Заголовок
Сегодня Пятница, 17 Мая 2024,

на часах 00:29:49 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Форум » Прочие помещения базы » Столовая » ПОЗДРАВЛЯТОР! (Поздравляем всех со всеми праздниками))
ПОЗДРАВЛЯТОР!
Morgan_Le_FayДата: Вторник, 19 Мая 2009, 20:53:08 | Сообщение # 1
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
TominДата: Суббота, 30 Мая 2009, 10:36:54 | Сообщение # 16
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Пашку тоже с днем рождения!!!!!!!! Эх, ребята, побольше бы таких дней!!!!!!!!!! И главное, чтобы они быстро не кончались)) biggrin



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
AlatarelДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 00:16:39 | Сообщение # 17
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 17
Статус: В самоволке
Друзья, спасибо вам! Спасибо вам огромное!! Мне как всегда сейчас не будет хватать слов чтобы отблагодарить, потому что это чувство, которое остается на душе после таких теплых пожеланий, выше любых слов, и кажется, что не скажешь, все будет мелко, обыденно и недостойно! Поэтому просто скажу вам спасибо, друзья мои! Спасибо за пожелания, такие что согреют даже самого замершего человечка с ледяным сердцем в зимнюю ночь, спасибо за то что вы просто рядом, что каждый день готовы поддержать, ободрить, помочь, понять, выслушать, поднять настроение и просто протянуть ручку взаимопонимания, спасибо, за то что вы есть у меня!))))
Я безумно счастлива, что встретила, нашла вас! Кого-то я знаю чуть больше чем 4 месяца, кого-то даже меньше, но все равно, вы стали для меня друзьями, заняли огромную частичку моей души! Спасибо вам!...

Марти, полуночник ты мой!))))) Не сомневалась что ты первый поздравишь меня на форуме, хотя справедливости ради скажу, что по жизни Катенька тебя опередила))))) Спасибо, солнц))))) Спасибо тебе, и всем вам что так тепло приняли меня!!! ))) Сколько вы в несли в мою жизнь положительного, теплого!!! Я счастлива что вы со мной))) Я тоже тебя люблю))))

Катенька, Катюша, спасибо, дорогая!))))ну ты меня еще ночью наповал сразила)))) Я до сих пор под впечатлением от твоего поздравления, и ты удивила меня второй раз! Еще 29 я когда поздравляла подругу, выбрала именно это стихотворение, и втайне подумала, как бы мне хотелось чтобы меня кто-то поздравил вот такими же словами, и ты словно прочитала мои мысли, или мою душу!)))))) Спасибо тебе, золотце!)))))Ты замечательный человечек, и мой друг которого я безумно люблю и которым дорожу! Спасибо тебе что ты есть у меня, лучик света))))))))

Мариночка, твое поздравление, как всегда прекрасно! Спасибо тебе, милая! Ты знаешь, я тоже очень очень тебя люблю!! И ты наверное сама не представляешь, какое важное место заняла в моем сердце....Как я уже говорила, у меня ощущение что я уже не могу без тебя, если вспомнить не так давно вышедший фильм сумерки, то я как раз процитирую "Ты мой личный сорт героина" - грубовато, но по сути верно)))) Спасибо тебе!...))))) А насчет вернуть домой - ничего не обещаю)))))) Могу пообещать вернуть к себе домой biggrin :D Лан, я шучу))))

Ярочка, еще одна искорка моего личного счастья!))))) Я тоже счастлива, что мы познакомились, и что ты вошла в мою жизнь))))) И я надеюсь мы и дальше будем всегда рядышком)))) Спасибо тебе Ярочка, огромное спасибо!)))) :* Лю!)))))
А картинка просто восхитительна, она меня просто подкупила!))))))))

Томин, это очень взаимно, поверь мне))))) Ты замечательный человечек))))) Спасибо тебе)))))

Rоdny, ShadowStrannik, спасибо и вам! Хоть я вас тоже особо не знаю, мне тем более приятно ваше поздравление! Спасибо! Отдельное +1 ShadowStrannik, за особую лаконичность и оригинальстость! Родни тебя тоже не обижаю, не думай, ты прав финансы в нашем мире играют к сожалению далеко не последнюю роль, и тоже необходимы, поэтому спасибо Родни))))

Прошу прощение, за частый повтор одних и тех же мыслей и слов, но просто, я не знаю как еще выразить то что на душе!
Люблю вас!!!)))))))))))))

Добавлено (31 Май 2009, 00:16)
---------------------------------------------
А теперь я хочу от себя поздравить нашего Фрейра! С Днем Рождения!!!!!
И хочу пожелать, чтобы в душе всегда жил ребенок, веселый, непоседливый и непосредственный, чтобы поздняя весна, под знаком который ты родился, так же как и я, дарили постоянное обновление телу и душе, что в свою очередь значило здоровье физическое и духовное, а лето, которое тоже почти твое время года, мы ведь родились почти на стыке, так? - так вот пусть влияние лето выразиться в теплом, (но не раскаленном) отношении с людьми, отношении окружающего мира к тебе! И на душе пусть всегда будет солнечно и тепло! А также желаю понять и найти себя, понять чего именно ты хочешь-ведь это залог успешной жизни))) И конечно традиционно желаю исполнения всех желаний, не скромничай, загадывай то чего действительно хочешь, и пусть это исполниться, каким бы дерзким и несбыточным оно не казалось!)))))


Имя не просто сплетение звуков - это ты, твое я...

Сообщение отредактировал Alatarel - Воскресенье, 31 Мая 2009, 00:17:23
 
АктёрДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 00:17:13 | Сообщение # 18
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Alatarel)
Не сомневалась что ты первый поздравишь меня на форуме, хотя справедливости ради скажу, что по жизни Катенька тебя опередила)))))

по жизни? ) это как? )
Quote (Alatarel)
Не сомневалась что ты первый поздравишь меня на форуме

Ну обычно по ночам я захожу на форум, а в это время кроме меня просто никто не имеет привычки кого-то поздравлять )) А мне достаточно увидеть, что у кого-то ДР наступил, и я не жду утра ) поэтому обычно я всех первее ))

*фирменный поклон* happy


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
YarinaДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 00:55:56 | Сообщение # 19
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Quote (Alatarel)
Ярочка, еще одна искорка моего личного счастья!))))) Я тоже счастлива, что мы познакомились, и что ты вошла в мою жизнь))))) И я надеюсь мы и дальше будем всегда рядышком)))) Спасибо тебе Ярочка, огромное спасибо!)))) :* Лю!)))))
А картинка просто восхитительна, она меня просто подкупила!))))))))

Ленуль, большое спасибо за такие шикарные слова)))
 
Morgan_Le_FayДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 07:45:15 | Сообщение # 20
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Quote (Alatarel)
Мариночка, твое поздравление, как всегда прекрасно! Спасибо тебе, милая! Ты знаешь, я тоже очень очень тебя люблю!! И ты наверное сама не представляешь, какое важное место заняла в моем сердце....Как я уже говорила, у меня ощущение что я уже не могу без тебя, если вспомнить не так давно вышедший фильм сумерки, то я как раз процитирую "Ты мой личный сорт героина" - грубовато, но по сути верно)))) Спасибо тебе!...)))))

Ну всё, я теперь даже не знаю, что тебе ответить)))) У меня просто слов нет))))
Спасибо Леночка)))) love
Поверь мне ,я к тебе привязалась не меньше твоего)))

Quote (Alatarel)
А насчет вернуть домой - ничего не обещаю)))))) Могу пообещать вернуть к себе домой biggrin

Я так и думала)))


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
Morgan_Le_FayДата: Пятница, 05 Июня 2009, 07:46:57 | Сообщение # 21
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Алексей, с Днём Рождения!!!!
Всего тебе самого, самого и побольше.


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
Morgan_Le_FayДата: Среда, 10 Июня 2009, 07:56:58 | Сообщение # 22
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Зарочка, С Днём Рождения!!!!!

- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
Carolyn_LamДата: Среда, 10 Июня 2009, 10:44:48 | Сообщение # 23
Целитель наших душ
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 150
Статус: В самоволке
Зара, с Днем Рождения))))) cake

 
Elizabeth_WeirДата: Среда, 10 Июня 2009, 12:28:29 | Сообщение # 24
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 174
Статус: В самоволке
С Днем Рождения!!! flower


Мне нравится тот факт, что ты — лось. Да. Такой мягкий, мягкий. ©
 
AlatarelДата: Среда, 10 Июня 2009, 18:24:49 | Сообщение # 25
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 17
Статус: В самоволке
С Днем Рождения!!!))))))И пусть исполняются все мечты!)))))

Имя не просто сплетение звуков - это ты, твое я...
 
АктёрДата: Пятница, 12 Июня 2009, 20:30:04 | Сообщение # 26
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Всех честных граждан Российской Федерации поздравляю с днём России! Да будет наша любимая Родина вечной!!! happy

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ShadowStrannikДата: Пятница, 12 Июня 2009, 23:59:27 | Сообщение # 27
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 76
Статус: В самоволке
Ну вот, почему только честных?
Чем мы, жулики, хуже??? biggrin cool tongue


...И он уйдёт в неведомую даль,
Зари пожар оставив за спиной.
Пусть догорает горькая печаль,
Ведь страннику не ведом путь иной.
 
АктёрДата: Суббота, 13 Июня 2009, 01:52:55 | Сообщение # 28
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ну в данном случае это что-то вроде эпитета... в той форме, если можно так выразиться, которая уже, наверно, архаизм.

Но если о жуликах, то... тогда бы я слово граждане, наверно, опустил бы )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
TominДата: Суббота, 13 Июня 2009, 01:55:39 | Сообщение # 29
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Короче перевожу на наш язык))))): Русские звшники, с днем России!!!!!!!!!!!!!



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
ShadowStrannikДата: Суббота, 13 Июня 2009, 02:41:10 | Сообщение # 30
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 76
Статус: В самоволке
Отвечаю: и вас туда же smile
То есть, поздравляю с праздником и желаю хорошего настроения, хорошей погоды и хорошей компании biggrin


...И он уйдёт в неведомую даль,
Зари пожар оставив за спиной.
Пусть догорает горькая печаль,
Ведь страннику не ведом путь иной.
 
Форум » Прочие помещения базы » Столовая » ПОЗДРАВЛЯТОР! (Поздравляем всех со всеми праздниками))
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ