Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 14:32:39 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Хакеры
Хакеры
ХейлиДата: Четверг, 21 Октября 2010, 11:41:37 | Сообщение # 1
Инспектор Брифинг-отдела
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 287
Статус: В самоволке

Название: Хакеры
Оригинальное название: Hackers
Жанр: Киберпанк, Боевик, Криминал, Триллер
Год: 1995
Режиссер: Iain Softley
В ролях: Jonny Lee Miller, Angelina Jolie, Jesse Bradford, Matthew Lillard, Laurence Mason, Renoly Santiago, Fisher Stevens, Alberta Watson, Darren Lee, Peter Y. Kim, Ethan Browne, Lorraine Bracco, Wendell Pierce, Michael Gaston, Marc Anthony
О фильме:
В 1988 году в Сиэттле родители двенадцатилетнего компьютерного гения (хэкера) Дэйва Мерфи были оштрафованы на 47 тысяч долларов, а сам он был осужден на семь лет условно за заброску вирусов в 1570 сетей и за вызов паники на бирже Уолл-стрит. Ему было запрещено пользоваться компьютером и телефоном до 18 лет. Прошло 7 лет, и в новой школе в Нью-Йорке он познакомился с компанией таких же хэкеров. Один из них случайно проник в сеть крупнейшей корпорации и переписал файл, разоблачающий главу службы компьютерной безопасности, - тот использовал "червя" для кражи 28 млн долларов. Вор, узнав об этом, решил свалить всю вину на хэкеров. Тогда все хэкеры мира объединились через интернет и начали войну с циничным злодеем. Но сумеют ли они одержать победу до 9 утра следующего дня - именно на это время назначен их арест, а "светит" им до 30 лет тюрьмы? Смотрится фильм с интересом, даже если вы никогда в жизни не видели компьютера.


Человек, если он считает себя человеком, должен пожертвовать собой во имя того, что важнее его жизни.
 
John_SheppardДата: Четверг, 21 Октября 2010, 11:53:57 | Сообщение # 2
Отдан под трибунал
Лейтенант


Группа: Враги

Сообщений: 118
Статус: В самоволке
Концовка описания фильма меня привела у Ужас !

Шеппард- По моему те, кто не хотят летать психи....
О'Нилл-По моему у тех ,которые не хотят пройти через звездные врата вообще нет мозгов!!!
О'Нилл , все мои беды и приключения из за НЕГО!

http://www.youtube.com/watch?v=87YTHzY_I70 - Моя любовь ...=)

 
Che_BurashkaДата: Четверг, 21 Октября 2010, 16:31:42 | Сообщение # 3
Лейтенант


Группа: Друзья

Сообщений: 101
Статус: В самоволке
Quote (John_Sheppard)
Концовка описания фильма меня привела у Ужас

в смысле? почему?
а фильм кстати прикольный. особенно эта большая комната компьютерной защиты в корпорации и панель с кнопками.


El pueblo hunido jamas sera vencido...
 
Форум » Прочие помещения базы » Кинотеатр » Хакеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ