Заголовок
Сегодня Воскресенье, 19 Мая 2024,

на часах 08:57:50 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 3 сезон » 03-07 Common Ground / Точка соприкосновения (7 Эпизод)
03-07 Common Ground / Точка соприкосновения
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 00:05:11 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Краткое описание

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 00:06:26 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Giwark написал(а):

прекрасная серия)))все-таки люди и рейфы вполне могут работать вместе)))


Ладно, хорошо, я понял, о чём ты пыталась сказать, но я не хотел слушать :flirt: Что ж рейфы раньше не сказали об этом? biggrin
Хотя должен признать, что Карсон очень кстати заметил: просто уму непостижимо, как такое вообще возможно??? Я не мог понять, как жуки и рейфы могут "питаться жизнью", а теперь ещё и оказалось, что они могут даже вернуть жизнь назад... ну и сказка, однако ))))) Неслучайно друзья Джона разинули рты от изумления...
Quote
полковник Кемерон Митчелл написал(а):

жаль что Кактус Кола бежал


Да, опять люди Атлантиды не блеснули сообразительностью: хоть бы догадались блокировать Звёздные врата входящим туннелем. Можно было не сомневаться, что группе Ронона не удастся сразу найти кока-колу, а тот прекрасно знает, что раз их нашли, ту лучше бежать, тем более, если Шеппард бежал. Глупцы!!!! Как же я хотел, чтобы его на этот раз пристрелили. К чёрту просьбы Радимова, Шеппард в прошлый раз предупреждал кока-колу, что им лучше больше не встречаться...
Quote
полковник Кемерон Митчелл написал(а):

дженаи теперь точно союзники


Да, попытаемся теперь Радимову доверять, всё-таки он выполнил своё обещание...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
AinneferДата: Пятница, 09 Октября 2009, 16:01:59 | Сообщение # 3
Сержант


Группа: Друзья

Сообщений: 68
Статус: В самоволке
Серия очень интересная.

Коля такой подлец, стал шантажировать всех, мучая Шепа с помощью рейфа. Ужас одним словом. wacko

 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 3 сезон » 03-07 Common Ground / Точка соприкосновения (7 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ