Заголовок
Сегодня Вторник, 30 Апреля 2024,

на часах 07:52:30 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

ФОРМА ВХОДА

МИНИ-ЧАТ


ФОРУМ


РЕФЕРЕНДУМ

Какой корабль из ЗВ-1 вам больше всего нравится?

Всего ответов: 1824


СЕЙЧАС НА БАЗЕ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




MGM запускает инициативу "Суперфанат Звездных врат".
26 Января 2019 17:35:39

Ветераны-фанаты Звездных врат... это ваш шанс.

Официальная платформа студии MGM "Stargate Command" объявила о проведении конкурса на участие в панели "Суперфанат", чтобы внести свой вклад в будущее развитие франшизы. Процесс отбора планируется во время участия в видеоконкурсе на Tongal.

Предполагаемых участников попросят снять видео продолжительностью до 3 минут, которое "послужит основанием того, почему они должны быть в команде". Представленные видео также должны содержать ответы на следующие вопросы:

Что вас делает настоящим суперфанатом Звездных врат;
Как франшиза повлияла на вашу жизнь;
Как вы познакомились со Звездными вратами.

Фанаты должны представить свои видеоролики через Tongal до 12 часов дня по Тихоокеанскому времени (до 20:00 - по Московскому времени) 6 февраля 2019 года.

Команда Stargate Command выберет до десяти победителей, которые будут награждены 250 долларами каждый и вылетят в Лос-Анджелес, штат Калифорния, США, для участия в панели "Суперфанат". Мероприятие ориентировочно запланировано на март 2019 года.

Те фанаты, которых избрало жюри, конечно же, не просто победители конкурса: им будут определены соответствующие обязанности. Члены панели "Суперфанат" будут участвовать в будущих событиях Stargate Command; тестировать новые продукты и платформы; готовить свои отзывы по новому контенту; проводить ежемесячные встречи в рамках конференц-звонков "Состояние Врат" (State of the Gate) с администрацией Stargate Command.

Избранные видео также будут показаны на платформе Stargate Command и в социальных сетях.

Участникам должно быть не менее 18 лет, а видео записаны на английском языке. Примечательно, что нет никаких региональных ограничений для видео - за исключением того, что его запись не должна нарушать действующего законодательства в ваших странах.

Полный текст объявления - вместе с правилами проведения конкурса можно посмотреть на сайте Tongal.com.

Впервые студия MGM объявила о партнерстве с Tongal на Комик-Кон в Сан-Диего в 2018 году. Stargate Command также обнародовало информацию о предстоящей "конференции фанатов" (fan advisory panel) во время выступления команды на Gatecon: The Invasion в сентябре прошлого года.

Категория: Фан-зона | Источник | Автор: Адам Бэрнард | Перевод: Tomin | Просмотров: 682 | Рейтинг: 5.0/1 |

Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на зв1-тв.рф запрещено!

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ