Заголовок
Сегодня Пятница, 17 Мая 2024,

на часах 01:23:37 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 6 сезон » 19. На перепутье (The changeling) (19 Эпизод)
19. На перепутье (The changeling)
АктёрДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 03:14:19 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Тилк почему-то стал жить в двух мирах, то и дело переходя из одного в другой. В одном он, как и прежде, член ЗВ-1, а в другой - обыкновенный человек, член пожарной команды, и все люди, с которыми связана или была связана его жизнь - тоже другие. Друзья по ЗВ-1 - это пожарная команда, в которой Джонас - Салага, т.е. стажёр. Его погибшая возлюбленная Шенок - это его подруга Шона, а Братак - их престарелый начальник Брей, на смену которому уже пришёл Джек. У Брея уже отказывала одна из почек, и Тилк решил отдать ему одну из своих. Но почка не прижилась, поэтому дни Брея заканчивались. К тому же Тилка в этом мире тоже преследовали видения: ему являлся Апофиз и даже Дениел Джексон в роли психолога.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
YarinaДата: Пятница, 26 Июня 2009, 23:47:59 | Сообщение # 2
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
В принципе, мне почти нечего сказать об этой серии. Серия, как серия - ничего особенного. В плане сценария... скажем так, ничего выдающегося.
В плане важных моментов: их два. Первый и главный - избавление Тилка и Братака от змеи и переход на третонин. И это лучше, чем змея. Поэтому никак не могу понять, чего Дженет отпиралась от этого. Нового младшего, даже двух ЗВ-1 никак не найти, а чего ждать умереть друзьям, если есть такой вот способ. Да, не самый лучший, конечно. По сути, пока это, как диабетики, нужен укол через определенное время. И плохо то, что вместе с гоаудом исчезнет быстрота заживления ран, сила и выдержка больших нагрузок. Тилк, по идее, становится обычным парнем, правда, немного все же сильнее.
Второй момент - это явление Дениэла, скромного психолога о странностями. Почему-то сразу же возникло подозрение, что кроме Тилка именно здесь настоящий. Что и подтвердилось в конце серии.
 
АктёрДата: Суббота, 27 Июня 2009, 00:03:02 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (yarina)
даже двух ЗВ-1 никак не найти

ну это не знаю... скорее просто времени не было
Quote (yarina)
ерия, как серия - ничего особенного. В плане сценария... скажем так, ничего выдающегося.

Ну Тилк в пожарной команде - да, но вот объяснение, что же происходит - это было здорово. То, что было связано с Бреем, оказывается, происходило на самом деле: друзья попали в очень коварную ловушку, и Тилк всеми силами пытался спасти своего учителя.

Демонстрирует, как ему дорог мастер Братак.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 6 сезон » 19. На перепутье (The changeling) (19 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ