Заголовок
Сегодня Четверг, 16 Мая 2024,

на часах 04:09:59 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Полнометражные фильмы » Звёздные врата » Звёздные Врата Бесконечность (Stargate Infinity)
Звёздные Врата Бесконечность
Morgan_Le_FayДата: Четверг, 11 Июня 2009, 07:44:50 | Сообщение # 1
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Их Древние построили столетия назад,
Но мы найти сумели ключи от Звёздных Врат,
Теперь мы по вселенной прокладываем путь,
Чтобы они домой сумели нас вернуть.

В борьбе со злом в галактике
Мы побеждаем вместе,
И Звёздные Враты выводят нас в бесконечность...

В сериале действие происходит спустя 30 лет после оригинального фильма Stargate.

Спустя 30 лет после открытия древней технологии Звездных Врат земляне овладели сообщением через них настолько, что гости с других планет перестали быть редкостью на Земле. Инопланетный шпион подставил Майора Гуса Боннера, и он и его отряд уходят сквозь врата с Земли. Они странствуют из мира в мир в поисках доказательства своей невиновности, по дороге сталкиваясь с самыми разнообразными культурами и существами.

Скачать мульт можно:
http://thepiratebay.org/search/Stargate … y/0/99/200
http://isohunt.com/torrents/?ihq=Stargate+Infinity
На английском


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
Зара_КвиннДата: Суббота, 01 Августа 2009, 21:26:26 | Сообщение # 2
Сержант


Группа: Доверенные

Сообщений: 12
Статус: В самоволке
Смотрела я пару серий по ТВ - такой бред))) Никакого уважения у мультипликаторов к фэндому...

 
HelonДата: Пятница, 07 Августа 2009, 01:25:35 | Сообщение # 3
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 6
Статус: В самоволке
Хотите дам ссылку онлайн?

Йа пришла по ваши души .Патаму что йа Гоауд .
 
TominДата: Пятница, 07 Августа 2009, 02:55:27 | Сообщение # 4
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (Helon)
Смотрела я пару серий по ТВ - такой бред))) Никакого уважения у мультипликаторов к фэндому...

Меня тоже, честно говоря, не привлек этот сериальчик...

Чаще всего попытка снять ремейк по мотивам известного сериала оканчивается провалом.) Это явно один случаев.

Говорю не в обиду фанам. smile




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
Даниель_ДжексонДата: Пятница, 07 Августа 2009, 21:40:37 | Сообщение # 5
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Quote (Tomin)
Меня тоже, честно говоря, не привлек этот сериальчик...

Полностью согласен.


Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
Tom_oldДата: Суббота, 08 Августа 2009, 00:51:06 | Сообщение # 6
Сотрудник службы безопасности в отставке
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 52
Статус: В самоволке
Очень-очень тупой претупой мультик.

"Удача любит подготовленных."
"Победителей не судят, проигравших не помнят"
"Хочешь быть непобедимым-пользуйся слабостями противника, но не забывай и про свои недостатки."
 
TominДата: Суббота, 08 Августа 2009, 02:57:16 | Сообщение # 7
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Это очередная попытка срубить деньги))) "Алло, ищем дурачков!"



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
NDRДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 00:13:23 | Сообщение # 8
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 10
Статус: В самоволке
Ну прям таки тупой. Я имею ввиду сюжет не совсем. Представьте себе как бы этот сюжет мульта вставить в фильм похожий на СГ-1, как бы это выглядело? Создатели ЗВВ явно спешили куда то это точно и вложили очень мало денег. Вот и получилось что некоторые стычки с врагами в сериале слишком быстро заканчиваются. Этот мульт не для взрослой публики.
Помню фильм х-мэн Россамаха Начало, кто то кинул сырую версию фильма на фтп, половина людей нос воротила ( прыжки героев с подтяжками ну и типа того), но когда появился фильм полностью завершённый, впечатление на него после "сырой" остались почти прежними. А не посмотри ту, говорили бы супер фильм. Так что сюжет сюжетом, а преобразить бы этот мульт создателям, затратив больше времени и денег, в более красивое, вам бы 100% понравилось.


СПИДА НЕТ
 
TominДата: Пятница, 02 Октября 2009, 02:50:01 | Сообщение # 9
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (NDR)
Так что сюжет сюжетом, а преобразить бы этот мульт создателям, затратив больше времени и денег, в более красивое, вам бы 100% понравилось.

Я думаю, что этот мультфильм понравился бы только в том случае, если бы героев изобразили в виде команды ЗВ-1, и в тоже время персонажей озвучивали актеры ЗВ. happy




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
древнийДата: Пятница, 02 Октября 2009, 13:58:38 | Сообщение # 10
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
Quote (Tomin)
Я думаю, что этот мультфильм понравился бы только в том случае, если бы героев изобразили в виде команды ЗВ-1,

Вот - золотые слова. Тогда бы мультсериал у фанатов переваривался...


МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
TominДата: Суббота, 03 Октября 2009, 10:06:43 | Сообщение # 11
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (древний)
Вот - золотые слова. Тогда бы мультсериал у фанатов переваривался...

Просто это самый наилучший вариант.




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
Carolyn_LamДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 20:04:18 | Сообщение # 12
Целитель наших душ
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 150
Статус: В самоволке
Увидела сие сегодня по телеку, случайно попав на канал 2х2.
Это просто тихий громкий ужас. Плохо нарисованный (или это такой стиль у них - уж не знаю, но выглядит как-то страшновато), какой-то весь дерганный и странный. Герои очень напоминают (внешне) смесь мультов всех известных комиксов (Боннер мне вообще Лекса Лутера напоминает). А уж что они сделали с вратами...в особенности с червоточиной... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Люди добрые, ну разве можно так, а? Это ж такой плевок в душу фанатов! Такой ужас!!!
Ничего не могу сказать по сюжету, потому как сегодня только первую (как потом выяснила) серию и видела. Вряд ли дальше ббуду смотреть, сил не хватит.


 
TominДата: Среда, 18 Ноября 2009, 02:37:31 | Сообщение # 13
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Я тебя понимаю: одного внешнего вида персонажей достаточно, чтобы расхотелось смотреть мультфильм)



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
AlexsgcДата: Среда, 18 Ноября 2009, 19:08:47 | Сообщение # 14
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 101
Статус: В самоволке
интересно,а кто им дал разрешение на снятие такого мульта? неужели создатели зв-1?

фельдшер
 
TominДата: Среда, 18 Ноября 2009, 19:14:20 | Сообщение # 15
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (Alexsgc)
интересно,а кто им дал разрешение на снятие такого мульта? неужели создатели зв-1?

Не знаю, можно, конечно, где - нибудь полюбопытствовать, но меня это, честно говоря, мало интересует.




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
Форум » Полнометражные фильмы » Звёздные врата » Звёздные Врата Бесконечность (Stargate Infinity)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ