Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 11:42:28 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 8 сезон » 4. Час "Икс" (Zero hour) (4 Эпизод)
4. Час "Икс" (Zero hour)
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 22:40:00 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Пока генерал О'Нилл привыкал к своему новому месту командира базы Звёздных врат, его бывшие подопечные не вернулись с разведываетельной миссии на одну из планет Анубиса, а после этого Баал продемонстрировал, что уже завладел некоторыми технологиями, когда его голограмма явилась на базу через Звёздные врата и потребовала отдать оставшегося на Земле Камула в обмен на якобы пленённых им членов Первого отряда.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
YarinaДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 14:04:04 | Сообщение # 2
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Дааааа, веселая серия. Не особо наводит на размышления, но зато веселит.
Серия начинается с загадки, что же это за час "Икс"? КЗВ готовится по полной: украшения, меню и прочее... очень понравилась роль Уолтера, как секретаря...
Все пошло не так. Дурдом "Ромашка". Пристали к Джеку со всякой разной, ненужной им фигней. ЗВ-1 пропала, а тут еще и Баал приперся со своими требованиями. Вот наглый товарищ! Хладнокровие Джека удивляет. Если честно, я ожидала, что он подорвется и сам помчится разыскивать свою команду. А тут еще и безобидный цветочек расцвел по всей базе! Вот скажите мне, за что в КЗВ держать Ли? Сколько смотрю, никак понять не могу.
Джек - молодец! Справился со всем! Хоть и настрочил письмо на деревню дедушке, то бишь Хаммонду!
 
АктёрДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 16:33:27 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (yarina)
Вот скажите мне, за что в КЗВ держать Ли?

Он вместе с сержантом Сайлером - главные ассистенты и помощники подполковника Картер!
Помнится, Дентон недвусмысленно говорил, как некрасиво всё взваливать на хрупкие женские плечи )
Quote (yarina)
ЗВ-1 пропала, а тут еще и Баал приперся со своими требованиями. Вот наглый товарищ! Хладнокровие Джека удивляет.

Зато у Баала появился отличный шанс узнать генерала О'Нилла получше, чем в Пропасти biggrin Ни одного сеанса голографической связи не пройдёт без издевательств над Баалом happy


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Даниель_ДжексонДата: Среда, 22 Июля 2009, 13:49:05 | Сообщение # 4
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Интересная серия smile

Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
древнийДата: Среда, 22 Июля 2009, 15:18:39 | Сообщение # 5
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
Ага. В ней ещё и Джек "душевно" общается с Баалом... в роли уже командующего базой.

МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
YarinaДата: Четверг, 23 Июля 2009, 10:54:32 | Сообщение # 6
Майор


Группа: Переводчики

Сообщений: 560
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Он вместе с сержантом Сайлером - главные ассистенты и помощники подполковника Картер!

Я знаю статус Ли на базе. Но за все время сериала я только еще больше убеждалась, что... в общем так, может и некрасиво взваливать все на хрупкие плечи женщины, но Картер все равно работала, как лошадь. Потому, что Ли благополучно все гробил и приходилось исправлять. И получается, что она делала в два раза больше работы и сложней. Намного сложнее все исправить после кого-то, чем делать самой с первого раза.
Quote (Мартуф)
Зато у Баала появился отличный шанс узнать генерала О'Нилла получше, чем в Пропасти biggrin Ни одного сеанса голографической связи не пройдёт без издевательств над Баалом happy

О, Баал!!! biggrin Шляется в КЗВ, как к себе домой... у них с Джеком уже теплые семейные отношения. Просто бесподобно. Что у Джека язвительности хоть отбавляй, что у самого Баала. Их беседы весьма любопытны. И самое интересное, что несмотря на слегка завышенную самооценку Баала, все выглядит, как в жизни. Два родственника не поделили сферы влияния. biggrin
Как сказала моя мама, они же после Пропасти родными стали))))))))))
 
АктёрДата: Пятница, 24 Июля 2009, 04:04:17 | Сообщение # 7
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote (yarina)
общем так, может и некрасиво взваливать все на хрупкие плечи женщины, но Картер все равно работала, как лошадь. Потому, что Ли благополучно все гробил и приходилось исправлять. И получается, что она делала в два раза больше работы и сложней. Намного сложнее все исправить после кого-то, чем делать самой с первого раза.

Намекаешь, что Ли ничего не умеет? Неее, я не согласен...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 8 сезон » 4. Час "Икс" (Zero hour) (4 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ