Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 15:19:26 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Сиквест (Подводная одиссея)
Сиквест (Подводная одиссея)
ХейлиДата: Четверг, 07 Октября 2010, 17:43:02 | Сообщение # 1
Инспектор Брифинг-отдела
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 287
Статус: В самоволке

Краткое описание сериала:

События этого захватывающего фантастико-приключенческого сериала происходят в недалёком будущем.
К середине 21 века человечество окончательно освоит океан и колонизирует его. Даже в самых глубоких
океанских впадинах появятся шахты, заводы и предприятия.
Для поддержания правопорядка в подводном пространстве будет создана Организация Объединенных Океанов Земли.
Экспериментальная боевая субмарина «SeaQuest» должна станет флагманом подводной полиции.
Адмиралы Организации Объединённых Океанов хотят видеть на капитанском мостике «SeaQuest» только одного
человека – Натана Бриджера (Рой Шайдер).
Один из разработчиков «SeaQuest» и талантливый военный стратег, Натан Бриджер ушёл в отставку после
смерти жены и стал жить отшельником на отдалённом острове, где компанию ему составлял только
дрессированный дельфин Дарвин.
После долгих колебаний, Натан Бриджер принимает командование «SeaQuest» и его интернациональным
экипажем. Бриджеру предстоит непростая миссия: в кратчайшие сроки освоиться со всеми новшествами на
субмарине, претерпевшей значительную модернизацию, и дать отпор многочисленным врагам, мечтающим
уничтожить «SeaQuest». Натана Бриджера ждёт и приятный сюрприз – на борту «SeaQuest» есть «телефон»,
позволяющий разговаривать с дельфинами. Теперь Бриджер точно знает, что хочет сказать его любимец Дарвин!
«SeaQuest» также является и исследовательским судном. На его борту находятся ученые, занимающиеся изучением океанского дна и подводных вулканов. Есть и специальное оборудование, позволяющее отыскивать в песке остатки
древних цивилизаций, затонувшие сокровища, корабли и целые города! Кто знает, может быть экипажу
«SeaQuest» удастся найти затонувшую Атлантиду или открыть ящик Пандоры.
Экипаж подводной лодки «SeaQuest» ждёт множество приключений! Подводные бои, подводные погони,
подводные перестрелки, подводная охота за древностями, подводная игра в кошки-мышки с врагами и даже
встреча с подводными монстрами!


Человек, если он считает себя человеком, должен пожертвовать собой во имя того, что важнее его жизни.


Сообщение отредактировал Хейли - Четверг, 07 Октября 2010, 17:59:25
 
ТаньчикДата: Пятница, 08 Октября 2010, 20:14:33 | Сообщение # 2
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 313
Статус: В самоволке
Надо же не знала, что его ещё кто то помнит. :)
Обожаю этот сериал :)


Что нас не убило, сделало сильнее.
 
АктёрДата: Пятница, 08 Октября 2010, 20:44:51 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Наташа, то есть Хейли, много чего помнит, я думаю :) Она многогранный человек yes

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
LinleyaДата: Суббота, 09 Октября 2010, 12:50:18 | Сообщение # 4
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Ох....как же я балдела от этого сериала))))))))))))))Особенно балдела от Лукаса и Форда!!!!!!
Хотя,нет - там все лапочки!!!!!!!!!!!!!!!
 
ХейлиДата: Суббота, 09 Октября 2010, 14:39:59 | Сообщение # 5
Инспектор Брифинг-отдела
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 287
Статус: В самоволке
Quote (Таньчик)
Надо же не знала, что его ещё кто то помнит.

Такой сериал нельзя забыть. Особенно Роя Шайдера в главной роли.
Quote (Актёр)
Наташа, то есть Хейли, много чего помнит, я думаю Она многогранный человек

Спасибо за комплимент Генерал


Человек, если он считает себя человеком, должен пожертвовать собой во имя того, что важнее его жизни.


Сообщение отредактировал Хейли - Суббота, 09 Октября 2010, 14:41:22
 
ТаньчикДата: Суббота, 09 Октября 2010, 17:18:06 | Сообщение # 6
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 313
Статус: В самоволке
Да жаль что его поменяли на Айронсайда
А ещё мне нравились...не помню как звали героев, но их ещё играли братья де Луис (если я не ошибаюсь)


Что нас не убило, сделало сильнее.
 
LinleyaДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 14:58:39 | Сообщение # 7
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Правильно Таня)))))))))))Вспоминаем Питера ДеЛуиса, Майкла ДеЛуиза ))))))))
В Сиквесте снимались Питер и Майкл если я правильно помню!Вот как звали не помню(склероз проклятый)))))))))))
Но Питер был андроидом (Я вспомнила звали Дегвуд),а Майкл преступником с жабрами!
А потом Питер стал еще и режжисером СтарГейт)))))
А вспомните там еще Тед Райми играл,ставший потом кажется продюссером Ксены и игравшим в этом же сериале роль Джоксера))))))


Сообщение отредактировал Linleya - Воскресенье, 10 Октября 2010, 15:02:21
 
ТаньчикДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 23:46:03 | Сообщение # 8
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 313
Статус: В самоволке
Да я их и имела ввиду))))
Питер хороший актёр, я как то с ним фильм видела)


Что нас не убило, сделало сильнее.
 
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Сиквест (Подводная одиссея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ