Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 06:45:20 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 7 сезон » 4. Орфей (Orpheus) (4 Эпизод)
4. Орфей (Orpheus)
АктёрДата: Пятница, 12 Июня 2009, 21:09:26 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
В очередной экспедиции Тилк был серьёзно ранен, когда заряд плазмы поразил уже пустую сумку симбионта, и Тилк едва не погиб. После этого у него начались душевные расстройства, так как он считал, что слабеет и становится ни на что не годным. Пока Дэниел поддерживал его, у самого доктора Джексона начали странные видения, в которых он видел Братака и Раека. Сразу сказать, что это, он не мог, а когда стало ясно, что это воспоминания после вознесения, группа ЗВ-1 начала готовиться к спасательной операции: это было воспоминание о том, как Братак и Раек попали в плен к гоаулдам. Дэниел видел это, когда ещё был вознесён. Пленники на каторжных работах, и у них заканчиваются запасы третонина...

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Пятница, 12 Июня 2009, 21:09:34 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Верно, Братак в этот раз должен благодарить не Хэммонда из Техаса, а Дениела с его вознесением. Если б не он, никто бы не узнал, что Братак и Раек в беде.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
YarinaДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 14:46:31 | Сообщение # 3
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Классика жанра. Сильный и почти непобедимый воин, у которого меняется жизнь, теряет контроль над своими эмоциями. Третонин, конечно, не дает такой силы, как симбиот, но все же он дает жизнь и долголетие. И непонятно, с какой такой радости у Тилка начался психоз. Братак, у которого тоже уже нет симбиота, он тоже пользуется третонином, не впадает в истерику от того, что не смог с первого раза набить кому-то морду, что его ранили, что выздоровление прошло болезненнее и медленнее обычного. Все это не стоило и выеденного яйца. Все равно Тилк сильнее обычного человека. И вообще, все дело в психологии. Тилк себе на воображал всякого, это спроецировалось на реальность.
Память Денни не вернуть, но местами прорывается что-то из прошлого. Например, воспоминание о пленении Братака и Раека. Пришлось хорошо так покопаться в голове, воспользоваться медитацией, чтобы добраться до скрытого в подсознании. Я не думала, что Ома именно подчистила воспоминания Дениэла. Скорее всего она просто их заблокировало. Этот случай меня убедил еще больше. Заблокированные воспоминания имеют особенность прорываться наружу. Что и произошло. Как нельзя вовремя. У ЗВ оставалось время, чтобы спасти пленных джаффа.
А вообще... интересные некоторые товарищи... их всех пугает восстание, они боятся смерти при попытке отвоевать свободу. Неужели лучше гнить в рабстве на рудниках годами, десятками и сотнями лет, чем восстать? Может, повезет и они получат свободу. Может, не повезет, но они все равно будут свободными. Правда, трупами. Но все же...
 
АктёрДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 16:52:07 | Сообщение # 4
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (yarina)
И непонятно, с какой такой радости у Тилка начался психоз

а я понимаю Тилка...
Quote (yarina)
Как нельзя вовремя. У ЗВ оставалось время, чтобы спасти пленных джаффа.

Конечно, особенно вспоминая слова Раека к учителю:

- Вы не сможете растянуть то, чего нет!


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 7 сезон » 4. Орфей (Orpheus) (4 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ