Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 12:54:49 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 1 сезон » 01-15 Before I Sleep / Прежде, чем я усну (15 Эпизод)
01-15 Before I Sleep / Прежде, чем я усну
АктёрДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 14:28:27 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Краткое описание

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 14:28:56 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Джек О'Нилл написал(а):

Переводчиков ТВ3 фтопку


Переводчикам-пиратам выпить яду и сгореть... С их Янусом, блин... а ещё лучше сценарюг... Древние не могли таких имён носить!
А коли Янус, то тогда Юна, а никак не Джуна! :mad:

*от себя: я никогда не стану называть его янусом... что бы вы не говорили...*

Quote
Доктор Кэролин Лэм написал(а):

Если честно, немного скучная серия.


А мне как раз понравилась! Напоминание НвБ мне всегда нравится, особенно если Шеппард сознался, что смотрел это кино ))))
Тем более, что это больше похоже на правду, чем Мёбиус в Первом отряде. Дженуса заставили разобрать машину времени, но он зато сделал всё необходимое, чтобы, когда искпедиция в будущем посетит этот мир, у доктора Вейр не было необходимости отправляться в прошлое, и никто не погиб. Снимаю перед ним шляпу! ОН НАСТОЯЩИЙ ГЕНИЙ!!!
Его собратья мне не очень понравились... Я думал, что все Древние, которые покинули Атлантиду, желали сохранить город в надежде, что потомки когда-нибудь его найдут и вернут к жизни, а похоже, что этого серьёзно хотел только Дженус.
Quote
Уолтер Хэрримэн написал(а):

Кстати, а вот и Мерлин))))...


Что-то он уж больно отличается по характеру от того, каким мы его видели в Первом отряде.
Quote
Grimo написал(а):

что каждое путешествие во времени создает бесконечное число параллельных реальностей


Почему это множество? Только одну! Всё произошло так же, как в НвБ - отправившись в прошлое, доктор Вейр и Дженус изменили ход событий, в результате чего возникла альтернативная реальность. Альтернативная для той Элизабет, которая, благодаря камере для стазиса, сумела дожить до тех дней, когда жители Таури найдут потерянный город. Для остальных это нормальная реальность.

МакКей заблуждается. Сомневаюсь, что все реальности могут исходить из одного события. На то они и параллельные миры, что то, что происходит в нашей реальности, не является одновременно событием параллельного мира.

Доктор Вейр попала в альтернативную реальность, потому что последовательность событий, связанных с её отбытием в прошлое, изменила пространственно-временной континиум. А то, что было до этого события - осталось по-прежнему.

Quote
Доктор Кэролин Лэм написал(а):

рассказ Элизабет о том, как они прошли в первый раз. Ничего не работало, город затопило, все погибли...

Да, как раз он меня очень тронул, когда мы узнаём, что в первый раз всё было не так хорошо, как сейчас.
Quote
Доктор Кэролин Лэм написал(а):

что он помог сохранить город и дал адреса, где можно найти МНТ.


Да, его труд в помощь потомкам бесценен! Поэтому он мне очень понравился! Он практически всё предусмотрел: нашёл способ протянуть время, чтобы энергии модулей хватило на большее время, запрограммировал в качестве страховки всплытие города, и даже подсказал, где можно найти новые модули, чтобы восстановить связь с Землёй.
Quote
Уолтер Хэрримэн написал(а):

Уверен, что та машина из 8х13 "Хорошо быть королем" - его рук дело...


Да, получается, что так. Он ведь пообещал, что постарается тайком сделать новую, когда вернётся на Землю.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 1 сезон » 01-15 Before I Sleep / Прежде, чем я усну (15 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ