Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 14:19:55 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 4 сезон » 1. Маленькие победы (Small victories) (1 эпизод)
1. Маленькие победы (Small victories)
АктёрДата: Четверг, 18 Июня 2009, 01:47:57 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
После того, как вторые Звёздные врата начали работу, и Первый отряд вернулся домой, майор Девис снова приехал на базу с плохой новостью: похоже, один из репликаторов уцелел и захватил русскую подводную лодку "Дрозд". Пока на базе раздумывали, что делать с отбуксированной в американскую гавань лодкой, экипаж которой погиб, на базу через Звёздные врата прибыл Тор. Отметивший во время предыдущей серии эффективность земного оружия против репликаторов и эффективность стратегии ЗВ-1 по уничтожению "Билискнера", главком попросил помощи друзей в мире асгардов, которому угрожают репликаторы. Майор Картер отправилась с Тором через Звёздные врата, а остальные отправились добивать репликаторов на Земле.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 18 Июня 2009, 01:58:48 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Верно, только жители Таури с их примитивным разумом могут ради уничтожения парочки полчищ репликаторов пожертвовать самым лучшим кораблём... biggrin

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 21 Июля 2009, 04:45:21 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
А ещё мне непонятно, как один репликатор сумел справиться с целым экипажем подводной лодки???

Разве на подводных лодках личный состав не имеет огнестрельного оружия?
Хотя, конечно, такое вполне возможно, учитывая, что там вроде бы и не от кого защищаться...

Выражение Тора можно считать крылатым: асгарды никогда бы не сделали оружие, стреляющее кусочками железа и сплавами углерода, поджигая порох из нитрата калия, угля и серы happy

Планета асгардов просто шикарна!!!

А ещё красиво выглядел момент, когда Тор впервые пришёл на Землю через Звёздные врата happy И даже отметил, что нашлось дело, в котором наше земное оружие оказалось эффективным. Стратегия по уничтожению Билискнера так же была успешной )

Ну и, конечно, план Сэм был хоть и авантюрным, как всегда, но, похоже, её ход мысли был верен: репликаторы обязательно захотят завладеть "О'Ниллом", и не поверят, что асгарды взорвут его только ради того, чтобы уничтожить 3 корабля, захваченных репликаторами )

Ну и, конечно, теперь с асгардов причитается )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
древнийДата: Вторник, 21 Июля 2009, 13:02:08 | Сообщение # 4
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
Ага..ещё вызывает удивление, когда оказывается, что после затопления репликаторы попросту заржавеют???? Это когда наши атомные подлодки делали из железа?? (титан и нержавейка будут "ржаветь" не одну сотню лет - у репликаторов времени будет предостаточно smile ) А насчет асгардов - у каждого свой путь развития...

МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
Даниель_ДжексонДата: Вторник, 21 Июля 2009, 17:33:31 | Сообщение # 5
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Quote (древний)
Это когда наши атомные подлодки делали из железа??

Это такой намек, что типа у нас все низкокачественое.


Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
АктёрДата: Вторник, 21 Июля 2009, 18:24:59 | Сообщение # 6
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (древний)
Это когда наши атомные подлодки делали из железа??

Нет, вообще-то Дрозд была дизельной подлодкой. Майор Девис даже сказал об этом, когда репликаторы начали погружение. Он говорил, что это помешает лодке погрузиться ниже перископной глубины.

Здесь всё говорит о том, что это просто какая-то захудалая лодка, которую, видимо, даже нам потерять было не так опасно.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
древнийДата: Вторник, 21 Июля 2009, 19:05:52 | Сообщение # 7
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
Надо же было нам такое послать на место крушения...

МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
KoliaДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:05:55 | Сообщение # 8
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 224
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Верно, только жители Таури с их примитивным разумом могут ради уничтожения парочки полчищ репликаторов пожертвовать самым лучшим кораблём..

Не на деньги налогоплательщиков, не страшно smile
Quote (древний)
Надо же было нам такое послать на место крушения...

А другого нет, армия разваливается, а кто-то может даже запил там smile


Ничего Невозможного Нет (ННН)
 
АктёрДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 21:41:21 | Сообщение # 9
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Нет, просто мы, наверно, атомными рисковать не стали )))

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
древнийДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 23:32:23 | Сообщение # 10
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
А мы знали, что нас ждет на месте крушения? Или успели купить секретную информацию об объекте?

МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
KoliaДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 12:57:39 | Сообщение # 11
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 224
Статус: В самоволке
Могли даже проследить, но смолчать, ведь корабль разваливался, а значит и системы защиты от обнаружения могли не работать, вот мы и запалили а сами вопросы потом задавали smile

Ничего Невозможного Нет (ННН)
 
LinleyaДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 15:08:19 | Сообщение # 12
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
А я вот опять вспоминаю эпизод со смехом.Вначале такой диалог между Юрием и Борисом на суржике (смесь русского с украинским) да еще и с буржуйским акцентом.Да и сам диалог.Все кто не помнит - пересмотрите.Я думаю не пожелеете! :)
 
GetPriseДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 17:51:06 | Сообщение # 13
Отдан под трибунал
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 464
Статус: В самоволке
"Это наверное паук из предыдущего эпизода" :)
 
LinleyaДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 18:29:34 | Сообщение # 14
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Вот-вот я про тоже.Только еще и говорок отпад.Ну догадался же кто-то так озвучить... :)
 
GetPriseДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 18:35:58 | Сообщение # 15
Отдан под трибунал
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 464
Статус: В самоволке
То видимо режиссёр русского советчика взял, а тот с юмором оказался.Кстати на подлодке тоже много ошибок грамматических.
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 4 сезон » 1. Маленькие победы (Small victories) (1 эпизод)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ