Заголовок
Сегодня Четверг, 09 Мая 2024,

на часах 05:37:36 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 10 сезон » 19. Господство (Dominion) (19 Эпизод)
19. Господство (Dominion)
АктёрДата: Среда, 10 Июня 2009, 18:57:11 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Во время очередной встречи Валы с Адрией выяснилось, что Вале снятся какие-то сны о табличке Древних, которая так интересовала Афину. В нём 6 символов были соединены символом бесконечности, что показалось всем очередной уловкой Орисай по заманиванию ЗВ-1 в ловушку. Но оказалось, что Адрия не имеет никакого отношения к этим снам, поэтому она с матерью, которая уже бежала с базы Звёздных врат посредством устройства маскировки Содана, отправилась проверить последний увиденный адрес. Но, попав на эту планету, обе попали в двойную ловушку: сначала из встретила группа ЗВ-1, надеясь взять Адрию в плен, но оказалось, что здесь их так же поджидает Баал, который по-прежнему умудрялся находить воинов для своей армии. Он каким-то образом узнал об этой операции, поэтому Адрия оказалась в плену не у ЗВ-1, а у Баала.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 10 Июня 2009, 18:58:04 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Поэтому тем более хорошо, что, несмотря на то, что Адрия вознеслась и присоединилась к злым Древним, в новой встрече с Баалом наша опять взяла!

Эта змея демонстрирует огромное упорство, всеми средствами пытаясь вернуть себе утраченную власть...

Я, кажется, упоминал, что ещё не использовали расстрел Баала из автомата в качестве способа казни ))))
А тут, во-первых, сам Баал немного подсобил нам, казнив часть своих клонов, а кто настоящий, мы наверно, уже не узнаем, так ещё мы сами имели возможность казнить ещё двух. По поводу второго способа вот этот очаровательный кадр из последней серии 4 сезона:

Надпись на фото - это слова Тилка, которые он произнёс в этом эпизоде ))) С кем он разговаривает, говорить надо?
Мне очень приятно было смотреть, что друзья не верят Баалу, зная, что все враги говорят одинаково: "Вамм лучше отпустить меня..." или "У меня есть знания, которые могут быть вам полезны"...

Хе-хе, ты глупец, Баал! Тилк совершенно справедливо напомнил, что в походе за Граалем Баал им нисколько не пригодился... и получил своё, когда пришли солдаты ораев )))

Даже Джек бы сказал: "Брось, это уже было" ))) Или "Вы все так говорите"
Вот только не понимаю, чего ж не показали процесс вознесения Адрии? Это ж красивое зрелище...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 10 Июня 2009, 18:59:49 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Джек О'Нилл написал(а):

Как не показали? Всё там было. Видать, ты что-то упустил.


Опять неверно. Свет на лице Валы неизвестно от чего - это я не называю "всё там было"... Нет, конечно, известно, чем на неё посветили, но камера должна была на Адрию смотреть, а не на Валу.
Quote
Джек О'Нилл написал(а):

Полагаю тот, что будет в Континууме. Когда его окончательно прибьют


Тут тоже думаю, Адрия права ))) Поэтому даже возможно, что настоящий уже мёртв. Просто в континиуме, как я понимаю, останется только один экземпляр...

Ещё, что мог бы добавить: под самый конец сериала нам всё-таки решили показать, как гоаулды Ток'Ра извлекают симбионтов. И оказывается, так же, как пытались вытащить змею из майора Ковальски... Я, честно говоря, немного разочарован: видимо, у них просто более совершенная хирургия, только и всего.

что-то я не припоминаю, чтобы Баал располагал чем-то, что реально может выжечь окрестности с орбиты. Он блефовал, скорее всего.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Анубис89Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 19:29:04 | Сообщение # 4
Майор


Группа: Люди

Сообщений: 348
Статус: В самоволке
Тогда Адрию стало жалко ее окружил с одной стороны Таури с другой Баал и все хотели убить ее но если-бы SG-1 то Адрия бы не выжила,
но и Таури хотели ее убить короче говоря вовремя Адрия пришла в себя и вознеслась...


Смело идти туда куда не вступала нога человека
 
Форум » ЗВ-1: Брифинг по миссиям » 10 сезон » 19. Господство (Dominion) (19 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ