Заголовок
Сегодня Пятница, 19 Апреля 2024,

на часах 06:00:19 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Firefly (Светлячок (сериал) и Миссия «Серенити»)
Firefly
Даниель_ДжексонДата: Суббота, 28 Июля 2012, 15:36:48 | Сообщение # 16
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Хороший сериал, жаль что только один сезон :(

Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
Tomin1991Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 17:40:53 | Сообщение # 17
Первый после командира
Бригадный генерал


Группа: Начальство

Сообщений: 257
Статус: В самоволке
Цитата (Даниель_Джексон)
Хороший сериал, жаль что только один сезон


Зато его вечно можно пересматривать)


 
hyperДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 17:48:50 | Сообщение # 18
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
А я не смотрел, т.к говорят он без концовки =/

Слава Украинской армии!
 
Tomin1991Дата: Среда, 15 Мая 2013, 00:41:10 | Сообщение # 19
Первый после командира
Бригадный генерал


Группа: Начальство

Сообщений: 257
Статус: В самоволке
Цитата (hyper)
А я не смотрел, т.к говорят он без концовки =/


На само деле концовка - это фильм Серенити, который фанаты выпросили у Уидона)


 
CовестьДата: Четверг, 05 Февраля 2015, 00:29:54 | Сообщение # 20
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Хороший сериал, один из моих любимых. И правда очень жаль, что его закрыли, оставив такое количество вопросов. К примеру, кем же был Пастырь Вук, что ему так охотно помогли на крейсере Альянса. Фильм тоже хорош. Жаль было Уоша.
 
MethosДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 09:23:15 | Сообщение # 21
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
И правда очень жаль, что его закрыли, оставив такое количество вопросов.

Меня печалит тот факт, что многие сериалы - интересные, умные, не обычные, продуманные, - закрывают. Множа, при этом, всякое "мыло" и ширпотреб. Однако в последнее время чувствуется тенденция на улучшение. ))
Но лучше бы дали нормально закончить Светлячок, Вавилон 5 и Крестовый Поход.
Кстати, сериал Касл, в котором одну их главных ролей играет Натан Филлион, очень даже не плох! ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 16:39:03 | Сообщение # 22
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Меня печалит тот факт, что многие сериалы - интересные, умные, не обычные, продуманные, - закрывают.

Жаль, что у сериалов все упирается в рейтинги, будь все иначе, многие стоящие сериалы не закрыли бы. Ту же Вселенную. А так, многие смотрят сериалы онлайн, а рейтинг как я думаю, учитывается только исходя из ТВ статистики. А тут уже понятно, какая целевая аудитория сейчас зависает перед телеками... Поэтому и получается, что продуманные и интересные сериалы, с сюжетом уходящим дальше чем смазливые рожи взаимодействующие различными способами, не интересны широкой публике. Думаю, в последнее время, большие боссы стали обращать внимание и на интернет статистику, к тому же некоторые сериалы там и транслировать стали.
Цитата Methos ()
Но лучше бы дали нормально закончить Светлячок, Вавилон 5 и Крестовый Поход.

Ну фанаты Светлячка до сих пор надеются, что есть шанс возвращения команды на экраны. Но, учитывая, что Уидон занят сейчас Мстителями, то надежды мало. А никого другого в роли режиссера и сценариста этого сериала, лично я, не вижу.
Цитата Methos ()
Кстати, сериал Касл, в котором одну их главных ролей играет Натан Филлион, очень даже не плох! ))

Ох, как нибудь, я доберусь и до этого сериала. Хотя сама тематика сериала мне не очень нравится.
 
MethosДата: Вторник, 10 Февраля 2015, 12:31:53 | Сообщение # 23
Алхимик
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 1185
Статус: В самоволке
Цитата Cовесть ()
Жаль, что у сериалов все упирается в рейтинги, будь все иначе, многие стоящие сериалы не закрыли бы. Ту же Вселенную. А так, многие смотрят сериалы онлайн, а рейтинг как я думаю, учитывается только исходя из ТВ статистики. А тут уже понятно, какая целевая аудитория сейчас зависает перед телеками...

Как домой не приду, мать и сестра пырятся в очередное мыло ))) Самое праймтаймовое время им забито.) Помню когда компа у меня еще не было, а интернета и в помине, приходилось спорить кто какой сериал будет смотреть )))) Мне с большим трудом удавалось пробить себе возможность посмотреть мой любимый сериал - "Вавилон 5" который шел в те времена по ТВ6)) И то, как реклама заставляли переключать, и по долгу задерживали на другом канале, пока не начнешь ругаться, в итоге переключаешь, а там уже и реклама закончилась и кусок сериала уже прошел. ))) И только много позже у меня появился видак, с помощью которого можно было записывать что-то с телика ))) А потом и, собственно, второй телик )) Зато когда появился комп с анлимитным инетом, ни второй телик, ни видак, уже не нужным хламом стали ))

Цитата Cовесть ()
Ну фанаты Светлячка до сих пор надеются, что есть шанс возвращения команды на экраны. Но, учитывая, что Уидон занят сейчас Мстителями, то надежды мало. А никого другого в роли режиссера и сценариста этого сериала, лично я, не вижу.

Да не... Светлячка уже, походу не реанимируют. А если и реанимируют, то возьмут уже другую историю из этой вселенной ))

Цитата Cовесть ()
Ох, как нибудь, я доберусь и до этого сериала. Хотя сама тематика сериала мне не очень нравится.

Одним словом - Детектив.... Но это был бы очередной задрипаный детектив, каких сотни... если бы не одно НО... это Детектив с Натаном! ))) Натан отличный актер, очень харизматичный ))


Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul
 
CовестьДата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:16:15 | Сообщение # 24
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 414
Статус: В самоволке
Цитата Methos ()
Помню когда компа у меня еще не было, а интернета и в помине, приходилось спорить кто какой сериал будет смотреть ))))

Да, было дело... Хотя у нас с сестрой вкусы были близкие, но все равно местами файтались по этому поводу. Чаще всего никто не выигрывал и нам запрещали смотреть телевизор.

Цитата Methos ()
И только много позже у меня появился видак, с помощью которого можно было записывать что-то с телика ))) А потом и, собственно, второй телик )) Зато когда появился комп с анлимитным инетом, ни второй телик, ни видак, уже не нужным хламом стали ))

Дааа хорошее было время. А сейчас при онлайн просмотре тоже напихали рекламы. Бесит!

Цитата Methos ()
Да не... Светлячка уже, походу не реанимируют. А если и реанимируют, то возьмут уже другую историю из этой вселенной ))

Где-то кажись читала, что компания светлячка была бы рада вернуться... Правда не помню где и когда. Может это было примерно после закрытия как раз.

Цитата Methos ()
Одним словом - Детектив.... Но это был бы очередной задрипаный детектив, каких сотни... если бы не одно НО... это Детектив с Натаном! ))) Натан отличный актер, очень харизматичный ))

С этим не поспоришь)) Натан крут, в целом он этакий Хан Соло, но более харизматичный как по мне. Вообще так можно команду Серенити перекинуть на Миллениум Фалкон. И тоже забавно было. Капитан Хан Рейнольдс, Инара Органо, Джейнбакка, Пастырь Кеноби, Сайм-3РО и Р2-ВЕР2.
 
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Firefly (Светлячок (сериал) и Миссия «Серенити»)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ