Заголовок
Сегодня Четверг, 16 Мая 2024,

на часах 19:34:31 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 6 сезон » 14. Дым и зеркала (Smoke and mirrors) (14 Эпизод)
14. Дым и зеркала (Smoke and mirrors)
АктёрДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 03:10:12 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Сенатор Кинси на встрече с избирателями был застрелен профессиональным киллером. Все улики, от видеосъёмки до снайперской винтовки указывали, что им оказался Джек, который незадолго до этого уехал на рыбалку к себе домой в Миннесоту. Арестованный полковник, однако, категорически отрицал свою причастность. Его друзья тоже не верили, что он зашёл так далеко, и быстро разгадали, в чём дело: из зоны 51 кто-то украл имитаторы, которыми пользовались инопланетяне, 3 года назад захватившие базу Звёздных врат. Гадать, кому похититель продал имитаторы, не было нужды, и Сэм обратилось в агентство информации к агенту Баррету. В ходе тайного расследования подопечные Джека вновь проявили способности настоящих сыщиков, очень ловко найдя улику, которую подделать имитатором было нельзя: вычислив продавцов, которые продали винтовку якобы Джеку, друзья попросили другую винтовку, которую, по словам продавца, Джек так же брал посмотреть. Отпечатки пальцев принадлежали вовсе не полковнику О'Ниллу...

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
YarinaДата: Вторник, 23 Июня 2009, 20:30:52 | Сообщение # 2
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Увидев Джека, стреляющего в Кинси, я злорадно потерла руки и решила: "Достал так, что жуть!" Потом все же подумала, что Джек снова влез в тайную операцию. Но вряд ли это было без святейшего разрешения Хаммонда, а генерал ничего не знал. Как и сам Джек, видимо в его комарятнике на озере телевизора нет. biggrin
Приятный сюрприз преподнесло агентство информации: не все там хотят нажиться на инопланетных технологиях, кто-то еще печется о благе Земли. Агент Баррет даже попробовал из себя джентльмена разыграть: закрыл Сэм собой от взрыва.
Я как-то и забыла о тех инопланетянах, которые копировали внешний вид. Просто потому, что была уверена, что устройства уничтожены. Ну кто ж знал, что люди сами себе будут делать гадости? Разве можно оставлять такие вещи? 12 человек были подделаны, из них нельзя воспользоваться только Денни, ибо официально доктор Джексон мертв. Да еще каких людей, сплошь офицеры КЗВ и приближенные, знающие о секретных объектах. И Дэвис в том числе. Моя мама кстати, сразу упомянула майора, хотя Сэм его и не назвала.
В общем, подлое и наглое агентство информации задалось целью убрать нудных и надоевших. И начали с Кинси. Да, этого товарища я не люблю, но иногда и он бывает прав. Логична растерянность Джонаса, который все никак не может в своей голове расфасовать по полочкам, как сенатор защищает секретную информацию о проекте и в тоже время восстает против него. Бедняга Джонас, ну, не понять ему странных землян))))
Хорошо сработали все: как Сэм с Барретом, так и оставшиеся в КЗВ. Благодаря доктору Фрейзер им достаточно быстро удалось вычислить продажного ученого. Вот только интересно, а это устройство копирует только внешний вид или еще и физические возможности? Что-то кабинетный ученый, на самом деле, весьма хилого вида, лихо так через забор сиганул.
С выражения лица Тилка, пришедшего на допрос была просто в ауте! Честно! Я давно такого не видела!
Хорошо, конечно ,что спасли Кинси и отдраили доброе имя полковника, но неужели нельзя было все-таки как-то аккуратненько, без вреда для Джека угробит сенатора? Ведь Джек на самом деле почти выиграл ему выборы. Кинси представили мучеником за правое дело, за Родину. Он теперь герой в глаза электората. А тут еще и военные на его стороне, заступились за сенатора, помогли его спасти. Одной к одному и все как по маслу. Для Кинси. И Джек понимает, что стоит Кинси войти в Белый дом, и у КЗВ не будет защитника.
 
АктёрДата: Вторник, 23 Июня 2009, 21:11:58 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (yarina)
Увидев Джека, стреляющего в Кинси, я злорадно потерла руки и решила: "Достал так, что жуть!" Потом все же подумала, что Джек снова влез в тайную операцию. Но вряд ли это было без святейшего разрешения Хаммонда, а генерал ничего не знал. Как и сам Джек, видимо в его комарятнике на озере телевизора нет.

Да, Джек всё-таки не такой дурак, и это происшествие изначально было подозрительным.
Quote (yarina)
Приятный сюрприз преподнесло агентство информации: не все там хотят нажиться на инопланетных технологиях, кто-то еще печется о благе Земли. Агент Баррет даже попробовал из себя джентльмена разыграть: закрыл Сэм собой от взрыва.

Да, теперь ты знаешь, что в агентстве есть свой человек, который, в многом в силу своих личных чувств к майору Картер обычно будет на стороне базы и будет помогать во всём, так как с теми людьми придётся сталкиваться вплоть до 10 сезона.
Quote (yarina)
12 человек были подделаны, из них нельзя воспользоваться только Денни, ибо официально доктор Джексон мертв.

Это ещё почему?
Quote (yarina)
И Дэвис в том числе. Моя мама кстати, сразу упомянула майора, хотя Сэм его и не назвала.

Да, ведь жертвой тех инопланетян стал и майор Девис, который в то время прибыл с визитом на базу.
Quote (yarina)
Вот только интересно, а это устройство копирует только внешний вид или еще и физические возможности? Что-то кабинетный ученый, на самом деле, весьма хилого вида, лихо так через забор сиганул.

Ну вообще у человека под страхом смерти открывается полно дополнительных возможностей, в том числе и увеличение физической силы.
Quote (yarina)
С выражения лица Тилка, пришедшего на допрос была просто в ауте! Честно! Я давно такого не видела!

А мне это как раз больше смешно, чем ужимки Валы, которые веселят большинство фанатов ))
Quote (yarina)
Хорошо, конечно ,что спасли Кинси и отдраили доброе имя полковника, но неужели нельзя было все-таки как-то аккуратненько, без вреда для Джека угробит сенатора? Ведь Джек на самом деле почти выиграл ему выборы. Кинси представили мучеником за правое дело, за Родину. Он теперь герой в глаза электората. А тут еще и военные на его стороне, заступились за сенатора, помогли его спасти. Одной к одному и все как по маслу. Для Кинси. И Джек понимает, что стоит Кинси войти в Белый дом, и у КЗВ не будет защитника.

На самом деле Кинси не станет президентом, да и эта помощь в итоге своего дела не сделает.

А вот то, что друзья Джека вновь проявили способности настоящих сыщиков, меня больше всего восхитило в этой серии.
Что же касается арестованных - то это и есть та самая тёмная часть агентства, с которым был связан Симонс. Жаль, это не все члены...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
YarinaДата: Вторник, 23 Июня 2009, 23:25:39 | Сообщение # 4
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
в агентстве есть свой человек, который, в многом в силу своих личных чувств к майору Картер обычно будет на стороне базы и будет помогать во всём

Ну, кто бы сомневался, что Сэм сможет очаровать парня))). Вообще, должна заметить, что, начиная где-то со середины третьего сезона, мое мнение к Сэм просто вознеслось наверх. Если до этого мне она не очень нравилась, то потом все изменилась. Ну, а в четвертом сезоне она еще и стиль немного поменяла и внешне мне очень понравилась.
Да, я отошла от темы... короче, молодец Сэм, агент Баррет навечно у ее ног)))
Quote (Мартуф)
Это ещё почему?

Потому, что Джексона нет. Воспользовавшись его личиной, можно сразу же попалиться.
Quote (Мартуф)
Ну вообще у человека под страхом смерти открывается полно дополнительных возможностей, в том числе и увеличение физической силы.

Да, понятно, но при всем при этом, даже под страхом смерти невозможно сделать то, к чему никогда не готовился.
Quote (Мартуф)
А мне это как раз больше смешно

Так я тоже хохотала.
 
АктёрДата: Среда, 24 Июня 2009, 00:22:35 | Сообщение # 5
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (yarina)
Да, понятно, но при всем при этом, даже под страхом смерти невозможно сделать то, к чему никогда не готовился.

Ты думаешь?? smile


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
YarinaДата: Среда, 24 Июня 2009, 00:49:16 | Сообщение # 6
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Ты думаешь?? smile

Только думаю, ибо в такой ситуации просто не бывала.
 
KoliaДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 20:44:43 | Сообщение # 7
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 224
Статус: В самоволке
А серия ничего, жаль только не показали предысторию этих товарищей злоумышленников smile За ними наверняка еще немало грешков-то, со Звездными Вратами связанных smile

Ничего Невозможного Нет (ННН)
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 6 сезон » 14. Дым и зеркала (Smoke and mirrors) (14 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ