Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 10:55:23 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 1 сезон » 10 - Танталовы муки (10 Эпизод)
10 - Танталовы муки
АктёрДата: Четверг, 21 Мая 2009, 19:02:20 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке

Доктор Джексон получил из Пентагона архивные материалы об исследованиях Звёздных вратах, из которых узнал, что Пентагон начал исследования намного раньше, чем думали. Более того, в 1945 году профессору Ленгфорду и молодому учёному Эрнесту Литтлфилду, который был так же молод и полон страсти, как Дениел, удалось... открыть Звёздные врата! И Эрнест даже рискнул войти в эту удивительную дверь, но не вернулся назад. Дениел явился за подробностями к старой знакомой Кетрин Ленгфорд, которая была невестой Эрнеста. По видеозаписи удалось восстановить координаты, по которым ушёл Эрнест, и друзья вместе с Кетрин нашли его в замке на утёсе, торчавшем над океаном. Этот замок, похоже, был местом собрания 4-х инопланетных рас, а координат планеты не было на Звёздной карте гоаулдов, что подтверждало, что портал создали не гоаулды. А проблемой оказалось то, что наборное устройство на этой планете уже давно не работало...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KoliaДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 16:18:35 | Сообщение # 2
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 224
Статус: В самоволке
Мне все-таки кажется, что не смог бы человек один столько лет прожить, даже с едой и водой, и тп, с ума бы сошел

Ничего Невозможного Нет (ННН)
 
АктёрДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 18:14:34 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ага )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ss122ssДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 14:21:25 | Сообщение # 4
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Мне все-таки кажется, что не смог бы человек один столько лет прожить, даже с едой и водой, и тп, с ума бы сошел

Он не сошол с ума,потому,что он был занят изучением другого мира,культуры... Всётаки он был первым(по сериалу) человеком ступившим на другую планету;Кроме этого он себе придумал"другую жизнь",где он был со своей любимой...

 
TominДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 18:13:11 | Сообщение # 5
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (ss122ss)
Он не сошол с ума,потому,что он был занят изучением другого мира,культуры... Всётаки он был первым(по сериалу) человеком ступившим на другую планету;Кроме этого он себе придумал"другую жизнь",где он был со своей любимой...

Когда герой Тома Хэнкса в фильме "Изгой" тоже попал на необитаемый остров, то и там придумал, даже нашел себе друга - мяч, которому нарисовал лицо и разговаривал. Я не помню, сколько лет прожил он на этом острове, кажется 4 года, но тогда уже было ясно, что если он еще дольше пробудет там, то окончательно свихнется. И здесь условия выживания были более менее нормальные, нежели в замке, среди камней и песков. В этой серии даже не рассказывается, каким образом выжил Эрнест, он только показал Дэниэлу свою еду и все. Не думаю, что страшная тяга к познанию могла занять место голоду и отчаянию. Так что я склоняюсь к мнению Kolia и Мартуфа




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
ss122ssДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 15:50:20 | Сообщение # 6
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Quote (Tomin)
Когда герой Тома Хэнкса в фильме "Изгой"

Прикольний фильм,жаль что мячик утонул.
Но даже по серии есть один момент,даказывающий моё мнение-Дениель!


Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
TominДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 23:47:51 | Сообщение # 7
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (ss122ss)
Но даже по серии есть один момент,даказывающий моё мнение-Дениель!

Именно потому, что Дэниэл хотел остаться на планете, чтобы изучить письмена, я правильно тебя понял?




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
ss122ssДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 00:13:56 | Сообщение # 8
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
да,хоть и осознавал все возможные последствия

Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
TominДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 00:18:42 | Сообщение # 9
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (ss122ss)
да,хоть и осознавал все возможные последствия

Ну что сказать: "Танталовы муки")




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
ss122ssДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 00:26:48 | Сообщение # 10
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
это точно

Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
TominДата: Среда, 23 Сентября 2009, 20:38:08 | Сообщение # 11
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (ss122ss)
это точно

Хотя в случае того происшествия заранее запастись всеми средствами связи и провизии, чтобы было не так скучно. Жаль только, что замок оказался разрушенным.




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
ss122ssДата: Среда, 23 Сентября 2009, 20:41:35 | Сообщение # 12
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Quote (Tomin)
Хотя в случае того происшествия заранее запастись всеми средствами связи и провизии, чтобы было не так скучно. Жаль только, что замок оказался разрушенным.

Ну они хоть вернулись не с пустыми руками...


Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
TominДата: Среда, 23 Сентября 2009, 20:49:59 | Сообщение # 13
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (ss122ss)
Ну они хоть вернулись не с пустыми руками...

Знания все - таки могучая вещь)))




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
ss122ssДата: Среда, 23 Сентября 2009, 21:57:23 | Сообщение # 14
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Quote (Tomin)
Знания все - таки могучая вещь)))

но надо знать как эти знания правильно использовать,что бы не получилось как с древним-отступником:дал оружие и...


Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
TominДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 00:49:26 | Сообщение # 15
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (ss122ss)
но надо знать как эти знания правильно использовать,что бы не получилось как с древним-отступником:дал оружие и...

Согласен, жаль, что знаний много, а жизнь коротка, чтобы все познать)) Знаешь, это как в "Большой перемене" Крамаров в разговоре с Ганжой говорит: "Жаль, что у меня всего лишь одна жизнь. Было бы у меня их три, три бы зарплаты получал"




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 1 сезон » 10 - Танталовы муки (10 Эпизод)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ