Заголовок
Сегодня Суббота, 01 Июня 2024,

на часах 20:09:08 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Секретный агент Макгайвер
TominДата: Вторник, 19 Мая 2009, 21:21:06 | Сообщение # 1
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке

Русское название: Секретный агент Макгайвер
Оригинальное название: MacGyver
Режисер: Уильям Герефти, Майкл Прис, Александер Сингер, Ли Х. Кэтцин, Пол Красны, Чак Боуман и др.
Актеры: Ричард Дин Андерсон, Дана Элкар, Брюс МакГилл, Майкл Дес Баррес, Робин Моссли, Элисса Давалос, Сюзан Чэппл, Джон Андерсон, Тери Хэтчер
Год выпуска: 1985-1992
Страна: США
Количество серий: 139
Жанр: Триллер

МакГайвер - талантливый ученый, тонкий психолог, пацифист. Ненавидит огнестрельное оружие. Его оружие - это смекалка и знания (из области физики, химии и психологии). Единственный его верный 'напарник' - швейцарский армейский ножик.

МакГайвер использует подручные средства, чтобы выбираться из экстремальных ситуаций: может обезвредить скрепкой ракету 'земля-воздух', приготовить взрывчатку из садовых удобрений, сделать скафандр из расплавленного садового шланга, смастерить детектор лжи из будильника и прибора для измерения давления. Однако (помимо этого неординарного таланта) МакГайвер привлекает своей человечностью и стремлением помочь едва знакомым людям.

МакГайвер оказывается втянутым в водоворот опасных событий из благих побуждений. Каждый эпизод - это отдельная история. МакГайвер - человек с уникальными способностями, без определенной профессии, который путешествует по миру, бескорыстно помогая людям и попадая в экстремальные ситуации. И чем сложнее эта экстремальная ситуация, тем интереснее и достойней будет выход из нее.




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
YarinaДата: Четверг, 30 Июля 2009, 00:12:23 | Сообщение # 2
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Меня раздразнили, я теперь жажду это лицезреть, но вот найти его никак не могу. angry
 
TominДата: Четверг, 30 Июля 2009, 02:42:16 | Сообщение # 3
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
А с этим сериалом вообще какая - то ерунда(( Сам искал полный список серий. Заходил на Торрентс, а там все сезоны начинаются только с 3 - его + куча других разрозненных серий(( Сериал просто забросили((



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
АктёрДата: Четверг, 30 Июля 2009, 02:43:51 | Сообщение # 4
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
можно подумать, он настолько популярен, чтоб быть везде ))

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
TominДата: Четверг, 30 Июля 2009, 02:47:59 | Сообщение # 5
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
можно подумать, он настолько популярен, чтоб быть везде ))

Согласен. У нас его по ДТВ крутят практически все время, только ночью в 4 часа утра. А делают это потому, что днем полным полно других сериалов - второсортных. Единственный, который можно смотреть днем - NCIS Морская полиция!




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
АктёрДата: Четверг, 30 Июля 2009, 03:09:59 | Сообщение # 6
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
На самом деле это была ирония, Томин )
Как раз-таки я не думаю, что МакГайвер настолько популярен )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
TominДата: Четверг, 30 Июля 2009, 04:09:54 | Сообщение # 7
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
На самом деле это была ирония, Томин

Упс, а я то думал всерьез! Железная логика!)))




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
YarinaДата: Четверг, 30 Июля 2009, 10:15:34 | Сообщение # 8
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Мальчики, ладно, бессмысленные спор)))))))
Tomin, меня снабдили уже ссылками на первые два сезона))))))) Спасибо доброму человеку, услышал меня посреди ночи.
 
TominДата: Пятница, 31 Июля 2009, 01:30:18 | Сообщение # 9
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Интересуемся....)))) biggrin



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
АсгардДата: Среда, 06 Января 2010, 17:34:28 | Сообщение # 10
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 390
Статус: В самоволке
И здесь Ричард Дин Андерсон проявил себя с лутшей стороны :D

Звёздные врата - это способ узнать не о других, а про самих себя!
 
TominДата: Среда, 06 Января 2010, 17:38:04 | Сообщение # 11
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
А то, кому не нравится мужик, который из поливочного шланга делает атомный реактор)))



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
АсгардДата: Среда, 06 Января 2010, 17:41:03 | Сообщение # 12
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 390
Статус: В самоволке
Вот и я об этом)))

Звёздные врата - это способ узнать не о других, а про самих себя!
 
TominДата: Среда, 06 Января 2010, 17:57:12 | Сообщение # 13
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
К слову о том шуточном видео со съемок, где Сэм высказалась по поводу Макгайвера)))



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ