Заголовок
Сегодня Среда, 08 Мая 2024,

на часах 03:14:12 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Форум » Прочие помещения базы » Столовая » Кафе "У О'Мелли" (флудилка)
Кафе "У О'Мелли"
АктёрДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 01:00:02 | Сообщение # 3886
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
О том, что я, скорее всего, покидаю пост командующего этой базой.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Даниель_ДжексонДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 08:56:55 | Сообщение # 3887
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
:o это почему?

Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
HigginsДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 13:26:56 | Сообщение # 3888
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
:o :o :o :o :o
Как!!??? Почему??!!! Как мы без командира, да и вобще без тебя, Денис!!!!????? :o :o :o
 
Che_BurashkaДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 15:40:22 | Сообщение # 3889
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 101
Статус: В самоволке
ну как так-то, этого не может быть, это плохой сон..... нуу я так не играю....((((

Quote (Актёр)
О том, что я, скорее всего, покидаю пост командующего этой базой.

а в связи с чем такое решение?


El pueblo hunido jamas sera vencido...
 
AlexsgcДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 16:50:49 | Сообщение # 3890
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 101
Статус: В самоволке
Действительно,Денис,почему ты решил это сделать?

фельдшер
 
FRIM@NДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 20:13:57 | Сообщение # 3891
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
Вы же уже какбэ уходили?
 
HigginsДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 20:31:32 | Сообщение # 3892
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Так нет, ну временно уезжал, вроде....
 
FRIM@NДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 21:29:39 | Сообщение # 3893
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
осенний приззыв?
 
АктёрДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 23:36:19 | Сообщение # 3894
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Higgins)
Так нет, ну временно уезжал, вроде....

Да, это было связано только с отъездом. То, что я сказал "ухожу вослед за ушедшими" - это скорее капризная шутка.
Quote (FRIM@N)
осенний приззыв?

Нет.

Просто чрезвычайные обстоятельства, по которым я, если и останусь здесь, то должен буду появляться пореже. У меня нет сейчас сил поддерживать базу и отвечать за неё полностью, я уже не справлюсь со всеми делами один. Так что мне нужны люди, кому я могу передать большую часть своей работы. Я, конечно, не старик пока ещё, как генерал Хаммонд, но моё решение, пожалуй, напоминает уход по состоянию здоровья. Я согласен остаться с вами, но не с таким большим количеством работы. Простите меня, но большего я уже не могу. :(


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
HigginsДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 23:39:38 | Сообщение # 3895
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Не ну так ты оставайся начальником, а своим заместителям раздай часть своей работы. У Вас же ш их много)
Главное, Денис, не уходи с концами...
 
TominДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 23:50:01 | Сообщение # 3896
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Н-дааааа... =(( Мне от таких событий скоро в реале плохо будет...



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
АктёрДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 00:30:55 | Сообщение # 3897
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
На самом деле их максимум 2, Алиса.

А вы, полковник, лучше бы предложили что-нибудь, что может мне помочь освободиться от работы, которая будет мне уже не под силу. Правда, конечно, ваш IE слишком много проблем вносит...

В общем, нужно
1. Чтобы кто-то следил за форумом! У него должен быть модератор, который будет появляться часто и сможет управлять без моего постоянного вмешательства.
2. Нужно, чтобы за новостями на главной кто-нибудь следил. Я постараюсь доходчиво объяснить, как всё оформлять, но желательно, конечно, чтобы редактор не был полным профаном, иначе он только больше работы добавит.
3. Ну и обновлять блок анонса. Для этого я дам полномочия админа, поскольку это можно будет делать только с ними. Скорее всего это я отдам вам, полковник Tomin, поскольку такие полномочия пока доверить могу только вам.

Остальное, наверно, по ходу буду консультировать. Вот, собственно, и вся суть. Жду предложений на этот счёт, тема серьёзная, поскольку иначе база просто загнётся.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
HigginsДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 00:44:48 | Сообщение # 3898
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Ну вроде как Дениель Джексон модератор, может он сможет скажем следить за форумом? или еще что? Если, конечно у товарища майора есть время...
 
TominДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 02:51:22 | Сообщение # 3899
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Ну не знаю насчет блока анонса. Я сейчас по уши в учебе, поэтому иногда вообще не смогу бывать на сайте. Я думаю, если возникнут затруднения, я ведь могу обратится к тебе, Ден? Кстати, ты рассмотрел мое предложение по поводу хранения файлов? Я могу снова закачивать файлы, но делать это опять придется одному, поскольку, я понимаю, корбина есть только у меня одного на сайте.

А насчет форума, я думаю, что лучше Дэниэла кандидатуры нет. Но он может себе назначить и заместителей, если что. Тем более, я думаю, что уже давно пора некоторые темы в разделах убрать из - за неактуальности. Пусть народ проявляет активность и показывает способности к самоуправлению. Проведем, так сказать, эксперимент. Пусть Дэниэл и другие заинтересованные пользователи обеспечивают деятельность форума.

Но ты ведь Ден не на совсем уходишь, верно? Так что может будем с тобой заведовать периодически информацией, которая будет располагаться на главной странице? Тебе работы будет намного меньше.
Но этот проект административной звшной реформы лишь только на словах, а что думают другие участники обсуждения по этому поводу?




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
Che_BurashkaДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 07:37:12 | Сообщение # 3900
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 101
Статус: В самоволке
Генерал, а сколько на базе вообще старших офицеров?
я бы посоветовал вам, дать старшему офицерскому составу какие-то большие разделы для слежения и разработки, а младшему что-нибудь маленькое и для чего не требуются права администратора и много времени.

Quote (Tomin)
Тем более, я думаю, что уже давно пора некоторые темы в разделах убрать из - за неактуальности

темы, конечно, можно убрать некоторые, но ведь можно также из младших офицеров назначить по одному или по два человека для каждой темы и пусть они следять, исправляют, а если нехватит их власти то будут докладывать следящему за форумом вообще. но тут возможно самоуправство и следящие должны иметь нейтралитет ко всем участникам, дабы быть справедливыми.


El pueblo hunido jamas sera vencido...
 
Форум » Прочие помещения базы » Столовая » Кафе "У О'Мелли" (флудилка)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ