды становились сильнее. Спустя мгновения тварь оставила его. Но в следующее мгновение парень смог ощутить знакомое прикосновение когтистых рук. Кто-то или что-то пыталось проникнуть в его разум и коснуться души... 

Хиро охватил страх. Нет, он не пустит.. 

Тьма разошлась. Вода, бьющая электрическими разрядами, вновь стала обычной водой. Хамид вразвалочку сидел в кресле. 

- Ты проиграл, зверёк. Попытайся ты пройти сейчас Путь Змея, ты бы погиб, потому что Змею противостоять невозможно. 

- Я смогу пройти путь! - закричал ошарашенный парень, выходя из воды. - Дай мне шанс! Чего ты боишься? Того, что я пройду? Или того, что подохну там? 

- Возможно, когда-нибудь ты и пройдёшь, но не сейчас. Ты не готов. - Хамид плеснул себе вина. - Если бы ты проник в сознание моего братца, то понял бы, от чего он пытался тебя оградить, почему ничего не рассказал о Пути Змея. 

- Он пытался оградить? Да ему плевать! Его волнует лишь... - этого Хиро произнести вслух не смог. 

- Речь не о Сэа, а о Мерлине. Он сын нашей матери. 

Хиро изумленно уставился на Хамида. Эмоции, вызванные стрессом, понемногу стихали. 

- Но он хотел, чтобы я занял Трон. 

- И в тоже время у него не было времени подготовить тебя к этому испытанию. Да, в тебе есть кровь Хаоса, но даже её недостаточно для того, чтобы это испытание пройти. Требуются годы, чтобы подготовка была успешной, а ты рассчитывал, что сможешь получить всё сходу. - Хамид насмешливо разглядывал парня. 

- Я знаю, на что я способен! Я смогу пройти.. 

- Ты запаниковал, а это верный путь к гибели. Хочешь узнать, что тебя ждёт? 

- Хочу. 

- Я мог бы и сам показать тебе, но ты ведь мне не поверишь. - Хамид усмехнулся. - Но я мог бы дать тебе возможность узнать всё от моего братца Мерлина. Но есть условие... 

- И какое же? - с опаской спросил Хиро. 

- Чтоб дать тебе возможность прикоснутся к его разуму и душе, я буду вынужден снять с тебя ошейник, а значит, я должен иметь гарантии, что ты не выкинешь никакого номера. Какие гарантии ты можешь мне дать? 

- Я.. не знаю. Кроме слова - мне нечего дать. 

- Ты ведь понимаешь, что, как только ты выяснишь всё, я вновь одену ошейник и не сниму до тех пор, пока ты либо не пройдёшь Путь Змея, либо не смиришься со своей участью? 

- Да, я это понимаю. 

- Тогда следуй за мною. И даже не пытайся напасть, - предупредил Хамид, открывая портал. 

Хиро покорно пошел следом.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
ФениксДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:59:26 | Сообщение # 28
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
*** 
Хамид привёл его в темницу под Храмом Змея. В этом месте подавлялась всякая магия, которая исходит не из Хаоса, но мальчике много сил и не потребовалось бы, чтоб получить то, за чем он пришёл. Мерлин итак был сильно ослаблен. Его держали словно пса на цепи. К тому же на нём был ошейник, лишающий магии - небольшая перестраховка жрецов Змея. Маг лежал в углу на куче грязной вонючей соломы. На появление Хамида и парнишки он даже не отреагировал. 

- Ты готов. Я дам тебе время, чтоб выяснить всё, но не более. 

- Готов. 

Хамид снял ошейник. 

Хиро подошел к Мерлю и опустился рядом с ним на колени. Провел рукой по его волосам. 

- Господин, это я, Хиро.. помогите мне кое-что увидеть. 

Мерлин оставался безучастен. Всё, что произошло с ним, окончательно сломило его. Сейчас ему уже было всё равно, что с ним сделают. Слыша голос Хиро, он был уверен, что это очередная пытка периодически приходящего к нему жреца, которого не могли удержать никакие заклятия, охраняющие темницу. 

Хиро не стал больше спрашивать. Он просто коснулся разума и нашел то, что ему было нужно. 

Хамид не солгал. Каждого посвящённого готовили к прохождению Пути Змея с детства, одновременно обучая магии Хаоса. Мерлин тоже обучался, но пройдя Путь Змея, он столкнулся с отцом и решил пройти Путём Единорога. Огненный Путь, как называл его отец мага. 

Сила, Пути Змея и Пути Единорога была совсем различна. Необузданная сила Змея подавляла. Он проникал в саму сущность посвящаемого. Многие ломались и гибли, другие превращались в его рабов, а третьи умудрялись выстоять, пропустив все свои страхи и обретя контроль над чувствами. Мерлин выстоял, но его светлая часть сущности не давала ему покоя. Он долго надеялся сохранить равновесие в своей душе, но не смог видеть, как его братец терзает Хиро. Он вступился за него, но на подготовку нужны были годы, которых им никто давать не собирался. Впитав силу Сердца Мира, он знал, что она попадёт именно к Хиро, что ни один из его братьев не сможет коснуться её. Он сознательно сдался, чтоб оказаться рядом с парнем... 

Было и ещё кое-что спрятанное в глубине сознания молодого мага, чтоб жрецы Змея не смогли добраться, не смотря на пытки, которым подвергли они его. Что-то, что почувствовал Мерлин, прикоснувшись к парню... то, что заставляло Мерлина защищать парня, не смотря на риск погибнуть самому... 

Хиро попытался дотянуться, понять, что же такое он нашел в нем. 

- Пожалуйста... не надо... - Мерлин скорчился на подстилке, но в памяти промелькнул образ отца. Всё это явно было связано с ним... 

Хиро оставил его в покое и отошел. 

- Он же брат вам, неужели нельзя хотя бы условия сделать нормальными! 

- Да, брат, но он предал Владения Хаоса. - Хамид поигрывал ошейником, который снял с Хиро. - Ты узнал, что хотел? 

- Да, узнал. И все же считаю, что хотя бы постель могла быть чистой. Он прежний Король, а не цепной пес. Ты и Сэа не более, чем трусы.. 

- Уже не король. Матушка ещё надеется сохранить ему жизнь, потому и направляет жрецов, чтоб они наставили его на путь истинный, но ты сам видел, что проку от их посещений пока немного. И любой, кто предаст религию Змея, рискует оказаться на его месте. 

- Направляет жрецов? Чтобы его доводили до такого состояния? 

- Ему достаточно лишь признать, что он оступился, но братец слишком горд для этого. Ты ведь чувствовал, что есть нечто, что он скрыл в глубинах сознания, а это путь... единственная тропинка, которая позволит повлиять на него. Вскрой последний блок - и оборона падёт. Он признает свою вину и сохранит тем самым себе жизнь. 

- Я могу убить его, пытаясь вскрыть блок, или сделаю его невменяемым! 

- С равным успехом это могут сделать и жрецы. Но у тебя это может получиться. 

- Что ж, тогда лучше я, чем они.. 

Хиро снова опустился возле Мерля. 

- Господин Мерль.. вы должны помочь мне.. и он положил руку ему на голову.. 

Да, Мерлина учили ставить блоки, и молодой маг, хоть сжался, но установленные им барьеры даже не дрогнули. С его телом они могли делать всё, что угодно, но его разум, словно угасающая искра света, скрылся за воздвигнутыми барьерами. Мерлин уже не осознавал, где реальность, а где иллюзия порождённая жрецами. 

Хиро понимал, что убьет его, если вскроет блок. В его разуме таких стояло семь. Но сделать что-то было нужно, и Хиро вошел в его сознание, а точнее, впустил Мерля в свое. Туда, куда никому не войти и не войти без его дозволения. 

Мерль стоял в круге света, а вокруг была Тьма. 

Подобное было неожиданно, но маг, пусть и не сразу, но совладал с охватившей его паникой. При прохождении Пути Змея он уже сталкивался с чем-то подобным, хотя теперь всё было гораздо сложней, ведь ему нужно было защитить брата... сына его отца, о котором до встречи он не знал ничего... 

- Господин.. - послышалось из Тьмы. - Я не знал, как мы можно было еще получить ответы на вопросы. Однако я быстро слабею.. Во Владениях Хаоса мне сложно контролировать Силу, ее расход увеличивается, а черпать новую неоткуда.. 

- Хиро... Хиро, где ты? - Мерлин ощутил, что его трясёт. Его брат здесь! Неужели у него ничего не получилось?! "Ты должен был бежать... бросить меня здесь!" - Это был всего лишь мысленный крик, но в нём выразилась вся глубина, охватившего мага отчаяния. 

- Сбежать не вышло.. - здесь Хиро отчетливо слышал каждую его мысль. - Они послали за нами псов и теперь здесь и я и девочка. 

Мерлин обречённо вздохнул. 

- Ты хотел, о чём-то спросить меня? 

- Что вы скрываете от них? Почему выбрали именно меня? 

- Это знание слишком опасно для тебя... - " Конечно, опасно! Ты мой брат... ты сын Корвина, но я не знаю, кто твоя мать. Если моя мать узнает, то будет в бешенстве. Отец не раз срывал её планы в самый последний момент...". Мерлин покачал головой. - Пожалуйста, не спрашивай... Я не могу тебя подвергать такому риску... 

- Что значит я сын Корвина и Ваш брат, господин? Это невозможно!!! 

- Ты хочешь, чтоб тебя убили за это знание?! Да, ты несёшь в себе королевскую кровь Хаоса! Как и я, но наш прадед связался с Изначальной... с Созидателем... Мы потеряли трон, но сила сохранилась! 

- Это невозможно... моя мать никогда не ходила по мирам.. 

- Зато мой отец не раз ходил за Изначальной... Твоя мать Изначальная... 

- Но это не возможно, это ложь!!! Моя мать не могла.. она говорила, что в ее роду есть кровь Верховного Демона, но я рожден от чистокровного ника, не от.. Корвина.. это ложь!!! 

Хиро просто вышвырнул Мерля, возвращая его в реальность. И поспешил отойти от мужчины. 

Мерлин беспомощно лежал на соломе. Он был пуст. Последний блок был взломан, и он не ощущал ничего, кроме пустоты и холода. Гнев парня больно ударил его. Он чувствовал кровь так похожую на его собственную, но если это ошибка, то как такое возможно? 

Впрочем, теперь не имело значение даже это. Он просто сдался. 

- Вот это да! Он был уверен, что ты - его брат! Бедный Мерлин... если бы он не связался со своим папашей, то сейчас у него бы и сомнений таких не было. - Хамид засмеялся. 

- Это чушь! - воскликнул парень. - Подобное исключено!!! 

- Это не имеет значения. Возможно, братец просто спятил после встречи с папашей, а в его семейке все чокнутые. Ясно лишь то, что он опасен, и его нужно держать под замком. - Хамид усмехнулся. 

О был доволен. Благодаря вмешательству Хиро, последняя оборона пала. Он смог свободно проникнуть в сознание братца. Оставалось, правда, доложить обо всём матери, но это было делом времени. 

Сам Хамид не верил, что неизвестный парень, его зверёк, может быть братом Мерлина, даже по отцу, ведь это означало бы, что он несёт в своих жилах королевскую кровь Хаоса, а потому воспринимал, то, что обнаружил в мозгу братца, как безумие. И ему очень хотелось поделиться этим открытием с Сэа, поскольку понимал, что Мерлин навсегда лишиться и трона, и благосклонности богов Хаоса. Возможно, и защиты матери тоже. 

- Это вы довели его до безумия!!! 

- У него было всё. Если бы он не пошёл за своим папашей, а остался верен Хаосу, то получил бы власть, могущество и почёт. Он сам выбрал свой путь. Ты же не собираешься возиться с ним? В особенности теперь, когда он, как свинья, валяется в грязи... 

- Собираюсь! Или ты считаешь, что я брошу его вот так, чтобы вы могли поразвлечься? 

- А ты серьёзно думаешь, что мой братец способен вызвать во мне хоть искру возбуждения? - Хамид хохотнул. - Ты вскрыл коробочку, а все, кто желает, могут соваться в его разум грязными лапами, словно в банку за шпротинами ... Оставь его. Он заслужил свою участь. 

- Нет!!! - воскликнул Хиро. - Если он настолько слаб, то оставьте его в покое. 

- Я и хочу забыть его в этой темнице. Всё равно он здесь долго не протянет. Чтоб выжить в этом подземелье, нужно иметь волю к жизни, а у него её, кажется, не осталось. 

- Нет, нет, нет! Не смей! 

- Может, ты ещё к нашей матушке обратишься, с просьбой передать нашего братца тебе? - Хамид ухмыльнулся. - Она будет счастлива узнать, что мой братец и зверёк любовники. 

- Что? 

- Впрочем, такой поворот меня вполне устроил бы, а то Мандор не раз намекал, что мы с Сэа извращенцы. 

- А вы и есть извращенцы, особенно твой братец Сэа… 

- Придержи свой язык, зверёныш. - Глаза Хамида опасно сверкнули. - Сегодня я доволен, но не выводи меня из терпения. К тому же, нам пора возвращаться. Ты ведь не собираешься тащить это грязное ничтожество с собой? От него жутко воняет. 

- Мразь.. - прошипел Хиро. - Дай хотя бы помочь ему и привести в порядок. 

- И что я получу от этого? - поинтересовался Хамид. 

- Не знаю, что такой, как ты, может получить. 

- Не пытайся прикидываться идиотом. Что ты готов предложить мне, чтоб я пошёл на уступки? 

- Давай упростим задачу, что ты хочешь? 

- Подчинения. Ты будешь служить мне. 

- Срок? 

- Столетие. Для такого существа, как ты, это капля в вечности. Но ты будешь полностью принадлежать мне, а попытка пойти против меня приведёт к тому, что ты станешь рабом. Согласен? 

- А не слишком высокая цена за помощь твоему брату? Прибавь к этому еще что-то и весьма весомое. 

- Ты хочешь пройти Путём Змея? У тебя будет возможность... когда я буду уверен, что ты не нанесёшь мне удар в спину. 

- Я хочу еще, чтобы ни ты, ни твой брат, ни кто либо другой, не смели касаться меня. А так же девочка и мои друзья будут принадлежать мне, и мне решать их судьбу. 

- В прошлый раз ты не сделал ничего, чтоб доказать, что ты и впрямь готов служить мне. У меня должны быть какие-то гарантии. 

- Гарантии? Это сделка, демон. И либо выполняются все условия, либо они не выполняются. Свои условия я назвал. Ты тоже. Решай.. 

- В прошлый раз ты нарушил сделку. Ты не избавился от старого генерала, а ведь он был носителем силы. Сейчас жители планеты Твейрис помогли ему переродиться. Он бессмертный. Так что если ты хочешь обеспечить безопасность своих дружков, то ты будешь принадлежать мне. Я буду пользоваться тобой по своему усмотрению. Проникать в твой разум тогда, когда посчитаю нужным. Это даст мне гарантии, что заговоров не будет. И ты притащишь мне этого чёртового перерожденца, наделённого Даром Жизни. 

- Я не хочу, чтобы меня касались!!! 

- Об этом стоило думать тогда, когда заявил свои права на престол. Теперь условия изменились. 

Хиро нервно провел рукой по волосам. 

- Все остальные мои условия будут соблюдены? 

- Да, однако, если ты попытаешься напасть на меня или нарушишь условия, то превратишься в моего раба. 

Хиро замялся. По сути сто лет не столь великий срок, но служить Хамиду, особенно.. в постели.. 

- Тебе нужна лишь моя Сила, душа и разум? А потому добавим к сделке условие об отсутствии насилия. Я не собираюсь развлекать тебя ночами в постели. 

- С оговоркой. Если ты проиграешь в битве или не сможешь вовремя выполнить какое-то задание, то за оттяжку будешь платить ночью со мной и моим братцем Сэа. Это будет время, которое ты будешь выкупать, чтоб доказать, что ты всё ещё готов служить мне... и хороший стимул не совершать ошибок. 

- Ночью лишь с тобой! Сэа не коснется меня. 

- Три неудачи подряд, и к нам присоединиться Сэа. - Хамид ухмыльнулся. 

- Нет! Только ты! 

- Если ты провалишь людишкам, то будешь ублажать меня и Сэа. И если нужно будет выкупить время, тоже самое. Я не собираюсь позориться перед Мандором, выслушивая его колкости, если ты станешь адмиралом моего флота. 

- Нет. Право на меня будешь иметь лишь ты и служить я буду лишь тебе. 

- Но ты ни разу не закроешь ни свой разум, ни душу, пока будешь служить мне. Ты будешь открываться по первому моему требованию. И не важно, где мы будем находиться. В моей постели, за столом или в кругу офицеров, крейсера, которым ты будешь командовать. И в случае проигрыша я не буду тягать тебя в Хаос каждый раз, а могу потребовать своё в любом удобном для меня месте. 

- Хорошо. Да будет так. Сто лет службы за безопасность, покой и жизни тех, кто мне дорог. 

- Если эта реальность за это время окажется во власти Хаоса, то ты всегда сможешь увести их в другую по окончанию срока службы. Однако тебе стоит помнить, что если я узнаю о твоём поражении в битве от Мандора или кого-то другого из моих родственников, то своё потребую, хоть на глазах твоей команды. Так что, будь бобр, подготовь их как следует. 

- С кем ты собираешься сражаться? 

- Мы служим богам Хаоса, а значит противники все, кто не поклоняется Змею. Вопрос в очерёдности. Здесь свои приоритеты. Основные противники созидатели и Ловцы Душ. Они возрождаются, как и ты, но у всех свои слабости. Слабость Созидателей ты знаешь. 

- Любовь и стремление защищать.. я не могу убивать их.. 

- Всегда можно создать темницу, где их сила стала бы не опасна. 

- Их сила не опасна. Они возрождают миры. 

- И проповедование веры в Отца и Мать... А наша цель служба богам Хаоса, так что Стражи Твейриса и Созидатели могут стать серьёзной проблемой. 

- Я не стану их убивать. 

- Твоя цель распространить религию Хаоса на светлые миры, и делать это придётся через бесчисленные походы и захваты планет. Тебе постоянно будут противостоять Созидатели. 

- Я понял тебя, - огрызнулся Хиро. 

- Когда ты намерен, собирать команду корабля? 

- Когда отдохну и приведу себя в порядок. Или ты планируешь, что я буду делать это с голой задницей? 

- Тогда нам лучше вернуться к бассейну и закончить вечер обсуждением планов. Правда, я не представляю, как ты собираешься тащить туда это грязное вонючее ничтожество. - Хамид кивнул на Мерлина. 

- На руках.. сними с него ошейник. 

Хамид усмехнулся, но в следующее мгновение ошейник на Мерлине расстегнулся и упал на солому. 

Хиро подошел и осторожно поднял мужчину на руки. 

Хамид поморщился, но всё же повёл его за собой. Он привёл его обратно, на крейсер древних лантийев, в тот самый зал, где был бассейн. 

Хиро тут же направился к душевым, включил воду и принялся омывать Мерля. 

Хамид просто развалился в кресле. Он потягивал вино, задумчиво разглядывая искрящийся бокал и совершенно не обращая внимания на то, чем занимается Хиро в душевой. Демон гадал, у кого больше шансов на победу... у дерзкого ника или Мастера Оружия, прадеда его матушки. 

Ни для кого не было секретом, что прадедом Дары стал враг... Бенедикт, Мастер Оружия, но он привык иметь дело с оружием смертных, людей и вся его тактика и стратегия строилась с учётом тех знаний. А вот бой в космосе совсем не то, что бой на Земле. Оставалось только гадать, сколько времени ему потребуется, чтоб понять это. И есть ли у них это время на создание флота. 

- Мне нужна одежда для господина Мерля. И полагаю для себя тоже. А также еда. Сомневаюсь, что его кормили. Ах, да. И полотенца. 

Хамид взмахнул рукой. Прямо пере душевыми появились полотенца. 

- Надеюсь, ты хорошо его отмыл? 

- Можешь об этом не беспокоиться, - огрызнулся Тахикиро, вытирая несчастного и заворачивая его в полотенце. - Одежду! 

Хамид усмехнулся.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
ФениксДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:00:54 | Сообщение # 29
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Прямо перед Хиро появилась стопка одежды. Вся одежда была в духе Хаоса. Чёрная с отделкой из серебра, хотя сам Хамид носил с отделкой золота. Высокие сапоги тоже были чёрными. 

Хиро принялся одевать Мерля. Вскоре все было готово. Оставив мужчину, парень поспешил одеться сам. 

Хиро поднял Мерля и отнес его к тому столику, где спала Джо. 

- Господин.. вы слышите меня? 

Мерлин оставался безучастен. Казалось, он даже не слышал, обращённого к нему вопроса. 

Хамид усмехнулся. Он был рад тому, что жрецы так хорошо поработали над ним. Но ещё больше он был рад, что последний удар окончательно сломил его сопротивление. Больше ему не нужно было опасаться младшего братца. 

Хиро налил сока в бокал и поднес его к губам Мерля. 

Никакой реакции. 

Хамид фыркнул. 

- Ты зря теряешь время. Он превратился в овощ. Если бы не мать, то я бы добил его из жалости. 

- Мразь. Для тебя жизнь ничего не стоит. 

- Ты можешь ненавидеть меня сколько угодно, но не забывай, что с сегодняшнего дня ты служишь мне. - Хамид ухмыльнулся. - И сколько ты ещё готов потратить времени на него? 

- Сколько потребуется. 

- Не забывай, что теперь у тебя есть ещё и обязанности. Или ты желаешь выкупить пару дней? 

- Да, желаю, - твердо ответил парень. - Два дня и достойное содержание со всеми удобствами и полноценным питанием, чтобы я мог помочь Джо, господину Мерлю, а также Беккету и его коллеге у которого из-за вас теперь шок. 

- Значит, знаешь, что я от тебя потребую в эту ночь... - Хамид довольно усмехнулся. 

- Знаю, и ты это получишь. Только отправь их сперва в нормальные условия, и я проведу остаток ночи с тобой. 

- Мы на корабле лантийцев. - Хамид взмахнул рукой и к ногам парня рухнули оба врача. - Ты сам можешь найти им подходящие покои. Это жилой отсек корабля. 

Он отошёл к одной из панелей и вскоре засветился голографический экран. 

- Подбери то, что считаешь нужным. 

Хиро подошел к панели. 

- Сюда, - указал он. - Шесть комнат и нормальные условия. Две ванных, столовая.. 

- Ты и этих двоих думаешь отмывать? От них жутко воняет. - Хамид ухмыльнулся. - Отведёшь их туда, а врачи присмотрят за девочкой и Мерлином. 

- Вот там и отмоются. Обеспечь всем комплекты одежды. 

У ног парня появилась стопка одежды и обуви. Хамида совершенно не волновало, как он намерен убедить испуганных врачей пройти за ним. Куда больше его волновало, что сделать в эту ночь с его дерзким зверьком. 

Хиро подошел к врачам. 

- Карсон и вы.. простите не знаю имени, возьмите господина Мерля и одежду, я возьму Джули, и следуйте за мной. Вам больше ничего не грозит. 

Мужчины молча повиновались. Коллега Беккета еле стоял на ногах, как и сам Беккет. Беккет с трудом шевелил пальцами на руке, но сейчас он даже не пытался её использовать. 

Хамид насмешливо наблюдал за медиками, понимая, что проку от них немного. Даже если учесть, что Мерлин сильно похудел в темницах, он всё равно был сильно тяжёлым для измученных смертных. 

Хиро вздохнул. 

- Берите одежду, - сказал он тихо. - Джули.. - он потряс девочку, - проснись, ангел. 

Девочка открыла глаза и заморгала. Врачи положили парня в кресло и подняли одежду. 

- Джули, проснись. Нам нужно идти, там ты сможешь отдохнуть, хорошо? 

Девочка кивнула. Когда парень опустил её, она уже твёрдо держалась на ногах, лишь с опаской поглядывала в сторону Хамида. 

- Не бойся, идем. 

Хиро взял Мерля и отправился к выходу. 

Когда они добрались до нужной комнаты, то парень понял, что с выбором не ошибся. Правда пришлось воспользоваться магией, чтобы привести все в порядок. Мерля он уложил на кровать. 

- Наша с тобой комната вон там, - указал он девочке. Если захочешь, то твоя соседняя. Либо оставайся в моей. Карсон, ваши комнаты любые на выбор из оставшихся, хотя они все одинаковые. И позаботьтесь о Мерле, его нужно накормить. 

- Нужна еда... и если он не сможет есть сам, то капельница... установка для внутривенного вливания... физраствор и глюкоза... - Врач говорил несколько отрешённо. Он ещё не пришёл в себя после того, что ему пришлось совершить. 

- Хорошо, вам все предоставят. 

Беккет кивнул. Он старательно избегал встречаться взглядом с Хиро. Чувство вины за то, что он совершил, было слишком сильно.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
ФениксДата: Понедельник, 09 Мая 2016, 16:27:41 | Сообщение # 30
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
*** 
Хиро оставил их и вернулся к демону. 

Хамид довольно усмехнулся, увидев парня. Он сел на шкуру, а рядом появились чаши с огнём. Свет панелей потускнел. 

- Иди ко мне. - Хамид не сводил глаз с парня. 

Хиро подошел и сел рядом. 

- Беккету нужны медикаменты и капельницы, пусть их предоставят, равно как и еду. 

- Ты сам будешь руководить поставками на корабль, - спокойно произнёс Хамид. - Сегодня я помогу тебе, - около стола появились две сумки (одна с медикаментами, а вторая с провиантом) - но это не будет продолжаться вечно. 

Хамид провёл концами когтистым пальцем по щеке парня. 

Хиро вздрогнул. 

- Для этого мне нужно научиться.. 

- И ты будешь учиться. Тебе придётся забирать тех людей, которые тебе могут быть в этом полезны. Придётся изучить немало материалов из базы данных лантицев. - Хамид скользнул пальцами по шее парня. - Но я бы не рекомендовал брать их за основу. Они проиграли немало битв. Куда больше тебе могла бы дать тактика и стратегия ав. Ну, или амарр, если ты планируешь проникнуть в их секрет создания клонов, и сам рассчитываешь использовать капсулиров. 

Хамид отметил, что волосы парня растрёпаны и спутались. Но он был красив. 

- Мне нужно учиться не только военному делу, но и магии Хаоса... 

Хиро все также вздрагивал от прикосновений, однако избежать их не пытался. На кону стояло слишком многое. 

- То, чему можно обучиться без похождения Пути Змея, я обучу тебя, но необходимо помнить, что последний этап возможен только после прохождения. - Пальцы Хамида скользнули по груди парня. - И я могу тебе лишь указать, на твои страхи, но перебороть их должен ты сам. 

- Я.. буду стараться. 

- Стараться недостаточно. Ты должен пропустить страх через себя. Он уйдёт, а ты обретёшь силу. 

Хамид оказался за спиной парня. Это произошло очень быстро, настолько быстро, что не дало ему времени понять, что случилось. Он обнял парня одной рукой, а второй начал расстёгивать серебряные пуговки на рубашке... 

Хиро замер, его дыхание сбилось. Он даже не смог ответить. 

- Ты всё так же дрожишь, хотя я не рву на тебе одежду... - Хамид чуть усмехнулся, но не выпустил парня из своих рук. 

Теперь парнишка мог ощутить, как рука демона скользнула к нему под рубашку. 

Хамид не торопился. Он знал, что парень от него никуда не денется, а потому смаковал каждое мгновение, продлевая его пытку ожиданием. 

- Я.. мне неприятно происходящее. 

- Но ты сам пришёл, хотя у тебя был выбор. 

Хамид прижал его к себе, одновременно стараясь коснуться его сущности... души... 

Хиро колебался лишь мгновение, а затем покорно открылся. 

- Ты бы все равно взял меня силой. А вечный плен хуже добровольной службы.. 

- Это верно, - согласился Хамид, лаская тело парня. Он наслаждался, исходящей от него мощью, которая принадлежала теперь лишь ему. - Но я знаю, что ты чувствуешь боль всякий раз, когда я касаюсь тебя подобным образом. 

Хамид ещё крепче прижал к себе парня. 

- Со временем эта боль пройдёт. Ты будешь чувствовать лишь мощь Хаоса. 

- Да.. я знаю.. 

Хиро и вправду было очень больно, но он не смел противиться демону. Сейчас он платил за жизни тех, кто ему дорог. 

Рука Хамида скользнула по животу парня. Демон расстегнул пряжку ремня. Он всё ещё упивался, исходящей от парнишки мощью. 

В отличие от Сэа, он не стремился причинить боль намеренно, но считал её необходимым злом, пока парень привыкнет к абсолютной мощи Хаоса. А ещё он знал, что парень сам придёт к нему ещё не раз за время обучения, пока не научится выносить эту мощь. 

Хамид ухмыльнулся. Он, как никто другой знал, что абсолютная энергия Хаоса причиняет боль. Со временем эта боль смешивается с наслаждением и осознанием абсолютной мощи. Парнишка, в отличие от него, ещё не успел в полной мере познать это, да и не был готов к новому этапу. А вот Мерлин, хоть и прошёл полный курс обучения, но предпочитал не углубляться настолько, чтоб в полной мере познать эту боль-наслаждение. 

Хиро нервно вздрогнул. Но снова остался на месте. 

Всего сотня лет.. и вправду, какая мелочь. Но не так.. 

- И всё же ты мечтаешь овладеть абсолютной мощью Хаоса, хотя и не понимаешь, что всякий раз будешь чувствовать боль, смешанную с наслаждением, - тихо шепнул Хамид, стягивая с парня рубашку. - Мой братец тебе бы этого никогда не сказал, а ведь учиться выносить боль, которую причиняет эта энергия, это и есть первый этап обучения. 

- Я научусь.. 

Зачем? Ответ прост, чтобы одолеть Хамида. 

- Чтоб одолеть меня, ты должен меня превзойти, а ты даже энергию первородного Хаоса пока зачерпнуть не в состоянии. - Хамид ухмыльнулся, а потом спросил: 

- Предпочтёшь раздеться сам или это сделать мне? 

- Сам.. 

- Я жду... - Хамид выпустил парня из своих объятий. 

Хиоо поднялся и разделся. А затем снова опустился на шкуру. 

Хамид вновь прижал его к себе. Он не стремился его пытать, понимая, что энергию первородного Хаоса итак вынести нелегко. Но сам Хамид был верховным демоном, принцем Хаоса, а в этом парне, хоть и была королевская кровь Хаоса, но он всё же порождение света. 

Сам Хамид был намного старше Хиро, поскольку времени в Хаосе с тех пор, как он родился, прошло немало. И уж тем более он был старше Мерлина и Сэа. Сам Хамид отметил, что Сэа и Хиро должны быть примерно одного возраста. 

Ласки демона становились всё настойчивей. Самого Хамида окутала аура первородного Хаоса. Хамид не сомневался, что мальчишка чувствует её каждой клеточкой своего тела. Он мог перевоплотиться, сбросив человеческий облик представ во всём величии перед мальчишкой, но он не был уверен, что мальчишка выдержит боль, когда он овладеет им. Хамид хотел показать ему эту мощь, но чувствовал, что она может убить парня. Душа парня итак трепетала, словно птичка в когтях зверя. 

Страх окутывал парня. Страх парализовывал его. Он ощущал эту мощь. И как он смел думать, что сможет одолеть демона.. 

Хиро было больно. Очень больно, когда демон крепко держал его душу в своих руках 

Хамид усмехнулся, чувствуя его сомнения, а потом осторожно уложил его на шкуру. Он хотел заглянуть ему в глаза, прежде чем возьмёт его тело. 

- Посмотри на меня, - потребовал он, скользя рукой по груди... и животу. - Я хочу видеть твои глаза. 

Ужас, вот, что он увидел в его глазах. Дикий страх перед силой, с которой тот столкнулся. И, тем не менее, Хиро не пытался бежать, а значит, свой страх он все же контролировал. 

- Пройдут годы, прежде чем ты примешь силу Хаоса и научишься её контролировать. Касаясь её, ты ещё долго будешь отчётливо чувствовать боль, поскольку энергию первородного Хаоса отторгает твоя светлая сущность, но ты справишься. - Хамид улыбнулся. Он понимал, что в какой-то момент Хиро сам придёт к нему, поскольку осознает, что лишь так он может приучить себя к этой боли. Здесь Хамид контролировал мощь Хаоса, иначе парню с ней было бы не совладать. - После этого ты пройдёшь Путь Змея, и настанет последний этап обучения. 

- Последний? Разве Путь не.. 

- Есть приёмы и магия, которая доступна лишь после прохождения Пути Змея. Ты должен научиться прикасаться к этой мощи и самостоятельно контролировать её. Пока я сдерживаю даже ту энергию, что зачерпнул, чтобы она не уничтожила тебя. Ты просто не вынесешь, если я овладею тобой, выпустив всю мощь. - Хамид провел кончиками пальцев по щеке парня, признавая, что удержать эту мощь в присутствии мальчишки непросто. Но уничтожить его этой силой он тоже не желал. 

- И ты обучишь меня всему? 

- Я уже начал обучение. Пока ты учишься касаться силы первородного Хаоса и выносить причиняемую этой мощью боль. Я учился этому с раннего детства, но в отличие от тебя, я чистокровный принц Хаоса. - Хамид не сводил с парня рубиново-красных глаз. - Я тоже чувствую эту боль, но в ней есть своё наслаждение. И мне легче выносить её, чем тебе. 

- Это боль.. словно разрывает душу в клочья.. 

- Потому что в тебе светлая сущность. Тоже чувствовал и Мерлин. Он, как и ты, но его учили, хоть и недостаточно хорошо, иначе, эта сила была бы для него, как наркотик. Для меня эта мощь - боль, смешанная с наслаждением. - Хамид просто удерживал парня, наблюдая за его реакцией. - Но, похоже, братец думал, что сможет овладеть силой, которая доступна лишь тебе. 

- Что? - испуганно спросил Хиро. - Силой Сердца?? 

- Ну, да... - Хамид ухмыльнулся, а потом достал из кармана рубиновый кулон. Крупный кроваво-красный рубин был величиной с человеческий глаз. Оправа была тоже интересной. Его обвивал золотой дракон. - Знаешь, что это? 

- Нет.. 

- Этот рубин называют Оком Хаоса. Он хранит в себе мощь Пути Змея, саму сущность Змея. Если ты будешь терпелив, то я дам тебе заключённую в нём силу... силу, которая поможет тебе не сойти с ума, когда ты встанешь на Путь Змея. - Хамид ухмыльнулся и повесил кулон себе на шею. 

Хиро ничего не ответил, но он понимал, что пройти Путь будет не просто и без обучения он сделать этого не сможет. Но также он понимал, что рискует потерять себя навсегда.. Мрак проникал в его душу, питаемый страхом.. 

Хамид ухмыльнулся. Если бы парень знал, как воспользоваться этим камнем, то, украв его, он мог бы сбежать и защитить всех своих дружков, но он даже не ведал о мощи, заключённой в Оке Хаоса. 

Почему-то Хамид не сомневался, что Хиро легко овладеет этой мощью, но дать ему эту мощь раньше,чем он покориться ему и будет видеть в нём господина, было слишком рискованно. Так же рискованно, как пустить его на Путь Змея. Во втором случае мощь Змея его бы просто уничтожила. Вначале он должен был овладеть мощью камня, и лишь потом встать на Путь Змея. 

Хиро не понимал многого. Сейчас он желал лишь, чтобы эта ночь закончилась. Он не боялся Сэа, он просто ненавидел его, а вот перед Хамидом его душа трепетала. Хамид был много старше самого Хиро. И на порядок сильнее.. 

- Ты так жаждешь, чтоб я, наконец, овладел тобой и подарил желанный покой? - Хамид чувствовал трепет парня, считывал вспыхивающие и угасающие мысли в его голове. 

- Тебе не понять этого.. Я просто хочу, чтобы ты меня отпустил к друзьям.. 

- И в тоже время ты осознаёшь, что если я тебя отпущу, на тебя вновь начнётся охота, ведь тебя многие желают видеть своим рабом. Сэа уж точно к тебе неравнодушен. А мой братец Мерлин слишком слаб, чтобы тебя защитить... - хохотнул Хамид, откидывая прядь волос с лица парня. 

- Да, я понимаю, что могу быть в безопасности лишь здесь.. 

И все же, подумал Хиро, свободу ни чем не заменить.. 

- На тебя не может быть охоты, пока ты принадлежишь мне. И запомни, ни кто из нас не обладает абсолютной свободой. - Хамид улыбался, понимая, что парнишка не в силах скрыть от него ни мыслей, ни души... А вот сила самого Хамида была практически осязаемой. Она подобно бурным потокам бурлила вокруг демона и пронизывала его тело. 

- Я знаю это.. И все же.. эти два дня, я хотел бы провести в полном покое.. 

С Дарой, конечно же, признался себе Хиро. В девочке было что-то для него давно потерянное и очень любопытное.. 

- Эта девчонка... Джулиана Кори... похоже, она тебя и впрямь заинтересовала. - Демон улыбнулся. - Ты знаешь, что её опекал папаша Мерлина. Он скрывался на Земле вначале под именем Карл Кори, потом Франсуа Феневаль, а потом, когда нашёл эту девочку, взял имя Кевин Кори. 

- Нет, это мне не известно. Также как и тот факт мог ли он быть моим отцом или нет.. 

- Странно, но если что меня и удивляет, так это то, что он готов сражаться за эту девочку. Похоже, он любил её мать... Ну, да ладно... генеалогию королевского дома не так-то просто разобрать. Прадед Мерлина, если бы не сглупил его отец, вполне мог быть в списке основных претендентов на престол. А твои шансы взойти на престол Хаоса, хоть и призрачны, но всё же существуют. - Хамид довольно ухмыльнулся и вновь начал ласкать парнишку. Он знал, что та невыносимая боль, что он чувствует в эти мгновения, станет почти неощутима, когда он овладеет мощью Ока Хаоса. 

- Джули... она последняя в своем роде или нет? 

- Их немного было и раньше, а сейчас стало итого меньше, ведь Хранительница семьи Оберона, его мать, погибла, пытаясь защитить своих внуков. Амбер пал, а волна, что пошла после его уничтожения, уничтожила Огненный Путь созданный папашей Мерлина. Другого Огненного Пути более не существует. 

- Выходит она, как и я.. одна из последних.. 

- Верно. Таких, как Мерлин, в ком сильна кровь Хаоса, гораздо больше. - Хамид коснулся камня в серёжке парня. - Интересный камень. Рубин? Возможно... Он очень похож на Око Хаоса, хоть и не несёт такой мощи. 

- Всего лишь камень, - отмахнулся парень. 

Однако он помнил, что это.. Это кровь. Его кровь, когда он был в обличье дракона. Так называемые драконьи слезы, способные исцелять.. 

- Это магия, хоть и не столь могущественная, как в Оке Хаоса. Если ты будешь послушен, то я покажу тебе эту мощь. - Хамид коснулся когтистой рукой своего подвеска. 

- А если не буду? То что? Сделаешь своим ручным зверьком? 

- Сэа жаждет, чтоб я отдал тебя ему. Он хочет иметь ручного зверька, но ты же не захочешь такой судьбы. К глупцам ты вроде не относишься. - Хамид резко повернул его на живот и провел когтистой рукой по спине. 

Хиро нервно дернулся. В том числе и от неожиданности. 

- Нет.. не отношусь... 

Хамид ухмыльнулся. Его пальцы скользили по спине парня, но он не торопился. Он видел, что парень на взводе. 

- Скажи, ты хочешь попасть к Сэа? 

- Нет! - воскликнул Хиро. - И ты это прекрасно знаешь! 

Хиро снова дернулся, поворачиваясь и желая взглянуть в глаза демону. 

- Не бойся, - Хамид поймал взгляд парня - я не отдам тебя ему. Я обучу тебя, и ты станешь настоящим лордом Хаоса. Из-за своей смешанной крови ты вряд ли смог бы занять престол, а значит, тебе нужен сильный покровитель. 

- Которым можешь стать лишь ты.. как будущий Король.. 

- Верно. У Мерлина нет шансов. У него сейчас и сил нет. Магия Хаоса ему больше неподвластна, а та сила, которой владеешь ты, скорее станет его погибелью, чем спасением. 

- О чем ты? 

- Он отрёкся от той мощи, что давал Путь Змея. Змей кинул его, лишив возможности прикоснуться к магии Хаоса без риска быть уничтоженным им, а магия твоего народа ему не по зубам оказалась. - Хамид довольно усмехнулся. - С уничтожением Огненного Пути он потерял последние крохи магической силы. Другой бы начал хлебать человеческую кровь, но наш братец слишком привязан к смертным. 

- Он потерял все из-за меня...


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Владения Хаоса
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ