Заголовок
Сегодня Четверг, 16 Мая 2024,

на часах 21:19:07 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие помещения базы » Столовая » Любимые персонажи (Что-то вроде опроса)
Любимые персонажи
MethosДата: Среда, 20 Января 2016, 18:54:25 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Интересно что-то стало: какие Ваши самые любимые персонажи из фантастических игр, книг, сериалов и кино - кто и почему.

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul


Сообщение отредактировал Methos - Среда, 20 Января 2016, 19:31:25
 
ФениксДата: Среда, 20 Января 2016, 19:28:48 | Сообщение # 2
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Из книг: Корвин, Бенедикт, Фиона из "Хроник Амбера" (Корвин - дерзость, но его любовь к Амберу достойна уважения; Бенедикт мудрость и терпение; Фиона дерзка, но в ней что-то есть), Ориго Лим из повести "Отверженный" (Верность долгу врача) и многие другие.
Из фильмов: Команда ЗВ, в особенности Дениель Джексон (Наверное один из наиболее порядчных людей, которые были вообще в сериалах, такой же Беккет), Индиана Джонс, Профессор Ксавье.
По тем же причинам выбрала и остальных. Противоречивость характеров, но порядочность во всех этих людях побеждает все мелкие недостатки.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
MethosДата: Среда, 20 Января 2016, 19:32:20 | Сообщение # 3
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Забыл про игры))) Добавил)

Цитата Феникс ()
По тем же причинам выбрала и остальных. Противоречивость характеров, но порядочность во всех этих людях побеждает все мелкие недостатки.

Интересный набор персонажей ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul


Сообщение отредактировал Methos - Среда, 20 Января 2016, 19:32:43
 
АктёрДата: Четверг, 21 Января 2016, 03:52:17 | Сообщение # 4
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
В ЗВ Джексон и Тилк, и Карсон. Наиболее колоритные персонажи, особенно Джексон с его ранней шевелюрой) Да и тупят меньше всех)

А так, пожалуй, в других кино это тот мутант, который у меня на аватаре - Скотт-Циклоп. У него самая шикарная сверхспособность, как по мне, и актёр хороший, и их пейринг с Джин прекрасен, поведение Скотта, наверно, близко ко мне)

Ну и, конечно, Человек-паук с детства, потому что завидую ему с его способностями)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Четверг, 21 Января 2016, 11:34:05 | Сообщение # 5
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Ну и, конечно, Человек-паук с детства, потому что завидую ему с его способностями)

Эх, тогда стоит завидовать Джин Грей. wink


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
MechenyiДата: Суббота, 30 Апреля 2016, 17:38:55 | Сообщение # 6
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 9
Статус: В самоволке
Из фильмов, больше всех конечно впечатление произвёл Шерлок, за ролью Дауни младшего. Удивительно что он сам по себе человек харизматичный. И вот смог он эту струйку добавить в фильм. Я думаю конечно во многом хорошие отклики фильма не только из-за сюжета, но по большей степени эта его игра)
 
Форум » Прочие помещения базы » Столовая » Любимые персонажи (Что-то вроде опроса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ