Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 14:36:50 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Феникс  
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Имперский крейсер Ав.
Имперский крейсер Ав.
ФениксДата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 23:59:05 | Сообщение # 1
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Имперский крейсер Ав.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
ФениксДата: Понедельник, 14 Марта 2016, 00:00:11 | Сообщение # 2
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Флаер плавно вошел в ангар и занял отведенное ему место. После чего двигатели были заглушены. 

Их встречали на крейсере, как почётных гостей. Левая задняя дверь ангара раскрылась. Робот расстелил красный ковер, и шесть офицеров ступили на него. 

- Подготовка к церемонии завершена, - объявил кто-то через интерком, - Ваше Превосходительство герцог Энарэ, просим вас на борт корабля. 

Наместник, он же герцог Энарэ, вышел первым, но задержался, чтоб Тахикиро мог его нагнать. 

Парень нагнал Наместника. 

- Церемонии, господин? 

Наместник внимательно посмотрел на парня, давая понять, что в данном случае церемонии неизбежны, и лучше вспомнить всё, чему его учили. 

Их встречала красивая женщина, хрупкая, как эльф с длинными синими волосами, убранными в высокую причёску, и васильковыми глазами. 

Рядовой астролетчик, стоящий поодаль, дунул в свисток, и все шесть офицеров одновременно отсалютовали. Герцог поклонился, держа руки по швам и удерживая спину прямой, в соответствие с этикетом Ав. 

- Я польщена тем, что вы ступили на борт моего корабля, - сказала капитан, женщина с васильковыми глазами, - Я - гекта-командор Алария Делис, командующая крейсером "Арос". 

Клон держался в тени наместника, как ему и подобало, и молчал. 

Наместник представился и представил Тахикиро... как своего приёмного сына. 

- Я препоручаю себя и своего сына в ваши руки, капитан, - с достоинством произнёс он. 

- Предоставьте это мне, - с тем же достоинством ответила капитан крейсера. - Позвольте представить моих подчиненных. 

Церемония представления несколько затянулась, но после этого их проводили в трапезный зал. 

Тахикиро-клон соблюдал все правила этикета. Были моменты, когда ему приходилось немного подсказать. Но все понимали, что срок обучения был крайне мал, а парень при этом был подготовлен более чем достойно. 

После банкета парню предложили пройти в каюту, понимали, что ему требуется отдых. Сам герцог остался с капитаном обсуждать предстоящий перелёт.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Имперский крейсер Ав.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ