Заголовок
Сегодня Четверг, 16 Мая 2024,

на часах 14:39:06 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 6 сезон » 10. Лекарство (Cure) (10 Эпизод)
10. Лекарство (Cure)
АктёрДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 18:00:35 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Жители планеты Пангар, с которыми были установлены дипломатические отношения, владели лекарством от всех болезней. Этот удивительный препарат называется третонин! Проблема была только в том, что он вызывает зависимость, как наркотик. А получают они его из личинок гоаулдов. Пангарцы не пользовались Звёздными вратами, и сразу встал вопрос, где они взяли столько симбионтов? Те были вынуждены сознаться, что нашли... королеву гоаулдов! Она была очень стара, её тело слабело, и она умирала. Тилк с Джонасом расшифровали письмена в гробнице, где пангарцы нашли её. Оказалось, что Эдгерия была предательницейй гоаулдов, и сам Ра замуровал её здесь 2000 лет назад. Это было достаточно, чтобы Тилк понял, что она - прародительница Ток'Ра!

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
KoliaДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 21:16:07 | Сообщение # 2
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 224
Статус: В самоволке
Серия хорошая, очень правильная идея для сериала ввести третонин. а то эту джаффа, которым все нипочем уже как-то надоели smile К тому же это показатель еще одного вызова гуаулдам, шаг им в противовес)

Ничего Невозможного Нет (ННН)
 
ss122ssДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 18:11:23 | Сообщение # 3
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Интересно,как эти пандоране кобипались захватить Королеву?Мы явно продвинутей них и то даже не думали о таком.
Да даже если б у них получилось захватить Королеву неужели они думали,что гольды осавят это просто так?


Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
АктёрДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 18:42:27 | Сообщение # 4
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Проблема в том, что это королева Токра )

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
LinleyaДата: Вторник, 23 Марта 2010, 21:26:53 | Сообщение # 5
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 303
Статус: В самоволке
Да, королева Ток'ра.И никого из Гоаулдов мне не было так жалко как ее.Я не могу себе даже представить,что творилось в душах Ток'ра когда они узнали,что Эдгерия их прародительница находится у пангарян.Найти ее, обрести надежду и снова потерять.И это в тот момент когда им нужна поддержка, когда их ряды не пополняются.Это ужасно!

Сообщение отредактировал Linleya - Среда, 24 Марта 2010, 12:04:59
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 6 сезон » 10. Лекарство (Cure) (10 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ