Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 15:04:56 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сериал Stargate: SG-1 - Локальные темы » Актёры » Аманда Таппинг (роль Саманты Картер)
Аманда Таппинг
Carolyn_LamДата: Среда, 25 Ноября 2009, 19:59:14 | Сообщение # 16
Целитель наших душ
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 150
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
вообще обычно баннером называется картинка, ведущая на какой-то адрес.

О, ну хоть что-то я знаю))))


 
Carolyn_LamДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 21:53:06 | Сообщение # 17
Целитель наших душ
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 150
Статус: В самоволке

Убежище для Детей получило 42000$ за первый месяц

Несколькими вебсайтами был получен следующий пресс-релиз:

Ванкувер – Недавно запущенная некоммерческая организация Убежище для Детей рада объявить о внушительных результатах первого аукциона милосердия и усилий по сбору средств, которые набрали более чем 42 000$ в первый месяц. Основанное актрисой и исполнительным продюсером Амандой Таппинг, наряду с соруководителями Джилл Боди и Дамианом Киндлером, Убежище для Детей также получило дополнительную поддержку от AT4 Convention, посещенного недавно Амандой в Великобритании. 100% средств пойдет непосредственно в международные и местные благотворительные учреждения для детей, поддерживаемые Убежищем для Детей.

Поклонники со всего мира делали ставки на уникальные предложения, включая посещение съемок сериала Убежище в Ванкувере и ланч с Таппинг в студии. Также среди предложений была возможность назвать персонаж для одного будущего эпизода и чат по скайпу с создателем/исполнительным продюсером/режиссером Дамианом Киндлером, режиссером/исполнительным продюсером Мартином Вудом и самой Таппинг.

Только на прошлой неделе на конвенции AT4 в Великобритании поклонники показали свою щедрость и любовь к Таппинг, что принесло более чем 28 000$ для Убежища для Детей. Кульминацией конвенции стал момент, когда бывший соактер Таппинг на SG-1 и друг, Ричард Дин Андерсон сделал неожиданный телефонный звонок, обещая его поддержку кампании. Поклонники были особенно рады, когда Андерсон также предложил личный телефонный разговор тому, кто поставит самую большую ставку, и пожертвовал другие памятные вещи бренда Stargate.

Четыре удачливых поклонника выиграли лотерею, и смогут поговорить с Амандой Таппинг за чашкой кофе. Актриса также согласилась похвастаться своими навыками вращения полицейской дубинкой. Одна из организаторов AT4 пожертвовала доходы от продажи ее собственной книги. В общем, всех захлестнула волна великодушия.

“Наши поклонники никогда не прекращают поражать меня своим великодушием,” - сказала благодарная Аманда Таппинг к концу аукциона онлайн. “Сообщество научной фантастики является бесконечно восторженным и действительно стоит горой за проекты, в которые верит. Мое сердце переполнено их добротой, и это - только наш первый аукцион! Мы не можем пока отблагодарить поклонников достаточно за их удивительную поддержку Убежища для Детей. И я знаю по опыту… они только разогреваются!”

Официальный сайт Убежища для Детей: www.sanctuaryforkids.org




Сообщение отредактировал Carolyn_Lam - Понедельник, 07 Декабря 2009, 21:53:55
 
АктёрДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 22:09:04 | Сообщение # 18
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А перевод чей?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Carolyn_LamДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 22:17:06 | Сообщение # 19
Целитель наших душ
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 150
Статус: В самоволке
Сайта http://scifi-tv.ru/

 
Carolyn_LamДата: Пятница, 26 Марта 2010, 21:20:58 | Сообщение # 20
Целитель наших душ
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 150
Статус: В самоволке






Сообщение отредактировал Carolyn_Lam - Пятница, 26 Марта 2010, 21:22:26
 
АсгардДата: Пятница, 26 Марта 2010, 21:59:11 | Сообщение # 21
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 390
Статус: В самоволке
Класс!!! Очень красиво.

Звёздные врата - это способ узнать не о других, а про самих себя!
 
Samantha_CarterДата: Суббота, 21 Августа 2010, 22:54:45 | Сообщение # 22
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
супер!!!!!!!! она очень классная актриса!!!!

Цельтесь в Луну… ибо даже если Вы промахнетесь – приземлитесь на
одной из звезд.

 
Форум » Сериал Stargate: SG-1 - Локальные темы » Актёры » Аманда Таппинг (роль Саманты Картер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ