Заголовок
Сегодня Вторник, 07 Мая 2024,

на часах 23:58:45 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Форум » Прочие помещения базы » Столовая » Кафе "У О'Мелли" (флудилка)
Кафе "У О'Мелли"
Даниель_ДжексонДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 13:13:31 | Сообщение # 3901
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Да уж дела(

Quote (Higgins)
Ну вроде как Дениель Джексон модератор, может он сможет скажем следить за форумом? или еще что? Если, конечно у товарища майора есть время...

Я часто бываю на базе, так что могу за форумом приглядывать.


Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
HigginsДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 13:35:52 | Сообщение # 3902
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Вот. Может еще Шоре можно что-то предоставить, опять же если есть время...
 
John_SheppardДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 13:44:27 | Сообщение # 3903
Отдан под трибунал
Лейтенант


Группа: Враги

Сообщений: 118
Статус: В самоволке
Никуда Генерал не уйдёт ! Это временная проблема , все забудется , и разсосется , не волнуйтесь, Парень он сильный , Всё будет отлично !

Шеппард- По моему те, кто не хотят летать психи....
О'Нилл-По моему у тех ,которые не хотят пройти через звездные врата вообще нет мозгов!!!
О'Нилл , все мои беды и приключения из за НЕГО!

http://www.youtube.com/watch?v=87YTHzY_I70 - Моя любовь ...=)

 
FRIM@NДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 15:28:11 | Сообщение # 3904
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
оставить новости и анонсы на главной на совести пользователей,но устроив предмодерацию -будет некий коллективный разум,а на форуме не так часто случаются проишествия что бы разводить полк модераторов,неактульные темы перенести ниже более свежие повыше
 
АктёрДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 16:28:23 | Сообщение # 3905
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Tomin)
Я сейчас по уши в учебе, поэтому иногда вообще не смогу бывать на сайте. Я думаю, если возникнут затруднения, я ведь могу обратится к тебе, Ден?

Сможешь. Я думаю, объяснять, как связаться со мной, тебе не нужно.

А в блоке анонса ничего сложного нет, если говорить об анонсе серий ЗВВ. Сложность будет лишь в том, чтобы найти его месторасположение в коде.

Quote (Даниель_Джексон)
Я часто бываю на базе, так что могу за форумом приглядывать.

Да, только ты будь поактивней, Сань. Не стесняйся особо пользователям замечания делать, чтобы особо не распускались. А то демократия приведёт к развалу. На атлантис-тв с их огромным количеством пользователей, среди которых было полно слишком борзых, приходилось половину народа под стражу отправлять... Не допускай флуда от детей, оффтопа и т.д., следи за соблюдением Устава.

Кстати, есть мысль назначить ещё одним модером тебе в помощники Хейли. Она умная и порядочная девушка и, я думаю, тоже подходит на эту должность.

Quote (Che_Burashka)
Генерал, а сколько на базе вообще старших офицеров?

Майоров уже немало, но, я думаю, не все в модеры годятся. :) Кстати, вы, я смотрю, пишите преимущественно в Столовой, раз до сих пор даже не сержант )

Ну а предложение поделить разделы хорошее, но для этого всё равно важны персональные качества офицера и полное понимание и соблюдение Устава. Вот вам, например, я для контроля форума вполне могу офицерское звание дать внеочередное. Но модератор назначается на конкретный форум. Не на тему, а на целый форум.

Quote (Tomin)
Но ты ведь Ден не на совсем уходишь, верно?

Нет, не на совсем. Да, будем заведовать.
Quote (Higgins)
Может еще Шоре можно что-то предоставить, опять же если есть время...

Можно, но у неё, как я понял, времени как раз не очень много.
Quote (John_Sheppard)
Парень он сильный , Всё будет отлично

Интересно, кто вам это сказал, лейтенант?
Хотя, возможно, теперь вы правы насчёт силы...
Quote (FRIM@N)
оставить новости и анонсы на главной на совести пользователей,но устроив предмодерацию

Боюсь, работы по очищению будет много )
Туда всё-таки всех пользователей, которые вообще когда-либо появляются на базе, не стоит пускать )

Ну что ж, спасибо всем за понимание, за принятие реформы, и за готовность помочь!


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Che_BurashkaДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 16:56:05 | Сообщение # 3906
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 101
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Кстати, вы, я смотрю, пишите преимущественно в Столовой, раз до сих пор даже не сержант )

Генерал, я стараюсь отписываться в теме только если мне есть, что сказать по делу, а не просто разводить демогогию. А насчет модерирования темы я неправильно выразился просто, я имел ввиду как раз модерацию отдельных форумов.


El pueblo hunido jamas sera vencido...
 
HigginsДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 17:24:50 | Сообщение # 3907
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Ну товарищ генерал, я думаю Вы уже достаточно хорошо знаете весь персонал базы и сможете праильно подобрать заместителей...
Quote (Che_Burashka)
я стараюсь отписываться в теме только если мне есть, что сказать по делу, а не просто разводить демогогию.

Вот это правильно!) а то я помню в начале до меня не доходило зачем некоторые писали абы писать...
 
АктёрДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 17:52:41 | Сообщение # 3908
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Higgins)
а то я помню в начале до меня не доходило зачем некоторые писали абы писать...

Вот это, собственно, и есть флуд. Чаще всего его можно заметить со стороны детей.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
FRIM@NДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 18:03:28 | Сообщение # 3909
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
Quote
Не допускай флуда от детей, оффтопа и т.д., следи за соблюдением Устава.
в кафе можно давать и послабления --оно для этого и есь
 
АктёрДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 18:12:25 | Сообщение # 3910
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Верно. Но не в других темах.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
TominДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 20:45:46 | Сообщение # 3911
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Короче, давайте определяться с составом офицеров и распределим конкретные полномочия. Проведем небольшое голосование вроде списка активных и заинтересованных пользователей прямо здесь, в кафе.

А мне в конце концов, нужно заняться переводами технологий. Руки так и не доходят начать переводить. =(




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
John_SheppardДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 22:25:18 | Сообщение # 3912
Отдан под трибунал
Лейтенант


Группа: Враги

Сообщений: 118
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)

Интересно, кто вам это сказал, лейтенант?
Хотя, возможно, теперь вы правы насчёт силы...

Мне так показалось ! не знаю прав я или нет, но держитесь Вы супер

Quote (Актёр)
Вот это, собственно, и есть флуд. Чаще всего его можно заметить со стороны детей.

Или веселых парней , которым не только важно чтения интересных статей , обсуждение разных тем , но и веселье , если бы не такие как они был бы мрак !


Шеппард- По моему те, кто не хотят летать психи....
О'Нилл-По моему у тех ,которые не хотят пройти через звездные врата вообще нет мозгов!!!
О'Нилл , все мои беды и приключения из за НЕГО!

http://www.youtube.com/watch?v=87YTHzY_I70 - Моя любовь ...=)

 
АктёрДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 22:32:23 | Сообщение # 3913
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (John_Sheppard)
Или веселых парней , которым не только важно чтения интересных статей , обсуждение разных тем , но и веселье , если бы не такие как они был бы мрак !

Ну, как правильно отмечено, у нас для этого есть это Кафе. Здесь можно писать всё, о чём хотим, с соблюдением приличий, естественно.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
John_SheppardДата: Вторник, 26 Октября 2010, 09:45:06 | Сообщение # 3914
Отдан под трибунал
Лейтенант


Группа: Враги

Сообщений: 118
Статус: В самоволке
Да не только Кафе , мини чат , столовая , да и любая тема в которой можно описать суть шутя , но при этом не далеко отклоняясь от проблемы !

Шеппард- По моему те, кто не хотят летать психи....
О'Нилл-По моему у тех ,которые не хотят пройти через звездные врата вообще нет мозгов!!!
О'Нилл , все мои беды и приключения из за НЕГО!

http://www.youtube.com/watch?v=87YTHzY_I70 - Моя любовь ...=)

 
Che_BurashkaДата: Пятница, 29 Октября 2010, 21:07:30 | Сообщение # 3915
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 101
Статус: В самоволке
люди, а кто-нибудь знает где можно взять зв-1 в оригинальной озвучке?

El pueblo hunido jamas sera vencido...
 
Форум » Прочие помещения базы » Столовая » Кафе "У О'Мелли" (флудилка)
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ