Заголовок
Сегодня Среда, 08 Мая 2024,

на часах 20:21:50 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Прочие помещения базы » Столовая » Наши Досье (Тема знакомств)
Наши Досье
Morgan_Le_FayДата: Вторник, 19 Мая 2009, 19:02:38 | Сообщение # 1
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Тут вкратце описываем ху из ху))
Чтобы как-то познакомится, узнать друг друга поблихе.


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
Morgan_Le_FayДата: Вторник, 19 Мая 2009, 19:03:20 | Сообщение # 2
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Имя: Марина
Дата рождения: 28. 08. 1989 (19)
Место жительства: город Жуковском м/о.
Образование:
Оконченное среднее (школа №7.)
В данный момент учусь в ГУ-ВШЭ на факультете права.
Характер: Вспыльчива, но отходчива.
Почти весь год пребываю в позитиви.
Хобби:
В свободное время рисую, пишу фанфики, ковыряюсь в инете. Жить не могу без музыки, даже мусор выношу слушая плеер) Люблю смотреть хоккей. Три года занималась баскетболлом.
В летнее время доламываю велосипед посредством перепрыгивания через небольшие препятствия и наезды на большие валуны (последний раз я с этого валуна упала в крапиву и разбила коленку).
Когда-то колекционировала жуков, но благодаря бабушке моя коробка с ними бесследно пропала. (у меня там даже жук носорог был...в 2 экземплярах).
Естественно фанат хорошей фантастики - Звёздные врата, Светлячок, Андромеда, Секретные материалы и т.д. Перечислять можно долго.
Другое:
Есть собака - Дик (Немецкая овчарка), кот - Вася, а так же младшая сестра - Саша))))
Любимое выражение: "Я за тебя рада"
Любимый напиток: вишнёвый сок
Практически не пью спиртного (просто потому, что не нравится)
Любимая еда: суши, роллы
Я не:
- ненавижу когда говорят "Спок Нок"
- не люблю когда зевая, не закрывают рот.

Мои странички:
http://vkontakte.ru/id10383837
http://www.diary.ru/~Stargate/


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
TominДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 08:21:25 | Сообщение # 3
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Имя: Влад
Дата рождения: 13.10.1991
Место жительства: Москва
Образование: высшее (аспирантура)
Характер: находчивый, общительный (в меру), терпеливый (до определенного момента)
Хобби: В свободное время люблю зависать в компьютерных играх, лазить по интернету в поисках интересностей и узнавать о чем - то новом. Очень люблю музыку, но весьма привередлив к композициям. Люблю книги и архивы.
Работа: историк-архивист (нахожу чрезвычайно приятным копаться в прошлом, чтобы хоть немного разбираться в происходящем)
Любимое выражение: Конкретного нет. Их много.
Любимый напиток: газировка + соки.
Любимая еда: все, что имеет свойство быть вкусным и даже полезным. А вообще, домашняя еда всегда рулит, да.
Я не:
- не выношу, когда меня достают;
- ненавижу скучные дни (депрессия)
- не люблю бездельничать
- не люблю, когда мне пытаются что - то навязать

Моя страничка:
http://vkontakte.ru/id12944073?63150




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
ShadowStrannikДата: Воскресенье, 24 Мая 2009, 10:54:54 | Сообщение # 4
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 76
Статус: В самоволке
Имя: Алексей

Дата рождения: 26.01.1982 (27)

Место жительства: город Владивосток

Характер:
Когда на горизонте нет проблем, спокойный, с уклоном в меланхолию.
Если есть нерешённые проблемы, взрываюсь действием до финального решения, потом опять в спячку.

Хобби:
Увлекаюсь конструированием, электроникой (в основном, паяю необходимые приборы для остальных увлечений), уфология (только начал задаваться космическими вопросами), парапсихология, магия, люблю пострелять на полигоне (что бы не утерять навыки), люблю возится с оружием, от огнестрела, до холодного, история, физика, астрофизика, химия (в школе нефига не понимал, хоть и получил 4 в аттестат, сейчас по новой начал заниматься, даже прикупил "мини-лабораторию, и гараж переоборудывал smile ), програмирование, 3-d моделирование (только занялся), английский язык (был только базовый курс + технические знания, хочу развить разговорные навыки)...
В общем, много чего. Хорошо, что у меня есть пара друзей и подруг, которые помогают не забросить всё из-за лени, так как разделяют мои увлечения. Мы даже готовим экспедицию, на следующий год к аномальным зонам приморья. smile

Другое: Есть собака - Билл (порода, шелти), младший брат - Сергей (тоже порядочная собака smile )

Любимое выражение: "Оно того стоит? Если да, то почему ты ещё здесь???"

Любимый напиток: мажетель (молочный напиток, для тех, кто не в теме), свежевыжатые соки.

Спиртное: коньяк, по БОЛЬШИМ праздникам (не из-за цены, а из за вредности сильного градуса), изредка пиво.

Любимая еда: ДОМАШНИЕ пельмени, голубцы.

Я не люблю:
Колебания, когда надо действовать (лучше пожалеть о том, что натворил, чем жалеть об упущеном шансе).
Торопыг, когда есть время подумать.
И просто, людей, которые готовы много и долго поддерживать на словах, но моментально убегающих, когда их помощь понадобилась smile

З.Ы. Краткость, сестра таланта: я пережиток прошлых эпох, романтик в душе и чертовски любознательная особь, человеческого вида.


...И он уйдёт в неведомую даль,
Зари пожар оставив за спиной.
Пусть догорает горькая печаль,
Ведь страннику не ведом путь иной.
 
ШореДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 16:47:13 | Сообщение # 5
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Имя: Юлия
Дата рождения: 22. 04
Место жительства: Рязань
Образование:
Послевузовское. Кандидат физ-мат наук
Характер: Спокойная, но если вывести из себя...
Слишком отвественная, лучше б уж лень побеждала.
Хобби:
В свободное время (которого очень мало) вышиваю, читаю, теперь вот немного перевожу. Люблю хорошую литературу независимо от жанра. Большой специалист по различным зарубежным сериалам (не мыло). а вообще у меня столько разных увлечений, что всего не перечислишь. Но сейчас в основном почти все время занимает работа. Еще цветами немного занимаюсь, в рамках одного отдельно взятого балкона
Другое:
Есть киска - Малыш.
Любимое выражение: А что делать?
Любимый напиток: Хорошее вино, красное сухое. Хотя пью очень редко.
Любимая еда: много всякой.
Я не:
- тут практически по Высоцкому...


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
nairovaДата: Четверг, 11 Июня 2009, 17:04:04 | Сообщение # 6
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 2
Статус: В самоволке
Имя: Надежда (на имя в профиле не обращайте внимания)
Дата рождения: 21 мая 1989г.
Место жительства: Москва
Образование: неоконченное высшее
Характер: очень спокойная, меня довольно-таки трудно вывести из себя
Хобби: цветоводство, зоология, и (естественно) Звездные врата и все что с ними связано
Любимый напиток: все соки, кроме томатного
Любимая еда: у меня ее много, а не люблю я холодец и окрошку
Моя страничка:
http://nairova.diary.ru/
http://starserials.ucoz.org/
 
Morgan_Le_FayДата: Четверг, 11 Июня 2009, 17:08:04 | Сообщение # 7
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Рада тебя тут видеть, Надежда))
Quote (nairova)
а не люблю я холодец и окрошку

Согласна)


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
nairovaДата: Четверг, 11 Июня 2009, 17:10:29 | Сообщение # 8
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 2
Статус: В самоволке
Quote (Morgan_Le_Fay)
Рада тебя тут видеть, Надежда))

а я-то как рада happy
а от дизайна я просто балдею и втихомолку завидую тому кто его делал smile
 
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 17:30:28 | Сообщение # 9
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (nairova)
а от дизайна я просто балдею и втихомолку завидую тому кто его делал

Спасибо happy


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Carolyn_LamДата: Четверг, 11 Июня 2009, 20:33:45 | Сообщение # 10
Целитель наших душ
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 150
Статус: В самоволке
Имя: Анастасия
Дата рождения: 28 января 1990 года
Место жительства: Санкт-Петербург
Образование: оконченное среднее (школа № 600). Сейчас учусь на факультете безопасности жизнедеятельности РГПУ им. А.И.Герцена
Характер: сложно сказать, какой у меня характер. Меня можно описать как безбашенную экстремалку-ботаника с мозгами и хорошим воспитанием, которая любит учиться, отличается усердием и трудолюбием, фанатеет от всего связанного с фантастикой, помешана на машинах и вертолетах, обожает природу и ненавидит подлость, грубость, предательство, жестокость, хамство, безразличие, нецензурную лексику. Обычно я белая и пушистая, добрая и скромная, но когда во мне просыпается вулкан аля Везуви - тут уж никто и ничто меня не остановит. Все мои друзья и знакомые знают меня как человека отзывчивого, который всегда готов выслушать и помочь словом или делом.
Хобби: учеба - мое основное хобби))) Учусь всегда и везде))) Потому и ботаник)))
А вобще я много чем занимаюсь. Велосипед, пешие прогулки, чтение, музыка, компьютерные игры, фильмы, фотография, небольшие путешествия - далеко не полный список.
Потихоньку занимаюсь литературным творчеством, редактированием чужих произведений, крайне редко переводами. Когда пыталась придумывать собственные сериалы)))
Занималась музыкой (фортепиано), но почти забросила из-за выхода из строя инструмента и травмы руки. Обожаю ездить за рулем; не важно, куда и зачем, главное - ехать))) Не могу жить без музыки; определенных любимых исполнителей нет, слушаю то, что понравилось (поэтому предпочтения охватывают большой спектр жанров - рок, классика, саундтреки, кантри, то-то даже из поп-музыки, джаз, блюз, симфонический метал, инструментальная и др.)
Фанатка вселенной Звездных войн (в особенности Разбойного эскадрона и мира контрабандистов в лице Телона Каррде и Мары Джейд), Звездных врат, Андромеды, Вавилона-5 и Фарскейпа, а также сериалов 80-х годов (Небесный волк, Макгайвер, Рыцарь дорог), сериалов про медиков (в лице доктора Хауса) и спасателей (в частности Альпийского патруля). Фанатка Аманды Таппинг)))
Другое: мечтаю стать пилотом вертолета, а еще очень хочу мотоцикл. Не люблю заниматься домашним хозяйством.
Любимое выражение: "солнце мое", "Зачем спрашивать меня о том, о чем знаешь сам?", "Я уникум!".
Любимый напиток: чай, ананасовый и апельсиновый соки.
Любимая еда: пельмени, макароны с сыром, салат Оливье.
Я не пью, не курю, не ругаюсь матом (и вообще стараюсь не употреблять нецензурную лексику), почти не ем мяса и ненавижу, когда мне садятся на шею.
Мои странички:
http://vkontakte.ru/id98214?57084
http://www.diary.ru/~nsta-f/
http://www.diary.ru/~amandatapping/




Сообщение отредактировал Carolyn_Lam - Пятница, 12 Июня 2009, 23:08:46
 
Marika_ColeДата: Четверг, 11 Июня 2009, 20:59:04 | Сообщение # 11
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 17
Статус: В самоволке
Quote (Carolyn_Lam)
Фанатка вселенной Звездных войн (в особенности Разбойного эскадрона и мира контрабандистов в лице Телона Каррде и Мары Джейд)

Quote (Carolyn_Lam)
а еще очень хочу мотоцикл.

Ы, я не одна такая)


Даже слоеные пирожки могут выиграть войну, если их достаточно много.
***
 
Carolyn_LamДата: Четверг, 11 Июня 2009, 21:01:00 | Сообщение # 12
Целитель наших душ
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 150
Статус: В самоволке
Quote (Marika_Cole)
Ы, я не одна такая)

Привет, сестра по несчастью)))) biggrin


 
Marika_ColeДата: Пятница, 12 Июня 2009, 11:23:18 | Сообщение # 13
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 17
Статус: В самоволке
Quote (Carolyn_Lam)
Привет, сестра по несчастью)))) biggrin

smile


Даже слоеные пирожки могут выиграть войну, если их достаточно много.
***
 
АктёрДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 03:32:35 | Сообщение # 14
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
жаль, я уже не в состоянии своё досье написать... biggrin

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ShadowStrannikДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 04:46:09 | Сообщение # 15
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 76
Статус: В самоволке
потрите флуд в теме cool

...И он уйдёт в неведомую даль,
Зари пожар оставив за спиной.
Пусть догорает горькая печаль,
Ведь страннику не ведом путь иной.
 
Форум » Прочие помещения базы » Столовая » Наши Досье (Тема знакомств)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ