Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 09:28:55 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 1 сезон » 9 - Молот Тора (9 Эпизод)
9 - Молот Тора
АктёрДата: Четверг, 21 Мая 2009, 19:00:26 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке

Дениел Джексон прочитал в скандинавских мифах легенды о боге грома и молнии Торе, который был могучим и справедливым воином, и защищал викингов от врагов - Ётунов - наделённых знаниями и силой. Ётуны боялись его страшного Молота, и доктор Джексон предположил, что Тор может быть представителем расы, чьи технологии превосходят технологии гоаулдов, если именно их викинги называли Ётунами. И эта раса может быть где-то ещё. Тилк знал, где их можно найти - на планете Киммерия. Гоаулдам и Джаффа строжайше запрещено являться туда под страхом смерти. И друзья быстро убедились в этом, явившись на Киммерию, когда фигура Молота на вершине обелиска перед вратами испустила яркий свет, который унёс Тилка и Джека, бросившегося ему на помощь, в пещеру, в которой обитало страшное чудище Унас.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
FRIM@NДата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:44:59 | Сообщение # 2
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
Странно что Асгарды не позаботились о Джаффа попадающих в их ловушку.
 
ЕгерьДата: Суббота, 05 Мая 2012, 13:51:52 | Сообщение # 3
Курсант


Группа: Люди

Сообщений: 1
Статус: В самоволке
Да дейтвительно странно, ведь не все Джаффа служили своим ложным богам :(
 
KittenДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 21:44:12 | Сообщение # 4
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 232
Статус: В самоволке
Цитата Егерь ()
Да дейтвительно странно, ведь не все Джаффа служили своим ложным богам

может поэтому и запретили джаффа являться на ту планету. Насколько я поняла, так или иначе, но джаффа если и не служили ложным богам, то были носителями личнок гоаудов.
 
АктёрДата: Суббота, 22 Ноября 2014, 22:42:31 | Сообщение # 5
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Я вот тоже ничего странного не вижу. Джаффа являлись слугами и воинами гоаулдов, поэтому хороших намерений от них ждать не приходилось.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 1 сезон » 9 - Молот Тора (9 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ