Заголовок
Сегодня Четверг, 09 Мая 2024,

на часах 13:15:58 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Прочие помещения базы » Столовая » Наши Досье (Тема знакомств)
Наши Досье
СэмДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 15:36:00 | Сообщение # 16
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 79
Статус: В самоволке
Имя: Олеся.(друзья называют Лесей или Сэм biggrin )
Дата рождения: 25.11.94
Место жительства: Новосибирская обл.
Образование: Среднее незаконченое школа №21.
Харктер: О боже..даже незнаю как себя описать мой характер делиться на 3 пункта
1.)на первый взгляд скромная мало общительная,
2)но если я оказываюсь в своей компании то мама не горюй меня никто заткнуть не сможет редко кому это удается,я все время над всеми прикалываюсь люблю веселиться.
3)В школе пример для всех спокойная, умная ,лажу со всеми учителями одноклассники считают занудой т.к. отличница и типа слишком много знаю,но стоит переступить порог школы одноклассники узнают меня с другой стороны.
Хобби:Увлекаюсь астрономией очень люблю почитать по звезды и поразглядывать их в ночном небе, люблю решать задачи по алгебере физике и химии. Очень люблю работать в фотошопе особенно по звездным вратам делать подписи и автарки.
Другое: Есть кот-Кеша,пес-Рекс,младшая сестра-Влада.Мечтаю служить в ВВС летать на истребителях или самолетах или же стать актрисой хотябы в театре.
Любимое выражение:"Пипец" (с такой же интонацией как у Аллочки в Универе) "Что еще для счастья надо"-эту фразу я повторяю в конце каждой хорошей идеи.
Любимые напитки:Кофе,чай (черный и мятный)...
Я не: Я практически не пью,и не курю нелюблю когда врут в лицо я же все равно чуствую что человек врет!
Мои странички в нете: http://vkontakte.ru/id28130951
Есть в одноклассниках и в майле,только лень переходить с сайтов других:)


 
YarinaДата: Вторник, 23 Июня 2009, 19:24:28 | Сообщение # 17
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Имя: Ярослава
Дата рождения: 04.05.82
Место жительства: Запорожье, Украина
Характер: как спичка, а если доведут, то могу и надолго надуться.
Хобби: люблю читать, писать, смотреть, переводить, в общем все то, что делаю на сайте. Летом люблю гулять по городу. А путешествовать - в любое время года. Мечтаю побывать в Лондоне и Египте.
Другое: дома живет рыжий гоауд - кот по имени Ретт Батлер, мама, сладший брат и его собака, которая в его отсутствие достается мне.
Любимое выражение: "Как вы мне все дороги!" "Мама дорогая!"
Любимый напиток: анансовый сок, белое вино
Любимая еда: жареная картошка, крабовые палочки (едой это не назовешь) и очень люблю яблоки и черешню, за них продам кого угодно)))
Я не: люблю, когда меня принимают за дуру и пытаются на мне ездить.

Мои странички:
http://vkontakte.ru/id10005703?61990
http://www.diary.ru/~yarinka/

 
Лейтенант_КедменДата: Четверг, 25 Июня 2009, 14:38:15 | Сообщение # 18
Курсант


Группа: Друзья

Сообщений: 15
Статус: В самоволке
Имя: Зоя
Дата рождения: 28 июля 1995 года
Место жительства: Киров, Калужская область
Образование: неоконченное, МОУ СОШ№2
Характер: Белая и пушистая, но когда я вижу, что обижают моих друзей или сильно задевают меня - все! Советую закрыться в бункере, пока меня не успокоют, не скажут, что это была чья-то глупая шутка и не дадут шоколадку))))))))))
Хобби: пишу фанфики на разные темы, бисероплетение, баскетбол
Другое: Есть очень милая собачка Дези (карликовый пинчер), красавица кошка Кася(персидско-ангорская), аквариум с рыбками и очаровательный монстрик, чертенок - бабушкин котенок Клепа))))) Будущий эксперт - криминалист я.
Люблю науч. фантастику, юмор. фантастику, мистику, детективы. Люблю читать: фэнтези и фантастику(юмористическую), z.B. Белянин, Свержин, Емец, Мяхар, Набокова. Нравяться книги: серия Меч без Имени, Тайный сыск царя Гороха, Правила Волшебника, Моя жена - ведьма, Ведьма на задании, Волшебница-самозванка.
Из сериалов: ЗВ(все), Сверхъестественное, Дольмен, Возвращение Мухтара, Пером и шпагой, Легенда об Искателе, След.
Любимое выражениие: "Потому что гладиолус", "Дурдом на выезде, психи на природе"
Любимый напиток: яблочный сок, чай.
Любимая еда: яичница!!!))))))))))))))) Пельмени, макароны с мясом, шашлык))))))
Я не курю, не пью, не употребляю нецензурные выражения и не люблю людей, у которых есть подобные минусы. Ненавижу лесть, предательство, хвастовство. ложь. Когда пытаются сесть мне на шею, бесцеремонно скидываю.
Мои странички: http://vkontakte.ru/id22318424
http://zhurnal.lib.ru/editors/f/fokina_z_s/



 
АктёрДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 01:49:31 | Сообщение # 19
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Jess@@@)
Из сериалов: ЗВ(все), Сверхъестественное, Дольмен, Возвращение Мухтара, Пером и шпагой, Легенда об Искателе, След.

почему здесь Комиссара Рекса нету???


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Eva2801Дата: Среда, 03 Февраля 2010, 09:22:57 | Сообщение # 20
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 0
Статус: В самоволке
Имя: Ева Холапайнен ( Это ооочень распространённая ( OMG ну и слово) фамилия в Суоми.)
Дата рождения: 16 марта 1988 год
Место жительства: Китээ, Финляндия ( не имею ничего общего с клавишником Nightwish)
Образование: оконченное высшее. Академия Сибелиуса.
Характер: Эскапистка, немного занудна. Абсолютно без тормозов. Люблю по дурачиться)))
Хобби: Одно слово. Музыка. Я играю на 3 инструментах и пишу песни.
Другое: Дома живёт кошка Лулу. И ещё пол дюжины народа( это общежитие)
Любимое выражение: Vittu. Это плохое слово. >(
Любимый напиток: Эм....водка!!!
Любимая еда: Суши и фастфуд.
Я не: нетерпеливость, непонимание и злость.( Вы бы знали чего мне стоило найти эти слова) Грубое отношение к природе .
Мои странички: нет. Есть только на финском.
ОЧЕНЬ ВАЖНО. Я использую для регистрации мэйл подруги( на другом сайте 7bb её звали Ишта) так что все совпадения ников ...vittu...запуталась. Этот ник её. и на других сайтах это она. но здесь от её ника пишу я.

Поправляйте меня в правильности слов и предложений. Если не сложно.


Unohda se. Pahoillaan. Ja vapauttaa.
 
АктёрДата: Среда, 03 Февраля 2010, 14:09:37 | Сообщение # 21
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Eva2801)
Это ооочень распрастранённая ( OMG ну и слово) фамилия в Суоми

Серьёзно? :)
Quote (Eva2801)
16 марта 1988 год

OMG :D
Quote (Eva2801)
Эскапистка

Мне незнакомо это слово :)
Quote (Eva2801)
Vittu. Это плохое слово

Мат? )
Quote (Eva2801)
водка!!!

А это недостаток. Тем более для девушки.
Quote (Eva2801)
фастфуд

А вы знаете, что фастфуд обычно вреден для здоровья? )
Quote (Eva2801)
на другом сайте 7bb её звали Ишта

А, всё понятно ) мы знаем такую девушку ) Только она по отношению к вам живёт на другой стороне планеты, откуда вы её знаете?
Quote (Eva2801)
Поправляете меня в правильности слов и предложений. Если не сложно.

Поправим. Только интересно: насколько я понял, у вас с русским народом ничего общего, кроме вашей подруги Ишты, нет. Что же заставило вас изучать русский язык? :)


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 03 Февраля 2010, 16:51:15 | Сообщение # 22
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Eva2801, а у вас и IP-адрес, кстати, русский, а не финский. Причём ваш узел находится явно во Владивостоке.
Так что это похоже на обыкновенную маскировку под подругу Ишты из Финляндии :D


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
GetPriseДата: Среда, 03 Февраля 2010, 17:18:10 | Сообщение # 23
Отдан под трибунал
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 464
Статус: В самоволке
Кстати люди которые выдают себя за кого то другого(сотрудники ФСБ и т.д. не в счет) сами себя не уважают.
 
АктёрДата: Среда, 03 Февраля 2010, 17:20:14 | Сообщение # 24
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Я так не думаю :)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
GetPriseДата: Среда, 03 Февраля 2010, 17:27:29 | Сообщение # 25
Отдан под трибунал
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 464
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Я так не думаю :)

Когда человек сам себя скрывает, то это значит что он либо недоразвитая личность, либо имеет низкую самооценку и хотел бы быть тем о ком пишет.
 
АктёрДата: Среда, 03 Февраля 2010, 17:31:50 | Сообщение # 26
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
На самом деле есть ещё один вариант, капитан: этот человек - актёр. А в этом случае в том, что он не один, если можно так выразиться, нет ничего плохого. Как и нет ничего плохого в том, что он хочет быть тем, кого изображает.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
GetPriseДата: Среда, 03 Февраля 2010, 17:46:36 | Сообщение # 27
Отдан под трибунал
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 464
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
На самом деле есть ещё один вариант, капитан: этот человек - актёр. А в этом случае в том, что он не один, если можно так выразиться, нет ничего плохого. Как и нет ничего плохого в том, что он хочет быть тем, кого изображает.

Если актёр, то ничего страшного, а бывает так что заходит тип которому 10 лет а себе пишет 30-40 или вообще 70, а потом начинает задавать тупые вопросы типо "А вы знаете как открыть словарь с помощью отвёртки? и утверждать что он при этом очень умный и взрослый.
Или ещё вариант, когда тип чухой прикидывается, то это тоже по твоему нормально?


Сообщение отредактировал GetPrise - Среда, 03 Февраля 2010, 17:48:09
 
АктёрДата: Среда, 03 Февраля 2010, 18:00:43 | Сообщение # 28
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну кем именно прикидывается человек - это уже другой вопрос, но сам факт того, что он изображает кого-то другого, не совсем реального, плох только если человек не может контролировать свои другие воплощения.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Elizabeth_WeirДата: Среда, 03 Февраля 2010, 18:33:39 | Сообщение # 29
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 174
Статус: В самоволке
Quote (Eva2801)
Vittu. Это плохое слово

О да,очень плохое слово... но таак хорошо переводится на русский... :D



Мне нравится тот факт, что ты — лось. Да. Такой мягкий, мягкий. ©
 
TominДата: Среда, 03 Февраля 2010, 18:52:23 | Сообщение # 30
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Ребята, как особо уполномоченный на этой базе заявляю, что вы уж слишком напали на девушку.



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
Форум » Прочие помещения базы » Столовая » Наши Досье (Тема знакомств)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ