Заголовок
Сегодня Четверг, 09 Мая 2024,

на часах 20:15:31 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 2 сезон » 02-01 The Siege. Part 3 / Осада. Часть 3 (1 эпизод)
02-01 The Siege. Part 3 / Осада. Часть 3
АктёрДата: Вторник, 09 Июня 2009, 16:32:30 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Краткое описание

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 09 Июня 2009, 16:35:07 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Родни МакКей написал(а):

Да и я придумываю как скрыть город. Снова Герой.


Всё же совершенно неуместно было дурачиться, когда включал МНТ. Радек вполне понятным языком сказал, что времени всего 45 секунд, чтобы включить силовое поле!
Quote
Giwark написал(а):

но идею-то подал Зеленка))))а Шеппард ее развил)))

А мне показалось, что наоборот.

Quote
Giwark написал(а):

план действительно потрясающий!!!

Не думаю. Помощь асгардов оказалась недостаточной. Всё же им стоило хотя бы прислать парочку "О'Ниллов": слишком уж велико численное превосходство врага. План лишь заставил рейфов уйти.

Quote
Джек О'Нилл написал(а):

как обычно и согласно закону кино, пришла в последнюю секунду)))

удивительно, что они вообще успели. Казалось, что даже четырёх дней у нас нет, чтобы дождаться Дедала.

Quote
Grimo написал(а):

Там кстати несостыковка: команда морпехов с Земли пришла и сказала, что Дедал прилетит через 4 дня. Раз они открыли портал в Пегас, значит МНТ был в Шайене и потом телепортировали на Дедал. Получается вместо обычных трех недель, он затратил на путь 3-4 дня...

Да, было такое, я думаю, этому есть вполне разумное объяснение.

Quote
Джек О'Нилл написал(а):

Вот не подумал бы, что с МНТ скорость увеличилась в 5 раз)))


Не думаю, что скорость увеличилась исключительно благодаря МНТ. Это может быть обусловлено только свойствами гиперпространства. Собственная скорость тела никогда не станет сверхсветовой.
Quote
Grimo написал(а):

Получается сколько же они из него выкачали, пока долетели до Пегаса

Здесь разумно заметить по поводу силовых полей: всё равно меня удивляет, что даже силовое поле асгардов непостоянно. Пробить его - лишь вопрос времени. Причём, как правило, оно пробивается достаточно быстро. И сейчас в Атлантиде: ничего себе!!! Привезли МНТ, который только начали использовать, и его хватит всего на несколько дней! Тоже разочаровывает. Силовое поле - слишком тяжёлая вещь...

Интересно, конечно, что же будет с Фордом...
Верно написано в анонсе ТВ3 - Колдуэлл - Уолт Скинер )))) Знакомые лица.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 09 Июня 2009, 16:36:18 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Giwark написал(а):

хм... помнится, Радек сказал, что пока Рейфы знают, что Атлантис существует, они будут все пребывать и пребывать... а тут уж Шеппа осенило))

Вот я и говорю: получается, что мысль первой пришла в голову Шеппарда ))

Quote
Giwark написал(а):

)))) что, так и написано?)))))))))

Ну не именно так, конечно, но авторы анонса действительно не забыли упомянуть, что актёр, который играет командира Дедала, хорошо знаком телезрителям по "Секретным материалам" ))))


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 09 Июня 2009, 16:41:10 | Сообщение # 4
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Ещё одно, кстати, вспомнил: Форд улетел на Прыгуне. А мне казалось, что ими могут пользоваться только обладатели гена Древних... Мы это взяли с того, что раньше Форд никогда не летал на Прыгуне. Иначе почему во время шторма, когда Тейле, Беккету и Форду приходилось ждать на материке, управлять Прыгуном заставляли бедного Карсона?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Даниель_ДжексонДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 15:57:35 | Сообщение # 5
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Да мне тоже это показалось странным.
А по поводу Асгардов страно что они не прислали хотя бы оди свой корабль blink


Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
АктёрДата: Вторник, 21 Июля 2009, 01:49:48 | Сообщение # 6
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Да, стоило прислать

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Даниель_ДжексонДата: Вторник, 21 Июля 2009, 12:08:37 | Сообщение # 7
Майор


Группа: Диспетчеры

Сообщений: 615
Статус: В самоволке
Вобще неразумно с иней стороны, ведь это непросто какой то город, а город Древних.

Не флудите, да не флудимы будете!!!

 
древнийДата: Вторник, 21 Июля 2009, 12:49:13 | Сообщение # 8
Майор


Группа: Друзья

Сообщений: 445
Статус: В самоволке
Что-то не заметил и интереса асгардов к Атлантиде - просто подарок для развитых цивилизаций... Может так только кажется?

МНТ много не бывает. Берегите их от Маккея!
 
ss122ssДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 22:48:21 | Сообщение # 9
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Quote (Мартуф)
Ещё одно, кстати, вспомнил: Форд улетел на Прыгуне. А мне казалось, что ими могут пользоваться только обладатели гена Древних... Мы это взяли с того, что раньше Форд никогда не летал на Прыгуне. Иначе почему во время шторма, когда Тейле, Беккету и Форду приходилось ждать на материке, управлять Прыгуном заставляли бедного Карсона?

Quote (Даниель_Джексон)
Да мне тоже это показалось странным.

Согласен со всем!В той серии вопще натупили...


Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
TominДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 01:37:14 | Сообщение # 10
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Quote (ss122ss)
Согласен со всем!В той серии вопще натупили...

А большинство серий полно несоответствий с реальной действительностью, так что здесь по сути нечему удивляться. Ведь когда в первой серии ЗВ-1 мы видим джаффа, то у них в руках только посохи, а как только показали зэты в последней серии 1 сезона, так все последующие сезоны джаффа сразу стали ходить и с зэтами)))




Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
ss122ssДата: Среда, 30 Сентября 2009, 21:04:02 | Сообщение # 11
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Quote (Tomin)
А большинство серий полно несоответствий с реальной действительностью, так что здесь по сути нечему удивляться. Ведь когда в первой серии ЗВ-1 мы видим джаффа, то у них в руках только посохи, а как только показали зэты в последней серии 1 сезона, так все последующие сезоны джаффа сразу стали ходить и с зэтами)))

Да и по поводу их посохов:В первых сериях его показали очень мощным(пара выстрелов и стены-нет),а поже(при попадении в стену мы видем только дым...)


Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
TominДата: Пятница, 02 Октября 2009, 03:25:46 | Сообщение # 12
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Денег на эффекты экономили, как говорила великая древняя Моргана ле Фей))



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
ss122ssДата: Пятница, 02 Октября 2009, 14:42:43 | Сообщение # 13
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
biggrin

Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
TominДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 02:04:54 | Сообщение # 14
Карточка сменена
Курсант


Группа: Враги

Сообщений: 942
Статус: В самоволке
Хотя бой с кораблями - ульями стоил этой экономии))



Aspiration to live a full life, all the same, what to reach an ideal. But if not it then what for to live
 
ss122ssДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 17:00:52 | Сообщение # 15
Подполковник


Группа: Друзья

Сообщений: 762
Статус: В самоволке
Да,все космичеккие бои были зрелищными...

Миру-мир...
Войны не нужно...
Мы нацистов мочим дружно...
 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 2 сезон » 02-01 The Siege. Part 3 / Осада. Часть 3 (1 эпизод)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ