Заголовок
Сегодня Воскресенье, 19 Мая 2024,

на часах 07:51:38 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 3 сезон » 03-19 Vengeance / Месть (19 Эпизод)
03-19 Vengeance / Месть
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 00:39:27 | Сообщение # 1
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Краткое описание

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 00:40:51 | Сообщение # 2
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Джон Шеппард написал(а):

фу блин, ненавижу етих жуков .... скока крови мне попортили


Они, кстати, напоминают 210 серию ЗВ-1. Там тоже попали на планету, где были целые тучи больших мерзких насекомых, похожих на жуков иратуса. Одно из насекомых укусило Тилка, чтобы преобразовать его генетический материал в свой. Просто та тема не получила развития...
Quote
полковник Кемерон Митчелл написал(а):

Шеппард болван надо было пришить майкла правильно Ронон говорил лучший план убить его Ронон как всегда демонстрировал здравый смысл


В общем-то да, на этот раз Ронон Декс прав: эксперимент провалился, и раз Майкл стал настолько опасен, настало время убить его. Жаль, что у него остались кристаллы. Кстати, как тут опять не вспомнить, что в Млечном пути, в отличие от Пегаса, адрес можно набрать вручную, так как там нету каких-то бегающих по кольцу каракулей, а вполне традиционное кольцо, которое можно крутить...
Quote
полковник Кемерон Митчелл написал(а):

таранианцев жалко


Да, плохая награда за Орион... Бездари...
Quote
Томин написал(а):

Чужие так чужие


А что такого? Эти человеко-жуки действительно напомнили страшилищ из популярного триллера...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
АктёрДата: Четверг, 11 Июня 2009, 00:41:27 | Сообщение # 3
Старый командир базы
Генерал ЗВ


Группа: Начальство

Сообщений: 4562
Статус: В самоволке
Quote
Джек О'Нилл написал(а):

осы


Тогда уж стрекозы. И к тому же Тилк был не просто инкубатором. Тот дед-генетишка, который сначала поработал на агентство информации, чётко установил, что чужеродная ДНК действует как вирус, преобразовывая ДНК Тилка в подобную себе. Именно так практически всё тело должно было превратиться в рой этих насекомых.
Quote
Джек О'Нилл написал(а):

Зато в Пегасе всё открывалось быстрее


Почему это быстрее? Ничего подобного. Это неправильный ответ. В Млечном пути точно так же врата открываются ровно тогда, когда будут нажаты все клавиши и рука нажмёт на полушар.
Quote
Джек О'Нилл написал(а):

вероятно, имело большую защиту от сбоев и потери переносимого вещества.


Вероятно... но не думаю, что это имеет отношение к ручному набору.
Quote
Джек О'Нилл написал(а):

Хорошо хоть атезианам, как покажут позднее, повезёт больше...


А что такого атозианцы дали, за что нужно было бы отблагодарить? Разве что зерно...
Quote
Джек О'Нилл написал(а):

Нет, странно, что эти монструлле в первую очередь не изрубили в капусту создателя...


Ну вообще-то мне помнится, что когда Элия заразила Шеппарда ретровирусом, и вирус на Шеппарда тоже оказал прямо противоположное действие, жуки не тронули его, когда он собирал яйца, потому что принимали за своего. Полагаю, что-то подобное должно было быть и с Майклом...


Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант
 
Форум » ЗВА: Брифинг по миссиям » 3 сезон » 03-19 Vengeance / Месть (19 Эпизод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ