Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 15:37:51 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 10 сезон » 6. 200 (200) (6 Эпизод)
6. 200 (200)
АктёрДата: Среда, 10 Июня 2009, 00:07:24 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Мартин Ллойд, хорошо знакомый нам постановщик фантастического шоу "Галактический экстрим", опять стал искать помощи у командования Звёздных врат, когда по его шоу решили снять полнометражный фильм. Команда ЗВ-1 не в восторге от того, какими их изобразили в сценарии, и они желали побыстрее сбежать от надоедливого киношника, но в это время в Звездных Вратах что-то сломалось, и ЗВ-1 были вынуждены выслушивать безумные идеи не только Мартина, но и друг друга.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 10 Июня 2009, 00:13:38 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Доктор Кэролин Лэм написал(а):

А кому он не понравился?

Я б сказал, это и вообще приход Джека, а так же поход в организованном порядке через Звёздные врата на прогулку - это единственное, что понравилось в этой серии. И ещё реплика какая-то в конце, что фантастика помогает спасать человечество...

Остальное - полный идиотизм! Даже заставку из серии выбросили...
Впрочем, от Галактического экстрима я тоже в восторге не был...

И ещё действительно даже смешно выглядит, что Звёздные врата вдруг бац, и сломались...
Шенкс выглядит старее в таких очках...

Всё равно, конечно, самый приятный момент в серии - это организованная прогулка на другую планету. Вот это точно было просто супер! Неплохо бы, конечно, было ещё генерала Хэммонда пригласить! Тут они, конечно, молодцы, от души за них рад!


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Fixeus_JanДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 19:21:34 | Сообщение # 3
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 45
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Остальное - полный идиотизм! Даже заставку из серии выбросили..

А мне эта серия очень понравилась - благодаря ей я могу говорить, что последний сезон атлантиды вообще полное г - что в этой серии и предыдущей серии про Галактический Экстрим высмеивали, все воплатили на экране angry
Рпбота на тупую публику dry


Десять минут - это куча времени
 
АктёрДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 19:53:14 | Сообщение # 4
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
То есть вот это
Quote (Fixeus_Jan)
А мне эта серия очень понравилась - благодаря ей я могу говорить, что последний сезон атлантиды вообще полное г

ты написал в переносном смысле?


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Fixeus_JanДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 20:11:12 | Сообщение # 5
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 45
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
ты написал в переносном смысле?

Ну, по крайней мере в этой серии мы не видим всякой тупости, ведь то как снимают сериалы типа "Галактический Экстрим" действительно правда (что также подтвердит и Вселенная). В этой серии можно посмеятся над глупостью съемки сериалов. Я не разочарован этой серией, в ней высмеивается вся та тупость ГЭ, я разочарован тем что эта тупость позже присутствует в ЗВ.
Просто незначительная серия


Десять минут - это куча времени

Сообщение отредактировал Fixeus_Jan - Четверг, 03 Сентября 2009, 21:24:12
 
древнийДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 00:18:06 | Сообщение # 6
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
И ещё действительно даже смешно выглядит, что Звёздные врата вдруг бац, и сломались...

Ага, гарантия альтеран на врата закончилась... А так серия вроде как ни о чем, хотя смотрится довольно забавно.


МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 10 сезон » 6. 200 (200) (6 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ