Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 15:39:22 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » След (Детективный сериал. Проект Первого канала)
След
АктёрДата: Суббота, 10 Июля 2010, 03:35:20 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке

Режиссер: Всеволод Аравин
Актеры: Ольга Копосова, Павел Шуваев, Евгений Кулаков, Ольга Зейгер, Анна Данькова (Дюкова), Марианна Катаева, Владимир Ташлыков
Оператор: Олег Кириченко
Производство: компания "ДокуДрама"

В Москве орудует маньяк по кличке Органист, на счету которого уже 15 убийств. Его жертвы – дети... Город в шоке, милиция ничего не может сделать. На самом высоком уровне принимается решение о создании Федеральной Экспертной Службы – ФЭС – в первую очередь для поимки Органиста, но также и для последующей работы со сложными и особо тяжкими преступлениями. ФЭС оснащена по последнему слову техники – оборудование лаборатории позволяет проводить криминалистические исследования в любых направлениях и любой сложности. Возглавить службу предлагается доктору медицинских наук, полковнику Галине Рогозиной. После недолгих раздумий она соглашается, но при одном условии – штат набирает она сама...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
AtlantisDokДата: Суббота, 10 Июля 2010, 07:38:31 | Сообщение # 2
Рядовой


Группа: Друзья

Сообщений: 36
Статус: В самоволке
Актёр, всегда замечаю твою привязаность к отечественному "Автопрому" ой "Кино" , надо будет глянуть сериальчик надосуге...И! подровняй чтоли картинку посередине.

I'm love SG-Tauri.uCoz.ru and Atlantis-Film.ru
А я играю в StarGate Resistance!!! Мой ник [Atlantis]DoK
 
АктёрДата: Суббота, 10 Июля 2010, 19:21:35 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, потому что глубочайшее заблуждение, что хорошее кино снимают только зарубежом.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
FRIM@NДата: Суббота, 10 Июля 2010, 20:59:17 | Сообщение # 4
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
играют в супершпиЁнов
 
АктёрДата: Суббота, 10 Июля 2010, 22:21:54 | Сообщение # 5
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Кто?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
FRIM@NДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 10:54:52 | Сообщение # 6
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
герои сериала,смотрел пару серий,все как-то слишком быстро и просто
 
АктёрДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 15:03:24 | Сообщение # 7
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Вообще-то они сыщики, а не шпионы.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ШореДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 16:14:26 | Сообщение # 8
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
С кино у нас, к сожалению, все плохо. А вот сериалы удачные бывают. Правда, мне след тоже не очень глянулся. Даже и не вспомню теперь, почему. Давно дело было. Если уж о детективных говорить, то те же Тайны следствия и Вызов как то больше понравились.

For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
FRIM@NДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 20:47:07 | Сообщение # 9
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 642
Статус: В самоволке
с кином плохо и у нас и за бугром
 
АктёрДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 20:53:47 | Сообщение # 10
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (Шоре)
С кино у нас, к сожалению, все плохо.

Всё относительно.
Quote (Шоре)
равда, мне след тоже не очень глянулся. Даже и не вспомню теперь, почему. Давно дело было.

Мне, собственно, чем этот сериал не нравится - это не столько нереальностью на сегодняшний день того, что там показано, а тем, что он чересчур академичен.

Всё-таки когда герои не знают вообще ничего, кроме своей работы - это тоже утомляет.

И вот тут как нельзя кстати пришлись специальные серии "Садовник", премьера которых состоялась на Первом канале на этой неделе. Вот там упомянутый мной недостаток устранён полностью :) Но, к сожалению, в сети пока маловато информации по Садовнику, иначе я бы уделил больше внимания именно ему )


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ШореДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 21:30:46 | Сообщение # 11
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Всё относительно.

Даже не знаю, относительно чего надо рассматривать. Относительного нашего старого - плохо. Относительно Голливуда и Европы - тоже плохо. Я даже не смогла вспомнить ни одного отечественного фильма, на который хотелось бы пойти в кино. С сериалами лучше, но локально. Садовника не смотрела, попадется в локалке - гляну.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
АктёрДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 21:32:54 | Сообщение # 12
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Значит, в том и проблема, что хорошее - это всё сериалы :D

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
ШореДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 21:36:52 | Сообщение # 13
Майор


Группа: Ревизоры

Сообщений: 493
Статус: В самоволке
Quote (Актёр)
Значит, в том и проблема, что хорошее - это всё сериалы

Сериалы лучше кино. И по уровню кое-что сравнимо с забугорным уровнем. Далеко не все, конечно, но и там не все идеально.


For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
 
ХейлиДата: Суббота, 28 Августа 2010, 15:48:00 | Сообщение # 14
Инспектор Брифинг-отдела
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 287
Статус: В самоволке
На мой взгляд довольно скучный сериал. Все как-то очень просто не какой интриги

Человек, если он считает себя человеком, должен пожертвовать собой во имя того, что важнее его жизни.
 
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » След (Детективный сериал. Проект Первого канала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ