Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 06:42:27 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 9 сезон » 18. Мантия Артура (Arthur's Mantle) (18 Эпизод)
18. Мантия Артура (Arthur's Mantle)
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 01:53:11 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Когда подполковник Картер долго работала над одним из артефактов, найденных среди сокровищ Авалона, устройство испустило яркий свет, и Сэм с вошедшим в лабораторию Митчеллом исчезли. Этот артефакт оказался устройством, который переносит человека в другое измерение, подобно Хрустальному черепу, найденному ЗВ-1 на Р7Х-377. Он называется Мантия Артура. Когда остальные с помощью Дэниела и камер наблюдения сумели понять, куда исчезли подполковники, с Содана пришло сообщение с просьбой о помощи: воинов атаковал враг, который использует похожее устройство маскировки.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 01:54:05 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Моргана Ле Фэй написал(а):

- Ну нажмите кнопку что ли!


Я б не сказал, что это смешнее... всего лишь более русско-разговорная форма...

Мне приятно было вспомнить историю "Джек, не будь ослом!" http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_aaa.gif

Дениел молодец, намного догадливей, чем думал Митчелл. Ваще КАмерУн мне не понравился в этих эпизодах. По-моему, даже Джек и то был терпеливей. Митчелл же вообще что-то уж очень глупо выглядел...

Мне больше всего понравилось, как генерал Лендри потребовал от доктора Ли, который уже отправил вслед за Сэм и Митчеллом Дениела, чтобы всё как следует просчитал, потому что если генерал не дай Бог тоже исчезнет, то достанет глупого учёного в любом измерении...

А ещё больше интересно, что на этом экране Дениел прочитал что-то про оружие, которое разрабатывал Мерлин, и что оно может учнитожить даже вознесённых! То есть ораев! Блеск!!!! Это уже вселяет какую-то надежду.
Потому что как бы мы ни пытались остановить то, что делают эти чёртовы жрецы, это всё лишь временно. Кончить всё это никогда не удастся, пока не будут уничтожены сами ораи...

Полагаю, теперь нужно сходить по тем координатам, которые увидели Дениел и Сэм.

Жаль только воинов Саддана...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
древнийДата: Суббота, 25 Июля 2009, 16:37:39 | Сообщение # 3
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
И жаль что батареи устройства разрядились - тут Ли напортачил. Кто знает, что ещё за информация в этом артефакте была...

МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
АсгардДата: Среда, 03 Марта 2010, 23:17:53 | Сообщение # 4
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 390
Статус: В самоволке
Одно вот непонятно: как Сэм и Кэмерон могли стоять на платформах, лестницахи т. д., в то время как сквозь всё проходили?

Звёздные врата - это способ узнать не о других, а про самих себя!
 
HigginsДата: Среда, 03 Марта 2010, 23:24:23 | Сообщение # 5
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Вот вот, вы, Асгард, как мысли читаете. Сижу, смотрю сегодня и думаю как же это они через пол не проваливаются(хотя когдая смотрела про череп почему-то такой вопрос не возник).
 
АктёрДата: Четверг, 04 Марта 2010, 02:38:40 | Сообщение # 6
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Это на самом деле и есть парадокс этих других измерений :) Странная избирательность в осязаемости объектов

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АсгардДата: Четверг, 04 Марта 2010, 20:52:39 | Сообщение # 7
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 390
Статус: В самоволке
Нет, ну если бы они могли только сквозь живые организмы проходить... Если в паралельных мирах все неживые предметы те же (что обьясняет как они через пол не проваливаются), то как Кэм смог проходить сквозь деревья??? Dontknow

Звёздные врата - это способ узнать не о других, а про самих себя!
 
qwertyuДата: Четверг, 04 Марта 2010, 22:45:12 | Сообщение # 8
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 229
Статус: В самоволке
когда мы попадаем в другое измерение поле вокруг человека действует только в горизонтальном положении, а на в вертикальном, поэтому всё что находится снизу непроходимое, а то что по сторонам проходимое. поэтому оно и называется другим измерением.

Звёздные Врата, НЕ вымысел!!!----Звёздные Врата-РЕАЛЬНОСТЬ!!!



Сообщение отредактировал qwertyu - Четверг, 04 Марта 2010, 22:46:27
 
HigginsДата: Четверг, 04 Марта 2010, 22:58:53 | Сообщение # 9
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Ого :o
 
АктёрДата: Четверг, 04 Марта 2010, 23:39:51 | Сообщение # 10
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Хмммм... курсант qwertyu дал вполне логичное объяснение :)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
HigginsДата: Четверг, 04 Марта 2010, 23:42:37 | Сообщение # 11
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Вы это сами придумали?
 
qwertyuДата: Пятница, 05 Марта 2010, 23:29:56 | Сообщение # 12
Капитан


Группа: Друзья

Сообщений: 229
Статус: В самоволке
Я Не придумал я знаю

Звёздные Врата, НЕ вымысел!!!----Звёздные Врата-РЕАЛЬНОСТЬ!!!

 
АсгардДата: Суббота, 06 Марта 2010, 16:59:43 | Сообщение # 13
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 390
Статус: В самоволке
Он - Древний))))

Звёздные врата - это способ узнать не о других, а про самих себя!
 
HigginsДата: Суббота, 06 Марта 2010, 17:53:40 | Сообщение # 14
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 691
Статус: В самоволке
Точно.
 
appleДата: Суббота, 06 Марта 2010, 23:11:38 | Сообщение # 15
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 44
Статус: В самоволке
хм даже придратся не к чему вполне приемлимое обяснение мне нравится yes

Сообщение отредактировал apple - Суббота, 06 Марта 2010, 23:14:13
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 9 сезон » 18. Мантия Артура (Arthur's Mantle) (18 Эпизод)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ