Заголовок
Сегодня Воскресенье, 19 Мая 2024,

на часах 07:16:23 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 3 сезон » 03-03 Irresistible / Неотразимый (3 Эпизод)
03-03 Irresistible / Неотразимый
АктёрДата: Среда, 10 Июня 2009, 23:55:57 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Краткое описание

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 10 Июня 2009, 23:56:48 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Grimo написал(а):

А Люциус играл египтолога из самых первых Звездных Врат


Опять ассистенты по кастингу жгут?
Я бы, наверно, не узнал его...
Кстати, Харлана напомнил...
Quote
Grimo написал(а):

Он там на Джексона обиделся


Когда это он на Джексона обиделся?
Quote
Уолтер Хэрримэн написал(а):

И все эти восторженные охи-ахи...


Ну в принципе да, ну я, конечно, не угарал, это точно, но интересно было послушать всхлипывания Карсона. Не часто такое услышишь. Это будет почище мнимой ругани Радека на чешском )))
Quote
Grimo написал(а):

Угу, будто уже курнули этой травки)

Да, должен сказать, им крупно повезло, что Шеппард простудился и едва дышит... Это даже напоминает Разделение по Броку. Там, правда, Тилк бы точно не стал первобытным человеком, и там всё было намного хуже, но всё же спасла всех похожая ситуация.

Ну и ещё, конечно, слава Богу, что Люшес лишь сделал разум максимально поддатливым и слегка лишил рассудка, а не способности соображать вообще. Потому что хоть МакКей, пока уцелел, понял хоть немного, что происходит, всё равно он не врач, и однозначно не справился бы, если бы до тебя, Карсон, не дошло то, что сумел узнать Шеппард. Иначе страшно подумать, что могло бы случиться...

Quote
полковник Кемерон Митчелл написал(а):

а стоило ли отпускать его?


Не стоило, конечно, угрозы Ронона тоже не гарантируют тайны, но ведь и не знали, что с ним делать на Атлантиде, ведь невозможно было держать его в плену вечно...
Quote
полковник Кемерон Митчелл написал(а):

а в Родни пробудились хорошие качества


Кстати, я не совсем понял, что в конце сделал МакКей, перед тем, как ему приказали сжечь какой-то экземпляр?

А, понятно. А я уж подумал, что Шеппард решил в его комнате убраться, потому что МакКей уже сделал его разум поддатливым )))

Да, ну и, конечно, заинтересовала немного мысль о межгалактическом мосте. Похоже, Сэм после "Проекта Пегаса" пришла в голову новая блестящая идея )))) если вдруг стало возможно проложить туннель из любой точки галактики, то теоретически да, можно такое смастерить.

Жаль, МакКей пока мало рассказал. Ещё не ясно, каким образом этот мост будет работать, потому что пока всё как-то сомнительно...

Quote
Grimo написал(а):

Когда тот раскритиковал его переводы


Ну на обиду не было очень похоже, просто немного не понравилось, что Джексон стал так смело стирать и исправлять то, над чем он работал 2 года.
Quote
Grimo написал(а):

Он просто вызывал безобидное желание во всем помочь и угодить. Хотя признаю свою ошибку, что привел на атлантис. Но что я мог поделать под действием этой травы... Мерзко вспоминать


Поэтому хорошо, что, когда Шеппард попытался довести до тебя, в какую беду ты попал, ты сумел осознать, что происходит.


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 3 сезон » 03-03 Irresistible / Неотразимый (3 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ