Заголовок
Сегодня Воскресенье, 19 Мая 2024,

на часах 08:31:27 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 3 сезон » 03-04 Sateda / Сатеда (4 Эпизод)
03-04 Sateda / Сатеда
АктёрДата: Среда, 10 Июня 2009, 23:57:32 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Краткое описание

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Среда, 10 Июня 2009, 23:58:34 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Джек О'Нилл написал(а):

Ну а уж момент, когда МакКей и Беккет спорили, кто пойдёт на помощь друзьям - вообще юмористика


Реальная юмористика - это место, в которое МакКею стрела из арбалета попала biggrin biggrin biggrin
Quote
Giwark написал(а):

а серия действительно классная!!))))нехило Ронон побуйствовал))а концовка вообще шикарная)))

Угу, кто бы говорил, что шикарна именно та серия, где рейфы как следует получают по заслугам! :flirt: Впору вспомнить фразу "от кого я слышу?!!!" biggrin
Что-то я заметил, тута ты не говоришь о каких-то там цивилизованных рейфах, которые всегда играют по правилам ))))))))))))))))))))))))
Концовка да, шикарная, Ронон правильно сказал "я выиграл!" ))))

Серия, конечно, очень тронула... теперь мы знаем, почему Ронон Декс такой недружелюбный и прямолинейный. Просматривая его воспоминания, прослезился... Просто слов нет cry

Ну и скажу ещё о двух моментах, которые бросились в глаза...
1. Так интересно смотреть, как Тейла часы носит на левой руке, словно её родной мир - не Атос, который находится неведомо где, а Земля biggrin Тилк хотя бы жил на Земле, а вот то, что Тейла взяла в привычку никуда не ходить без времени - это немного необычно ))))
2. Карсон справедливо удивлён, что МакКей вызвался лететь вместе с остальными. Я тоже сомневаюсь, что Ронон ему так близок, как Шеппарду. Разговор, кстати, Джона и Тейлы тоже тронул. Но вообще Шеппарда я и так уважал...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 3 сезон » 03-04 Sateda / Сатеда (4 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ