Заголовок
Сегодня Четверг, 09 Мая 2024,

на часах 16:47:12 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Человек в железной маске (Исторический боевик)
Человек в железной маске
АктёрДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 03:33:24 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке

Франция - Великобритания - США
Продолжительность: 126 мин.
Режиссёр: Рэнделл Уоллес
Сценарий: Рэнделл Уоллес, по мотивам произведений Александра Дюма
Продюсеры: Расселл Смит, Рэнделл Уоллес
Исполнительный продюсер: Элан Лэдд-Младший
Оператор: Питер Сушицки
Художник: Энтони Прэтт
Композитор: Ник Гленни-Смит
Монтаж: Уильям Хой
Костюмы: Джеймс Эчисон
В главных ролях: Леонардо ди Каприо, Джон Малкович, Жерар Депардье, Джереми Айронс, Габриэль Бирн

Франция, 1660 год. Молодой король Людовик XIV становится единовластным правителем страны.

Мушкетеры постарели (прошло без малого 30 лет). Атос живет в своем поместье, воспитывает сына. Портос разбогател, но очень скучает по прошлой разгульной жизни. Арамис принял сан священника, но по-прежнему в курсе всех придводных интриг. На королевской службе — лишь д'Артаньян, но и он подумывает об отставке. Политика Людовика, как внутренняя, так и внешняя, сильно разоряла страну и вызывала революционную ситуацию. Когда король вызвал к себе Арамиса и дал тайное поручение найти генерала Ордена иезуитов и убить, неразлучной в прошлом четверке суждено встретиться: их свело дело таинственного заключенного, много лет томящегося в Бастилии. Друзьям удается раскрыть страшную тайну его происхождения. Судьба узника не может оставить их равнодушными. Друзья решают освободить несчастного из заключения.

Блестящие актеры исполняют роли легендарных мушкетеров, а фильм по роману Дюма интересен зрителям всех возрастов.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
МерлинДата: Четверг, 25 Марта 2010, 11:42:33 | Сообщение # 2
Лейтенант


Группа: Люди

Сообщений: 141
Статус: В самоволке
классные у них ( Д'артаньяна , Арамиса , Атоса и Партоса ) мундиры в конце были .
 
АктёрДата: Четверг, 25 Марта 2010, 15:30:12 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, дизайн костюмов мушкетёров просто великолепен. Ни в одном фильме такого классного не видел.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
MorganaDietrichДата: Суббота, 18 Мая 2013, 17:49:40 | Сообщение # 4
+Wraith Fan+
Курсант


Группа: Друзья

Сообщений: 7
Статус: В самоволке
Мой самый любимый фильм.
Все шикарно и ничего лишнего. Д'артатньян мой самый любимый герой. Жаль, что он погиб(


Анти Тейла

Сообщение отредактировал MorganaDietrich - Суббота, 18 Мая 2013, 21:02:53
 
hyperДата: Суббота, 18 Мая 2013, 18:37:20 | Сообщение # 5
В отставке
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 375
Статус: В самоволке
И такой спойлер про фильм =/

Слава Украинской армии!
 
MorganaDietrichДата: Суббота, 18 Мая 2013, 21:05:14 | Сообщение # 6
+Wraith Fan+
Курсант


Группа: Друзья

Сообщений: 7
Статус: В самоволке
Цитата (hyper)
И такой спойлер про фильм =/

Но ты все равно посмотри! Он стоит того, не смотря на пост. Этот фильм является классикой.


Анти Тейла
 
Tomin1991Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 21:21:00 | Сообщение # 7
Первый после командира
Бригадный генерал


Группа: Начальство

Сообщений: 257
Статус: В самоволке
Цитата (MorganaDietrich)
Но ты все равно посмотри! Он стоит того, не смотря на пост. Этот фильм является классикой.


Фильм достаточно красивый, снятый в исторических традициях, хотя я лично больше предпочитаю мушкетеров Бернара Бордери)))


 
АктёрДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 03:50:32 | Сообщение # 8
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
На самом деле, конечно, немного бредово выглядит то, что Людовик XIV - сын д'Артаньяна, но показано, на мой взгляд, красиво )
Цитата hyper ()
И такой спойлер про фильм =/
Какой?  blink


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Человек в железной маске (Исторический боевик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ