Заголовок
Сегодня Пятница, 19 Апреля 2024,

на часах 23:00:10 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Екатерина (новый сериал, показанный на канале Россия-1)
Екатерина
АктёрДата: Четверг, 27 Ноября 2014, 23:19:43 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке


Грандиозная историческая драма о любви, мечтах и борьбе за престол принцессы Софии Фредерики, будущей российской императрицы Екатерины Великой.

1745 год. Царствующая императрица Елизавета Петровна бесплодна. Единственный наследник – ее слабоумный племянник Петр III. Елизавета не может допустить, чтобы Петр взошел на престол, поэтому решает женить цесаревича, дождаться рождения сына, а потом забрать мальчика и самой воспитать его настоящим русским императором.

В Петербург съезжаются невесты. Среди них - прелестная принцесса София Фредерика из обедневшей ветви прусских королей. Девушка, мечтая о сказке, отправилась в далекую загадочную Россию за большой любовью и счастьем.

Однако здесь ей суждено столкнуться с заговорами придворных и шпионов, безжалостными дворцовыми интригами, жестоким расчетом императрицы и безразличием будущего супруга. Ей, а потом и ее детям грозит смертельная опасность. Чтобы отстоять свою мечту о любви, Екатерине придется избавиться от власти людей, которые пытаются ее уничтожить.

Жребий брошен. Екатерина начинает борьбу за трон. Но будет ли она счастлива?

Кто смотрел?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ЭльвираДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 01:01:04 | Сообщение # 2
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 61
Статус: В самоволке
Я очень хотела. Так хотела. А времени как всегда не хватило.

Никто кроме нас
 
АктёрДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 01:05:00 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Думаю, вы сможете посмотреть его в сети wink
Хотелось бы услышать мнения граждан о нём )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 23:23:12 | Сообщение # 4
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Телезрители, по сегодняшней информации, просят продолжения, поскольку самое интересное-то должно быть дальше, а фильм неожиданно закончился на восшествии на трон.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
hyperДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 00:56:00 | Сообщение # 5
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
мыльная опера с историческим уклоном? не мое.

Слава Украинской армии!
 
АктёрДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 01:43:45 | Сообщение # 6
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата hyper ()
мыльная опера с историческим уклоном? не мое.
Да, про славу вашей стране и сша там ничего нет.
Хотя, по-моему, там что-то было про Малороссию.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
hyperДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 18:34:09 | Сообщение # 7
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
Цитата Актёр ()
Да, про славу вашей стране и сша там ничего нет.

и на что это был намек?


Слава Украинской армии!
 
АктёрДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 18:42:13 | Сообщение # 8
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата hyper ()
и на что это был намек?

На мои предположения, что и здесь возможны политические мотивы, как никак у вас в стране Екатерина Великая считается одной из тех, кто якобы делал всё для ликвидации вашей государственности.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
hyperДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 18:57:08 | Сообщение # 9
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
...ну вот везде вы политику приплетете. А я ничего окромя того, что мыльные оперы с историческим уклоном не мое не сказал.

Слава Украинской армии!
 
MethosДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 10:36:08 | Сообщение # 10
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Стоит смотреть?

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 14:22:22 | Сообщение # 11
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Думаю, да, хотя предположение капитана hyperа верно: мыла там немало.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 14:33:38 | Сообщение # 12
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Актёр, тогда я, пожалуй. посмотрю. Интересно узнать, улучшилось ли качество нашего синиматографа или нет)

Цитата Актёр ()
хотя предположение капитана hyperа верно: мыла там немало.

Если историческая достоверность сохранена, то и "мыло" будет уместным. Потому как это часть истории, выкинув которую, мы потеряем целостность картины. 
Взять те же сериалы типа "Борджия" или "Тюдоры". Например в "Тюдорах" без мыла вообще делать не чего, особенно зная о любвеобильности Генриха восьмого и о печальной судьбе его супруги - Анны Болейн. ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 14:46:04 | Сообщение # 13
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Если историческая достоверность сохранена

Есть некоторые неточности, например, Иван Антонович, которого свергла Елизавета Петровна, был убит в 1764 году, когда Петра III уже не было, а его убийство решили показать в этом фильме, который заканчивается коронацией Екатерины.

Ну и из фильма следует, что Елизавета посетила Холмогоры - место ссылки Брауншвейгского семейства - в 1744 году, когда приехала Екатерина, и по фильму Анна Леопольдовна - мать Ивана Антоновича - уже умерла к этому времени, но по моим источникам она умерла в 1746 году.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MethosДата: Среда, 03 Декабря 2014, 12:40:06 | Сообщение # 14
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Тогда, пожалуй, посмотрю, как будет время. А еще мне актриса, Марина Александрова, нравится. )))

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
АктёрДата: Среда, 03 Декабря 2014, 15:43:19 | Сообщение # 15
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, милая актриса ))
Не удивительно, что у неё были отношения с Александром Домогаровым.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Екатерина (новый сериал, показанный на канале Россия-1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ