Заголовок
Сегодня Четверг, 16 Мая 2024,

на часах 20:00:11 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 6 сезон » 2. Освобождение. Часть 2 (Redemption. Part II) (2 Эпизод)
2. Освобождение. Часть 2 (Redemption. Part II)
АктёрДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 17:38:59 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
После провала попытки отправиться на Абидос на Х-302, дабы оттуда искать асгардов, и такой же неудачной попытки закрыть врата, послав встречный сильный электромагнитный импульс, Джонас Квинн предложил отбросить неуправляемые Звёздные врата подальше от Земли. Это удалось сделать посредством броска врат в гиперпространство, используя созданный на основе наквадрии гипердвигатель Х-302. Проект Звёздные врата, несмотря на предложение Чехова по поводу аренды русских Звёздных врат, пришлось закрыть, так как Анубис мог проделать такое же и с теми вратами. Однако Братак, Тилк и Раек, которым смерть Дрей'ок невольно помогла, думали иначе: пока на Земле думали, что делать, им стало известно о плане Анубиса. Друзьям удалось вычислить координаты планеты, откуда Анубис вёл атаку, и они явились туда на грузовом корабле. Раек сумел уничтожить оружие Анубиса пушками глайдера, и с этой приятной новостью все трое и вернулись на Землю.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 17:41:38 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Rodny MacKey написал(а):

Ну...я не помню какой номер серии так что тут напишу. Ануби сделал так, чтобы врата Земли взорвались. Вы знаете, что там было. Думаю это много жизней отняло.


Это ты о чьих жизнях? Звёздные врата были брошены в гиперпространство, и известно лишь, на каком расстоянии от Земли они взорвались.
Quote

yarina написал(а):

И все-то мастер Братак знает)))

Да, Братак молодец!

Quote
yarina написал(а):

Впрочем, у Тилка не было выбора. Домой добраться проблемно, вот и нужно было чем-то себя занять. Хорошее, кстати, занятие.


Ну он в любом случае занялся бы этим.
Quote
yarina написал(а):

Которое изобрели Древние, между прочим!


Именно! Это тот ещё вопросик: откуда столько у Анубиса? Ответ будет только в последней серии этого сезона.
Quote
yarina написал(а):

его идея с электромагнитным импульсом была единственной на тот момент.


Даже я был немного разочарован, что это не сработало...
Quote
yarina написал(а):

Затея Родни не удалась, мало того, Сэм еще и шандарахнуло током.


Да, нельзя об этом забывать...
Quote
yarina написал(а):

Комплимент вышел каким-то странным, но для МакКея и это подвиг.


Да, меня ничем не впечатлил...
Quote
yarina написал(а):

Вот интересно, а врата Россия отдала в аренду? Или все-таки продала? В принципе, денежка, планы истребителя, принятие на базе представителя России... все-таки аренда или покупка?


Ещё чего! Конечно, в аренду biggrin biggrin biggrin Именно поэтому я и сказал, что Анубис отомстил амерам за адресатор сломанный!
Теперь у нас есть весьма надёжный рычаг давления на тех, кто не желает сотрудничать! Если откажете в доступе и будете продолжать попытки что-то от нас скрыть, мы заберём врата назад, так как официально они принадлежат нам.
Quote
yarina написал(а):

Страх, что ему навяжут русского или таланты парня?


Я думаю, что первый вариант...

А ещё ты не отметила, что в этот раз спасением мы обязаны РАЕКУ!!! И то, что это, возможно, единственный случай в сериале, когда пилот глайдера столь метко стрелял по наземным целям...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KoliaДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 20:49:51 | Сообщение # 3
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 224
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Я думаю, что первый вариант...

То что первый, это без вариантов, но мне кажется, что второй тут тоже подошел бы. Джек солдат и не взял бы на свою команду лишний геморрой в виде Джонаса, который ничего не может: ведь это в конечном счете может подвести команду и поставить всех под удар


Ничего Невозможного Нет (ННН)
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 6 сезон » 2. Освобождение. Часть 2 (Redemption. Part II) (2 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ