Заголовок
Сегодня Четверг, 09 Мая 2024,

на часах 17:28:54 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Принц Персии: Пески Времени
Принц Персии: Пески Времени
Morgan_Le_FayДата: Суббота, 29 Мая 2010, 19:11:17 | Сообщение # 1
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
 (240x355, 25Kb)
Принц Персии: Пески времени
Год выпуска: 2010
Страна: США
Режиссер: Майк Ньюэлл
В главных ролях: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли, Альфред Молина, Стив Туссэн, Тоби Кеббелл, Ричард Койл
Сценарий: Боаз Якин, Даг Миро, Карло Бернард
Продюсер: Джон Огаст, Джерри Брукхаймер, Патрик МакКормик и т.д.
Композитор: Гарри Грегсон-Уильямс
Жанр: боевик, фэнтези, мелодрама, приключения
Длительность: 116 мин

Краткое описание:
Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

Я посмотрела Принца Персии и в полном восторге! Я и не думала, что у Джиленхаала так хорошо получится передать образ принца. Являясь большим поклонником всей серии игр "Принц Персии" фильм ждала с большим нетерпением, и очень боялась огорчится, т.к. по играм обычно фильмы не очень выходят. Но фильм вышел бесподобный.
Атмосфера востока передана просто потрясающе. Можно даже и забыть, что такого государства, как Персия уже давно нет. Пустыня, арабская архитектура, костюмы-всё это сделано на высочайшем уровне. Помимо декоративной части, немалые средства из бюджета ушли в визуальную. Паркур, драки, осада крепости и эффекты перемещения во времени в полном порядке. Конечно, хотелось бы увидеть больше акробатических эффектов в исполнении Принца, но… пожалеем актеров и режиссера.
Помнится, когда только Джейка Джилленхола утвердили на роль, в интернете было много дебатов по поводу того похож ли он на персидского Принца и удастся ли ему его сыграть. я лично придерживалась мнения, что он не очень удачный выбор ,но теперь, увидев фильм, понимю, что сильно ошибалась. Джейк очень точно передал характер Дастана, его отношения с Тарой (ну, эт по игре она Тара), отношение принца к жизни. Мне только очень жаль актёров, а особенно Джейка, который бегал в 40 грудусную жару в таких батинках, как он не сварился, я не знаю. Вечером всей съёмочной группе приходилось смывать выступившие белые разводы соли с лица, такая адова жара стояла. И бесконечные песчанные бури.
Очень красивая картинка, хорошая динамика, акробатика, музыка бесподобна- в общем всё супер! Посмотрелось на одном дыхании.
Выходить из зала, и покидать солнечную сказочную Персию, где миром правят короли так нехотелось! Всем Удачного, многократного просмотра !А я пошла устанавливать "Два Трона" ведь я их так и не прошла, мой пинц застрял и никак не хотел идти дальше, может в этот раз получится.

Фильм

Большая - http://s58.radikal.ru/i161/1005/c4/949c9c16fb49.jpg

Игра



- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...


Сообщение отредактировал Morgan_Le_Fay - Суббота, 29 Мая 2010, 19:11:57
 
FRIM@NДата: Суббота, 29 Мая 2010, 23:56:30 | Сообщение # 2
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
он всего несколько дней назад вышел
 
Morgan_Le_FayДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 07:31:56 | Сообщение # 3
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Я в курсе) 27 мая
Я б сходила 27, но работала, увы.
И следующую игру я обязательно куплю.


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
FRIM@NДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 10:50:53 | Сообщение # 4
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
фанат?
 
Morgan_Le_FayДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 22:29:49 | Сообщение # 5
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Угу) Фанат игры,теперь и фильма.

- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
ТаньчикДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 22:36:52 | Сообщение # 6
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 313
Статус: В самоволке
Как схожу тоже напишу...(Хотя Джейк там ХОРОШ, на него стоит посмотреть) yes

Что нас не убило, сделало сильнее.
 
Morgan_Le_FayДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 14:10:40 | Сообщение # 7
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Ну, я туда шла не из-за Джейка ,не его фанатка, хотя мужчина красивый, не спорю.

- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
ТаньчикДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 15:18:28 | Сообщение # 8
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 313
Статус: В самоволке
Да я тоже не фанатка....

Что нас не убило, сделало сильнее.
 
ТаньчикДата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:27:54 | Сообщение # 9
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 313
Статус: В самоволке
Сходила я сёдня....Фильм потрясный... (И вправду клаза у Джейка просто загляденье, его и взяли только из за них) wink

Что нас не убило, сделало сильнее.
 
Samantha_CarterДата: Суббота, 21 Августа 2010, 12:54:21 | Сообщение # 10
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
я тоже смотрела этот фильм! классный, мне понравился!!!! bi

Цельтесь в Луну… ибо даже если Вы промахнетесь – приземлитесь на
одной из звезд.

 
MikaДата: Суббота, 21 Августа 2010, 16:35:39 | Сообщение # 11
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 44
Статус: В самоволке
мне если честно конец не понравился, то что он вернулся и все исправил, хотя до этого момента фильм очень хорош

Ничто не есть правда или ложь. Всё зависит от цвета очков, через которые ты смотришь на мир

"Какие бы чудовища ходили по улицам, если бы люди были также незакончены снаружи как и внутри" Eric Hoffer
 
Samantha_CarterДата: Суббота, 21 Августа 2010, 19:43:25 | Сообщение # 12
Капитан


Группа: Люди

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
а а он по и твоему мнению должен был закончиться? чтобы все погибли?

Цельтесь в Луну… ибо даже если Вы промахнетесь – приземлитесь на
одной из звезд.

 
Morgan_Le_FayДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 11:43:08 | Сообщение # 13
В отставке
Бригадный генерал


Группа: Друзья

Сообщений: 624
Статус: В самоволке
Quote (Mika)
мне если честно конец не понравился, то что он вернулся и все исправил, хотя до этого момента фильм очень хорош

В игре так же было.


- Что мы будем делать, Чарли?
Чаплин отталкивается спиной от стенки вагона и вытирая рукой выступившие слёзы, печальным голосом произносит:
- Улыбаться...
 
ХейлиДата: Четверг, 23 Сентября 2010, 18:32:05 | Сообщение # 14
Инспектор Брифинг-отдела
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 287
Статус: В самоволке
На конец-то удалось посмотреть этот фильм, очень понравился,жалко в кино не сходила на него.

Человек, если он считает себя человеком, должен пожертвовать собой во имя того, что важнее его жизни.
 
John_SheppardДата: Суббота, 16 Октября 2010, 10:55:42 | Сообщение # 15
Отдан под трибунал
Лейтенант


Группа: Враги

Сообщений: 118
Статус: В самоволке
Фильм на один раз , как по мне =)

Шеппард- По моему те, кто не хотят летать психи....
О'Нилл-По моему у тех ,которые не хотят пройти через звездные врата вообще нет мозгов!!!
О'Нилл , все мои беды и приключения из за НЕГО!

http://www.youtube.com/watch?v=87YTHzY_I70 - Моя любовь ...=)

 
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Принц Персии: Пески Времени
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ