Заголовок
Сегодня Четверг, 16 Мая 2024,

на часах 08:43:42 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Форум » Прочие помещения базы » Столовая » ПОЗДРАВЛЯТОР! (Поздравляем всех со всеми праздниками))
ПОЗДРАВЛЯТОР!
Morgan_Le_FayДата: Вторник, 19 Мая 2009, 20:53:08 | Сообщение # 1
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
АктёрДата: Пятница, 12 Июня 2015, 01:15:33 | Сообщение # 331
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Взаимно, Катерина )))

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 30 Декабря 2015, 01:50:47 | Сообщение # 332
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Я чуть позже поздравляю, но всё равно огромное спасибо, Катерина! wink

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Среда, 30 Декабря 2015, 02:20:50 | Сообщение # 333
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
С Новым годом!



Друзья... Миф, Methos, Kitten, Актёр, с наступающим Новым годом!


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Пятница, 01 Января 2016, 01:58:58 | Сообщение # 334
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
С Новым годом, друзья! Мы сейчас живём в непростые времена: Российской Федерации пришлось серьёзно усилить борьбу за установленный после Второй мировой войны миропорядок, так как мир снова оказался на грани большой войны. То тут, то там нам пытаются напакостить те, кто хочет его разрушить, либо не могут сопротивляться таковым. Поэтому хочу пожелать вам ВЫСТОЯТЬ в непростые экономические времена, чтобы ваша жизнь не была разрушена, чтобы всё плохое обходило вас стороной! Мира, добра и безоблачного неба над головой вам и вашим близким!

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Пятница, 01 Января 2016, 13:55:59 | Сообщение # 335
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Если что могу добавить, так это то, что внешний враг никогда не сможет наворотить, если не найдутся те, кто ради достижения своих целей, ради попытки получить власть, будут пренебрегать безопасностью всей страны. Пока есть те, кто готов связаться с террором, ради того, чтобы разбалансированность ситуацию в стране; пока есть те, кто использует беззащитных людей, как рабов, мы всегда будем уязвимы. Не так страшен внешний враг, как внутренний... человек без принципов, лишь прикрывающийся красивыми лозунгами. Каждый из нас может иметь свои политические предпочтения. Кто-то может поддерживать демократический стой, кто-то видит себя ярым коммунистом, а кто-то всегда был и остаётся монархистом, но нужно уметь находить общий язык. Нынешнее положение дел может не идеальное, но это стабильность, не допускающая гражданской войны, а значит эту стабильность необходимо сохранить.
С Новым годом, друзья! Я желаю нам всем мудрости, которая позволит сохранить хрупкий мир.


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
ИванДата: Суббота, 02 Января 2016, 14:07:59 | Сообщение # 336
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 244
Статус: В самоволке
С Новым годом!)) Пусть у вас все будет интересно, активно, дружно и вообще хорошо)) И пусть не умирает любимая нами франшиза!)) Желаю приятных праздников)



«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

Сообщение отредактировал Иван - Суббота, 02 Января 2016, 14:10:42
 
АктёрДата: Суббота, 02 Января 2016, 19:16:21 | Сообщение # 337
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
С Новым годом, Иван! Давненько вас не было)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KittenДата: Среда, 06 Января 2016, 17:48:53 | Сообщение # 338
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке


Поздравляю софорумчан с грядущим

Пресветлым Рождеством Христовым!


Мерцают свечек огоньки,
Уже готово сердце к чуду…
Пускай прекрасны и легки
Все дни в году грядущем будут!


Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 06 Января 2016, 17:49:24
 
АктёрДата: Четверг, 07 Января 2016, 04:05:31 | Сообщение # 339
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Всем счастливого Рождества! :)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Четверг, 07 Января 2016, 13:13:32 | Сообщение # 340
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Счастливого Рождества!!! :)



Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
ФениксДата: Вторник, 23 Февраля 2016, 10:20:28 | Сообщение # 341
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке


Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
АктёрДата: Вторник, 23 Февраля 2016, 18:00:16 | Сообщение # 342
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Спасибо, дорогие! Служим России, и Вам!

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 08 Марта 2016, 02:10:31 | Сообщение # 343
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Поздравляю наших дам с Международным женским днём! dance



Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ФениксДата: Вторник, 08 Марта 2016, 02:58:09 | Сообщение # 344
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
Спасибо, командир.  :)

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны
 
ФениксДата: Среда, 16 Марта 2016, 12:25:13 | Сообщение # 345
Полковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1955
Статус: В самоволке
С Днём рождения, Актёр!


Желаю только светлых дней,
Побольше радости и смеха.
Желаю преданных друзей,
А в начинаниях — успеха.

Любви — до самых до краёв.
Здоровья крепкого, как скалы.
Совсем чтоб не было врагов,
А денег было чтоб навалом!



Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
***
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны


Сообщение отредактировал Феникс - Среда, 16 Марта 2016, 12:25:28
 
Форум » Прочие помещения базы » Столовая » ПОЗДРАВЛЯТОР! (Поздравляем всех со всеми праздниками))
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ