Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 12:11:46 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 9 сезон » 4. Узы (The ties that bind) (4 Эпизод)
4. Узы (The ties that bind)
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 01:11:21 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Когда Вала Мал Доран, понимая, что ничего из сокровищ Авалона она не получит, ей ничего не осталось, как покинуть Землю, не солоно хлебавши. Против ухода надоевшей воровки, которая несёт одни неприятности, никто ничего не имел, поэтому с ней расстались без всякого сожаления. Однако вскоре ей пришлось вернуться, так как даже после снятия браслетов ей и Дэниелу стало плохо: похоже, их действие ещё не кончилось, поэтому друзья были вынуждены отправиться на поиски тех, у кого Вала взяла эти браслеты.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 01:12:38 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Доктор Кэролин Лэм написал(а):

Классная серия! Смотреть на постоянные стычки между Дениэлом и Валой - одно удовольствие. Что бы там не говорили, они прости идеально подходят друг другу:-))))))

Ну у мня абсолютно противоположное мнение. Серия совершенно ни о чём. Мне может понравиться разве что то, насколько безуспешны попытки Валы завладеть Дениелом... А так, конечно, неприятно смотреть. Это напоминает "Полосатый рейс" и фразу капитана о той макаке, которая хулиганила на корабле: обезьяна на судне страшнее динамита!

И сюжет снова напоминает русские народные сказки: сначала разгадали загадку, продемонстрировали храбрость, и в комнату откуда ни возьмись насыпалось сокровище, а теперь сковали двух людей браслетами, и не разорвать. Вот и поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Или же как про Ивана-царевича, которому серый волк помогал: пришли к одному, попросил другое, пришли за другим, попросили третье...

Разница была всего лишь в том, что когда по цепочке все всё получили, возглавлявший её не смог выполнить своего обещания...

Ну и, конечно, насчёт новой постановки вопроса о финансировании программы, на этот раз я бы скорее на сторону комитета встал. Почему, я уже по существу изложил в темах предыдущих серий. То, что на новых врагов наткнулись уже по глупости, это факт, тут даже спорить не о чем. Но даже с учётом угрозы ораев я был бы против того, чтобы врата продолжали оставаться под полным контролем военных.

Разве что к заставке я присмотрелся, и понемногу она начинает нравиться. Хотя мне показалось странным, что сменили компьютерную модель пространственно-временного туннеля, изменив до неузнаваемости. Это считаю лишним...

И, наконец, пожелал бы следующего: не надо упрекать меня в том, что я кого-то оскорбляю, опускаю и т.д. Это всего лишь рецензия, в которой я изложил своё мнение относительно этих серий и пояснил, почему мне кажется, что лучшее уже позади. Вы вполне можете не соглашаться со мной, и это ваше право.

Quote
Джек О'Нилл написал(а):

Очень смешная серия была. Сняла всю напрёженнсоть


Ну в принципе если опять же сравнивать с полосатым рейсом, может, и да, но не знаю, там мне всегда смешно, а вот тут как-то не смешно... Наверно, не та обстановка. Или же просто мне не нравится издевательство над Дениелом...
Quote
Джек О'Нилл написал(а):

показалось. Вот когда начинают коверкать вход в гипер (во Вратах ещё всё нормально, в принципе) это бьёт в глаза


Ну может быть моё выражение некорректно, но сейчас там туннель выглядит слишком уж просто...
Хотя теперь он больше похож на пространственно-временной туннель...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 9 сезон » 4. Узы (The ties that bind) (4 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ