Заголовок
Сегодня Понедельник, 20 Мая 2024,

на часах 06:59:29 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 2 сезон » 02-12 Epiphany / Прозрение (12 Эпизод)
02-12 Epiphany / Прозрение
АктёрДата: Вторник, 09 Июня 2009, 17:56:51 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Краткое описание

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Вторник, 09 Июня 2009, 17:59:30 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Хорошая серия. С разработкой сценария у самих актёров зачастую получается намного лучше, чем у основных авторов.
Quote
Джек О'Нилл написал(а):

Без особой предварительной подготовки - ведь во время медитаций он пялился на девушку))))


Странное обстоятельство. Оказывается, чтобы перейти в чистую энергию, достаточно всего лишь помедитировать... Дык такое даже Тилк умеет почище всех героев Атлантиды!
Quote
Grimo написал(а):

Тут больше про внутренний мир Шеппарда


Да, вот это впечатляет. И конец серии впечатлил. Я бы сейчас, наверно, тоже не осмелился последовать примеру этих людей...
Quote
полковник Кемерон Митчелл написал(а):

А МНТ надо было взять Маккей был прав Родни как всегда гениален


Вот с этим не согласен. Во-первых, Родни не гениален. Он не подполковник Саманта Картер. И вообще группа Шеппарда при всём уважении не Первый отряд. Группа ЗВ-1 такое уже видела, и уверен, они бы намного быстрее МакКея догадались, в чём дело, и не допустили бы, чтобы кто-то из них вошёл в эту дверь, не зная, что его там ожидает. Ронон абсолютно правильно слегка обозлился на МакКея за его нерасторопность. А я, между прочим, сразу догадался. Потому что посмотрел Первый отряд biggrin

Насчёт МНТ тоже МакКей не прав. Я, правда, не совсем понял, для он нужен был после вознесения, и кто запустит генератор, когда они уйдут, но главное, что МНТ сейчас на Атлантиде не нужен: там свой есть.

Годы, когда МакКей работал на агентство информации, довольствуясь составлением какой-то левой виртуальной модели врат, дали о себе знать.

Quote
полковник Кемерон Митчелл написал(а):

Родни гений не Саманта конечно но гений


И всё же до Сэм ему ещё учиться и учиться )))
Quote
полковник Кемерон Митчелл написал(а):

чем больше МНТ тем лучше


Тоже не согласен. Сам Родни сделал вывод, даже двух МНТ будет мало, чтобы защищать Атлантиду от рейфов... Если бы этот модуль был ничей, я бы ещё согласился забрать его, а так не стоит.

А вообще нет, Родни прав: нам нужен ещё один МНТ. Ведь на Земле его нет, а нам нужна энергия для аванпоста. Пока рейфы угрожают Атлантиде, забирать оттуда эм-аш-тэ - большой риск, поэтому неплохо было бы раздобыть ещё один модуль.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 2 сезон » 02-12 Epiphany / Прозрение (12 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ